К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рубрика "цитата года"

Гость
0 - 14.06.2017 - 00:08
предлагаю сюда записывать наиболее гениальные изречения

в качестве начала привожу слова умнейшего политика и историка форума

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут стоит добавить,што 1 июня мы бум праздновать 55летний юбилей Новочеркасского расстрела..! Это произошло через 5 лет полета Гагарина...



banned
161 - 08.02.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ещё и кандидатскую по экономике в СПГУ защитил
Первый громкий скандал разгорелся в марте 2006 года, когда эксперты вашингтонского Института Брукингса Клиффорд Гэдди и Игорь Данченко опубликовали результаты своего исследования, посвященного подлинности диссертации президента России Владимира Путина. Ученые обнаружили, что значительные куски из теоретической части работы под названием «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений», которую Путин защитил в Горном институте Санкт-Петербурга в 1997 году, были «либо дословно, либо с минимальными изменениями» взяты из работы американских классиков стратегического планирования Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда.

Новость о плагиате облетела ведущие мировые СМИ, однако Путин ни разу не удостоил ее комментарием. Впрочем, сами исследователи, обеспокоенные вниманием прессы к этому вопросу, впоследствии пояснили, что заимствование происходило не путем «прямого копипейста», а осмысленно, с использованием перефразирования. Однако факт заимствования без указания источника был установлен: «16 страниц из 20 из ключевой части были либо дословно, либо с минимальными изменениями взяты из <…> американской работы», – утверждали эксперты.

https://www.dissernet.org/publications/plagiat-geit.htm
banned
162 - 08.02.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
однако Путин ни разу не удостоил ее комментарием.
"один куй меня выберут"
Гость
163 - 08.02.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Если тя тут буду цитировать
А ты попробуй. Рискни. Если не боишься что я тыбя в очередной раз дураком выставлю, как бывало многажды.
Гость
164 - 08.02.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты попробуй. Рискни. Если не боишься что я тыбя в очередной раз дураком выставлю, как бывало многажды.
Не вижу ни малейшего риска,как и твоей победы с заклеймением мя дураком,бо ты со всех полемик позорно сбегал,на вопросы не отвечал смертельно бздя подвоха,а х---ю городил неоднократно,што я тя мягко поправлял...
Так што попробуем,хотя ты чистой воды образованец,мне как-то и не к лицу стобой опчаться,а если начистоту,то западло...
Гость
165 - 08.02.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мягко поправлял...
Ну вот и еще одна "цитата года". А то тут Каца не знают.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибеловеком который не верит в Китай. Прямо как у Гограгимович Кац Посмотреть сообщение
а если начистоту,то западло...
Да и мне как-то тоже. С человеком который не верит в Китай. Прямо как у Гоголя.
Гость
166 - 08.02.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
С человеком который не верит в Китай.
И не только,не верю в монгольцев,в твои хваленый арапские университеты,в коих по твоим утверждениям учились римские папы и короли-более чем идиотския утверждения...
Хотел бы напомнить,што я всегда даю источники того,што выкладываю,ты же ограничиваешься общими фразами,джае не удосуживаясь назвать даты-имена-события...
При всем том,што считаешь ся знатоком истории средних веков,медиевист сраный...
Гость
167 - 08.02.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
всегда даю источники
Типа Фоменки. Аха. Сначала выучи что такое "источник".
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
джае не удосуживаясь назвать даты-имена-события...
А я наивно предполагал что ежели человек лезет в такие вопросы то и сам должен их знать.
Ну вот тебе к примеру даты-имена-события.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D1%82%D1%80_II
Гость
168 - 08.02.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Типа Фоменки. Аха. Сначала выучи что такое "источник".
Это у тя,Питоша,единственный источник недоинтелихентскаго сарказьма,коим ты прикрываешь свою образованщину,хе-хе,да ще поучаешь выучить "источник" наизусть,О Учитель...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А я наивно предполагал что ежели человек лезет в такие вопросы то и сам должен их знать.
Во как!!
Лапшу сию ты можешь втирать тутошней мудэ,я же считаю крайне неуважительно ведя полемику осветить вопрос и прочим читателям,я ж не упиваюсь подобно те медиевистикой...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну вот тебе к примеру даты-имена-события. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D1%82%D1%80_II
Так,до конца не дочитал,нихрена не понял к чему это..?
...
Но штоп не было недоразумений просвети,да уйдем в соответствующие темы,дабы не смешить народ...
Гость
169 - 08.02.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
нихрена не понял
Неудивительно.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
просвети
А бесполезно. Все равно что просвещать насчет дифференциального исчисления человека который дошел только до таблицы умножения. К тому же совершенно уверен что кроме этой таблицы ничего полезного в математике нет.
Да и тратить свое время на просвещение тебя я не нанимался.
Если те же вопросы задаст мне адекватный и любознательный человек я ему с удовольствием отвечу.
Посему сливаюсь. Скушно мне с тобой и времени жалко.
А тебе на исторические темы лучше с Фотоном дискутировать. Тоже спорить будете но по крайней мере на одном уровне.
Гость
170 - 08.02.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А бесполезно. Все равно что просвещать насчет дифференциального исчисления человека который дошел только до таблицы умножения. К тому же совершенно уверен что кроме этой таблицы ничего полезного в математике нет
Неудивительно...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да и тратить свое время на просвещение тебя я не нанимался.
Таки да,вижу,ограничился заумной ссылой,а там понимай как хошь,Питон-то знает,Кац нет...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Посему сливаюсь. Сшушно мне с тобой и времени жалко.
Таки я же предупреждал,што зассышь с серанешь с темы с гордым видом триумфатора оставляя последнее слово за Питошей,сибя любимым...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А тебе на исторические темы лучше с Фотоном дискутировать. Тоже спорить будете но по крайней мере на одном уровне.
Штош,я как автор не спесив,могу и с фотошей,хотя он тоже меня ссыт,но хотя бы не выеживается несусветными знаниями...

Адью,Питон Величайший из Медиевистом,ха-ха...
Гость
171 - 16.02.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поверьте нормальный человек совсем не стремится к вранью , хамству и лизоблюдству.
весь цимус в авторсте ;)
Гость
172 - 16.02.2018 - 16:34
Мне тут в личку написали что некий персонаж сравнил Каца с Моцартом. У меня этот персонаж заблокирован и я не хочу его называть. И точную цитату поэтому не даю.
Но Кац дескать Моцарт, а все остальные дескать завистливые Сальери.
А все потому что Кац умный, добродушный, приветливый и с живым и тонким чувством юмора.
Вот так-то!
Гость
173 - 16.02.2018 - 16:36
Бгг)))
Гость
174 - 19.02.2018 - 05:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мне тут в личку написали что некий персонаж сравнил Каца с Моцартом. У меня этот персонаж заблокирован и я не хочу его называть. И точную цитату поэтому не даю.
Более чем оригинально и где-то даже конспирологически...
Некий персонаж-персонаж заблокирован-не хочу-цитату не дам...
Остается узнать,какого рожна и по какому поводу сей пост,от коего несет авторским говном..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кац дескать Моцарт
Ну да,таки я Моцарт,а што,нельзя..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
а все остальные дескать завистливые Сальери.
Я так не скажу,но срач-мудэ и Пютэны здесь водются...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кац умный, добродушный, приветливый и с живым и тонким чувством юмора.
Таки да,Пютэн,я такой,я бедовый...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот так-то!
Ага, Пютэн,оптекай...
Гость
175 - 19.02.2018 - 05:59
Афанасию Ибрагимовичу респект ! Будет хоть кого почитать.
Гость
176 - 19.02.2018 - 06:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус MD 68 - 15.02.2018 - 21:50 67-gordeu >все хотел спросить, как твои маленькие пид.р.асты поживают? или еще не завел?
За всю историю моего пребывания на сием лесурсе я не припомню авторского изложения подобной мерзости,тут **** превзошел всех!!
Полная деградация хворума и модерации...

Тьфу!
Гость
177 - 02.03.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
так я и не в претензии к стране ))) Главное, что моя страна не запрещает мне жить в соответствии с моими возможностями
Шедевр от Старой солонки,тьфу,хотел сказать Перешницы...
Бюджетная версия Стараго Пня...
Гость
178 - 18.03.2018 - 11:17
в мемориз! 18.03.2018 11:02
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
А чего у тебя так подгорает, Хаус? У нас свободные выборы вообще-то. Выбрали Грудинина - значит будет Грудинин. А твое личное мнение - никого не волнует.
Гость
179 - 10.04.2018 - 09:44
В теме:
Доллар растет, нефть тоже.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
к вою либерастни. Чем больше они воют, тем дороже доллар.
Идиот,как и было сказано...
Гость
180 - 11.04.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Отсоси за деньги. Тебе же не взападло... Лять, что ни либераст, то [*****], готовый за бабло и мать родную в цирке на показ трахнуть.
Стандартныя элоквенции от стандартнаго усмандовца...
Прям Цицерон с языка слетел,а cock in the ass!!
Гость
181 - 11.04.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мне тут в личку написали что некий персонаж сравнил Каца с Моцартом. У меня этот персонаж заблокирован и я не хочу его называть. И точную цитату поэтому не даю. Но Кац дескать Моцарт, а все остальные дескать завистливые Сальери.
можешь не говорить))

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Афанасию Ибрагимовичу респект ! Будет хоть кого почитать.
Гость
182 - 11.04.2018 - 17:34
181-Нарт > Ну, так Ганди же уже нет. Кого ему еще читать?
Гость
183 - 11.04.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кого ему еще читать?
в сортире наверное прикольно Каца читать))
Гость
184 - 11.04.2018 - 17:52
Подходящий для этого сортир еще найти надо. Сейчас все более-менее приличные...
Гость
185 - 12.04.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Анапо опять списдело. Ну а чего еще от либерастне ожидать? Его мама его "папе" свистела, что от него залетела и онапе эта брехливость на генном уровне передалась.
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Еще раз, тварь, вы, либерастня, расформировали то училище в 93. [img]http://forums.kuban.ru/f1044/f1044/ Так что, иди, у мамаши своей узнай, почему у тебя уши свиньи и кто тогда твой папа...
Лесурсная гоп-литература от щедрот самопишущего антрополога...
Гость
186 - 12.04.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
О как мразь заговорила... А как же ваше "я скорее поверю им" или "в путинской России по другому быть не может"? Так вот, все, глядя на тебя, просто уверены в твоей педерастии.
Бартос в ударе..!
"Книжки бы те писать"(с)!

Сей автор безусловный виртуоз по предмету пошлятины,номинант за первым нумером, на лесурсе,самую малость от него отстают Сральман и **** со своей дворней...
banned
187 - 13.04.2018 - 07:11
цитата
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Если тебе, дятел тупорогий, что-то еще не ясно, то глубоко думай накера Джугашвили 22 июня 1941 года напал на Германию.
Гость
188 - 13.04.2018 - 07:23
Гость
189 - 23.04.2018 - 20:49
товарищ с дипломом КГУ, хвастается тем, что математик-аналитик:)))))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не знаю, станут ли жить армяне лучше. Возможно, станут жить хуже. Но у них хотя бы появилась какая-то перспектива.
Гость
190 - 23.04.2018 - 21:21

Два человека не традиционной ориентации ищут друг друга)))
Гость
191 - 26.04.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мир просто быстрее придет к классической антиутопии....намного быстрее - за десятилетия.. но это все сугубо умозрительно.. в реалиях и согласно диалектике этого просто не может быть :)
Редкий остолоп имеет сказать...
RC
192 - 26.04.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Редкий остолоп имеет сказать...
Кац. Ты по стилю подачи напоминаешь мне одно французское издательство, Так и быть, отныне буду называть тебя в честь оного - Чарли Ебдо.
Гость
193 - 27.04.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а на счет жуликов и воров.. это все наши люди.. россияне.. такие, какие есть.. ктото получше, ктото похуже.. ктото честно работает.. ктото не очень.. ктото очень умный и продуктивный.. а ктото нет.. ктото выигрывает золотые медали, а ктото занимает последнее место.. один таксист ко мне приезжает вовремя и точно, а другой нет. у нас много проблем, осв.. которые мы должны решать... наследие наше тяжелое, досталось нам от предков много хорошего, но много и тяжелого.. но мы работаем.. стараемся.. каждый в силу своих душевных и интеллектуальных сил.. слушать, извини конечно, от тебя про то что ктото чтото не сделал или сделал не так - ну это не серьезно, осв. это даже не заслуживает внимания..
Кандидат пустых наук,НоуТпррунк,продолжает радовать высоким бредом...
Гость
194 - 29.04.2018 - 13:13
а у нас новый претендент:)

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Хрущёв сильно сократил армию.Уменьшил срок срочной службы с 3 до 2 лет
как там говорила главная обезьяна форума?

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Анапо один из лучших тут авторов,
бу-га-га
Гость
195 - 29.04.2018 - 13:31
еще вдогонку. это он про себя:)))

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вменяемый человек снизошёл вас уму-разуму поучить
кац, морда шакалья, не молчи
Гость
196 - 29.04.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
как там говорила главный по лесурсу форума?
А за мя по поводу ты чо ржешь Анапа лучше всех сказал...
Справка для Сральмана,идиёта и недочеловека...
Хрущов принял после сталина армию в почти 5,5 мильёнов солдат и офицеров и резал ея таки нещадно,но опупей наступил в 1960 годе,когда он одним росчерком авторучки выпизнул из тогдашней армии во 3,5 мильёнов 1200000(прописью:один мильён двести тыщ,хотя всамделишныя цифры говорят о больших размерах)солдат и офицеров..!
Из армии были выпилены во перво число вчерашныя фронтовики и офицеры,коим до пензии было год-два,но остались без пензиона,как подержанныя собаки...
И ты,Сральман,имеешь хихикать над теми гражданами,скотина...
Гость
197 - 29.04.2018 - 15:52
196-Афанасий Ибрагимович Кац > читай тему, лымарь.

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Хрущёв сильно сократил армию.Уменьшил срок срочной службы с 3 до 2 лет
это слова Онапы-Чужой естественно
Гость
198 - 29.04.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Хрущёв сильно сократил армию.Уменьшил срок срочной службы с 3 до 2 лет
Анапа акцентировал на сокращении армии Хрущевым,идиёт,а не на сроках службы...
Если те интересно,хотя навряд ли,то Хрущов готовил реформу армии,кою хотел сократить до 500 тыщ всего,да и ту как обслугу ракетных установок...
Ракеты по над усе!
199 - 29.04.2018 - 16:03
Ибрагимович, ты предлагаешь всем догадываться, что имели в виду обосранные рейтузы?
Гость
200 - 29.04.2018 - 16:05
странный этот Кац. как "Чужую" посылает в жопу. как "Онапо" восхваляет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены