К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Грозном 22 января проведут митинг в поддержку Кадырова

Гость
0 - 18.01.2016 - 22:53
В столице Чечни Грозном 22 января планируется провести митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на лидера филиала молодежного движения «Ахмат» в Чеченском государственном педуниверситете Каима Абуева и неназванных местных жителей. Информацию о готовящемся митинге со ссылкой на местного жителя сообщил глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин.

По словам Абуева, митинг будет проходить в центре Грозного или по всему городу. Еще один собеседник телеканала из движения «Ахмат» уточнил, что на митинг соберется молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет.

Проведение митинга «Дождю» подтвердили местные жители. По словам одного из неназванных грозненцев, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг.

В сообщении от другого жителя города, приведенном в своем Facebook Каляпиным, участвовать в митинге заставляют под угрозой увольнения.

Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало.

В понедельник было объявлено, что журналистами и общественными деятелями Чечни был запущен флешмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». Как заявил замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну».

До этого представитель чеченского парламента Магомед Даудов опубликовал в Instagram фото главы республики Рамзана Кадырова с его кавказской овчаркой Тарзаном. В подписи к фото Даудов отметил, что у собаки «чешутся клыки».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569d27319a7947965baaf4e1
---

Чьи чучела жечь будут?



Гость
201 - 23.01.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Видимо
видимо у тебя руки из жопы, вот ты и завидуешь ))
Гость
202 - 23.01.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Где, когда?
От что шекель животворящий с памятью делает.
203 - 23.01.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
От что шекель животворящий с памятью делает.
Ну у Витька сразу отшибло память. Напомни ты, мне всё равно.
Гость
204 - 23.01.2016 - 15:34
Всем же остальным нужно опасаться другого. Кто-то в свое время заметил, что «во время высоких нефтяных цен Кадыров торгует стабильностью, а во время низких нефтяных цен Кадыров торгует нестабильностью». Главное, чтобы сейчас он не начал ею торговать. А парады, марши и инстаграм — это пожалуйста, чем бы дитя ни тешилось.
https://snob.ru/profile/24691/blog/1...form=hootsuite

Г-жа Собчак о сабже и адресате деяний группировки г-на Кадырова.
Гость
205 - 23.01.2016 - 15:42
203-Снег >
В 92-м, в Чечне. По его же признанию.
206 - 23.01.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
В 92-м, в Чечне. По его же признанию.
Ссылко. Где и когда Кадыров резал головы. Только на память не жалуйся, плиииз.
Гость
207 - 23.01.2016 - 15:56
206-Снег >
Может тебе еще видео и фоточек накидать?
208 - 23.01.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Может тебе еще видео и фоточек накидать?
С Кадыровым режущим головы. Согласен, кидай.
209 - 23.01.2016 - 16:58
Вот дожился. Снег уже за Кадырова. Значит "Германия" не за горами.
Гость
210 - 23.01.2016 - 17:14
Да, от..сь , вы, от Кадырыча!
211 - 23.01.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Вот дожился. Снег уже за Кадырова. Значит "Германия" не за горами.
Прирученную собаку со двора не выгоняют. Тем более, ту, которая отрабатывает корм. Ни масон, ни Satanas, ни ты его работу делать не будете. Ну так... разве что погавкать на луну годитесь.
Гость
212 - 23.01.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да, от..сь , вы, от Кадырыча!
Мы разве против?Не мы всю эту кашу заварили.Давно Россияне смирились,что там происходит,сдерживает своих горячих горных парней,ну и ладненько.Зачем так открыто угрожать России расправой,ведь,ни кто же серьёзно не поверит,что это только для либиралов с Эха.Оставьте Россию в покое...
banned
213 - 23.01.2016 - 18:49
211-Снег >Да боже упаси делать такую грязную,гнусную и подлую работу.Это для вас,православнутых аллах акбарнутых.Как сказано в одном хорошем мультике: "Собачья у тебя работа"
Гость
214 - 23.01.2016 - 19:44
А слава Рамзана широкими кругами поплыла по России...

Если кто не верит сему,то плиз:
https://soundcloud.com/danila-galper...b_action_types

А вот флеш-моб от мастеров нашей культурки и лакеев народа:
Кстати,а кто эти уроды,бо не знаю..?

http://ranger.livejournal.com/86680.html

Помимо десятков тысяч подневольных бюджетников, согнанных сегодня на митинг в поддержку хозяина в Грозном, лишь немногие русачки согласились сфоткаться с нелепой табличкой в руках. Три штуки продажных едросов, на которых пробу ставить негде, и три "деятеля" "культуры" (если под "культурой" понимать тот хлам, который втюхивает россиянам зомбоящ). Наслаждайтесь этими прекрасными одухотворенными лицами! Все-таки приятно осознавать, что среди русских количество иуд, готовых лизать задницу бывшего боевика и нынешнего "академика" - весьма ограниченно!


В пароксизме патритическаго порыва Басков отчудил,распубликовав у ся в Инстаграме нижеследующае:

"Я горжусь тем, что в лице Рамзана Кадырова дружу с чеченским народом, с его традициями и культурой, его патриотизмом и Верой в великое будущее народов нашей общей Родины — России!!!"
И Сеть откликнулась,также виразив свои чувства касаемо Бриллиантоваго тенора и Золотого голоса России пана Баскова...

"Хорошо подмахнул", "Певцы и есть те шакалы. За рубль свою шкуру продадут. Многим смешно читать. Удалите лучше", "Коля продажная шкура. Не ожидал, ж***лиз", "Кадыров - новый хозяин России. Позорище!", "Подлизал", — комментируют слова Баскова пользователи Instagram.

"Ох, подлизнул так подлизнул, Коленька", "Басков, давай, до свидания, такая же шлюха от шоу-бизнеса, как и большинство там. Просто, не культура, а дом терпимости!", "Коля — хороший человек. Но хорошим людям тоже деньги нужны...", "***ный стыд", "Кадыров русских вообще за людей не считает. Кадыров это худший вариант малограмотного пастуха у власти", "Раньше дыров имел овец и резал головы, сейчас шута Баскова натягивает и в инсте фотки пилит, растет академик", "Когда в следующий раз будет заворушка с Чечней, беги, Коля, беги туда", "Николя, вы козел!", "Фу, позор", "Настоящий блондин. Так лижет Николя один", "Кто следующий припадет на колено, Филя!? Или может татуированный цыган?", "И Басков ожидаемо оказался дешёвым клоуном и фигляром", — реагируют на заявление Баскова о Кадырове в Twitter...

В Контакте пишет из Казахстана некто Talgat Kulibayev Мудрец (10459),
Вопрос решён 8 лет назад
Недавно показали сюжет. Басков в гостях у Кадырова.
Объявляют о присвоении Баскову звания "Заслуженный артист Республики Чечня". Встает Кадыров и выкрикивает: "Зачем "заслуженный"? "Народного" надо! "
Басков от чувст падает перед Кадыровым на колени (????).
Нет, я все понимаю! Но я не видел ни одного чеченца, стоящего на коленях перед русским!! ! Никогда!! !
Считаю, что поступок Баскова отвратительно лакейский! Нужно запретить ему называться русским!
И это пишет казах..!Стыдно мне...

Сии строки адресованы тутошним Басковым:Диззи,Ё,kotzmichnichtan и к ним примкнувших кубанских Бондачушков,ссуки...
Гость
215 - 23.01.2016 - 20:58
214-Kazymoto >Респект.Всё по делу.
216 - 23.01.2016 - 21:16
Kazymoto, хорошо написано. Вот только Снег пишет, что кадыров хорошо делает работу. Какую? Я так и не понял. Наверно также как и Снег любит оскорблять людей.
Гость
217 - 23.01.2016 - 21:38
214-Kazymoto >Да уж, позорище полное. Ну точно шакалы.
Гость
218 - 23.01.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Какую? Я так и не понял.
Хмык...
Гость
219 - 23.01.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
сли кто не верит сему,то плиз:
....Это уже вне реальности!!!это мультик какой то!!!!!! но, увы, это реальность,,,Россия 2016 год!!!
Гость
220 - 23.01.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Вот только Снег пишет, что кадыров хорошо делает работу.
Отнеситесь к сему вопросу философски...
Пан Снег работает с собаками,а отсюда его профессиональная деформация,бо кажного тутошнего автора он разсматривает как Барбоса,да и с Рамзаном он как бы кунак по собачьему интерес-хобби,а солидарность собаководов сами знаете...

А то,што Снег с Кошницей не скупятся на похвальное слово Рамзанчику,то я сам диву даюсь,то ли стебутся,то ли тут какой-то интерес-проект-игра...

Што касается личности Рамзанчика,то надо признать,што мы его недооценили,также ,как когда-то переоценили Пу,Гаранта нашего...Переиграл он Солнцеликаго-во время высоких нефтяных цен Кадыров торговал на стабильность, а щас,когда время низких нефтяных цен,Кадыров барыжит нестабильностью,как тут не похвалить,да и Пу он ноне держит за жабры...

Прошли времена путинга,настала эпоха кадыринга...

И эпоха сия лишь начинается,хорошо ждать не приходится,ссуко...
Гость
221 - 23.01.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
я сам диву даюсь,
Это потому шо ты погряз в замшелом прошлом. А ить всё прям как на ладони... с нюансами не без того, но... ;)
Гость
222 - 23.01.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это потому шо ты погряз в замшелом прошлом. А ить всё прям как на ладони... с нюансами не без того, но... ;)
Лихоимыч,што Ви как Фотоша со мной размовляитесь на сириянской мове,ссуко..?
Што сказать-то хотели или переведите свою суахили,пиля..?
Гость
223 - 23.01.2016 - 22:18
Хехе... то есть ты будешь крутить мосх со своими дефинициями в духе очень позднего толкиена, а мне нельзя? ;)))
Ну хорошо... казачество новой формации тебя устроит?
Гость
224 - 23.01.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... то есть ты будешь крутить мосх со своими дефинициями в духе очень позднего толкиена, а мне нельзя? ;)))
Што,опять хапнул..?А Фотошопенко не пьет,собака...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну хорошо... казачество новой формации тебя устроит?
А чо это такое,ссуко..?
Гри шипче,а то у нас скоро полночь...
Гость
225 - 23.01.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Што,опять хапнул..?А Фотошопенко не пьет,собака...
Хехе... старый алкаш предъявляет претензии...
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А чо это такое,ссуко..?
Это проще некуда. Кадыровцы по факту сейчас - жандармы Северного Кавказа... ссуко... должно было быть не так... но кто же нам виноват, что именно чехи возросли до этой задачи
226 - 23.01.2016 - 22:36
Урежь осетра, Легыч, жандармы Чечни и только. Это реалии.
И посмотри на счастливые глаза чеченцев, вышед на площад, на их молодые горящие глаза и так далеее.
Гость
227 - 23.01.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Урежь осетра, Легыч, жандармы Чечни и только
Да нет проблем. Урезаю. Вопрос ить не в КТО, а в противодействии большой экспансии (которая может так и не состояться)...
Гость
228 - 24.01.2016 - 00:23
почитал. безотносительно личности Кадырова, он безуслвно прав.
Вся эта киз.добратия -либералы, демократы, оппозиция- 100% враги народа.

А скулёж по поводу клоуна Баскова вообще непонятен, вы на себя посмотрите придурки ))))))
Вы же от задницы того же Обамы, даже на перекур не отрываетесь =))))))
Гость
229 - 24.01.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Сии строки адресованы тутошним Басковым:Диззи,
Совсем берега попутал дурилка? Болеешь?
Гость
230 - 24.01.2016 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
строки адресованы тутошним Басковым:Диззи,
тем не менее это так
Гость
231 - 24.01.2016 - 00:55
228-_ё_ > А ты, вражина, когда в церковь ходил? Я тебя воцерковлю скоро по самое нехочу, будешь и платок носить и никакие тебя либерасти и правозищитнеги не спасут!
Гость
232 - 24.01.2016 - 00:58
231-Dizzy > это не ты жаловался год назад, что тебя поп со ступенек Церкви спустил на какой-то праздник? или хвастался я уж не упомню
Гость
233 - 24.01.2016 - 00:58
Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер (нем. Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller; 14 января 1892 года, Липпштадт, Германская империя — 6 марта 1984 года, Висбаден, Западная Германия) — немецкий протестантский богослов, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей, лауреат Международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» (1967).

Родился в семье лютеранского пастора. Во время Первой мировой войны Нимёллер был последовательно вторым офицером лодки U-73, штурманом на U-39, первым офицером U-151 и, наконец, с мая 1918 года, командиром подводной лодки - минного заградителя UC-67, за успешные боевые действия и уничтожение трех судов общим водоизмещением 17000 тонн, был награжден Железным крестом первого класса. После окончания войны женился.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».


«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».
Гость
234 - 24.01.2016 - 02:18
Анапа> Надеюсь, все ваши высквзывания - не профо(ва) Ц(н)ация. Если Вы не ЧМО, ТУПО лиЖещию Чернож....ю задницу русланчика - посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=z-PKcGr0Ux8. Если Вы ЛИЖУЩЕЕ ЧМО жопу рамзанчику - не переходите по-сцыли.... Вопрос... Как может НОРМАЛЬНЫЙ Человек иметь такую челюсть... Питикантроп, не меньше... Ему же надо перегрыздь кость мамонта...
Гость
235 - 24.01.2016 - 02:28
Интересно... Как "рамзанчик" сейчас на призыв ... "мразь.. читай Аллах- Акбар" согласится сейчас за "правду с ПУ" взорвать себя гранатой на Красной Площади
Гость
236 - 24.01.2016 - 02:40
Понятненько... Обосрались все с этим "рылом" Рамзанческовым... Похоже, здесь все - такие "храбрецы" каУказские - толпой на НЕ_ЧЕРНОЖОПОГО!!!!! А, хотя бы один-на-один..... Братан.... Извини.... Договоримся...
banned
237 - 24.01.2016 - 03:34
А Рамазанчик то зашкерился где то.Не видать-не слыхать.Живой хоть ещё?
Гость
238 - 24.01.2016 - 08:51
236-Настоящий > Так, ты что ли? или ещё один оппозиционер сел на стакан? =)))
Гость
239 - 24.01.2016 - 08:55
Мдя... Засрали тему,а ить еще за ея есть сказать,ссуко...
Гость
240 - 24.01.2016 - 09:14
Приходил Афоня, горевал за прошлым... ну наконец то, хоть что-то новое...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены