К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рубрика "цитата года"

Гость
0 - 14.06.2017 - 00:08
предлагаю сюда записывать наиболее гениальные изречения

в качестве начала привожу слова умнейшего политика и историка форума

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут стоит добавить,што 1 июня мы бум праздновать 55летний юбилей Новочеркасского расстрела..! Это произошло через 5 лет полета Гагарина...



Гость
81 - 29.06.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нард-мерин,ПВЖ,ссуко!
слышь балаболкаСтарая какие ко мне претензии? Ты вообще кто такая чтоб мне предъявы делать?
Гость
82 - 29.06.2017 - 19:41
81-Нарт >ой не обращай внимания на него.. не стоит он твоих усилий.. его можно тока троллить когды скучно и весело наблюдать как он подскакиевает
Гость
83 - 29.06.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Старая какие ко мне претензии?
А у тя,каки,гаденыш ко мне,што маразматиком,да балаболкой тяфкаешь,обормот..?
Ты кто такой?
Гость
84 - 29.06.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А у тя,каки,гаденыш ко мне,што маразматиком,да балаболкой тяфкаешь,обормот..?
Ты мне лично предъяву сделал? Сделал.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И в самом деле,как это ви,бл@,таки упустили..? Ить тут срачо грозились сходить на митинг 12 июня и переломать ноги навальнятам ,но пошто-то не пошли,а торчали на лесурсе и страшно угрожали неведомо кому...
За предъяву ответить смог?
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
балаболка ты старая найди хоть одно моё сообщение 12 числа
Не смог.
Мои сообщения было крайними 10 июня и следующее только 13.

Тебе что было сказано
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
я тебя теперь буду звать "Балаболка старая" и до тех пор пока ты не покажешь хоть одно моё сообщение за 12 июня или я не услышу от тебя сей фразу "Извини был неправ"
так что какие претензии могут быть к Нарту от БалаболкиСтарой?
Гость
85 - 29.06.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
какие претензии могут быть к Нарту
В ошибке у тебя,обормот...
Гость
86 - 09.07.2017 - 18:46
а у нас новый претендент:) тоже претендующий на звание политика:) ну и обозревателя мировых новостей

Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Мосул взят проамериканскими ипакскими войсками. Юго -Запад Сирии США отжали . Асад теряет контроль на Сирией. Что дальше?
для справки товарищу: Мосул — город на севере Ирака. Расположен на реке Тигр в 396 км северо-западнее Багдада. Первоначально город возник на западном берегу реки Тигр...
Гость
87 - 09.07.2017 - 19:03
86-wrangler >Украинский глобус положено смотреть кверху ногами.
Гость
88 - 09.07.2017 - 19:07
87-питон > если кверху ногами, то у черепахи, и трех слонов, стоящих на этой черепахе, и держащих Землю, откроется кровотечение

89 - 09.07.2017 - 19:13
88-wrangler > какое кровотечение!? Они свалятся все нахрен и черепаха раздавит слонов, а Земля без опоры утонет потому, что черепаха не сможет быстро компенсировать потерю массы слонов и перевернется, а Земля, как известно, плавать НЕ УМЕЕТ!
Гость
90 - 09.07.2017 - 19:15
89-Эдж > я думаю у хохлов на этот счет есть "убедительный довод" :)
91 - 09.07.2017 - 19:19
90-wrangler > Интересно, а когда заметят на этой картинке, что на ней видно ноги четвертого слона? Или это не ноги? :))
Гость
92 - 09.07.2017 - 19:25
91-Эдж > взял и все испортил. был же шанс. а так начнут орать, что кол-во слонов должно соответствовать кол-ву сторон Света

зы: а на картинке видны не только ноги, а еще и задница 4 слона
93 - 09.07.2017 - 19:26
92-wrangler > А , блин... извини! Что-то затормозил.
Гость
94 - 09.07.2017 - 19:29
да ладно. все равно победителем рубрики будет кац
Гость
95 - 09.07.2017 - 21:00
Я за каца!
Только требую приставить к нему сурдопереводчика
Гость
96 - 09.07.2017 - 21:26
Только анапасий. Глупцов много, но этот супер!
Гость
97 - 18.07.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну я бы у Путена выборы выиграл легко.
Так фпирёт! )))))
Гость
98 - 04.08.2017 - 13:35
Безспорным лидером по брехне заявил о себе Джоспик,накатав нижеследующее:
как называть человека:
* Прошедшего обучение в США на деньги Госдепартамента по программе протестных движений и цветных революций.
* Получающего деньги из США за и на проведение внутри страны компании по дискредитации власти, создание распростанённой антигосударственной сети.
* Отчитывающегося перед соответствующими структурами в США о потраченных суммах и проделанной работе.
* Выступавшим лично в Конгрессе США и отправляющего своих представителей на мероприятия, посвящённые смене государственной власти в России, а так же предоставляющего доклады о наиболее болезненных точках для введения санкций.
* Призывающего своих адептов и последователей к неповиновению власти а так же к противозаконным акциям.


Тьфу!
Гость
99 - 02.09.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
И ни одна из ветвей власти не имеет права вмешиваться в напрямую работу другой. Так, например, Президент имеет права только давать поручения Правительству. А Правительство может ложить болт с продольной резьбой на поручения Президента. И Президент либо утирается, либо делает неприятными некоторые аспекты жизни Правительства, либо распускает его к е-ням собачьим. А вот напрямую вмешаться в работу ни как не может. Примерно так же и с Судебной веткой власти, но здесь ещё своё равное слово имеет Правительство.
Угу,Правительство РФ=судебным органам,а может и свое слово сказать в судопроизводстве(кошмар!)-таково мнение пана Джоспика..!

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Жизнь - борьба. Очень несправедливая (с точки высшей, логической справедливости) просто по своему определению. Ты или скулишь о несправедливости, либо прикладываешь всю силу и весь талант, чтобы изменить свою реальность.
высшая, логическая справедливость-редкий по своей красоте идиотизм Джоспика..!

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
7233-Зигфрид_Устиныч > а вот почему условно, и почему осуждённый по строгой статье не пилит лес в Кирове, а катается по пляжам Европы - вот это уже взрослый вопрос. Условно у него не потому, что он невинная овечка, а потому, что у нас гнилая, продажная судебная система, и ФСИН в том числе. По этому вопросу можно передавать приветы и Путину (главе государства, координирующему все ветви власти), и Медведеву (исполнительная ветка власти РФ), и Матвиенко (законодательная ветвь власти), и Лебедеву (судебная ветвь власти), особенно Вячеславу Лебедеву, потому, что это его "епархия".
Джоспик,ты имеешь представление разницы между законодательной властью и представительной,идиёт..?
А то тя читая мона подумать Матвиенко Председатель ГД,олух...

Отредактировано Kazymoto; 02.09.2017 в 14:56. Причина: .
Гость
100 - 02.09.2017 - 16:03
КаЦебрехов победитель!Кольцо ему премиАльное в ноздрю.
Гость
101 - 02.09.2017 - 16:24
99-Афанасий Ибрагимович Кац > тебе сюда: Конституционный принцип разделения властей в современном российском государстве
и далее по ссылкам. В общем
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
П@здец!
Пошел в жопу,придурок...
Гость
102 - 02.09.2017 - 16:49
100-Кузьмич >Здесь соревнования не по брехне, а по смешной брехне. А Кац уже не может - иссяк саксаул.
Только хохлы и спасут.
Гость
103 - 02.09.2017 - 18:32
102-питон >Эт точно! КаЦёл стал однообразным и унылым.Видать что-то съел.
Гость
104 - 02.09.2017 - 18:36
103-Кузьмич > как любил говАривать Винни: "если я через 10 лет стану таким дебилом как Кац нынче, лучше убейте меня сразу сейчас"
Гость
105 - 02.09.2017 - 18:50
104-wrangler >Может быть КаЦёл стал жить исключительно на пенсию? Не заслужил в свое время ни Ленинской,ни Сталинской премии? На капусту не хватает,вот и злой.
Гость
106 - 02.09.2017 - 19:11
105-Кузьмич > senile vetus stultus
Гость
107 - 02.09.2017 - 19:46
106-wrangler >Тогда капусту ему отменяю.Пусть глотает Дивазу.Хотя...
Гость
108 - 15.09.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ОПГ незабвеннаго пана **** и его команду срач-барбосов,я гляжу,отстранили от служения во славу Пу нашего Всевеликаго,да пребудет с ним Люцифер и сын его Астарот... Редкий аттракцион,весь день на арене человек-mudak Кремлядь Корельский,йо-хо-хо и немного срачо...

на молитву смахивает)
Гость
109 - 15.09.2017 - 16:14
"Заблудший Овечкин":
«Дмитрий Олегович [Рогозин] не погружен в спортивную тематику. Ему все-таки ближе ВПК (военно-промышленный комплекс), и он не знает всех нюансов и подводных камней», — сказал Глеб Чистяков. «Поэтому мы ни в коей мере не осуждаем его за этот комментарий, ведь это его личное мнение», — подчеркнул он.

Дмитрий Рогозин назвал Александра Овечкина «заблудшим» из-за того, что он отказался от участия в Олимпиаде 2018 года в Южной Корее. «Хотел бы играть за национальную сборную, нашел бы способ», — заявил Рогозин. Он подчеркнул, что адвокаты хоккеисту не нужны. «Пусть сам решает, что для него важно, а что — нет», — говорил он.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/59bbcb2b9a79471fe7eb055a
Гость
110 - 15.09.2017 - 21:23
Пан Кац вы потеряли первенство.
Вот она Звездная Слава!
Встречайте))
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Итак. Прозвучали слова совково-коммуняцкого Педераста. У него был холодильник! Вот возьмём моего дядьку. В колхозе на торфоразработках машинист поезда получал 70 руб.Жена не работала-дома двое детей пара свиней,две коровы,курей с полсотни. Земли давали прилично,только работай до пол гектара.Кормить скот надо засеять картошку,накосить скоту сена...Вот тупо дядька вставал в 6 утра на работу и ложился в 23.Без выходных.У него уже в 40 лет пальцы задубели и не гнулись.Купитьхолодильник за 200 руб. В те славные времена мог очень далеко не каждый. И вот когда дети-подонки выкормыши коммуняцкой системы,которые хорошо жили,языком трындя про светлое будущее начинают вот тут мне. Падлы конченые.Секретарь задрипанного райкома имел в месяц 300+ надбавки и прочее.У них могло быть и три холодильника. И вот выродки тех подонков нам тут вещают.
Гость
111 - 17.09.2017 - 16:51
Туркменский опыт в сфере молодежной политики может быть использован в России. Так считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Сегодня она проводит переговоры в Ашхабаде. Матвиенко считает, что в Туркмении власти много делают для молодежи, в стране нет проблемы наркомании и других негативных проявлений. «Это полезный опыт и в России будут с удовольствием его реализовывать,» – говорит спикер Верхней палаты парламента.
http://echo.msk.ru/news/2057016-echo.html
Гость
112 - 17.09.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Так считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Вот это новость! Сайра а под каким ником у нас Матвиенко строчит?
Гость
113 - 17.09.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
нский опыт в сфере молодежной политики может быть использован в России. Так считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Сегодня она проводит переговоры в Ашхабаде. Матвиенко считает, что в Туркмении власти много делают для молодежи, в стране нет проблемы наркомании и других негативных проявлений. «Это полезный опыт и в России будут с удовольствием его реализовывать,» – говорит спикер Верхней палаты парламента. http://echo.msk.ru/news/2057016-echo.html
Засеря,эта тема об творчестве наших авторов,болван...
Иди,сри, в Потрясение Гвианы...
Гость
114 - 23.09.2017 - 03:38
номинант на Оскар!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
устами глиста истина глаголет, только и всего.
osv
115 - 23.09.2017 - 03:41
Не, ты напиши "устами Путина истина глаголет".
И тогда Оскар будет гарантированно твой, я первым проголосую!
Гость
116 - 12.12.2017 - 13:16
пора поднять темку. номинантов к концу добавилось))
Гость
117 - 12.12.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
38 лет отбатрачел в районах крайнего севера
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
мизерная добавка 20р к мизерной пенсии.
браво
Гость
118 - 12.12.2017 - 13:26
Цитата начинающего навальниста:

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
У Мутко и его семьи нашли элитную недвижимость почти на миллиард. ВИДЕО У вице-премьера по вопросам спорта Виталия Мутко и его семьи паблик Mash нашел имущество почти на миллиард рублей. Оказалось, что политик и его близкие родственники владеют элитной недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге.
Гость
119 - 26.12.2017 - 18:25
"Крым тоже большевистское название."
(с) Пасечник
Гость
120 - 30.12.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Кац это добродетель и благородство
!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены