К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп или Клинтон

Гость
0 - 26.05.2016 - 18:15
Миллиардер Дональд Трамп сегодня набрал необходимое количество голосов делегатов Республиканской партии, чтобы быть выдвинутым в качестве кандидата на пост президента США.
https://russian.rt.com/article/30468...a-vydvizheniya

Первый кандидат уже известен, уверена что от демократов будет баллотироваться Клинтон.
Как думаете, кто победит и чья победа выгодней России?



Гость
41 - 01.06.2016 - 04:28
ну и тут немного почитай
Чем опасно инакомыслие в США
http://voprosik.net/chem-opasno-inakomyslie-v-ssha/
banned
42 - 01.06.2016 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
44-Бользен > Снова вопрос - ты притворяешься, или правда не в себе??? Читай выделенное в цитате)))
Ну и что? А что тут такого? Я еще в 2013 году предсказывал в одной теме,что рубль обвалится по отношению к доллару и евро. И хотя тогда он был стабильным, автор темы вообще уверял в крушении доллара, а я предрекал обвал рубля. И что не так случилось? Незаконная аннексия Крыма и организация сепаратизма на Донбассе (вотчине российской марионетки Януковича) и затем необъявленная война (плохо скрытая) России против Украины приведет к изоляции России. Я об этом тоже говорил. И что? Не так получилось? Я снова говорю ,что грядет смена режима в России. Опять не верите? Подождите немного, сами убедитесь.
43 - 01.06.2016 - 04:30
Трамп - Клинтон. Клинтон - Трамп. Трамп - Клинтон. Клинтон - Трамп. Трамп - Клинтон. Клинтон - Трамп.
Тьфу, надоело. Бользу в президенты США. И точка.
44 - 01.06.2016 - 04:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я снова говорю ,что грядет смена режима в России.
Ё царём станет?
banned
45 - 01.06.2016 - 04:31
41-Хаус MD >

Не смеши. Твои подборки смердят фабрикациями и не имеют ничего общего с американской действительностью;Мы, живущие здесь, это прекрасно знаем.Продолжай дурить вату.
Гость
46 - 01.06.2016 - 04:32
42-Бользен > Врач тебя ждет, его такие пациенты наверно забавляют))))
Гость
47 - 01.06.2016 - 04:33
45-Бользен > А то то такое - "вата"? Раскрой это определение шире.
banned
48 - 01.06.2016 - 04:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Трамп - Клинтон. Клинтон - Трамп. Трамп - Клинтон. Клинтон - Трамп. Трамп - Клинтон. Клинтон - Трамп. Тьфу, надоело. Бользу в президенты США. И точка.
:о)))))))))) Я уже писал, что мне не светит. Но если бы я все-таки стал презом ,то объединил Америку и Россию в одно опупенно-громадное государство , как я когда-то писал, если кто еще помнит. Такому государству не было бы равных в мире.. ни политически, ни экономически. Язык можно русский по всей стране,но жить по законам США и с американской юриспруденцией и конституцией. . По-российским законам что-то не комильфо пока, не комфортно. ;о)))
Гость
49 - 01.06.2016 - 04:42
45-Бользен >послушай шо говорит Познер о своем времени работе в сша и почему он там перестал работать.. надеюсь ты ему поверишь..
Гость
50 - 01.06.2016 - 04:43
45-Бользен >
вот это посмотри..
https://www.youtube.com/watch?v=oV_UWA7iYy8
Гость
51 - 01.06.2016 - 04:45
48-Бользен > )))))))) Цитато: "если бы я все-таки стал презом"
Ну, ты и так уже давно "през", на форуме сие давно известно)))
52 - 01.06.2016 - 04:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я уже писал, что мне не светит.
А в чём проблема? Так конституцию поправим и всё. Типа "Поправка № (какая там по счёту). Бользена в президенты, насильно, или тУрма".
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
,то объединил Америку и Россию
Оно нам надо? Своих проблем хватает.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Язык можно русский по всей стране
Ага, законопослушные американцы сидят и в принудительном порядке зубрят русский язык.)))
banned
53 - 01.06.2016 - 04:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
45-Бользен > вот это посмотри.. https://www.youtube.com/watch?v=oV_UWA7iYy8
Да видел я это все. Ну и что? Саакашвили как президент собирался восстанавливать целостность своей страны7 Аналогично делала Россия в Чечне. И что? Россия уничтожила свой собственный город Грозный, превратив его в руины.Ради целостности своей страны. Масштабы более огромны и несравнимы с Ю. Осетией и Цхинвали. Удивительно другое. Как это вдруг русские войска во всей своей красе оказались так вовремя рядом, так подготовлено и с такой мощью обрушились на Грузию?? Что-то тут не так?? И с Донбассом также. И почему такой цинизм: России значит можно бомбить строптивую республику, сохраняя целостность своей территории и страны, разрушая при этом и года и селения, убивая мирное население, а в этом же желании сохранить целостность своих стран (Грузии и Украины) Россия цинично отказывает. Вот ответьте мне на этот вопрос --почему?
54 - 01.06.2016 - 05:10
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Аналогично делала Россия
Ну да аналогия на 146%. Осетины в Грузии взрывали дома. Захватывали и убивали заложников. Проводили военные рейды. А потом Грузии надоело и она начала расстреливать миротворцев РФ.
banned
55 - 01.06.2016 - 05:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Аналогично делала Россия Ну да аналогия на 146%. Осетины в Грузии взрывали дома. Захватывали и убивали заложников. Проводили военные рейды. А потом Грузии надоело и она начала расстреливать миротворцев РФ.
Только не надо бла-бла-бла! Если бы осетины не противились целостности Грузии, то никто бы насильно не стал бы к ним приходить. А это противление целостности было просто организовано спецслужбами России. Сами же организовали, сами же предложили сепаратизм, сами стали "миротворцами, и сами же скопили вооружение на границе и в нужный момент оказались в нужном месте. А теперь оккупация и подготовка к аннексии. Весь мир возмущен. Итог-изоляция России в мире. Особенно у мира кончилось терпение после аннексии Крыма и организации сепаратизма на Донбассе.
Гость
56 - 01.06.2016 - 05:36
53-Бользен > и это 55-Бользен >

Такой политзаворот мозгов лечится? Даже комментировать было бы странным. "Аналитика" на уровне такого наива, незамутненного ни какими фактами, что диву даешься!!!)))
Гость
57 - 01.06.2016 - 05:56
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Да видел я это все. Ну и что? Саакашвили как президент собирался восстанавливать целостность своей страны7
дибил.. при чем тут саак?.. там показано как девочке и женщине ваша демократия рот затыкает рекламой
58 - 01.06.2016 - 06:00
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Если бы осетины не противились целостности Грузии
Беслан это бла-бла-бла? Или Норд-Ост.
Ты только одного не понял в новейшей истории.Туда, куда пришли войска РФ, спокойнее стало. И люди ЖИТЬ начали, а не выживать.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А это противление целостности было просто организовано спецслужбами России.
Да ну? Ну судя по твоей логике США сами свои башни взорвали, что бы своего же выкормыша Беню потом прихлопнуть.
Гость
59 - 01.06.2016 - 06:07
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну судя по твоей логике США сами свои башни взорвали,
технически так и было..использовали систему самоуничтожения..
banned
60 - 01.06.2016 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Да видел я это все. Ну и что? Саакашвили как президент собирался восстанавливать целостность своей страны7 дибил.. при чем тут саак?.. там показано как девочке и женщине ваша демократия рот затыкает рекламой
Запомни в Америке все телекомпании частные. Если ты имеешь частную свою телекомпанию, то ты сам решаешь ЧТО и как твои наемные дикторы, журналисты, комментаторы будут вещать с ТВОЕГО телеканала. Речь в другом--верят тебе зрители и хотят ли они продолжать твой канал смотреть. Возможно тебе прийдется что-то менять в своих принципах,чтобы не потерять интерес и веру зрителей. Да, в этом ролике должно было бытьосуждение российского вторжения в соседнюю маленькую Грузию. Оно реально было это вторжение российских войск через грузинскую границу. Это тогда возмущало мир!!!! Повторяю--именно это вторжение из-за границы на территорию независимого государства без санкции ООН и вообще какого-то международного органа. Об этом должна быть передача. Но девочка сказала ,что увидела грузинские войска. Она мало что понимала, для нее это было все равно кто их бомбит и стреляет.
Она увидела грузинские войска, а другие жители в другом месте видели русские войска, они тоже бомбили и стреляли. Это развязалась война. Да , пошло не по сценарию и диктор прервал, так как надо было спросить хозяина . А вот когда не частные телекомпании, а ГОСУДАРСТВЕННЫЕ запрещают, вот тогда и зажим демократии. Пример прост. Ты открыл телекомпанию. У тебя свои взгляды, ты частник. Ты меня пустишь на свой телеканал выступить с моим видением политических проблем.??? :о))) Кстати, тогда первые кадры на Западе были как раз с грузинской стороны и они показывали вторжение русских войск на территорию суверенной Грузии. Только эти кадры были на Западе. И лишь потом появились противоположные, о которых говорила та девочка. Они тоже попали на американские телеканалы. Но спустя 3-4 дня. Их тоже показали. А сначала был для них только односторонний набор информации и, с грузинской стороны. Что и вызвало замешательство и ведущего. Потом все исправилосьи конфликт был показан телекомпаниями с обеих сторон. Но факт пересечения своими войсками территорию другого государства, по любой причине, это неоспоримо и неприемлимо.
Гость
61 - 01.06.2016 - 06:28
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон сообщила, что вместе с сенатором Берни Сандерсом будет делать все возможное, чтобы в гонке не победил кандидат от республиканцев миллиардер Дональд Трамп.

В интервью CNN Клинтон ответила на вопрос, что она готова делать для сплочения Демократической партии, и что должен делать сенатор от Вермонта Сандерс.

«Я определенно буду делать все возможное для объединения Демократической партии. Наши кампании соприкасаются друг с другом», — подчеркнула экс-госсекретарь и добавила, что кампании будут продолжать оставаться на связи.

По словам Клинтон, они с Сандерсом «будут делать все возможное, чтобы Дональд Трамп близко не подошел к Белому дому».
http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/01/1519392.html
62 - 01.06.2016 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ запрещают, вот тогда и зажим демократии.
Класс, учитывая, что
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ты меня пустишь на свой телеканал выступить с моим видением политических проблем.???
Переводим на русский - тебя не пустят на гос канал -цензура. Не пустили на частный - ничего личного, бизнес.)))
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А сначала был для них только односторонний набор информации и, с грузинской стороны.
Ну так и получается, зажим демократии.)
Гость
63 - 01.06.2016 - 07:00
60-Бользен >если ты профи журналист и решил осветить проблему то ты или должен ее освещать с двух сторон!!! или не освещать вообще.. иначе это пропаганда и манипуляция.. то и видим мы на вашем частном тв..
Гость
64 - 01.06.2016 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Потом все исправилосьи конфликт был показан телекомпаниями с обеих сторон.
когда потом?.. когда ложечки нашлись а осадочек остался?..
Гость
65 - 01.06.2016 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Удивительно другое. Как это вдруг русские войска во всей своей красе оказались так вовремя рядом, так подготовлено и с такой мощью обрушились на Грузию?? Что-то тут не так??
Хех, малчег, ваши интеллектуальные способности просто поражают!)))То исть пиндосы готовили грузинскую армию, накачивали ее оружием и техникой чиста просто так?))), а русская разведка в это время жрала вотку и земля валялась?,поражает другое,- это стиль вашего мышления, когда что то идет не так как вам хочеца или представляецо, то явно "что - то тут не так", явно коварные русские накачали мишко оружием и дали ему команду напасть на осетию, это же очевидно!!))), дебилы ля(с), в каком инкубаторе вас выращивают х.з.
Гость
66 - 01.06.2016 - 07:03
60) Есть самоцензура журналистов, есть редакционная политика канала, есть коммерческие и политические интересы владельцев - просто не продлят контракт...
Гость
67 - 01.06.2016 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата:
- Запомни в Америке все телекомпании частные. Если ты имеешь частную свою телекомпанию, то ты сам решаешь ЧТО и как твои наемные дикторы, журналисты, комментаторы будут вещать с ТВОЕГО телеканала.
Речь в другом--верят тебе зрители и хотят ли они продолжать твой канал смотреть. Возможно тебе прийдется что-то менять в своих принципах,чтобы не потерять интерес и веру зрителей.
Что же это за "принципы" такие, которые "придется" менять? Это уже не принципы - это уже товар, причем торговец продает его заведомо вредным для потребителя.
Как гамбургер, пусть с него американец заплывает жиром, лишь бы навар был.
Гость
68 - 01.06.2016 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Потом все исправилосьи конфликт был показан телекомпаниями с обеих сторон. Но факт пересечения своими войсками территорию другого государства, по любой причине, это неоспоримо и неприемлимо.
:-))))))
Гитлер плачет в Аду и трясется в пароксизме - не было в его время такого "блестящего защитника" агрессора, как бользя.
banned
69 - 01.06.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
60-Бользен >если ты профи журналист и решил осветить проблему то ты или должен ее освещать с двух сторон!!! или не освещать вообще.. иначе это пропаганда и манипуляция.. то и видим мы на вашем частном тв..
Вообще-то журналист -не политик. Наоборот, он должен подальше держаться от политики, если он настоящий журналист. Его задача как можно быстрее доставить информацию, любую. А уж зритель пусть судит что и как. Если журналист навязывает политический взгляд и конкретную политическую информацию, то это уже не журналист , а пропагандист. На тот момент не было поной информации с двух сторон. Была одна--с грузинской. Ведущий знал только ее, но при появлении новой, причем противоречивой информации он обязан был обратиться к владельцу телеканала, ведь он просто наемное лицо, это не государственный канал.Да и сам владелец наверняка был в недоумении и велел остановить передачу. Это его право. Потом все выяснилось. Но сам факт вмешательства и вторжение на территорию другого государства-это общепринято как агрессия. А уж Крым и Донбасс-утвердило мировое сообщество в этом дополнительно. Отсюда и санкции. Они явно не на пользу России и ее народу.
banned
70 - 01.06.2016 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
60-Бользен >если ты профи журналист и решил осветить проблему то ты или должен ее освещать с двух сторон!!! или не освещать вообще.. иначе это пропаганда и манипуляция.. то и видим мы на вашем частном тв..
Вообще-то журналист -не политик. Наоборот, он должен подальше держаться от политики, если он настоящий журналист. Его задача как можно быстрее доставить информацию, любую. А уж зритель пусть судит что и как. Если журналист навязывает политический взгляд и конкретную политическую информацию, то это уже не журналист , а пропагандист. На тот момент не было поной информации с двух сторон. Была одна--с грузинской. Ведущий знал только ее, но при появлении новой, причем противоречивой информации он обязан был обратиться к владельцу телеканала, ведь он просто наемное лицо, это не государственный канал.Да и сам владелец наверняка был в недоумении и велел остановить передачу. Это его право. Потом все выяснилось. Но сам факт вмешательства и вторжение на территорию другого государства-это общепринято как агрессия. А уж Крым и Донбасс-утвердило мировое сообщество в этом дополнительно. Отсюда и санкции. Они явно не на пользу России и ее народу. Кудрин советует Путину снизить свои геополитические амбиции ради спасения экономики России.
Гость
71 - 01.06.2016 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
42-Бользен > Врач тебя ждет, его такие пациенты наверно забавляют))))
Я не думаю что Бользен больной или дурак, наоборот он умный троль, к тому же я бы его мог назвать политической проституткой.
Гость
72 - 01.06.2016 - 08:32
Сообщают, что первым своего кандидата официально назвали не демократы и не республиканцы, а либертарианцы.
Это Гэри Джонсон, экс-губернатор штата Нью-Мексико, человек с русскими корнями.
Его лозунги: "минимум государства, максимум свободы" и "невмешательство в дела других стран".
На всех прошлых выборах либертарианцы получали порядка 1% голосов. В этот раз ожидается гораздо больше - Джонсон популярен.
Гость
73 - 01.06.2016 - 09:05
71-BOREY > ооф это мальчик для битья, к тому же явно получающий удовольствие от оного.))) И кажется, его основная проблема - глубокая тоска по покинутой Родине. Вот он тут и ошивается, делясь мыслями и идеями, возникающими в его голове на стыке полузабытых воспоминай о России и свежих искаженных амеровской пропагандой штампов и их же взглядов на мир.
Гость
74 - 01.06.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
глубокая тоска по покинутой Родине.
Я считаю, что у таких людей как Бользен понятия "Родина" нет, а здесь он хочет нам доказать что уехав США, он сделал правильный и умный ход, теперь он всеми фибрами защищает то правительство государства в котором он живет. К тому же я не исключаю что еще и подрабатывает здесь, по этому я и назвал его политической проституткой.
75 - 01.06.2016 - 09:54
К тому же я не исключаю что еще и подрабатывает здесь, по этому я и назвал его политической проституткой.
------------
именно так...другим заниматься мозгов не хватает...
Гость
76 - 01.06.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Осетины в Грузии взрывали дома. Захватывали и убивали заложников. Проводили военные рейды.
Ну вообще то взрывать дома стали опосля штурма Грозного , да и ФСБшники прихваченные с "сахаром" как то смущают...
Гость
77 - 01.06.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
То исть пиндосы готовили грузинскую армию, накачивали ее оружием и техникой чиста просто так?)))
Что там за умбер оружие-техника была ? Наверное колонны Абрамсов, батареи Пэтриот , Гарпуны для ВМФ и Томогавки для армии ? :))
Гость
78 - 01.06.2016 - 10:52
77-aivariz >чо забанили в википедии?, или так просто высер запостил?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B7%D0%B8%D0%B8
Гость
79 - 01.06.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
На тот момент не было поной информации с двух сторон. Была одна--с грузинской.
пистунца гоняешь.. информация была.. и девочка это стала говорить но ее перебили рекламой
Гость
80 - 01.06.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Запомни в Америке все телекомпании частные. Если ты имеешь частную свою телекомпанию, то ты сам решаешь ЧТО и как твои наемные дикторы, журналисты, комментаторы будут вещать с ТВОЕГО телеканала
Ну ты навонял снова!!!
Ты что, вообще нас за дураков здесь считаешь?
Кто там решает и как - мы знаем.
Вот ты понятно работаешь дятлом и по методичке шпаришь....Тоже мне- независимомть, демократия американская. Сыты мы все гуано этим. ПНХ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены