К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рубрика "цитата года"

Гость
0 - 14.06.2017 - 00:08
предлагаю сюда записывать наиболее гениальные изречения

в качестве начала привожу слова умнейшего политика и историка форума

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут стоит добавить,што 1 июня мы бум праздновать 55летний юбилей Новочеркасского расстрела..! Это произошло через 5 лет полета Гагарина...



121 - 30.12.2017 - 21:06
120-питон >дурак, ты же кацу рекламу делаешь
Гость
122 - 30.12.2017 - 21:15
121-Лабиринт >Замечательно! Разрекламированный Кац - это же здорово!
И тебе тоже. Рекламу. Мне не жалко.
Гость
123 - 30.12.2017 - 21:42
120-питон > Кац автор года, цитаты это мелко для обладателя айкю под 200
Гость
124 - 30.12.2017 - 21:54
123-wrangler >Да при чем тут айкю? Ведь благороднейший же человек! Воспитаннейший!
Гость
125 - 30.12.2017 - 21:56
124-питон > я и говорю. в министры культуры его! стар правда
Гость
126 - 30.12.2017 - 21:57
я не вспомню уже автора сего изречения, но прочитала здесь на форуме: "теребоньканье пацреотни теперь называется экстремизмом"
v
127 - 31.12.2017 - 03:11
Не знаю, о чем тут можно спорить...
1-е место: Лавров: :"Дебилы, бл..."
2-е место: Песков: :"Козлы, на_х..."

Отредактировано v; 31.12.2017 в 03:13. Причина: фильтр
Гость
128 - 31.12.2017 - 06:54
127-v >а думать и не надо - пу... - чемпион. Его "сортиры" успешно кочуют из года в год. Да и ваащще, московией, по его словам, управлять сможет и сикритарша. Ничего трудного в этом нетУ.
129 - 31.12.2017 - 08:09
128-Чорний Ворон >
ну хохляндией придурошный алкаш управляет))
Гость
130 - 31.12.2017 - 09:10
127-v > а че Лавров и Песков трутся на этом форуме?
131 - 08.01.2018 - 07:31
И где итоги ?
132 - 08.01.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Кац автор года,
А как же сменяемость и новые лица? Кац (блин с начало Цак напечатал) уже не первый год не меняется.
Предлагаю - "я лучше поверю им".
Гость
133 - 12.01.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
РФ самостоятельная держава с военным аргументом по уничтожению любой страны в мире, в том числе и США. И из-за географического положения США, РФ хватит пару атомных ракет с подводных лодок чтобы уничтожить половину США.
Тема зело добрая,не стоит забывать самопишущих ероев политических горизонтов и пространств сего лесурса...
Гость
134 - 18.01.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Я за Шеломова Посмотреть сообщение
опыта директора ЗАО уверн ему хватит с избытком.
(О Грудинине)
Гость
135 - 18.01.2018 - 17:29
134-питон > боты не считаются
Гость
137 - 18.01.2018 - 17:47
136-Я за Шеломова >Все так. Как видишь я тебя даже рекламирую.
Гость
138 - 18.01.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
120-питон >дурак, ты же кацу рекламу делаешь
Вот когда ты так сможешь то и ты попадешь на пьедестал))

"Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац 
ОПГ незабвеннаго пана **** и его команду срач-барбосов,я гляжу,отстранили от служения во славу Пу нашего Всевеликаго,да пребудет с ним Люцифер и сын его Астарот... Редкий аттракцион,весь день на арене человек-mudak Кремлядь Корельский,йо-хо-хо и немного срачо..."


Но Анапа ИМХО внеконкуренции так даже Кац не может)

"Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Итак. Прозвучали слова совково-коммуняцкого Педераста. У него был холодильник! Вот возьмём моего дядьку. В колхозе на торфоразработках машинист поезда получал 70 руб.Жена не работала-дома двое детей пара свиней,две коровы,курей с полсотни. Земли давали прилично,только работай до пол гектара.Кормить скот надо засеять картошку,накосить скоту сена...Вот тупо дядька вставал в 6 утра на работу и ложился в 23.Без выходных.У него уже в 40 лет пальцы задубели и не гнулись.Купитьхолодильник за 200 руб. В те славные времена мог очень далеко не каждый. И вот когда дети-подонки выкормыши коммуняцкой системы,которые хорошо жили,языком трындя про светлое будущее начинают вот тут мне. Падлы конченые.Секретарь задрипанного райкома имел в месяц 300+ надбавки и прочее.У них могло быть и три холодильника. И вот выродки тех подонков нам тут вещают."
Гость
139 - 18.01.2018 - 18:36
"Или по-вашему опыт майора КГБ - это достаточный опыт для управления страной, а опыт директора ЗАО Совхоз имени Ленина - недостаточен?"
Пожалуй, можно было бы включить в номинацию, если бы не авторство мультиникового бота (мультибота).
----
Так майор КГБ (а реально подполковник на момент увольнения со службы) получил хорошее экономическое образование, успешно подтвердил его в Дрездене, параллельно получил политическое и политэкономическое образование, а потом 9 лет работал в разных должностях начиная от горадминистрации, причём именно работал, а не "руководил". Затем, 1 срок стажировки в качестве президента (дипломные работы: мир на Кавказе, восстановление контроля государства над месторождениями), 2-й срок стажировки, переподготовка с повышением квалификации в качестве премьер-министра, подтверждение в виде дипломной работы "Крым наш", "Трамп наш", "Сирия наш", "Дадон наш" и прочих успешных.
И "гении либеральной мысли" предлагают поменять такого опытного кадра, в выращивание которого было вложено столько сил, на уголовника-рецидивиста с кликухой Провальный (в близких кругах Навральный), провалившего всё, за что брался, или на клубнично-арендную стрекозу, чтобы начать всё с начала, с 90-х? Та ну нафиг! :)
Гость
141 - 18.01.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Так майор КГБ (а реально подполковник на момент увольнения со службы) получил хорошее экономическое образование, успешно подтвердил его в Дрездене, параллельно получил политическое и политэкономическое образование
Джузеппе,ты забрехался окончательно...
Где это Пу получил "хорошее экономическое образование"..?
Если ты за кандидатскую,то там плагиат всем што известно...

"параллельно получил политическое и политэкономическое образование"-тот же вопрос,где это он,твой кумир,хапнул сии несуществующие дисциплины,обалдуй хренов..:
Гость
142 - 18.01.2018 - 19:59
141-Афанасий Ибрагимович Кац > ибрагимовна, ты как главный и бессменный номинант имеешь неограниченные права в этой теме
Гость
143 - 18.01.2018 - 20:08
141-Кац > ты привычно, в своей манере срёшь, абсолютно не разбираясь в вопросах, да тебе это и не важно, ты свой понос привык не чем кроме вони не подтверждать.
Путин не только получил экономическое образование (в дополнение к юридическому), но ещё и кандидатскую по экономике в СПГУ защитил :)
Гость
144 - 18.01.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
в своей манере срёшь, абсолютно не разбираясь в вопросах,
Ты только што доказал обратное,залупив за общественный договор между судом и государством,што является дуростью в высшей степени...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Путин не только получил экономическое образование
Когда-где-диплом,плиз..?
За диссертацию я уже сказал,можешь читать:https://www.svoboda.org/a/136475.html
https://republic.ru/russia/v_svoey_d...s-959136.xhtml
И защитил он сию кандидатскую в Горном институте СПБ,где ректор редкий(цензоред)...
За политэкономическое образование,наряду с политическим,о коем ты тут набухтел,я и не спрашиваю,дуралей...
Гость
145 - 18.01.2018 - 20:26
144-Кац - срака мира, неужели ты считаешь, что разведчиков и безопасников не обучают политологии, политэкономии и социологии? Так что, дерьмодемон, утопни в своём сортире и не булькай там. ;)
Гость
146 - 18.01.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
- срака мира, неужели ты считаешь, что разведчиков и безопасников не обучают политологии, политэкономии и социологии?
Джузеппе,Анал вселенский,этому и мя обучали в университете,но это всего лишь дисциплины из многих,идиёт...
И оныя давно и безнадежно устарели,с тех пор как мы учились...
Гость
147 - 21.01.2018 - 22:47
Уж лучше открытый хапуга без демагогии.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я Грудинина сильно не люблю. Я таких грудининых в 90-х насмотрелся во множестве. Демагоги они все и хапуги, а на людей им плевать. Уж лучше открытый хапуга без демагогии.
Гость
148 - 21.01.2018 - 22:55
147-Haiku >И что тут тебе показалось смешным или необычным?
Обьяснись.
Или по-твоему хапуга с демагогией лучше?
Выдернул из контекста - я там ничего не говорил ни про выборы ни про кандидатов, а просто сказал что не люблю таких людей как Грудинин.
Гость
149 - 21.01.2018 - 23:02
148-питон >ну так бы и писали что не любите всю вертикаль власти)))а то играете в ромашку этих люблю этих не люблю))))
Гость
150 - 21.01.2018 - 23:08
149-gordeu >Ну Грудинин пока что не вертикаль власти, а всего лишь совхозный директор. Надеюсь что таковым и останется. Если его совхозников это устраивает - это их дело.
Гость
151 - 21.01.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
совхозный директор.
Это название просто умиляет: директор-капиталист "советского хозяйства" (совхоз), выдвигаемый коммунистами.
Гость
152 - 21.01.2018 - 23:31
151-Аспид46 >Таких много по всей России. Во всяком случае в моем регионе полно. Частное сельхозпредприятие, чаще всего принадлежащее одному человеку, по старой привычке называется "совхоз".
Но здесь еще и Имени Ленина. Я думал что такие уже все переименовали.
Гость
153 - 21.01.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но здесь еще и Имени Ленина.
Да, это я упустил!)))
Гость
154 - 08.02.2018 - 18:24
Мя,и не одного,потряс своими необыкновенно оригинальными познаниями российской экономики некто Ноу Тпрру-Ни-Бум-Бум и Ни-Цоб-Цобе,более известный как маститый автор NoThank,залупив сегодня нижеследующее:

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но начиная года с 2007 примерно я вам могу не только заводы перечислить, а целые отрасли, в которых построены десятки предприятий и вытеснен импорт почти полностью...
Ошеломленныя читатели и почитатели сего талантливого навязчиваго балабола робко воспросили,как это в условиях санкций нас случилось по Вашей версии ликвидация"почти" всея импортозамещения,когда промышленность России (запрещённой в МОК организации…)зависит от импорта на 93%..? https://newsland.com/user/4297803482...ila-90/6198921
Но НеБрехунец заявил,што он остепенненный ученый,анадысь защитил диссертацию и отныне он кандидат пространственных наук и неча тут разным там невежам и прочим необразованным прохвостам сумлеваться в его учености...
Все оробели и умолкли,а этот гад,я за новоиспеченнаго академика,на банкет не пригласил и даже по ботлу пива не посулил,свинопоттам научный...
Я то понаивности полагал,што ученый люд России это голимый носатый бердичев,а тут вот поди,да ще на Кубани

Тьфу!!
Модератор
155 - 08.02.2018 - 18:26
154-Афанасий Ибрагимович Кац > лошара, кончай как девочка плакать и размазывать сопельки по всему форуму :)) я тебе выдал список из пары десятков предприятий и обрисовал картину целого рынка.. так что охлади все что там у тебя полыхает и вали под шконарь, иуда...
Гость
156 - 08.02.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
лошара, кончай как девочка плакать и размазывать сопельки по всему форуму :)) я тебе выдал список из пары десятков предприятий и обрисовал картину целого рынка.. так что охлади все что там у тебя полыхает и вали под шконарь, иуда...
Лошара-девочка-иуда...
И это все мне..?
А я ить всего лишь усомнился в Ваших замысловатых бреднях,што импортозамещению у нас таки каюк,буржуи сосут...
Так кому верить,Вам або СМИ в официозе,што у нас карампа с зависимостью от импорта..?
Про заводы я мовчу...

Эх,а ще блажил,што кандидат наук,хотя сам гольный неук...
Модератор
157 - 08.02.2018 - 18:37
156-Афанасий Ибрагимович Кац >"И это все мне..?" ахахаха :)) кацик обиделся на оскорбления... каково?! :)))

"Про заводы я мовчу..." так отож...
Гость
158 - 08.02.2018 - 18:48
154-Афанасий Ибрагимович Кац >Кац, не портите тему. Сюда должны попадать не спорные цитаты, а только смешные и глупые цитаты.
Не подставляйте других, все равно вы один из лидеров.
159 - 08.02.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
олучил хорошее экономическое образование, успешно подтвердил его в Дрездене
Барыжил ?!!
Гость
160 - 08.02.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кацик обиделся на оскорбления... каково?! :)))
Я?
Обиделся..?
На кого,Брехлович,да мне просто не положено по штату обижаться на остепененное лицо,бо по своей серости и природному скудоумию мне не положено што вякать со свово насеста,а только удивляться и малость сумневаться...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
>Кац, не портите тему. Сюда должны попадать не спорные цитаты, а только смешные и глупые цитаты
Питоша,не Вам мя регламентировать,тем паче тема не твоя и не нать из ся строить арбитра,бо ты рылом не вышел щёп мне команды подавать...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не подставляйте других, все равно вы один из лидеров.
Если тя тут буду цитировать,то тема утопнет в твоих,опять же,ученых идиотизмах,а посему ПВЖ,ящур заобразованный...
Гость
161 - 08.02.2018 - 18:58
159-aivariz >
1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук"
В общем, забей, это явно выше твоих умственных способностей. ))
162 - 08.02.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
В 1997 году защитил диссертацию
"Горный академег" тоже защитил , правда не помнит про что :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены