К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп или Клинтон

Гость
0 - 26.05.2016 - 18:15
Миллиардер Дональд Трамп сегодня набрал необходимое количество голосов делегатов Республиканской партии, чтобы быть выдвинутым в качестве кандидата на пост президента США.
https://russian.rt.com/article/30468...a-vydvizheniya

Первый кандидат уже известен, уверена что от демократов будет баллотироваться Клинтон.
Как думаете, кто победит и чья победа выгодней России?



441 - 22.08.2016 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Уже в 33 году, после прихода Гитлера к власти, было понятно,что война не за горами.
Какой ты умный!!!
Уже в 2016 году после прихода Клинтон к власти, было понятно что война не за горами.
Гость
442 - 22.08.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А как же "Я привёз Вам мир" Чемберленовское?
Это уже 38 год , тогда действительно пипец был не за горами , до ВМВ остался год...
443 - 22.08.2016 - 12:48
Цитата:
Пять скульптур Дональда Трампа в стиле ню появились ранее в публичных местах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Кливленде и Сиэтле. О готовности выставить обнаженную статую миллиардера теперь заявили некоторые музеи Cоединенных Штатов и Германии.
Как все демократичненько, однако)
osv
444 - 22.08.2016 - 17:09
...Я бы никогда в жизни не стала делать то, что делают они, — преследовать своих врагов. Я считаю, что, если вы хотите выиграть битву, вы должны выиграть честным путем. Для Хиллари же не существует правил.

...В Хиллари все фальшиво, и она не может быть как Билл и никогда такой стать не сможет, как бы ни пыталась копировать.

... Билл Клинтон был патологическим лжецом многие годы, он не знает, что такое правда, и не хочет посмотреть ей в глаза

...Он обаятельный, он харизматичный, и когда он с кем-то, этот человек чувствует, что он самая важная персона на свете. Хиллари думала, что она может научиться это копировать, но ей это не удалось. Каждый раз, когда она пытается быть очаровательной, можно взглянуть на ее улыбку — она фальшива

...Я выросла в 1950-х, я патриотка, которая верит в Америку, и у меня есть внуки, которым должна достаться хорошая страна, а не то, чем управляют такие отморозки, как Клинтоны. Они ведут себя как диктаторы в стране третьего мира. Наши СМИ — это как газета «Правда», они полностью под контролем государства.

Полностью
banned
445 - 22.08.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата:
Уже в 2016 году после прихода Клинтон к власти, было понятно что война не за горами.
Ну куда ты спешишь, ?! Клинтон еще не президент, а всего лишь один из двух кандидатов на этот пост. Торопиться с выводами нельзя, рано, еще не известно кого выберут американцы. Это не Россия. ;о))
Гость
446 - 22.08.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Пять скульптур Дональда Трампа в стиле ню появились ранее в публичных местах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Кливленде и Сиэтле. О готовности выставить обнаженную статую миллиардера теперь заявили некоторые музеи Cоединенных Штатов и Германии.
А обнаженную Клинтон - слабо?
Борьба так борьба!
banned
447 - 22.08.2016 - 21:42
Только что прослушал аналитическу передачу по нашему нью-йоркскому русскому радио " Дэвидзон". Должен сказать, что передача в своей политической части поддерживает кандидатуру Дональда Трампа и постоянно издевается над Хиллари Клинтон.Как я заметил, просто ее редакторы, кореспонденты и дикторы , а наверняка и сам хозяин, просто симпатизируют республиканцам и против демократов. Так вот , обсуждая "мудрость" Трампа, и его политику по отношению к России, пояснялось: На вопрос по телефону: "А почему Трамп хорошо относится к Путину?" . Был ответ: Трамп как и любой сегодняшний президент США будет стоять перед проблемой борьбы с терроризмом и главным его оплотом ИГИЛ. Уничтожить ИГИЛ необходимо-это главная задача. Барак Обама тоже старается это сделать , но он не желает вести против ИГИЛ наземные операции. Трамп тоже не желает их проводить. Хватит смертей американских солдат в Ираке и Афганистане. Но одними авианалетами и бомбардировками территории не занимаются и армии не побеждаются. Необходима наземная операция.Местность очень опасная, почище ,чем Афган, игиловские боевики очень организованы и вооруженные, командиры у них настоящие офицеры. У них нет авиации, танков, противовоздушной обороны, но у них есть фанатичная армия более 60 000 человек. Без наземной операции победить ее невозможно. Кто-то должен сделать тяжелую, но необходимую "черную работу"..Трамп , как президент США, желает заключить с Путиным договор, что Трамп закроет глаза на Украину , согласится на позволение России иметь определенные ей необходимые сферы влияния на территории в бывшем СССР, в замен на согласие Путина провести необходимые наземные операции российскими войсками, разумеется при полном взаимодействии с американской авиационной обработкой ИГИЛа. Вот для этих целей Трамп и планирует наладить отношения с Путиным и Россией.
Гость
448 - 22.08.2016 - 21:50
Чуда не произойдёт, к сожалению все за то что придёт Клинтонша
banned
449 - 22.08.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Чуда не произойдёт, к сожалению все за то что придёт Клинтонша

Это еще бабушка надвое сказала. В США все так непредсказуемо. Вот сегодня было сказано, что Трамп снова стал отыгрывать очки у Хиллари в некоторых штатах. А что будет после теледебатов на всю страну? Первый начнется 26 сентября.
Гость
450 - 22.08.2016 - 22:33
451-Бользен >Ха-ха, бользя, спасибо за наводку на "Davidzon Radio"))) Слушаю сейчас, и что-то энтузиазма относительно перспектив развития США, в речах журналистов нет, отлично от тебя на Кубань.ру)))
Журналисты с этого радио - агенты Путина? Кстати на радио и форум есть - тебе, вралю, через этот форум "привет" передать, да такой, что бы все слушающие это радио русские ньюйоркцы, и тебя знающие тебя же презирать стали) Жди)))
banned
451 - 22.08.2016 - 22:47
452-Тень >
А чего ха-ха? ;о)) Я же написал, что " Дэвидзон-радио" сторонники республиканцев. Они еще задолго до выборов критикуют администрацию Обамы, как и всех демократов. Такая борьба. А сейчас тем более , очень не хотят ,чтобы Клинтон стала президентом и демократы опять засели в Белом доме у руля Америки на 4-8 лет. Конечно все плохо и никаких перспектив. ;о)) А то, что безработица с почти 8-9% до 4,9 % сократилась и дефицит бюджета уменьшился, что сделали демократы , а не респы--не говорят там? Слушай, слушай. Все равно полезно. ;о)))
banned
452 - 22.08.2016 - 22:48
452-Тень >
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
451-Бользен >Ха-ха, бользя, спасибо за наводку на "Davidzon Radio"))) Слушаю сейчас, и что-то энтузиазма относительно перспектив развития США, в речах журналистов нет, отлично от тебя на Кубань.ру))) Журналисты с этого радио - агенты Путина? Кстати на радио и форум есть - тебе, вралю, через этот форум "привет" передать, да такой, что бы все слушающие это радио русские ньюйоркцы, и тебя знающие тебя же презирать стали) Жди)))
banned
453 - 22.08.2016 - 23:38
454-+
Зайди, Тень, почитай лучше, какие твой бывший кореш стихи сочиняет. У тебя на это конечно же мозги не тянут. ;о))

http://wrldlib.ru/berezin_a_w


Судя по твоему подлому намерении куда-то там через форум о нем написать, я убеждаюсь все больше в том, что у тебя ничтожная и низменная душонка. А вот мне , на твоем фоне, он видится вполне нормальным человеком , не лишенным обаяния , таланта и интеллекта. Вот так-то .. И вообще ты выглядишь как брошенная обиженная баба.. Может ты и не мужик вовсе ? ;о))
Кстати,можешь писать везде, подлая тщедушная душонка, мне ты ничем повредить не можешь,так как меня ты , к счастью не знаешь. а ему? Жаль конечно ,мужика, может и неприятно ему будет. Надо было ему перед отъездом хорошо тебе морду намылить , может ты умней был бы. А может он так и сделал? Что ты так успокоиться не можешь?? ;о)))
Гость
454 - 23.08.2016 - 00:18
455-Бользен > А что это посещаемость у твоего "протеже" на странице апрелем этого года заканчивается?))) Так не бывает)) Не ты ли тот самый "Березин" и своей страничкой управляющий? Что так ее тщательно скрывал, а сегодня, кода жаренным запахло, ты решил похвальбы себе заработать? ))
Точно, про тебя cocinero писал))))))))
А можно там в комментах отметится? )))) Вертись,как ужака, вертись)))
Гость
455 - 23.08.2016 - 00:22
456-Тень > + он видится вполне нормальным человеком , не лишенным обаяния , таланта и интеллекта.


Как же ты высоко о себе мнение несешь
banned
456 - 23.08.2016 - 01:19
457-Тень >
Слушай. Ты всегда был с таким "острым умом" ? :о))
Так вот объясняю для "особо одаренного" . Страничка может висеть вечно, а посещать ее могут значительно позднее, все ,кому это интересно. И в этом году тоже. Что тут странного? А вот то,что с 9 года его там нет, автора, то это вопрос. Почему нет? Почему не заходит? Может уже и в живых его нет? А может ты помог? Помнится кажется я именно в 9 или 10 году на этот форум пришел. Меня тогда ты или твои дружки за него приняли. Кто-то из вас просил меня дать адрес и телефон полиции в НЙ. Я еще тогда подумал , а для чего? Не дал конечно, посоветовал поискать самому. Найти несложно, можно и 911 позвонить, там все есть . от полиции , до пожарных и санитаров ;о)) Может нашли вы телефончик все-таки и сделали какую-нибудь гадость парню?? С таких как ты , с сексотной ссученной душей , это вполне возможно. Хотя я не думаю,что с вами кто-нибудь бы серьезно разговаривал. Идиотов здесь нет. Но то,что парень не посещает свой поэтический сайт с 2009 года действительно странно.
Гость
457 - 23.08.2016 - 01:40
457-Тень > ))) хорошо ты зацепил подонка, да так что он тут такую ахинею понес, что Стивен Кинг отдыхает))))))))
Гость
458 - 23.08.2016 - 02:07
458-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
А что, она и правда сильно бухала?
banned
459 - 23.08.2016 - 02:22
459-cocinero >

Кого это ты мне тут показал? Свою жену?
Гость
460 - 23.08.2016 - 02:48
461-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Я твоих дружбанов и подруг по самиздату на эту страницу приглашу - они увидят чья это жена)))) Пожалуй очень огорчаться, а уж как Вика будет недовольна)) А ее папа-бывший шахтер, а затем твой тесть найдет тебя и вломит)) Позвать их сюда?
Гость
461 - 23.08.2016 - 02:56
Памяти творчества А. Березина http://world.lib.ru/b/berezin_a_w
Маленькому программисту
-----------------------
Программистом он стал маленьким.
И laptop ему дали маленький.
И в кубик посадили маленький.
И программу поручили маленькую.

Но когда он сделал свой маленький bug
В своем проэкте маленьком,
То во всем Майкрософте не хватило долларов,
Чтоб устранить этот bug
У всех customers.

БУГа-га
banned
462 - 23.08.2016 - 05:44
463-cocinero >

А кто Березин был по образованию?
Гость
463 - 23.08.2016 - 15:58
453-Бользен >как же вы будете выживать, если вдруг! Трамп победит? Ведь США не РФ(по-вашему мнению, подлога в голосовании быть не может?)
и почему вы ТАК боитесь ЭТОГО человека?
banned
464 - 23.08.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
453-Бользен >как же вы будете выживать, если вдруг! Трамп победит? Ведь США не РФ(по-вашему мнению, подлога в голосовании быть не может?) и почему вы ТАК боитесь ЭТОГО человека?
Его бояться надо вам, в России! Вы очень мало о нем знаете.
465 - 23.08.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Его бояться надо вам, в России! Вы очень мало о нем знаете.
Да где уж нам сирым.
Гость
466 - 23.08.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Его бояться надо вам, в России! Вы очень мало о нем знаете.
ой мэ..

ваши говорят даже.. хотите войны?.. выбирайте клинтон, хотите мира - трамп..

все..
Гость
467 - 23.08.2016 - 17:37
466-Бользен >давышо! Я живу в США вдвое дольше вас, языком владею хорошо, потому могу слышать и читать все, что угодно- и при этом я Трампа не знаю, то есть, не так: в предвыборных компаниях люди говорят одно, потом делают другое.
Та уж- России надо бояться Трампа! Никого не надо бояться.
banned
468 - 23.08.2016 - 17:39
468-Хаус MD >
Это говорят не наши, а республиканцы. А я считаю,что все будет как раз наоборот. Клинтон-мир, а Трамп--война. Путин в своем катастрофическом дефиците похвалы в свой адрес переоценивает интерес Трампа к своей персоне. Трамп уже отказывается от своих слов. Уверяет,что никогда не считал Путина хорошим руководителем. :о))
banned
469 - 23.08.2016 - 17:43
469-Шапокляк >
Готов согласиться. Во время выборов они все говорят ради того,чтобы их выбрали. Ну не угадал Трамп с Путиным, думал похвалит и лучше будет, ан нет, повредил себе. Теперь дает задний ход. ;о))

А вы гражданка США?
Гость
470 - 23.08.2016 - 17:44
471-Бользен >а мой ПИН вам не нужен?
471 - 23.08.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Во время выборов они все говорят ради того,чтобы их выбрали.
О, это и есть принцип американских выборов? Типа кто больше трындит того и выберут? )))
Гость
472 - 23.08.2016 - 17:48
473-Lich >это принцип предвыборных компаний везде
banned
473 - 23.08.2016 - 17:52
472-Шапокляк >

Грубый ответ! Я никакого ПИНа не требую. А сказать гражданка или гринкарта никакого криминала в этом нет и тайны из этого в Америке никто не делает. Только нелегалы опасаются говорить,что они нелегалы.Хотя их сейчас тоже не трогают.
banned
474 - 23.08.2016 - 17:54
473-Lich >

Не обязательно за трындеж выберают. Люди предпочитают думать.Но трындеж слушают и рассуждают. ;о))
Гость
475 - 23.08.2016 - 17:55
475-Бользен >я вам не раз до этого говорила, что НЕ отвечаю на подобные вопросы.
За ПИН извиняюсь
Буду ли голосовать, за кого именно, мой статус в США- вы задавали это вопросы не раз.
476 - 23.08.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
это принцип предвыборных компаний везде
Да ты что? Что-то я не помню, что бы ВВП цирки с теледебатами устраивал.
То что ВСЕ политики трындят понятно. Но только в ВЕЛИКИХ США из этого сделали высокодоходное шоу.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не обязательно за трындеж выберают. Люди предпочитают думать.
Класс! Значит бывает и за трындёж выбирают? А если нет, нафига кучу бабок на цирк тратить (деньги не мои, а амеровских избирателей, мне не жалко, логику не пойму)?
Гость
477 - 23.08.2016 - 18:10
470-Бользен >трамп в ладоши хлопал когда хуйсейна или кадафи (не помню) замочили??
Гость
478 - 23.08.2016 - 18:17
Я очень поражен! В такой мощной стране,как США, не нашлись более достойные кандидаты.Одна бегает и все время скалит зубы.Другой постоянно растрепаный.
479 - 23.08.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.Одна бегает и все время скалит зубы.
Стоматолог не фонтан.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Другой постоянно растрепаный.
Гламурная причёска.
Гость
480 - 23.08.2016 - 18:38
476-Бользен >это когда выборы прямые, то люди думают. В США выбирают выборщиков- чушь собачья на мой взгляд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены