К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вторая половина жизни

Гость
0 - 20.05.2018 - 23:05
..проходит во сне. Если не половина, то значительная часть. Сон это дееспособная деятельность человека? Так почему бы не начать учитывать мнение человека, которое он выражает во сне, например голосование или любое другое волеизъявление?


Гость
1 - 20.05.2018 - 23:15
Что-то много сегодня упившихся. Странное воскресенье какое-то.
Много спишь однако. У нормального человека во сне проходит только треть жизни. А потом сам же жалуешься что ничего не успеваешь.
Гость
2 - 20.05.2018 - 23:27
а при чем тут политика??? рекся.. свои жопострадальческие темы выкладывай в нужном разделе
Гость
3 - 20.05.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Что-то много сегодня упившихся.
Его сивуха давно уже не штырит.Он "тихий охотник",понятно,что не за трюфелями.
Вишь чо буровит.)
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Так почему бы не начать учитывать мнение человека, которое он выражает во сне, например голосование или любое другое волеизъявление?
4 - 20.05.2018 - 23:52
синька зло )
Гость
5 - 21.05.2018 - 05:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
синька зло )
хех, синька зло да в ней намек, лабиринтам всем урок!)))
, а ваще нефик моск исчо во сне насиловать, дайте ему поработать, днем ему бедолаге не до работы, все ресурсы организма уходят на тело и хоть 20% всего кровоснабжения приходяца на голову, днем этого мало, приходица обслуживать все органы и системы, зато ночью, когда моск отключил тело и оставил его на минимальном пайке у него самая работа!, оставьте в покое свой моск не ипите ему его и у вас не будет с ним конфликтов, в противном случае будет как с рексом))))
Гость
6 - 21.05.2018 - 05:38
Что же со мной не так, касатик? Более спокойного, рассудительного и благожелательного человека чем я не сыскать!
Гость
7 - 21.05.2018 - 07:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что же со мной не так, касатик? Более спокойного, рассудительного и благожелательного человека чем я не сыскать!
))), одно другому не иешает, спи спокойно товарищь)))
Гость
8 - 21.05.2018 - 08:32
5-Флуд1 > злой ты. Человек хотел пройти по лезвию бритвы, но одна нога соскочила и он сел на шпагат. Теперь жестоко страдает диссоциацией личности и на некоторое время покинул этот тишайший уголок земли, где спят и страсти, и стихии.
9 - 21.05.2018 - 08:44
все больше убеждаюсь что творческие люди в большей своей массе наркоманы
Гость
10 - 21.05.2018 - 09:14
0-rexline > вдруг ты во сне гомосеком себя чувствуешь.. ну вот на уровне подсознания
Гость
11 - 21.05.2018 - 09:18
10-taras >почему вдруг и почему во сне ?;))
Гость
12 - 21.05.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вдруг ты во сне гомосеком себя чувствуешь.. ну вот на уровне подсознания
Тараз,признайся,што это высшее наслаждение-сказать какуюнить пакость автору,кой тя ни сном,ни духом..?
И таких здесь есть их,обычно из мудэ,но гляжу дурной пример заразителен,ссуко!!
Гость
13 - 21.05.2018 - 09:29
10-taras > Видишь ли, достоуважаемый пан Тарас, с таким то ником как у тебя да ешё и становиться на зыбкую стезю пикирования по столь деликатному вопросу? Семантических рядов продолжения твоего имени я выведу множество и вмиг, и все они будут точные настолько, что ты перестанешь спать от мысли, что сие таинство знали только близкие тебе люди, а теперь это знают все. Хм, как то произошло с доктором Хаусом Мудэ.
Гость
14 - 21.05.2018 - 09:33
12-Афанасий Ибрагимович Кац > Тарасик очарован паном Мудэ. Его голубые очи не дают Тарасу покоя в ночи, так и приволокся на форум, лязгая не смазанным жвачным механизмом давно списанной модели.
Гость
15 - 21.05.2018 - 10:33
Повезло в этом плане Якову Цеперовичу из Беларуси,он не спит уже более 30 лет
Гость
16 - 21.05.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от iGORchek Посмотреть сообщение
Повезло в этом плане Якову Цеперовичу из Беларуси,он не спит уже более 30 лет
Хех, не каждому дано подчинить себе свой собственный мозг, в этом и уникальность ситуации))),как это произошло и что послужило причиной одному Богу известно)))
Гость
17 - 21.05.2018 - 12:08
13-rexline > во-первых, это не ник, а имя :)
во-вторых, ну, ок, заменю гомосека на гомосексуалиста
в отличие от Хауса я не предполагаю, что там да как у тебя, но привел просто конкретный пример того, что в подсознании порой творится такое, о чем его носитель или не знает или же скромо умалчивает от всех подальше
соответственно, проскаинурй твой мозг, так кто тебя знает, можно ли с тобой дело иметь
ну, не гомосексуалист, а социопат - лучше что ли?
Гость
18 - 21.05.2018 - 12:11
0-rexline > Ох уж эти деятельные сомнамбулические полюционеры!
Гость
19 - 21.05.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тараз,признайся,што это высшее наслаждение-сказать какуюнить пакость автору,кой тя ни сном,ни духом..?
кац, ну пакости я говорить не сильно люблю, в данном случае был именно пример того, наскольго поганым может быть наше подсознание
я даже не брал в расчет политическую приверженность рекси на данном форуме
Гость
20 - 21.05.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
кац, ну пакости я говорить не сильно люблю, в данном случае был именно пример того, наскольго поганым может быть наше подсознание я даже не брал в расчет политическую приверженность рекси на данном форуме
Тарас,逾噫噱禧е 珏祀я觇.8 眍я狃я в 磬ш 泐痤д 镳桢珂噱т 妈牝铕 肉囗钼梓 灭桧麇黻о,麇腩忮к 礤钺眍й 耋潼猁.,觐蝾瘥й 疣琊噌铗嚯 箜桕嚯 耧铖钺 桤徉怆屙ия 铗 蜞觇х 镟泱犴 潆я 磬泐 怵屐屙и 镳桠尻,赅к 嚯觐泐腓珈,蜞徉觐牦疱龛е,磬痍铎囗ия, 镱恹眄钽о 忮襦 и 耦矬蝰蜮簋泐 镱恹眄钽о 溧怆屙ия...袜 徉珏 戾蝾溧 恹溧邈铖я 痼耨觐泐 篦屙钽о Г.А.罔麝о,В.И.灭桧麇黻о 疣琊噌铗嚯 и 篑钼屦眈蜮钼嚯 疋铪 噔蝾瘃牦ю 戾蝾滂牦 в 铖眍忮 觐蝾痤泐 脲骅т 镳铖蝾й 镳桧鲨п-襦祛镥疱镳钽疣祆桊钼囗ия.Я 礤 耧弼栲腓耱 в 戾滂鲨礤 ,眍 疣珙狃囹я в 戾蝾滂赍 灭桧麇黻о 祛驽т 疣珙狃囹я 膻犷й ,牝о 驽豚弪 桤徉忤螯ся 铗 潴痦 镳桠尻,潆я 钽о 眢骓ы 怦邈о 腓 溻а 篑腩忤я-驽豚龛е и я耥 箪,а 膻溴й с 蜞觐й 祛蜩忄鲨彘 и 箪屙桢м 钺篦栩я в 磬м 泐痤溴 礤 蜞к 爨腩,ссуко...


к портрету тутошнего поцриотиста-пропутанца типа Сральмана,Уинни60%,Нарта,Брюханского Карлика,****,Джузеппе,Флудо,Кучо,Личо и прочая срачо унд собачо,а также пана Тараса...

— Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить.
Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.
Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам.
Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому — словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
— Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово — чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
— А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
— Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!

А. Куприн, 1908
г.

Больше ста лет прошло,а поцриотисты все такие же...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены