К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ультиматум Путина

Гость
0 - 22.12.2021 - 00:11
Тут говорят в пятницу Путин выкатил Западу ультиматум "или вы даете письменные гарантии или будет как в прошлый раз!", да? В прошлый раз никто на Западе не заметил что из России какой-то ультиматум выкатывали.


Я вот о чем.

Ну вот объявила Россия ультиматум. А коварная заграница его тупо проигнорировала. Теперь Россия должна сказав "А" сказать и "Б", вроде никто за язык не тянул. Очень хочется узнать что мы такого можем сделать?

Варианты:

1. Устроить ядерную войну с США на пустом месте. На нас вообще-то никто не нападал, даже не грозил, просто проигнорировали.
2. Завоевать Украину. Технически возможно, только получим кучу проблем в экономике и территорию которая мягко говоря не лояльна, в которую надо вкладывать кучу денег. Зачем?
3. Отключить Западу Систему Быстрых Платежей, заблокировать счета в Сбербанке и запретить пользование дачами под Воронежем всем гражданам США! Хотя не - тоже не заметят.

Таки чего делать то?



721 - 14.01.2022 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Вернемся к "ультиматуму! Пиндосы уже сдались? или пока сочиняют письменную "обьяснительную"?
а куда им деваться?) у нас sos - спасите наши души, у них - уноси свою задницу))Они - кишечниковые. Недаром говорят - что русскому хорошо, то немцу - смерть. Даже примета с черной кошкой диаметрально противоположная. У англичан, кошка, перешедшая дорогу, черная, к удаче У нас - пьян как сапожник, у них - пьян как лорд. Получается, что их лорды=нашим сапожникам) Диалектика))
722 - 14.01.2022 - 20:30
738-масон 62 >вот сдох Бобик... А как дысал! Витя, не зли людей. Здоровее будешь. И на свободе! Успеха
banned
723 - 14.01.2022 - 20:48
740-душечка > заумно слишком. задницы лордов, души сапожников, черные кошки..... бред сумашедшего! Когда пиндосы капитулируют и путен на Уазике будет парад на манхеттене принимать?
724 - 14.01.2022 - 21:30
742-Skod nick >как это просто) объявлять бредом Джордано Бруно, Коперника... меня. Если Вы заплутали в лабиринте кишечника между кошками, сапожниками( с лордами Вам явно не по пути), УАЗиками и Аурусами, ищите , да и обрящете)) Парад на Манхеттене? Тогда на хрена " стальная конница?) Кумир— легендарный конь, светло-серой масти, именно на нём Маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков принимал Парад Победы. еще придется Владимр Семеныча вспомнить -Чуть помедленнее кони чуть помедленнее Вы тугую не слушайте плеть (С) тем, кто более эрудирован, неплохо вспомнить ( и не поперхнуться Бимарком:Русские долго запрягают, но быстро едут.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.

Легче разбить десять французских армий, – говорил он, – чем понять разницу между глаголами совершенного и несовершенного вида.

C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Превентивная война против России – самоубийство из-за страха смерти.
Гость
725 - 14.01.2022 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Когда пиндосы капитулируют и путен на Уазике будет парад на манхеттене принимать?
хех, вот Хазин считает, что скоро, до марта должны управица))

США просят помощи у России, 2022 год для них будет тяжелым. Михаил Хазин последнее

banned
726 - 14.01.2022 - 22:04
744-Флуд1 >ой! это вы еще новогодние пожелания от Жириновского на "елке желаний" не видели:) куда там Хазину и Бимарку и джордане с бруней.)) да калику с его амбициями до Жирика еще скакать и скакать на медведе. Самое удивительное то что им кто-то верит, за них голосует и даже языки и пальцы на форумах стриает , пытаясь доказать что спектр перевернут и "каждый фазан желает знать, где сидит охотник")
Гость
727 - 14.01.2022 - 22:17
745-Skod nick >хех, так и ты провангуй чо нить, а то так вот как ты, даже в детском садике могут, что постоянно и делают, утверждая шо машка дура, а у витьки уши как у слона.
banned
728 - 14.01.2022 - 22:44
746-Флуд1 >завтра уже, будет скучно-повангую.
Гость
729 - 14.01.2022 - 22:48
747-Skod nick >ок
730 - 14.01.2022 - 23:02
Если это ультиматум, то почему его никто не выполняет ? Какая то пустая болтовня.Какой то непрерывный пиар, фантасмагория, трещат по всем каналам ультиматум, ультиматум, потом как по команде забыли это слово, типа не очень то и надо было. Ну все же до единого знали какой будет результат у этого "ультиматума" ,ну и к чему тогда это провальное шоу. А вдруг согласятся ,так что ли ? Или как бы оправдание перед началом наступления на Украину ? Типа -мы пытались договориться.
731 - 14.01.2022 - 23:16
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Если это ультиматум, то почему его никто не выполняет ? Какая то пустая болтовня.Какой то непрерывный пиар, фантасмагория, трещат по всем каналам ультиматум, ультиматум, потом как по команде забыли это слово, типа не очень то и надо было. Ну все же до единого знали какой будет результат у этого "ультиматума" ,ну и к чему тогда это провальное шоу. А вдруг согласятся ,так что ли ? Или как бы оправдание перед началом наступления на Украину ? Типа -мы пытались договориться.
Почему вы думаете, что его никто не выполняет? На подготовку письменного документа, который потребовал президент Путин, дано семь дней после окончания переговоров. Может вы не те каналы смотрите?
Гость
732 - 14.01.2022 - 23:18
749-inter > спроси своего парня, ваша шиза тридварасов только между вами.
ray
733 - 14.01.2022 - 23:24
inter - для чего был этот шум про "ультиматум", могу высказать своё имхо - чтобы реальный(!) ультиматум пришёл от Запада . И эти дни мы будем созерцать в РФ забавные кульбиты пропагандистов от Кремля ( любопытно будет наблюдать , как выкрутится М.Хазин и ему подобные "аналитики" ) . А про Украину уже всё , весь воинственный пар ушёл в гудок - только переговоры и никаких "наступлений"! Запад одёрнул шалунов .
734 - 14.01.2022 - 23:29
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
749-inter > спроси своего парня, ваша шиза тридварасов только между вами.
Лечись от пидерастии , резинотехническое изделие.
735 - 14.01.2022 - 23:36
У Вовы полюбому козырь в рукаве, иначе он бы не делал такие громкие заявления чтоб потом обосраться на весь мир
Полюбому дальше будет интересно, абы войну не устроили
736 - 14.01.2022 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
На подготовку письменного документа, который потребовал президент Путин, дано семь дней после окончания переговоров.
Судя по всему никаких требований никто не собирается выполнять, да и прав нет от кого то , что то требовать.И договоренности достичь не удалось.После ультиматума , обычно следует действие или угроза действием, принуждающеее его выполнить. Ну в данном случае как то ничего не наблюдается.
ray
737 - 14.01.2022 - 23:47
Boorman - про козырь в рукаве . Нашему руководству нужно оправдание для слива ( без разъяснений чего ), и они его получили . Очередной ХПП - никакой войны никто и не планировал - в Кремле дураков нет , и им есть , что терять ( имхо ) .
738 - 14.01.2022 - 23:48
755-inter > Если вам не понятно, что я написала, то прослушайте прессконференцию Сергея Лаврова, больше мне нечем вас утешить.
739 - 14.01.2022 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
755-inter > Если вам не понятно, что я написала, то прослушайте прессконференцию Сергея Лаврова, больше мне нечем вас утешить.
Да Вы по ходу сами ничего не понимаете,что бы , что то сказать, да от Вас это и не требуется..Как Ваш Лавров расписался в собственном бессилии наблюдали.Что его слушать.МИД РФ можно закрывать за ненадобностью.
ray
740 - 14.01.2022 - 23:57
Именно Запад разыграл это обострение , вынудил наше руководство дать резкий ответ , чтобы предъявить нам свой ультиматум и иметь повод для новых , более тяжёлых санкций .
741 - 14.01.2022 - 23:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Очередной ХПП - никакой войны никто и не планировал - в Кремле дураков нет , и им есть , что терять ( имхо ) .
На каждого мудреца ,довольно простоты.Я смотрел в сети аттестат.Совершенно ничего особенного.Так , что насчет ума , я бы не был так категоричен как Вы. ;)))
ray
742 - 15.01.2022 - 00:01
Именно из США пошло нагнетание , про наше вторжение в Украину , именно они продумали и технично разыграли эту многоходовую комбинацию , и именно они получат от неё бонусы .
743 - 15.01.2022 - 00:05
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби 755-inter > Если вам не понятно, что я написала, то прослушайте прессконференцию Сергея Лаврова, больше мне нечем вас утешить.

Да Вы по ходу сами ничего не понимаете, что бы , что то сказать, да от Вас это и не требуется.
Зато от вас требуется прочитать и успокоиться, иначе модератору будет отправлена жалоба на ваш флуд.
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
На подготовку письменного документа, который потребовал президент Путин, дано семь дней после окончания переговоров.
Гость
744 - 15.01.2022 - 00:07
724-масон 62 >мася, его ещё в ноябре арестовали :)))
745 - 15.01.2022 - 00:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Именно Запад разыграл это обострение , вынудил наше руководство дать резкий ответ , чтобы предъявить нам свой ультиматум и иметь повод для новых , более тяжёлых санкций .
Что то Вы запутались с ультиматумами.Пока, что я наблюдаю, что Запад последователен.Он выдавливает РФ из постсоветского пространства.Причем сами же бывшие советские республики стоят в очереди на вступление в НАТО.И НАТО их ретивость даже осаживает.Но факт на лицо- республики категорически хотят к ним в НАТО.И чисто формально,имеют ,благодаря своей полной суверенности, на это полное право.И категорически отказались спрашивать на это разрешение у России.Как бы нам этого не хотелось. :(
746 - 15.01.2022 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Зато от вас требуется прочитать и успокоиться, иначе модератору будет отправлена жалоба на ваш флуд.
На кухне у себя будете указывать, кому и что требуется.
Гость
747 - 15.01.2022 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а тебе когда ты пошёл добровольцем в грузинскую армию воевать против абхазии скока заплатили?
Та ни где мася не воевал и ни куда добровольцем не ходил. Он и в СА то кошеварил. Ну какой из него солдат? :)))
Гость
749 - 15.01.2022 - 00:24
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Пока, что я наблюдаю, что Запад последователен.Он выдавливает РФ из постсоветского пространства.
А чего ж ты не наблюдаешь, что Россия эти страны отрезает от своей экономики и, по возможности, от мировой экономики? Точнее от мировой не отрезает, но делает доступность к оной- проблематичней.
ray
750 - 15.01.2022 - 00:30
inter - нет , я не запутался в ультиматумах , именно Запад ( НАТО ) на переговорах выкатил нам обширный ультиматум , Вы в этом убедитесь в ближайшие дни . Россию ломают , точнее - варят , постепенно увеличивая пламя , и как выскочить из этой "варки" ( а куда ? ) - некуда !
751 - 15.01.2022 - 00:35
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
что Россия эти страны отрезает от своей экономики и, по возможности, от мировой экономики? Точнее от мировой не отрезает, но делает доступность к оной- проблематичней.
Наблюдаю как раз обратное.
И коньяки грузинские и боржоми. И это всё никак не влияет на желание этих стран вступить в НАТО.А экономику им поднимут страны НАТО.По крайней мере именно на это они и рассчитывают.И судя по нынешним Тбилиси и Батуми небезосновательно.
ray
752 - 15.01.2022 - 00:40
Тут надо вот , что понимать - Запад свернул планы на глобализацию , и переходит на самодостаточные анклавы . Это уже поняли в Китае и лихорадочно пытаются расширить внутренний рынок . США к этому готовы - они самодостаточны , в ЕС всё сложнее , над ними висит Африка ( она смоет Европу , да и мимо России не пройдёт - ведь грядёт глобальное потепление , ну в теории , понимаш ! ) . Про Россию в будущем я лучше умолчу , чтобы не нервировать наши "пикейные жилеты" .
753 - 15.01.2022 - 00:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
некуда !
Да очень просто-перекрой газ на Украину.Подорви нефтепровод украинскицй в нескольких местах , что бы надолго встал,и обвини во всем бандеров.Ну это если повод нужен. А можно и без повода.В виду враждебной позиции Украины.Судя по опасения Запада, они бы именно так и поступили на месте РФ.Вввели санкции на газ для Украины.И крен на них всех. Но буржуи завязаны друг на друга, и этого не будет. :(
ray
754 - 15.01.2022 - 00:44
Я надеюсь уже все понимают , что череда вирусов , которая накатывает на весь мир волнами всё более разрушительными , это не просто так ?!
ray
755 - 15.01.2022 - 00:46
inter - верно , я уже писал , что 50% всех энергоносителей ( уголь , газ , нефть , бензин , электричество ) Украина получает из РФ - так зачем нужна война ?!
Гость
756 - 15.01.2022 - 01:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
США к этому готовы - они самодостаточны
чисто в поржать
Гость
757 - 15.01.2022 - 01:11
759-ray >759-ray >
Прочел. Вы больной "западной всеобъемлемостью"...
Докладываю: - Запад болен неизлечимо... Ошметки заразы долетают и до нас... заражая таких как Вы (сука)
758 - 15.01.2022 - 02:06
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Зато от вас требуется прочитать и успокоиться, иначе модератору будет отправлена жалоба на ваш флуд.

На кухне у себя будете указывать, кому и что требуется.
Именно сидя у себя на кухне, я указала вам, что на ваше обращение ко мне в сообщении №755 я дала вам полный и развернутый ответ сообщением №757, которое требуется прочитать. Если многократное прочтение моего ответа не внесет ясность в понимание вами того факта, что такой документ, как письменные гарантии, а иначе - Гарантийное письмо, для составления его советниками президента США по юридическим вопросам требует времени и соблюдения регламента, то вы можете послушать прессконференцию Сергея Лаврова, где министр говорит о том, что
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
На подготовку письменного документа, который потребовал президент Путин, дано семь дней после окончания переговоров.
759 - 15.01.2022 - 05:49
Наблюдая реакции турбо-, ура-, ультрапатриотов, охранителей, скрепоносцев и прочих "профессиональных русских" на шерсть и клочья переговоров российских и западных дипломатов, не могу не отметить неожиданно избыточную (для меня) нервность "правого Телеграма".

В связи с постоянными завываниями "всё пропало", "всё слили", "про...ли все полимеры", "ну вот и всё", у меня возникают тихие вопросы к персонажам, персонифицирущим "правый Телеграм".

Товарищи бойцы и офицеры, а ведь ещё ничего не началось.

Наш Главнокомандующий послал послов передать пламенный привет нашим вероятным партнёрам.

Ещё не поднялись в небо стратеги воздушные, ещё не взбурлили воды над стратегами подводными, ещё не ушли в тайгу мобильные комплексы — а какого дьявола такая истерика, товарищи офицеры?

Или... А кто у нас вот этим, прости Господи, "правым Телеграмом" считается? Кто это у нас блажит и ножками сучит? Кто это у нас такой консервативный? Что вы юбки смыкаете на голых коленках, как монашка в борделе?

Я балдею с вашей женственности, товарищи консерваторы. Так Империю не строят. Империю строят терпеливые — тяжёлым трудом. Визгом и истериками империи только рушатся.

#мимоходом
760 - 15.01.2022 - 06:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Украина получает из РФ
та ты шо .а не назовешь даты и фамилии подписавших контракты?
Гость
761 - 15.01.2022 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ещё не поднялись в небо стратеги воздушные, ещё не взбурлили воды над стратегами подводными, ещё не ушли в тайгу мобильные комплексы — а какого дьявола такая истерика, товарищи офицеры?
Не поднимутся и не забурлит, расслабь булки. Дураков стрелять себе а коленку нет. Усё в 90е вымерли. А тех что остались, дальше Брюховецкой и Прокопьевска не выпускают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены