К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рубрика "цитата года"

Гость
0 - 14.06.2017 - 00:08
предлагаю сюда записывать наиболее гениальные изречения

в качестве начала привожу слова умнейшего политика и историка форума

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут стоит добавить,што 1 июня мы бум праздновать 55летний юбилей Новочеркасского расстрела..! Это произошло через 5 лет полета Гагарина...



Гость
241 - 21.05.2018 - 08:14
Цитата как цитата,коих все больше и больше на лесурсе...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
-Афанасий Ибрагимович Кац > не бреши, старое гавно. ты это постило с пиписькой во рту
Гость
242 - 21.05.2018 - 14:22
этот маразматик шедевры бахает быстрее, чем я успеваю их фиксировать
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тарас,逾噫噱禧е 珏祀я觇.8 眍я狃я в 磬ш 泐痤д 镳桢珂噱т 妈牝铕 肉囗钼梓 灭桧麇黻о,麇腩忮к 礤钺眍й 耋潼猁.,觐蝾瘥й 疣琊噌铗嚯 箜桕嚯 耧铖钺 桤徉怆屙ия 铗 蜞觇х 镟泱犴 潆я 磬泐 怵屐屙и 镳桠尻,赅к 嚯觐泐腓珈,蜞徉觐牦疱龛е,磬痍铎囗ия, 镱恹眄钽о 忮襦 и 耦矬蝰蜮簋泐 镱恹眄钽о 溧怆屙ия...袜 徉珏 戾蝾溧 恹溧邈铖я 痼耨觐泐 篦屙钽о Г.А.罔麝о,В.И.灭桧麇黻о 疣琊噌铗嚯 и 篑钼屦眈蜮钼嚯 疋铪 噔蝾瘃牦ю 戾蝾滂牦 в 铖眍忮 觐蝾痤泐 脲骅т 镳铖蝾й 镳桧鲨п-襦祛镥疱镳钽疣祆桊钼囗ия.Я 礤 耧弼栲腓耱 в 戾滂鲨礤 ,眍 疣珙狃囹я в 戾蝾滂赍 灭桧麇黻о 祛驽т 疣珙狃囹я 膻犷й ,牝о 驽豚弪 桤徉忤螯ся 铗 潴痦 镳桠尻,潆я 钽о 眢骓ы 怦邈о 腓 溻а 篑腩忤я-驽豚龛е и я耥 箪,а 膻溴й с 蜞觐й 祛蜩忄鲨彘 и 箪屙桢м 钺篦栩я в 磬м 泐痤溴 礤 蜞к 爨腩,ссуко...
Гость
243 - 23.05.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В.В.Путин заменяет народу РФ всё--альфа и омега,начало и конец. Сейчас,после "выборов",В.В.Путин и есть народ России,это единое целое! Есть В.В.Путин--жива страна,жив и народ,нет В.В.Путина--конец и стране и народу! Давить Запад будет не персонально В.В.Путина,а весь народ РФ в его лице. Не нужно никаких реформ когда с нами такая духовная скрепа--зачем нам реформы,когда есть В.В.Путин?! Сплотимся,друзья, вокруг нашего Президента, уйдёт он и нам всем капут--с ним мы умрём,с ним и восстанем из пепла![Но на всё воля Божия,это тоже нужно учитывать и не роптать--Бог дал--Бог и прибрал! Аллилуйя! ]
.
бггг(с)
Гость
244 - 23.05.2018 - 05:57
Вопрос дня вчерашнего...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
О чем ты, педераст?
Сие любопытство синонимично крылатому архаизму из старославянского:"Камо грядеши,Domine?",што переводится тутошними мудэжопниками как:- "Куда прешь,п***р"?
Гость
245 - 23.05.2018 - 07:45
244-Афанасий Ибрагимович Кац > если Технолог к тебе обращался, то все верно. в чем цитата не устраивает???
Гость
246 - 25.05.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А зачем те тот доклад,Бортмахер,ты в ем таки ни синь пороху
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Выводы почитать, но не ваш пересказ читать
Винужден признать,што такого олигофрена,как BartSimpson,трудно сыскать...
Гость
247 - 02.06.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Большая часть пленников украинцев как ясырь, оставалась в Крыму и вливалась в крымскотатарское общество через этногенез. Поэтому Крым- неразрывная часть души и тела украинского народа.
Как вам такой аргумент?
А США неразрывная часть души и тела африканских негров!
Гость
248 - 08.06.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
91-osv > я ж тебе говорю: ничего личного. придешь ко мне в гости - накормлю, напою.
а вот так - извини
Сральман совершенствуется в лингвистике...
Гость
249 - 08.06.2018 - 19:29
248-Афанасий Ибрагимович Кац > тупиздень, твой номер 16. что за скотские повадки, то ноги на стол положить, то влезть в разговор людей. бросай это. у хрюшек здесь собралась компашка. вот и хрюкайте меж собой
Гость
250 - 19.06.2018 - 07:25
Радует своим словом,слогом,интеллектом и глыбокими познаниями в гиштории Васька Карлик з пид Брюховецка...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Снег > а че не так? николай развалил страну и слился.либерасты его согнали с трона и продолжили развал.болшевики дали подстрачника либерастам и разогнали в итоге и монархистов и либерастов.ссср былвосстановлен практически в границах бывшей империи.и подняли промышленность до мирового уровня. кстати при совке уровень произвозводства был на втором месте.после сша. но коммунисту допустили огромную ошибку. они поделили промышеленность на 2 группы.и развивали группу А. а производство группы б(всяческую бытовыху)развивали по остаточному принципу. что в итоге и привело к пинку пад зад уже коммунистам.
Гость
251 - 06.07.2018 - 10:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Был суд, чувака изобличили в украинстве
Это аллес махен,карамба цузамен..!
Гость
252 - 31.07.2018 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
15897-Афанасий Ибрагимович Кац > под стать тебе, опарышу, бгг вы поэтому в попец бахаетесь - в космос хотите улететь? )))
Шедевр от таки мудэ...
Гость
253 - 30.08.2018 - 14:04
Сегодня праздник у мудэ,сегодня им раздолье...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
афоня, ты без пальца в жопе уже и заснуть не можешь?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не кизди, баклан плешивый, ты за мной как хвост скакал, и всё пытался этого своего вертухая подсунуть... типичная тилихенствующая гнида в расстройстве чуйств бойся мудей и не вякай, ешак кастрированный
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
..терпеть готов он оскорбление признает что педераст но очень сильное влечение и Кац наверно все же даст
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
отсосешь не нагибаясь как обычно, плевательница засратая
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Костик Волошин Цитата: Сообщение от Костик Волошин резвится узкоглазый гей, и слог он знает, и абзац, казаться хочется умней, оценит мабудь старый Кац ...терпеть готов он оскорбление, признает что педераст, но очень сильное влечение и Кац наверно все же даст ...а ижевский долбойоп, жену как будто недойоп, с утра кидается гавном, набирая полным ртом
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Кац - эдакий матёрый пидорюга, а рекся гей-пассив у него на подсосе!
За два часа и на одной странице..!
Гость
255 - 30.08.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
Яркий представитель - Хаус, жирный педераст
.....
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По всем писаным и неписаным законам, тот, кто так назвал человека,
не имеющего вообще никакого отношения к педерастии, тем самым сам себя записал в педерасты. Разве нет?
Гость
256 - 30.08.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус, жирный педераст .....тем самым сам себя записал в педерасты. Разве нет?
.........
banned
257 - 30.08.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
*Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, о чем сейчас говорят на "Политике", я отвечу: о педерастии*
......
Гость
258 - 08.10.2018 - 10:19
Шедевры русской семантики от выдающегося лингвиста и известнаго публициста Чернозема...
BlackTerra
205 - Вчера - 22:44

Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А летопись небесная что говорит?
русский - х у й,
еврей - п и з д а.
Х у й в п и з д е
туда-сюда


Скот,чего там...
259 - 08.10.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шедевры русской семантики от выдающегося лингвиста и известнаго публициста Чернозема... BlackTerra 205 - Вчера - 22:44 Цитата: Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение А летопись небесная что говорит? русский - х у й, еврей - п и з д а. Х у й в п и з д е туда-сюда Скот,чего там...
Афанасий Ибрагимович ), он хороший человек, только очень несчастный(с). Ему летопись небесная такое по секрету сообщает.
Гость
260 - 08.10.2018 - 14:40
259-Су_гробчик >
речь о Небесной связи между русским и еврейкой.
Кто это прошел - познал .
258-Афанасий Ибрагимович Кац >
эко як тябя уцепило, сюда притащил, нелюдь...
Судишь в меру своей безмерной распущености, секмистер лесурса
Гость
261 - 08.10.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
он хороший человек, только очень несчастный
В этой жисти ни разу не встречал хорошего цыгана...
Гость
262 - 08.10.2018 - 15:17
Анус Ибрагимовны, ты случайно не в составе Колевских ВВС Австралии проходил обучение массированному бомбометанию на лесурсах? Тактические приёмы очень схожи...
Гость
263 - 08.10.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ты случайно не в составе Колевских ВВС Австралии проходил обучение массированному бомбометанию на лесурсах?
Это ты,Джузеппи,к тому,што являешься ероем здешней темы,где не раз демонстрируешь очередныя свои эпические глупости и невежество..?
Так тут все просто-не сри,да не обосрим будешь...
264 - 08.10.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это ты,Джузеппи,к тому,што являешься ероем здешней темы,где не раз демонстрируешь очередныя свои
Это все его аккаунты ))), Афанасий Ибрагимович.
Гость
265 - 08.10.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Это все его аккаунты
Ви о чем,пани Сиропчикъ..?
266 - 08.10.2018 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Это все его аккаунты Ви о чем,пани Сиропчикъ..?
Я Нектарчик )))), "Героям Слава!"
Надо премию дать ))))))
"Подлетела пчелка к цветочку, а у него бутончик закрытый, не достать пчелке мед. Подумала, подумала пчелка, да как заорет во все горло, - СЛАВА УКРАИНЕ!!! Бутончик в ту же секунду раскрылся и с таким же громким воплем проорал, - ГЕРОЯМ СЛАВА! Сказка ложь, да в ней намек, если у тебя что-то не получается, ты вообще ничего не умеешь или ничего не хочешь уметь, просто прокричи во все горло СЛАВА УКРАИНЕ и все наладится. (c)".
Гость
267 - 08.10.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
просто прокричи во все горло СЛАВА УКРАИНЕ и все наладится
Кхм...
Опасный трюк!
Боюсь,што за такое предложение тутошния запропанцы Вас оборотят из Сугробчик-Сиропчикъ-Нектарчик в какойнить тусклый Сурепчик,а мя администрация обяжет Вас закодировать от мужчин и денег...
268 - 08.10.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик просто прокричи во все горло СЛАВА УКРАИНЕ и все наладится Кхм... Опасный трюк! Боюсь,што за такое предложение тутошния запропанцы Вас оборотят из Сугробчик-Сиропчикъ-Нектарчик в какойнить тусклый Сурепчик
Вот не надо ), сурепка чудный медонос и афродезиак
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а мя администрация обяжет Вас закодировать от мужчин и денег...
Всмысле насильно выдать замуж за Хауса )))))? Так я и там молчать не буду.
Гость
269 - 16.11.2018 - 18:47
Чем заняться счастливому нью-йоркскому пенсионеру в свободное от сторожевания на стройке и отдыха на Ямайке/Доминикане время? Он безостановочно смотрит российские пропагандистские телешоу до такой степени, что его старый мозг закипает
Цитата:
Сообщение от NYC Resident
Ситуация в России накаляется с каждым днем. В ежедневных пропагандистских телешоу на главных российских каналах происходят постоянные надрывные словесные перепалки, очень ожесточенные, подстрекаемые ангажированными властью ведущими , нагло закрикивающими оппозиционных участников. Но их усилия тщетны и имеют обратный эффект. Правда прорывается сквозь откровенное хамство телеведущих. Наверное поэтому перевозбужденный мозг даже ночью не может расслабиться и выдал мне сегодня настоящий политический сон!
и отказывается функционировать
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Офицер женой своей жизни накрыл нечаянно уроненную солдатом без чеки боевую в бункере
Или же всё-таки это не хобби счастливого и беззаботного нью-йоркского пенсионера, а его основная работа?
Гость
270 - 15.01.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты веришь в то что говорит Путин? Я например не верю. Путину верю, а тому что он говорит совсем не верю.
Это раздвоение личности? Или как правильно называется такое вот расстройство у некоторых людей?
Гость
271 - 15.01.2019 - 11:57
270-5550555 >Это различное отношение к словам и к делам.
А когда человек считает американские депозитарные расписки казначейскими бумагами США это раздвоение или сбор мЫшления в одну точку?
Это все равно что считать что грецкие орехи - это те, которые растут в Греции. Даже хуже. С чем вас и поздравляю.
Гость
272 - 12.02.2019 - 08:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Венецуэлле при Чавеце и МаДуре стремительно почернела...
Я вот недоумеваю - каким образом Чавес с Мадурой умудрились такое организовать?
Или они стремительно завозили негров из Африки.
Или эти злобные тираны насильно заставляли венесуэльских женщин стремительно рожать только негров.
Больше ничего на ум не приходит.
О массовом исходе белого населения из Венесуэлы аки евреев из Египта тоже ничего не слышал.
Гость
273 - 12.02.2019 - 08:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
О массовом исходе белого населения из Венесуэлы аки евреев из Египта тоже ничего не слышал.
Нормально ОСВ бухтит...
Все,к примеру,отмечают,што Куба изрядно почернела с 59 года как...
Гость
274 - 12.02.2019 - 08:28


Стоит запомнить....
Гость
275 - 12.02.2019 - 08:52
273-Афанасий Ибрагимович Кац >Там была революция и вместе с изгнанным Батистой сьехало довольно много белых эмигрантов. А тут чего такого могло случиться с 98 года?
Гость
276 - 12.02.2019 - 08:56
он спросил у ануса...
Гость
277 - 12.02.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А тут чего такого могло случиться с 98 года?
3 мильёна белого населения фыркнула куда глаза глядят,отсюда и случилось...
Гость
278 - 12.02.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
50, да, статья хвалебная а я ее даже не читал, но смысл понятен и без чтения.
Шедеврально..!
279 - 12.02.2019 - 15:39
272-питон > в армии служил ? траву красил ? вот и ответ.
Гость
280 - 12.02.2019 - 15:48
279-Winny >Это да, траву еще стремительнее можно.
Но осв-то точно не служил. Откуда он знает?
banned
281 - 14.03.2019 - 16:49


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены