К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Грозном 22 января проведут митинг в поддержку Кадырова

Гость
0 - 18.01.2016 - 22:53
В столице Чечни Грозном 22 января планируется провести митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на лидера филиала молодежного движения «Ахмат» в Чеченском государственном педуниверситете Каима Абуева и неназванных местных жителей. Информацию о готовящемся митинге со ссылкой на местного жителя сообщил глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин.

По словам Абуева, митинг будет проходить в центре Грозного или по всему городу. Еще один собеседник телеканала из движения «Ахмат» уточнил, что на митинг соберется молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет.

Проведение митинга «Дождю» подтвердили местные жители. По словам одного из неназванных грозненцев, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг.

В сообщении от другого жителя города, приведенном в своем Facebook Каляпиным, участвовать в митинге заставляют под угрозой увольнения.

Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало.

В понедельник было объявлено, что журналистами и общественными деятелями Чечни был запущен флешмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». Как заявил замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну».

До этого представитель чеченского парламента Магомед Даудов опубликовал в Instagram фото главы республики Рамзана Кадырова с его кавказской овчаркой Тарзаном. В подписи к фото Даудов отметил, что у собаки «чешутся клыки».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569d27319a7947965baaf4e1
---

Чьи чучела жечь будут?



banned
401 - 25.01.2016 - 18:26
399-1Michael >У Снега пока завис системы.Щас,Кошница ему методички в личку скинет.Подождём))
398-_Кошница_ >Я не поменял своего мнения.Ичкерия,как независимое государство имело право на самооборону.Но её уже нет.Есть провинция России.По вашим имперским правилам "Горе побеждённым",платить должен проигравший.Так кто проигравший? Кто кому платит репарации (контрибуцию,дань,ясак,даёт ярлык на княжение,как хотите)? Кто кому заново всё отстраивает?
banned
402 - 25.01.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Выучи определение агрессора, потом приходи. А то у тебя и Россия - агрессор, и гидроудар - твой отпрыск не виноват.:)
Вот я и говорю: Система зависла..)
403 - 25.01.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Передайте пожалуйста Снегу
*зеваит* Как девочка, чесслово..
banned
404 - 25.01.2016 - 18:35
403-Снег >И правильно.Что ещё,кроме зевков,в ожидании шпаргалки?
405 - 25.01.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
По вашим имперским правилам "Горе побеждённым",платить должен проигравший.
Отнюдь, нет таких правил, все очень различно.
Завоевали Среднюю Азию и Закавказье и настроили там всего.А зачем США вкладывали деньги в Японию и Германию?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
даёт ярлык на княжение,как хотите)?
Неужели Кадыров Путину? Ну ты и долбень, масон.
406 - 25.01.2016 - 18:54
масон 62, это типаж такой. Вон Кадыров с боевиками борется, но кое кому хочется тоже подчеркнуть, что я как бы с Рамзаном. А то что в Чечне до сих пор не раскрыто убийство журналистки Натальи Эстемировой это так, ерунда.
407 - 25.01.2016 - 19:03
Всего-то и не раскроешь, всех убийств-то, только суд Божии, на него уповахом...
banned
408 - 25.01.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А то что в Чечне до сих пор не раскрыто убийство журналистки Натальи Эстемировой это так, ерунда
То что в Чечне закон не ночевал,по мнению наших патриотов-ерунда.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Завоевали Среднюю Азию и Закавказье и настроили там всего.
Про Закавказье,это что то новенькое.Где Закавказье в составе России? Да и Средняя азия.Вот Сибирь,ДВ,дело другое.Но там нет такой вольницы,как в Кадыровском ханстве.Да и разграбляется Сибирь и ДВ больше,чем застраивается.Платит Россия ясак,платит.
409 - 25.01.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Про Закавказье,это что то новенькое.Где Закавказье в составе России?
До 1917 года было, ты чё, неадекват в натуре? Твоих шерстоспинных родственников, кто заселял в Гагры?
banned
410 - 25.01.2016 - 19:44
409-_Кошница_ >Да кого сейчас интересует махровая старина? Очнись,сын безволосых.Сейчас 21 век,и живём в Демократическом государстве,а не в империи.Вот мастодонт,тебя ещё никто не разбудил? Попроси Снега ущипнуть себя.
ЗЫ: Заселение Абхазии со стороны Грузии было при Сталине.Нужно же было культуру сеять среди дикарей,отказавшихся от махаджирства?)))
Гость
411 - 25.01.2016 - 19:47
Путин сказал спасибо Кадырову за эффективную работу
Владимир Путин высоко оценил работу главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова на посту руководителя региона, выразив последнему благодарность.
Гость
412 - 25.01.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Заселение Абхазии со стороны Грузии было при Сталине.Нужно же было культуру сеять среди дикарей
Ниче-ниче... Сталин как рассадник культуры это вполне в русле ;)
413 - 25.01.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да кого сейчас интересует махровая старина?
Всех, советский период на помойку, вертаемось до доброй старины, и при Сталине, и после Кавказской войны, раньше мингрелы только рабами там были.И сейчас тоже:-)))
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сейчас 21 век,и живём в Демократическом государстве,а не в империи.
Именно, что в 21-м веке, во всем мире солнце демократии закатывается, идет возвращение к единоличной форме правления, со крипом, медленно, тяжело, но демократии обречены.
414 - 25.01.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И правильно.Что ещё,кроме зевков,в ожидании шпаргалки?
Обиделся за сынка штоль? Фи... я ж правду тебе сказал. Пороть и наказывать, а не отмазывать надо.:)
Гость
415 - 25.01.2016 - 20:02
Мдя...НЕ зря моя мама говаривала про своих родственников,кои приезжали к нам пгостить:КУБАНЦЫ-БРЕХУНЦЫ!!
Да и сам к тому добавлю-срачмейкеры ви таки знатныя,а лидер вашего движения,без булды,пан Снег Сварливейший...

По теме, от Альфреда,по батюшке Рейнгольдыча,с простой русской фамилией таки Кох..!

Эй, русские..........
Эй, русские, а вы точно уверены, что чеченцы никогда не смогут захватить власть в России? Ну тогда вот вам несколько эпизодов из истории.
1) Большевики-атеисты (евреи, поляки, латыши и кавказцы) захватили власть в поголовно православнутой христианской стране с монархическими традициями и удерживали ее в течение 70 лет. Они даже не пытались подстроиться под панславянски и националистически настроенный русский народ, а напротив — навязали ему совершенно чуждую коммунистическую доктрину. Это удалось им сделать, используя абсолютно бесчеловечный и зверский террор. Беспощадный и во многом бессмысленный террор, террор именно ради неведения ужаса, потому что принцип "кнута и пряника" с русскими не срабатывает, здесь зачастую эффективен только кнут. Причем не обычный кнут, а огромный и жесткий, как из самого садо-мазохистского секс-шопа.
2) Маленькая суннитская община из захолустного Тикрита во главе с Саддамом Хуссейном в течение 30 лет удерживала власть над многомиллионным шиитским населением Ирака. Более того: она заставила шиитов Ирака воевать с шиитами Ирана во имя интересов своей маленькой суннитской общины. Все это тоже было достигнуто путем установления контроля над армией и спецслужбами и жесточайшим террором шиитского и курдского населения.
3) Маленькая алавитская община Сирии во главе со страшным семейством Адамсов, точнее, Асадов в течение 40 лет контролировала многомиллионую суннитскую страну. И здесь тоже главным орудием удержания власти был беспощадный террор.
Кто-нибудь знает причины, почему чеченцы должны удержаться от террора в отношении русских? Разве они видели от них что-нибудь хорошее за последние 250 лет? Почему они должны их пощадить? Почему русские считают,, что им сойдет с рук геноцид в отношении чеченцев, который они творили в течение этих столетий? Вдруг раздастся пронзительный вскукарек со стороны выгребной ямыл "Ко-ко-ко, это делали не мы, это делали наши диды и прадиды", но у чеченцев есть коллективная ответственность, и в их адате дети за отцов отвечают.
Русские, вы всерьез считаете, что чеченцы как-то поменялись за последние десять лет? Вы думаете, что вы их подкупили? Как бы не так. Я убежден, что они все ваши деньги считают своим трофеем и справедливой контрибуцией, которую вы им платите как проигравшие войну. Все, что они говорят про свою верность Чабану Путину — не стоит воздуха, который на эти слова тратится: их способность к мимикрии и выдержка в ожидании удобного момента для атаки хорошо всем известны.
Вы считаете, что вы опять возьмете числом? Тогда объясните мне: почему в любой воинской части один-два чеченца-срочника с бутылкой подчиняют себе роту русских скакунов, которых условно назовем солдатами? С чеченцами принцип численного перевеса не сработает.
Так что готовьтесь к худшему, а мы посмотрим на этот цирк.А. Кох


Альфред,кто это мы..?Обычно про ся так говорят беременныя женщины або носители солитеров...

А про соотношение зря,имам Шамиль с горсткой мюридов держал в руках этот брутальный народ...

А за остальное скажу так-спорно...
banned
416 - 25.01.2016 - 20:04
411-Beral1 >Что то давненько Кадырова не слышно.И Кадыринг прогулял тоже.Неужели с Яшиным встретился?
Гость
417 - 25.01.2016 - 20:25
Кадырыч готовит встречный иск на Навального. И предупреждает, чтоб не гулял по мостам без охраны.
banned
418 - 25.01.2016 - 20:28
415-Kazymoto >Кох херню несёт.
banned
419 - 25.01.2016 - 20:29
417-окси >Вот кто без охраны боится гулять,так это сам Кадыров.
Гость
420 - 25.01.2016 - 21:48
Президент Владимир Путин дал оценку деятельности Размана Кадырова. Он назвал главу Чечни эффективным руководителем. Вопрос прозвучал на форуме ОНФ после заявлений Кадырова и его соратников о «врагах народа».
Гость
421 - 25.01.2016 - 21:50
420-saurus > расследование завершено? Это намёк?
Гость
422 - 25.01.2016 - 22:03
415-Kazymoto >
Хоть Кох и русофоб-гомосек, но в данном случае доля смысла в его словах есть. ИМХО чеченцы сейчас могут серьезно влиять на персоналии. Даже министру внутренних дел сложно будет в случае чего отказать от предложения человека, у которого есть несколько десятков тысяч официальных бойцов и неизвестно сколько неофициальных. Президентом Кадыров вряд ли станет, а вот подмять под себя госструктуры и коммерческие - вполне. Что с этим можно сделать - не представляю.
Гость
423 - 25.01.2016 - 22:51
Хахаха,Доподымались с колен. Путин ползает перед Рамзанкой Дыровым,вылизывая ему сапоги. Только запомните,это не путин содержит всю эту карыдкину ораву головорезов.Это вы содержите за счёт ваших детей.
Великая нанодержава,хахаха.Весь Мир покатывается от хохоту. Какая-то горстка бандитов убивает и грабит кого хочет,а вы визжите от счастья.Великие и непобедимые.Ура!
Гость
424 - 25.01.2016 - 22:52
И Модераст Клитер банит всех,кто не вылизывает задницу поганому режиму.ХАХАХА.
Этот фОРУМ ПАОЛНОЕ ГАВНО . С меня хватит.
Гость
425 - 26.01.2016 - 07:43
Пей поменьше, Анапа. В тонких играх политиков ты не сечешь ни на пьяную, ни на трезвую голову.
Гость
426 - 26.01.2016 - 08:48
Вам плохо, Вячеслав? Хлебни крепкой Анапы. Не указывай лишний раз, что тут кому "запомнить". Ты еще пока до ленинского пропагандистского ораторского искусства не дорос. Кто кого "кормит" не для твоей головы, ты до таких цифр считать не можешь.
osv
427 - 28.01.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Президент Владимир Путин дал оценку деятельности Размана Кадырова. Он назвал главу Чечни эффективным руководителем.
Почти 60 процентов россиян считают недопустимым заявление представителей властей о том, что критикующие их политики и общественные деятели — «враги народа». Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», опубликованные в четверг, 28 января, газетой «Ведомости». Исследование социологов касалось главы Чечни Рамзана Кадырова, раскритиковавшего внесистемную оппозицию.

Называть оппонентов «врагами народа» допустимым считают 15 процентов респондентов. Остальные участники опроса затруднились с ответом.

В рамках того же опроса социологи выяснили, что за последнее время отношение к Кадырову у россиян ухудшилось. Число граждан, испытывающих к главе Чечни уважение и симпатию, за год снизилось с 35 до 17 процентов. Негативно относиться к нему стали 10 процентов, тогда как годом ранее такой точки зрения придерживались только пять процентов.

http://lenta.ru/news/2016/01/28/criticism/
Гость
428 - 28.01.2016 - 22:01
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с руководителями фирмы Mazkorp из ОАЭ договорился приступить к реализации проекта по открытию в Грозном кредитной организации, основанной на принципах исламского банкинга.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160128/13666...#ixzz3yZEdIe4k
Гость
429 - 29.01.2016 - 09:48
Гость
430 - 29.01.2016 - 09:55
Гость
431 - 01.02.2016 - 08:45
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram видео с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым с визуальным эффектом «прицела». Зампред партии Илья Яшин назвал сообщение Кадырова «угрозой убийством».
osv
432 - 02.02.2016 - 00:25
Какая жалость!

Глава Чечни Рамзан Кадыров удалил из своего Instagram видеоролик, на котором лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов запечатлен в оптическом прицеле снайперской винтовки. При переходе по ссылке появляется надпись: «К сожалению, данная страница недоступна».
http://lenta.ru/news/2016/02/01/kadyrov1/
Гость
433 - 02.02.2016 - 00:31
Касьянов теперь от своей тени писается? ))
E C
434 - 02.02.2016 - 00:45
430-nicksheff >Э?! Дети гор они такие дети...
E C
435 - 02.02.2016 - 00:54
А это магнитоальбом 1984г.
Гость
436 - 02.02.2016 - 07:33
Рамзан Кадыров обвинил администрацию Instagram в давлении на свободу слова.

Заявление главы Чечни последовало в ответ на удаление соцсетью ролика с Касьяновым и Кара-Мурзой-млпдшим в перекрестье прицела. Кадыров пишет: ««Стоило мне сказать несколько слов о цепных псах США, как они тут же удалили пост в Instagram. Вот она хвалёная свобода слова по-американски! Можешь писать что угодно, но не трогай собак Америки, друзей госдепа и конгресса». Эхо
Гость
437 - 02.02.2016 - 09:43
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Касьянов теперь от своей тени писается? ))
Надо думать таки да. Вряд ли ему чего-нибудь в действительности грозит от Кадырова, а вот обкомовских теперь надо очень опасаться. Если его назначат любимой жертвой... Короче ховаться надо года до восемнадцатого, если не девятнадцатого. Причем очень глубоко ;)
osv
438 - 02.02.2016 - 12:26
Трохин - красава!

Член федерального политического комитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин направил президенту России Владимиру Путину, генеральному прокурору Юрию Чайке и директору ФСБ Александру Бортникову обращение с просьбой возбудить уголовное дело в отношении главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщается на сайте партии.

«На основании статьи 14 федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" Митрохин требует от президента РФ незамедлительно принять меры по привлечению к ответственности должностных лиц, допускающих высказывания экстремистского характера», — говорится в сообщении пресс-службы «Яблока».

Директора ФСБ Митрохин попросил возбудить уголовное дело по части 2 статьи 280 «Публичные призывы к экстремистской деятельности» и части 2 статьи 282 «Организация деятельности экстремистской организации» Уголовного кодекса России.

http://lenta.ru/news/2016/02/02/mitrohin/
osv
439 - 04.02.2016 - 00:25
Вот и польза стране от Касьянова:

Председатель ПАРНАС Михаил Касьянов вместе с журналистом Владимиром Кара-Мурзой подал в ФСБ заявление о возбуждении уголовного дела в отношении главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщил адвокат Вадим Прохоров, передает в среду, 3 февраля, ТАСС.

«Мы требуем возбудить в отношении Кадырова дело по трем статьям Уголовного кодекса: 277 ("Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля"), 280 и 282 — это антиэкстремистские статьи кодекса», — уточнил защитник.

Прохоров отметил, что также в среду передаст заявление своих клиентов в Следственный комитет России.

http://lenta.ru/news/2016/02/03/kasyanov/
Гость
440 - 04.02.2016 - 01:46
интересно их на том же мосту будут отстреливать?
или рассредоточат?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены