К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Грозном 22 января проведут митинг в поддержку Кадырова

Гость
0 - 18.01.2016 - 22:53
В столице Чечни Грозном 22 января планируется провести митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на лидера филиала молодежного движения «Ахмат» в Чеченском государственном педуниверситете Каима Абуева и неназванных местных жителей. Информацию о готовящемся митинге со ссылкой на местного жителя сообщил глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин.

По словам Абуева, митинг будет проходить в центре Грозного или по всему городу. Еще один собеседник телеканала из движения «Ахмат» уточнил, что на митинг соберется молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет.

Проведение митинга «Дождю» подтвердили местные жители. По словам одного из неназванных грозненцев, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг.

В сообщении от другого жителя города, приведенном в своем Facebook Каляпиным, участвовать в митинге заставляют под угрозой увольнения.

Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало.

В понедельник было объявлено, что журналистами и общественными деятелями Чечни был запущен флешмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». Как заявил замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну».

До этого представитель чеченского парламента Магомед Даудов опубликовал в Instagram фото главы республики Рамзана Кадырова с его кавказской овчаркой Тарзаном. В подписи к фото Даудов отметил, что у собаки «чешутся клыки».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569d27319a7947965baaf4e1
---

Чьи чучела жечь будут?



Гость
241 - 24.01.2016 - 09:37
Что-то я "не врубился" как Рамзан "барыжит"? После чеченско-ельцинской бойни молодой Путин успокоил Чечню огромными бюджетными вливаниями, что и сейчас продолжается. Что сам Кадыров в этих деньгах "сбарыжил"?
osv
242 - 24.01.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Что сам Кадыров в этих деньгах "сбарыжил"?
Например:
17.02.2012
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров в очередной раз попал в поле зрения прессы благодаря своей любви к роскоши.
Внимание журналистов привлекла серия заявок от правительства региона на сайте госзакупок. Самые любопытные касаются новой резиденции чиновника в Грозном: дворец главы республики стоимостью около 10 миллиардов рублей и площадью 260 тысяч квадратных метров на берегу реки Сунжи почти готов и вот-вот будет сдан в эксплуатацию, пишет «Новая газета».

Из бюджета республики планируется выделить 36 миллионов в рамках «определения исполнителя услуг по коммунально-бытовому обслуживанию резиденции главы ЧР».

http://nbnews.com.ua/ru/news/30023/
Гость
243 - 24.01.2016 - 09:50
На эту горячую точку в России всегда деньги найдут - при любых ценах. Рядом с Чечней - Дагестан. С этими регионами лучше жить в "мире и согласии" любой ценой.
Гость
244 - 24.01.2016 - 09:57
Впервые слышу с конца 90-х, что можно торговать миром и стабильностью в регионе. Раньше чаще тряпками торговали за которыми в Китай мотались.
Гость
245 - 24.01.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
стоимостью около 10 миллиардов
вах! какие там командировочные получали мужики. Сначала сомневались, "зинданов" боялись, а потом разве что не дрались за командировки в Чечню =))
osv
246 - 24.01.2016 - 10:44
+242
15 декабря 2011 г.
СМИ стали известны подробности одного из элитных увлечений главы Чеченской Республики. Помимо любви к футболу и концертам с участием мировых знаменитостей Рамзан Кадыров уже давно неровно дышит к чистокровным скаковым лошадям. По некоторым данным, таковых у главы Чечни не менее 50 голов. Содержание каждого и участие скакунов в соревнованиях обходятся в многомиллионные суммы, при том, что официальная зарплата Кадырова в месяц сравнима с доходом менеджера среднего звена в иностранной компании.

Еще в 2006 году Кадыров приобрел жеребца по кличке Истеблишед Голд за 300 тысяч долларов - как оказалось, это была довольно "скромная" покупка. О том, насколько серьезно его увлечение чистокровными скакунами, общественность узнала в 2007 году. Тогда, к 31-му дню рождения главы республики, в Грозном в рекордные сроки и за немалые 300 миллионов рублей был построен ипподром, оборудованный по последним мировым стандартам.

С тех пор, отмечает "МК", аппетиты Кадырова, на тот момент уже владевшего несколькими дорогостоящими непарнокопытными, начали расти. Так, в 2009 году, по данным газеты, он приобрел за четыре миллиона долларов жеребца по кличке Джитано Эрнандо. В начале 2011 года Кадыров за ту же сумму купил Сладкого Утенка, впавшего в немилость властей США.

...Из последних скандалов, в центре которых оказался чеченский глава, можно отметить празднование 5 октября Дня города Грозного, совпавшего с днем рождения Кадырова. Тогда для участия в торжественных мероприятиях прибыли, в частности, голливудская актриса Хилари Суонк, актер Жан-Клод Ван Дамм, скрипачка Ванесса Мэй и целая плеяда российских звезд.

http://www.newsru.com/russia/15dec2011/loshad.html
247 - 24.01.2016 - 11:18
Интересно, а какая России польза от Чечни?
Ну да, Кадыров ясно дал понять, что не будет денег на Чечню будет миллион боевиков в лесах. Но России то какой прок от этой Чечни?
Гость
248 - 24.01.2016 - 11:26
Мирная жизнь приграничных к ней регионов - прок не малый.
Гость
249 - 24.01.2016 - 11:41
По итогам 2-х последних чеченских войн, в не зависимости от нахождения рес-ки в составе РФ, можно сказать, что они м.б затяжными и изматывающими бюджет, с большими потерями людских ресурсов. Кстати из Чечни военная компания может охватить весь Кавказ......
Гость
250 - 24.01.2016 - 11:52
248-2369266 > ты кому это пытаешься объяснять? это рашен-ли-бе-рал, и в голове у него гавно. там мозгов же нет, вообще нет.
глянь на того же осв, к примеру
Гость
251 - 24.01.2016 - 12:04
243-2369266 >С этими регионами лучше жить в "мире и согласии" любой ценой.

странно, а нам говорят - чтобы не кормить чужую армию, надо кормить свою. а тут получается, что кормить надо и свою, и чужую. так на хутор тогда здалась своя?

248-2369266 > так за мирную жизнь в этих регионах мы свою армию кормим?

250-_ё_ > зачем кормить "свою" армию, когда достаточно кормить чеченскую? зачем вот все эти денежные и вещевые довольствия, надбавки, хяувки, танки-корабли-самолеты, нереальные пенсии тихо и спокойно отсидевшим всю жизнь в теплых креслах воякам? дадим рамзану еще сколько-нибудь миллиардов, и пиндосы в штаны наложат от одного вида рамзановой собаки.
252 - 24.01.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
По итогам 2-х последних чеченских войн, в не зависимости от нахождения рес-ки в составе РФ, можно сказать, что они м.б затяжными и изматывающими бюджет, с большими потерями людских ресурсов. Кстати из Чечни военная компания может охватить весь Кавказ......
Если бы генералу Пуликовскому "не связали руки"в августе 96го, то не было бы 2й Чеченской компании. А в случае с чеченами как только их перестанут поддерживать деньгами, то они сразу побегут в лес. И потом какое спокойствие в приграничных районах? То там то там уничтожают боевиков.
Далее, я допустим решил поехать в Чечню на хорошей машине. Какие у меня шансы вернуться назад? какие у меня шансы в случае допустим ДТП рассчитывать на правильное расследование? Почему я не боюсь ехать в тот же Татарстан например, но опасаюсь ехать в Чечню?
Гость
253 - 24.01.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
зачем кормить "свою" армию, когда достаточно кормить чеченскую?
чеченская это и есть своя. И не армию, а в данном случае полицию.
Своя армия [*****] в данный момент НАТО в Сирии и троллит НАТО на украине, армии есть чем заняться.

Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Почему я не боюсь ехать в тот же Татарстан например, но опасаюсь ехать в Чечню?
потому что внушаемый баран-либерал. Люди туда уже несколько лет ездят на работу, на экскурсии, на соревнования и тд.
Гость
254 - 24.01.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
то они сразу побегут в лес.
в лес они побегут только если им демократы с запада денег подкинут за это.
Поэтому демократов надо равнять с землёй. В том числе в России.
255 - 24.01.2016 - 12:57
_ё_, вы себе противоречите. Я не внушаемый баран-либерал:))) Но вы продолжайте в том же духе. Кстати, я не про людей писал, а про одного человека.
Гость
256 - 24.01.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Кстати, я не про людей писал, а про одного человека.
наверно ты ходишь в майке "путин уходи" или "кадыров позор".
тада да, могут быть неприятности
Гость
257 - 24.01.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я не внушаемый баран-либерал
не льсти себе.
Гость
258 - 24.01.2016 - 13:57
Микаель, вы сейчас свободно ездить в Чечню именно из-за того, что там восстановлена мирная жизнь путем вливаний в Чечню. Людей заняли другим делом. Как они поведут себя в случае прекращения дотаций и поворота Рамзана - я не знаю, это горцы.
Гость
259 - 24.01.2016 - 14:03
Воевать в горах, где много мирных аулов мощным оружием не будут. А танки в долинах - как на ладони. Отсюда и большие потери наших солдат.
banned
260 - 24.01.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
наверно ты ходишь в майке "путин уходи" или "кадыров позор". тада да, могут быть неприятности
Шо за неприятности?
Гость
261 - 24.01.2016 - 14:08
Пионеры не боятся волков! Особенно если это борз.
Здравствуйте!
Мне надо что нибудь написать, иначе удалят аккаунт.
Так вот. Война будет. Закончатся деньги - будет война. А они закончатся. А там ничего кроме денег никого в России не держит.
Как ненавидели русских, так и будут. Теперь только еще с презрением.
Вот этих дурачков московских с плакатиками про гордость России вы тогда найдите и плюньте в лицо.
Больше ничего в рамках закона и правил форума сказать вам не имею, дорогие земляки.
Гость
262 - 24.01.2016 - 14:28
... дыров – ваш герой!" - Вадим Дубовский
https://www.youtube.com/watch?v=XnFw0uAYm5U
Гость
263 - 24.01.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Шо за неприятности?
к дуракам везде неприязненное отношение. Мелкие пацаны если рядом взрослых не будет, могут в очки плюнуть.
Гость
264 - 24.01.2016 - 14:41


banned
265 - 24.01.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мелкие пацаны если рядом взрослых не будет, могут в очки плюнуть.
Уровень воспитания.Гордиться не чем.
Гость
266 - 24.01.2016 - 14:56
264-Blackburner >не понял в камчатском и забайкальском крае вообзче никого нет ??? а откель доход ? медведи малину сдают наверно....
Гость
267 - 24.01.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уровень воспитания.Гордиться не чем.
не тебе судить о местных обычаях. Я например считаю, что это нормально когда дети плюют в очки предателям.
Вырастут, станут более сдержанными. А в детстве плюнуть в очки либерала это нормально. В 90-х вообще головы отрезали.
268 - 24.01.2016 - 15:10
264-Blackburner >а где краснодар? - как-же так, что , Ткачев не совсем геть???
Гость
269 - 24.01.2016 - 15:14
Несколько раз, обнаружив фотографии моих светских знакомых в кадыровском инстаграме, я спрашивала их: «Вот на [*****] ты это делаешь? Рукописи не горят, зачем тебе позориться?» И слышала в ответ: «Ты не понимаешь, как для него это важно, — он прямо контролирует, чтобы ты выложил фотографию в сеть. Еще и перезвонит и спросит: выложил или не выложил? Ни один накормленный гость без селфи с Кадыровым из-за стола не уходит». Это в частных разговорах рассказывают очевидцы.
Ксюшадь
https://snob.ru/profile/24691/blog/1...ampaign=buffer
Гость
270 - 24.01.2016 - 15:15
268-SAID > ога, хват каждому кубаноиду, лично, в кармашек денешку клал. Нетак?
banned
271 - 24.01.2016 - 15:18
267-_ё_ >Слышь,Новгородец,твои дети так же бегают,людям в очки плюют?
Гость
272 - 24.01.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
людям в очки плюют?
плевать либералам в очки это нормально. Просто нужно научить ребёнка отличать либерала от приличного человека.
Гость
273 - 24.01.2016 - 16:49
272-_ё_ >ты, главное, успей переучить их, когда власть поменяется-а то сам оплеванный (а может даже и обосранный) окажешься))
Гость
274 - 24.01.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не тебе судить о местных обычаях. Я например считаю, что это нормально когда дети плюют в очки предателям. Вырастут, станут более сдержанными. А в детстве плюнуть в очки либерала это нормально. В 90-х вообще головы отрезали.
Господи,какая же ты гнида...
Гость
275 - 24.01.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
власть поменяется-а то
власть, но не дети же? будут плевать в очки либералам под другим углом и только.
Гость
276 - 24.01.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Господи,какая же
ты считаешь что лучше бы продолжали резать головы, а не троллить придурков-оппозиционеров.
..дбл, блт
Гость
277 - 24.01.2016 - 16:57
275-_ё_ >ты ж первый под либералов ляжешь, как токо они к власти придут))))
Гость
278 - 24.01.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
ляжешь, как токо они
все лягут если не дай Бог эта кодла окажется у власти. Это тебе не группировка патриотов-либералов Путина.
Рашен-либералы заточены на поголовное уничтожение всего живого в России, -абсолютное Зло. Хорошо что их мало. И власти у них никогда не будет.
banned
279 - 24.01.2016 - 17:12
278-_ё_ >А если либерал,в ответ на плевок,твоему сынишке глаз вырвет.Это нормально? Понимаешь,ну не понравился либералу нелиберал..
Гость
280 - 24.01.2016 - 17:16
278-_ё_ > неужели настолько велик ваш страх перед чеченцами?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены