К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
361 - 22.05.2016 - 06:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
не буде
уже вчера )) просто ещё не объявили -чтоб КВД не нервничал.
никшеффа вон, уже в крепостные продали )))
362 - 22.05.2016 - 07:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
уже в крепостные продали ))
И по чём один Никшефф идёт?))))
KVD
363 - 22.05.2016 - 08:55
_ё_
361 - Сегодня - 01:04
Каждый недоиндевид в свободной России может себе дома завести царя в любом виде, как ему будет угодно: в виде кота, в виде хомячка. Оказывать своему такому царю любые почести, которые найдет нужными.
Ё, в чем у Вас проблемы? Не хватает Вам денег на бюджетненького царя себе?
Товарищи! Скинемся для _:е_ средствами, кто сколько сможет, для его домашнего царя.
364 - 22.05.2016 - 11:12
"Колчак еще со времени японской войны был в постоянном столкновении с царским правительством и, наоборот, в тесном общении с представителями буржуазии в Государственной думе."И когда в июне 1916 года Колчак стал командующим Черноморским флотом, "это назначение молодого адмирала потрясло всех: он был выдвинута нарушение всяких прав старшинства, в обход целого ряда лично известных царю адмиралов и несмотря на то, что его близость с думскими кругами была известна императору... Выдвижение Колчака было первой крупной победой этих (думских) кругов". А в Феврале и"партия эсеров мобилизовала сотни своих членов - матросов, частично старых подпольщиков, на поддержку адмирала Колчака... Живые и энергичные агитаторы сновали по кораблям, превознося и военные таланты адмирала, и его преданность революции".
365 - 22.05.2016 - 11:14
Первый визит по прибытии в Петроград сразу после Февральской революции он нанёс Плеханову, которому слово:
«Сегодня... был у меня Колчак. Он мне очень понравился. Видно, что в своей области молодец. Храбр, энергичен, не глуп. В первые же дни революции стал на ее сторону и сумел сохранить порядок в Черноморском флоте и поладить с матросами. Но в политике он, видимо, совсем неповинен. Прямо в смущение привел меня своей развязной беззаботностью. Вошел бодро, по-военному, и вдруг говорит: – Счел долгом представиться Вам, как старейшему представителю партии социалистов-революционеров
366 - 22.05.2016 - 11:17
Генерал Л.Г. Корнилов собственноручно наградил Георгиевским крестом унтер-офицера Волынского полка Кирпичникова за то, что тот 27 февраля 1917 выстрелом в спину убил начальника учебной команды Волынского полка штабс-капитана Лашкевича. А ведь этот инцидент стал началом солдатского бунта в Волынском полку.
Л. Г. Корнилов в августе 1917-го о своих политических взглядах и об отношению к Николаю II сказал вполне откровенно:
«Я заявлял, что всегда буду стоять за то, что судьбу России должно решать Учредительное собрание, которое лишь одно может выразить державную волю русского народа. Я заявлял, что никогда не буду поддерживать ни одной политической комбинации, которая имеет целью восстановление дома Романовых, считал, что эта династия в лице её последних представителей сыграла роковую роль в жизни страны.»

Как писал Деникин в «Очерках русской смуты», когда в июне 1917 г. ввиду катастрофического развала Армии к Корнилову обратились с предложением осуществить переворот и восстановить Монархию, он категорически заявил, что «ни на какую авантюру с Романовыми он не пойдет».
Гость
367 - 22.05.2016 - 14:41
Битва Крихи с собственными призраками была в разгаре. Рефери Криха фиксировал победу Крихи по очкам ;)
368 - 22.05.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Битва Крихи с собственными призраками была в разгаре. Рефери Криха фиксировал победу Крихи по очкам ;)
УРА!

а по делу есть что сказать? )))
Гость
369 - 22.05.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а по делу есть что сказать?
Так это и есть по делу. Бой с тенью ;)
370 - 22.05.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так это и есть по делу. Бой с тенью ;)
- то есть вся надежда на то, что страница перевернется на 11-ю? ))))
Гость
371 - 22.05.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть вся надежда на то, что страница перевернется на 11-ю? ))))
Криха, бухой сектант - это конечно страшная сила, но иногда не вполне ясно. Особенно вкупе с буйной радостью непоймичему
372 - 22.05.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Криха, бухой сектант - это конечно страшная сила, но иногда не вполне ясно. Особенно вкупе с буйной радостью непоймичему
а чой-то бухой? я непьющий сектант вопщето ))

а прикалываюсь по поводу твоей немоты - это очень любопытно.
Гость
373 - 22.05.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а прикалываюсь по поводу твоей немоты
А ты высрал что-то ранее неведомое, или у тебя там была ценнейшая мысль? Ну так нажми ее скорее
374 - 22.05.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты высрал что-то ранее неведомое, или у тебя там была ценнейшая мысль? Ну так нажми ее скорее
мысль очевидная - забавляет что ты молчишь )
Гость
375 - 22.05.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я непьющий сектант вопщето ))
Галаперидол не считаешь? Бггггг)))
Гость
376 - 22.05.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мысль очевидная
Не болтай. Обозначь наконец эту очевидную мысль.
377 - 22.05.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не болтай. Обозначь наконец эту очевидную мысль.
- бгг ))) - только после того как вы материализуете и персонифицируете свои глюки про подрастающего монарха )))))
Гость
378 - 22.05.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
про подрастающего монарха )))))
Кургиняна в монархи?
379 - 22.05.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кургиняна в монархи?
- к институту монархии я отношусь мягко говоря сложно.
Гость
380 - 22.05.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Кургиняна в монархи? - к институту монархии я отношусь мягко говоря сложно.
Так а куда плешивого еврея тогда вы пристроить хотите?
381 - 22.05.2016 - 22:30
Сергей Ервандович мягко говоря не выглядит как самый неприкаянный человек в России ))))))) поэтому твой вопрос мягко говоря туповат.
382 - 22.05.2016 - 22:41
Пена и кал левого движения.
Гость
383 - 22.05.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- бгг ))) - только после того как вы материализуете и персонифицируете свои глюки про подрастающего монарха )))))
Криха, ты идиот? Ты что-то высрал, по поводу этого высера станцевал победный танец. А на уточнение "по поводу чего перемога?" вдруг ушол в несознанку. ;)
384 - 23.05.2016 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
станцевал победный танец.
- значит, по твоей логике, ты танцуешь унылый танец побежденного )))))))))))
доброе утро.
Гость
385 - 23.05.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вся надежда на то, что страница перевернется на 11-ю?
Бгггг...
KVD
386 - 23.05.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Кургиняна в монархи? - к институту монархии я отношусь мягко говоря сложно.
Чего же тут сложного? Монархия это вшивость нации, не все нации смогли от этой вшивости избавиться. Спасибо товарищу Ленину - мы смогли.
387 - 23.05.2016 - 09:37
Как говорится, “галопом по Европам”, то бишь, по этой теме, бо отстал на пару дней…

4-122-KVD > http://architectureguru.ru/wp-conten...lnaya-arka.jpg
Во-во! Как-то однажды поехал в город (Краснодар) во время охренительного ливня, а там… лужи по колено (дальше чуть-чуть утрирую, но токо чуть), а местами по пояс… Хде тут ливнёвка, и чо думают атцы города по этому поводу… Увидев сие архитектурное чудо-юдо, понял, куда уходит деньга вместо строительства ливнёвки…

4-137-питон > А возбужденный комментарий к этой ссылке кто писал?
Ну, я писал. И што дальше?
А почему “возбуждённый”? Я был совершенно не пьян, не как некоторые вечно тута… ;)

4-143-питон > Источники надо знать, Фотон.
Ну, дык, вашу Библию помимо своей воли я всё ж таки читал, советую так же сделать и христианам…
> Это слова господа нашего Иисуса Христа.
Нихто уже не сомневается в том, что он ВАШ. А вот дальше… начнётся матанализ. Хотя, нет, простейшая арифметика, а в ней есть сложение. Итак… начинаем слагать по формуле:
Это слова господа нашего Иисуса Христа.
ПЛЮС столбиком
4-147-питон > я конечно согласен, что Иисус не был русским.
РАВНО
Питон нерусь (в смысле не русский человек).
ЗЫ (в этом контексте): “Математику уже за то нужно любить, что она ум в порядок приводит.” (с) Ломоносов. Добавлю: и позволяет вычислять, кто есть кто.

4-146-семерочка > ша фотошу понесет...
Не “ша”, а “ща”, необразованная вы. И далее:
“Меня называли орлёнком в отряде,
Враги называли орлом.” (с)
Так шо, Семёрочка, называйте Фотона, как хотите, например, Фотонище или Фотончучундра, но “фотоша” для вас… ммм… не соответствует стиху.
А насчёт “понесёт”, то Питона пронесло… правда, почти..

4-149-KRIHA >
А ето шо цэ такэ? А хде моисеевские надставки на черепе?
Или вы намекаете на это (либерам не смотреть, бо вас хватит кондрашка).

150-Легыч > Фотышка, они враги народа. Это всем известно…
Вот на этом и оборвём вашу философического полёту мыслю. И продолжим её следующим: Что делают с врагами народа? Умные уничтожают их, чтобы в будущем не было проблем и излишней с ними суеты, глупые – ищЮт компромиссы, договариваются, речи вумные толкают с высоких и низких трибун, уговаривают волков не жрать овец… смишные они, договаривающиеся и уговаривающие…

156-Легыч >
Легыч, “не сбивайте с ритма весь квартал”(c), то бишь, постите свои хвотки в столбик, и не более чем две в одном горизонтальном ряду.
ЗЫ: и что это у вас за мода такая: выставлять фотки своих соплеменников… и тут же оплёвывать их?

5-162-KVD > Питон дурак!
Ошибаетесь, KVD, но если вы настаиваете на этом определении, то добавьте к нему “умный, образованный”, получивший советское образование. Нюх, понимаете ли, у меня такой.

5-168-Легыч > Здохните, бабуины..
Мы, “краснож…”, дождёмся того счастливого момента, когда вы… это самое… очистите наш мир от своего присутствия, и на вашей символической могиле водрузим всученный нам вами ВАШ крест…

5-171-питон > Можно. См. например историю Англии.
А мож, не надо, Питон, нам “парить мозги” англиями и европами, этим морально-нравственным болотом на лике нашей Земли?! Вернитесь к реалиям Руси/России.

5-172-Легыч > Только спасибо коммунистам... а за то, что научили. Подлости научили, безжалостности научили, и способности спокойно перевешать коммунистов, если они хоть пискнут еще раз.
БЕСишься, Легычушка!? Это хорошо… но не для тебя, серый пекельчонок.

5-193-Черный плащ > Тяжелое советское наследие. Все они дети совка, уле...
Самым тяжёлым советским наследием, которое было ни на грамм советским, это было ты и твои соплЯменники… Само тайком накакало в Советах, отскочило в сторону и давай… показывать, какие Советы плохие…
Ну, как, ЧП, лихо я твой подлый менталитет вытащил “на чистую воду”? Ещё хошь подискутировать, я к твоим услугам. Помни, бить буду нещадно, бо закончилось терпение по отношению к твоим подлым выходкам и аргументам без фактов.
“Выходи, подлый трус!” (с)

6-222-KRIHA > 10:39 это понятно - непонятно другое - те кто выпинывали в феврале Никки 2 - они же из Африки приехали - неужели в опломбированных вагонах? ))
И… вдрух – тишина, экстремальный вопрос поразил всех либерастов, ждутЬ оне указивок из госдепа. И только в 12:18 (№ 235) пришла указивка: мол, ссылайтесь на Ивропу, Наглию, Хранцию, Гишпанию… мели, что хошь, но токо “за”, бо не получишь “зелени”…

6-231-_ё_ > Ты, иван-родства не помнящий.
Ты это из изгаиля вещаешь, порос’Ёкнутый?

Это ещё не все “галопы по Европам”…
Гость
388 - 23.05.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, я писал. И што дальше?
Ничего. Окромя того что обозвали некоего Шевченко советником президента, коим он не является. И вывели отсюда ни на чем не основанные фантазии - дескать это мнение уже самого Путина и т.д. На это я и указал.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Нихто уже не сомневается в том, что он ВАШ.
Невредно также знать стандартные евангелистические формулы. Образованность несколько показывает...
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Питон нерусь (в смысле не русский человек).
Русский. По всем линиям (пропрапрадедов - не знаю). Некрасиво подхватывать фантазии хамла-интерната.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
позволяет вычислять, кто есть кто.
Вот и получается что математику знаете хреново. Хотя она здесь и вовсе ни при чем.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А мож, не надо, Питон, нам “парить мозги” англиями и европами
Надо-надо. Тем более что это было обращено не к вам, а к тем кто утверждал что ужасные злодейства - характерный признак только и только России.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Вернитесь к реалиям Руси/России.
А вот для этого и писал. Чтобы вернуться.

Всех лягнули, никого не забыли? Как-то все не по делу. Без конкретики.
ЗЫ. Поддерживать дискуссию о том, дурак я или нет - не намерен. Неохота как-то. О тех же кто поддержит - просто составлю мнение. Аналогичное.
389 - 23.05.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бгггг...
- дык я же зарепощщу!!!! ))))
Гость
390 - 23.05.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Что делают с врагами народа? Умные уничтожают их
Дык они ж только что были герои. И без них никакая геволюция была невозможна. Непоследовательно ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Что делают с врагами народа? Умные уничтожают их
Своих то товарищей? Ну и кто с вами в дальнейшем будет дружить, с такими то сволочами? ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Это хорошо
Это в общем нехорошо. Но так уж получилось. Поэтому ты и не пищишь... ну вот разве что иногда тявкаешь из-под шконки ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Это ещё не все “галопы по Европам”…
Фуфло твои галопы. Протухли давным давно
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
дык я же
Тыже обещал пояснить причину своего жеребячего ржания. Или то как обычно - признак дурачины? ;)
Гость
391 - 23.05.2016 - 11:00
Склизкий проиграл. :)
Гость
392 - 23.05.2016 - 11:05
Да растудытвоюкачель. Да обвешайтесь вы уже миндалями с ног до головы, и можно даже на спине, дятлы красножопые.
Накер вы всрались, придурки, играть с вами ;)
393 - 23.05.2016 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Тыже обещал пояснить причину своего жеребячего ржания. Или то как обычно - признак дурачины? ;)
то есть это нормально, что монархисты держат в героях белых, которые этого самого монарха таки свергли? ))
почему бы и не поржать по этому поводу? ))
Гость
394 - 23.05.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть это нормально, что монархисты держат в героях белых, которые этого самого монарха таки свергли?
Гы... так бы сразу и сказал. Вишь ли, поржать можно с того, что Легендарные Красные Командиры оказались все как один врагами народа, и были выпилены пулей в затылок.
А то, что некие люди некоторое время заблуждались, а потом просто не дожили до момента массового просветления их бывших соратников и подчиненных, это можно разве что констатировать.
395 - 23.05.2016 - 11:27
389-Фотон > +
7-269-питон > Женщина не является ни низшим, ни грязным существом, так как Иисус Христос спас одинаково всех..
Пусть у вас, Питон, (и у всех женщин тоже) в мозгах крепко засядет следующее:
“Христианская церковь тоже долго не могла определиться, есть ли у женщины ДУША! И после долгих колебаний, на одном из своих Соборов, преимуществом всего в один голос всё-таки признала, что женщина тоже человек, и у неё есть душа!” (c)
“Жертвами православных инквизиторов были главным образом женщины.” (с)
Потому что женщина – основа рода Человеческого, это и дети, судьба которых в первую очередь зависит от женщины, это и дом, и уют в нём…
Питон, если промолчите по этому поводу, честно говорю, вам повезёт, а если нет… как говорится, сами напросились..

7-270-питон > Между прочим этот еврейский бог - никто иной как отец Иисуса нашего Христа.
Ну, да, ну, да, отец И. Христа есть Иегова, бог иудейский, который и послал Христа на Землю (бо говорил Христос, что отец его “небесный”).
Зачем послал?
И. Христос: “Не думайте, что Я пришёл с тем, чтобы принести на землю мир. Я пришёл не с миром, а с мечом. Ибо Я пришёл, чтобы “сын обратился против отца, дочь против матери, невестка против свекрови. Худшими врагами человеку станут его домашние”.” (Матф 10:34-36)
Питон, ну как? Вы поддерживаете цель пришествия И. Христа на Землю: война всех против всех? Не вспомнились ли вам при этом дерьмократы всея мира?
(Спасибо моей самой лучшей в мире тёще, которая оставила мне “в наследство” мою любимую Фотоншу… и также в наследство она оставила Библию четвертьвековой давности, коей я уже много лет, как дамокловым мечом, трясу над головами христиан, кои ни разу не познали оную.)

9-321-питон > Суть же христианства - в другом. В чем именно - подумай сам.
Я чуть-чуть подумал за Nicksheff’а, и вот кака (для вас) мысля прилетела в голову:
Христианские КРЕСТЫ на могилах, христианские КРЕСТЫ на груди награждённых как при Голштейнах-Романовых, так и при “демократии” в России 90-х и позднее, КРЕСТЫ на фашистских танках и самолётах, на пузах попов, а также вот эти, мяконько говоря, будоражащие умы нормальных Людей христианские “ценности”, картинки с расчленёнкой; вспомнил народную поговорку: “Поставить [на чём-то] КРЕСТ” (с)… Ну, и…??? В чём суть христианства, Питончег? Глагольте, не увиливая, будьте так добры!

9-326-питон > Но я историк, и излагаю, как я вижу этот вопрос, будучи историком..
ЗЫ: я тут чуть-чуть поподметал ваши ашипки официального историка, запятые там всякие, буковки пропущенные (волнуетесь, што ли?) и: вам не привыкать нести в массы охвициальщину, а нам уже не привыкать всю эту официальную пургу сметать в мусорную корзину. Питон, не жОстко ли я поступил тута при вашем-то тонком, чувствительном организме?

9-329-_Кошница_ > Стадо получило залп и дало дёру.
https://upload.wikimedia.org/wikiped...shestviya3.jpg

Ну, чо, буржуйская харя снова “отличилась”, назвала наш русский народ “стадом”… в копилку это, где уже есть “Славяне…-мерзкие.” (с) Кошница.
У слов ниже есть и другой смысл:
“Никто не забыт,
И ничто не забыто” (c)
Наверное, ты, Кошница, понял другой смысл этих слов и запомнил…

9-340-_ё_ > Сходи в церковь, покайся...
Сам, небось, ходишь не в церковь, а в сины с гогами, и не каешься за убиенных в СССР, коих ты, тварь иеговская/божья, гробил “под корень любой ценой”… (“под корень”, значит, не жалея даже детей).

ЗЫ:
0-_ё_ > Скоро !!
Ну, када это “скоро” будет?
Мож, мне уже пора в дедушкином огороде откапывать АКМ (Автоматический Коммунистический Мститель)… из коего я нафаршировал бы всем рожком (“Гулять, так гулять!” (c)) чьЁ-нить пузо металлом (от слова “метать”, што ли?)… Щютка, еси чо.
И это притом, что зарубить курицу – это сильно непосильное мне дело: буду жрать коренья, листву, плоды, овощи, но курицу своими руками – ни-ни!.. Даже через “не могу” не могу.)
Понял, да, чё-нить, reptiloid?
Во-о-о! Вспомнил анехдот в тему про “дедушкин огород”…
Значица, так.. Жили-были дед и его собственная бабка… старенькие они совсем стали… силов уже нема… сыночки и дочки разлетелись по всей огромной нашей стране, по городам и весям, им всё некада навестить родителей и помочь им… а тут весна пришла… огород вскопать, кто бы помог… некому…
А дедушка всю Первую мировую прошёл, и Гражданскую тоже, кровь проливал и там, и тут за Рассею и Советскую власть. Выжил, бо русский был и сообразительный…
Ну, и вот, сообразил дедушка, как с огородом быть…
Нафигачил он – втайне от своей бабки, бо эта болтушка может проболтаться – заяву прямо в “органы”. Анонимно. Мол, тут у того-то по такому-то адресу (указывает своё ФИО и свой адрес) в огороде закопано оружие и маленький ящичек… Пригнали аж “из района” целый взвод НКВДэшников, все с лопатами, перекопали весь огород и даже в саду между деревьями, виноградничек тоже не остался без их внимания… Уезжали НКВДэшники потные, с тщательно скрываемой злостью, особенно их командир, бо мядаль просвистела мимо его груди…
А дедушке с бабкой осталось только граблями выровнять вскопанный огород, сад и виноградник. Бабка при этом всё время ахала: “Какая заботливая у нас милиция!” Ну, а дедушка… при этих аханьях старательно прятал улыбку в своих пышных усах и окладистой бороде…
396 - 23.05.2016 - 11:27
396-Легыч > бла бла бла - сам дурак - бла бла бла (с) Легыч

Перестань быть скушным! Прямо щас! ))
Гость
397 - 23.05.2016 - 11:34
Ты опять что-то перемог? ;)
398 - 23.05.2016 - 11:37
390-питон >
392-Легыч >
394-Легыч >
396-Легыч >
Вы так быстро, много и неразборчиво говорите, што я не успеваю записывать, а тем более, передумывать..
Расслабьтесь, дарагие мои оппупуненты.
Чуть позже я "раздам всем сёстрам по серьгам".

Питончику вне очереди и прямо сейчас:
390-питон > [Я] Русский.
Математика - наука весьма и весьма точная, даже в истории и филологии, и в словесности, кстати, тоже. Это еси вы не знали.
Гость
399 - 23.05.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
я "раздам всем сёстрам по серьгам".
Ты себе мозга хоть немного раздай, ботало
400 - 23.05.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты опять что-то перемог? ;)
- а нечего было перемогать )) - тебя чтоли? )

скажи - вот ваш герой корнилов вздрючил романовскую династию - и вы пытаетесь доказать, что нужно эту романовскую династию любить и каяться - вы не находите что вас поразила шиза? )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены