К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия занимает решающую роль в мире

Гость
0 - 17.06.2016 - 14:33
ООН: РФ действительно принадлежит решающая роль на международной арене

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/618451#ixzz4BprdpDA9
Это я написал, что бы всякие свидомиты не забывали.



Гость
361 - 23.08.2016 - 23:26
И вот все-таки... как же называется то место, где памятники погранцам поставили... прям загадко века... ну укрупненно, бользя, ну нельзя же быть таким тормозом ;)
banned
362 - 23.08.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И вот все-таки... как же называется то место, где памятники погранцам поставили... прям загадко века... ну укрупненно, бользя, ну нельзя же быть таким тормозом ;)
Памятник пограмцам? Это тот, что перед мостом из бетона? Я что-то припоминаю, там давно было какое-то сооружение ввиде бетонной стены и чего-то там еще. Особо не обращал внимания. Это или другое. Ты знаешь, память многое стирает, возраст тоже, но мне все равно приятно повспоминать родные места в городе. Но вот тот памятник, черный, все-таки что это? Может фото кто скинет?
Гость
363 - 23.08.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Памятник пограмцам? Это тот, что перед мостом из бетона?
Хехе... там не погромцам... там по другому поводу... кстати, а по какому?
А вот то, о чем ты начал так живописно рассказывать...

ну так и где это? ;)
banned
364 - 23.08.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата:

тогда какого члена ты тут пропадаешь постоянно?
А это уже не твое дело. Хочу и пропадаю постоянно. Мне нравится беседовать с земляками, особенно с адекватными. Высказываю свое мнение, пытаюсь научить некоторых из вас думать своими мозгами, а не повторять мантры из зомбоящика.
Ну не нравится мне нынешняя власть в России, не нравится,что она довела страну до того, что даже Олимпиада стала мучением для россиян. Ниу одной страны в мире таких проблем нет!! Почему у моей Родины должны быть такие проблемы как сами же пишете" всеоощая ненависть к России".?? Не хочу я этого!! Хочу ,чтобы была Россия как все нормальные страны, свободной, демократической и уважаемой за ее влад в мировую культуру и цивилизацию. Но пока власть будет у партии воров во главе с дворовым хулиганом, эта экономическая и политическая жопа никогда не кончится. Будет только хуже. У сожалению 2017 и 2018 гг будут еще хуже. И никакой Закон Яровой, не спасет негодяев у власти. ИМХО.
Гость
365 - 23.08.2016 - 23:54
368)- Бользя, "..но мне все равно приятно повспоминать родные места в городе. Но вот тот памятник, черный, все-таки что это? . Может фото кто скинет?.."
гранату тебе могу кинуть.. (чего ты здесь "ромашку" устроил?..: помню-не помню.. кто поверит в твою любовь к городу и стране, которые ты не только покинул, но и обсераешь кажин день?..)
banned
366 - 23.08.2016 - 23:54
367-Легыч >
Не знаю, не мой район был; Ты знаешь? Напиши и я знать буду.
Гость
367 - 23.08.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
пытаюсь научить некоторых из вас думать своими мозгами,
чего..??? а не пойти ли бы тебе в сраку..
с какого ты дуба упал шо стал считать себя умнее других?
Гость
368 - 24.08.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не знаю, не мой район был
Рыдаю...
Не твой, а какой? ;)))
banned
369 - 24.08.2016 - 00:13
369-kaldyr >

Как вы не поймете, мозги у вас что ли пропиты,что я не страну обсераю, а ее сегодняшнее руководство! Запомни это!!!Я считаю, надоело уже повторять, что сегодняшняя власть в России несет стране уйму бед и вреда как в политическом, так и в экономическом смысле. А с этим я не могу согласиться.
Гость
370 - 24.08.2016 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А с этим я не могу согласиться.
И в этом ты удивительно сходишься с чорной и прочими еврообезьянами...
но все же хотелось бы о дислокации памятника ;)
Гость
371 - 24.08.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
369-kaldyr > Как вы не поймете, мозги у вас что ли пропиты,что я не страну обсераю, а ее сегодняшнее руководство! Запомни это!!!Я считаю, надоело уже повторять, что сегодняшняя власть в России несет стране уйму бед и вреда как в политическом, так и в экономическом смысле. А с этим я не могу согласиться.
халва, халва.. а мне надоело повторять, что твой работодатель деньги на ветер выбрасывает.. (наверное, такой же недоношенный, как и ты.. идиоты, чего вы добились санкциями, олимпиадами и т.д.?.. вам скоро всем под зад будут лупить даже самые большие приверженцы вашей демократии.. шатуна вы в стране подняли, теперь броню готовьте..)
Гость
372 - 24.08.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
369-kaldyr > Как вы не поймете, мозги у вас что ли пропиты,что я не страну обсераю, а ее сегодняшнее руководство! Запомни это!!!Я считаю, надоело уже повторять, что сегодняшняя власть в России несет стране уйму бед и вреда как в политическом, так и в экономическом смысле. А с этим я не могу согласиться.
Как, я тебя понял ты не против России здесь выступаешь, против руководства России и желаешь его смены. Так вот если вы хотите что-то менять так надо знать что и на что вы меняете, а то может произойти как в соседней гордой и не зависимой стране. Но тебе по фиг что у нас произойдет, ты сейчас живёшь за большой лужей. Кстати бомбоубежище у себя во дворе вырыл? Имей ввиду если у нас начнётся шухер, так и вам живущим за большой лужей достанется.
banned
373 - 24.08.2016 - 00:36
375-kaldyr >
Брони здесь хватает. если чё! А санкции путинская власть получила за дело, так что пусть не обижается. Исправится --отменим санкции. Делов-то. ;о))
Гость
374 - 24.08.2016 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Брони здесь хватает. если чё!
Такого то говна и у нас аж полями... тут важно кто к кому собирается... ;)
Гость
375 - 24.08.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
375-kaldyr > Брони здесь хватает. если чё! А санкции путинская власть получила за дело, так что пусть не обижается. Исправится --отменим санкции. Делов-то. ;о))
дура.., по мне: - так санкции пусть вечно будут.. (для страны - самый лучший вариант.., только в такой ситуации русский мужик просыпается..)
козлорогий, тыж наказываешь не путю, а народ..
Гость
376 - 24.08.2016 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А санкции путинская власть получила за дело
за какое дело?
Гость
377 - 24.08.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А санкции путинская власть получила за дело за какое дело?
усомнилась власть в избранности рокфеллеров и ротшильдов..
Гость
378 - 24.08.2016 - 01:11
381-kaldyr >щас этот ушлепок напишет про украину и крым.. забыв совсем что санкции и весь хипишь с игнорированием начался еще в 2013 году.. за то что мы ввели закон , запрещающий популяризацию пидарастии,
но опять же это был только повод.. РФ начала поднимать голову..
ведь когда вешают в ОАЭ за пидерастию людей, америка скромно молчит в платочек и никаких санкций не вводит..


а теперь чтобы сэкономить время уважаемому бользе, продолжим его пытать на тему за какие дела.. только давай бользя.. без крыма, украины и сирии плиз.. (почему? я тебе выше написал)
banned
379 - 24.08.2016 - 01:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Цитата: Сообщение от Бользен А санкции путинская власть получила за дело за какое дело? усомнилась власть в избранности рокфеллеров и ротшильдов..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А санкции путинская власть получила за дело за какое дело?
Конкретно за Украину и Крым. Об этом было ясно сказано при их объявлении. Оставите в покое Украину и Крым--санкции снимут. В 2014 году, когда вводили санкции ,было сказано Западом, что наибольший эффект от введенных санкций будет не сразу, а в 2017-18 гг. Поживем -увидем, но обычно Запад не ошибается и все просчитывать умеет .
Гость
380 - 24.08.2016 - 01:29
383-Бользен >ты придурок??..я же писал.. не надо украину и крым примешивать.. вот тебе начало недовольства..

Истерия вокруг негласного бойкота Олимпийских игр в Сочи набирает обороты. В среду, 18 декабря, президент США Барак Обама отказался присутствовать на официальных церемониях Игр-2014. В Белом доме это решение объяснили плотным рабочим графиком американского лидера.

На деле, отказ Обамы выглядит явным афронтом. Согласно американской традиции, на открытии и закрытии Олимпийских игр присутствует или президент США или вице-президент, или экс-президент, или первая леди. Например, Мишель Обама возглавляла американскую делегацию на Летних Играх 2012 года в Лондоне. Но в Сочи на церемонии открытия Штаты будет представлять лишь экс-министр национальной безопасности страны Джанет Наполитано, а на закрытии – первый заместитель госсекретаря Уильям Бернс. Ничего подобного не случалось с 1988 года, когда Игры проходили в Сеуле.
Гость
381 - 24.08.2016 - 01:31
1. Летом 2013 года американский сенатор Линдси Грэм предложил проигнорировать Олимпийские Игры в Сочи-2014. Причиной стало предоставление Россией временного убежища Эдварду Сноудену. Идея сенатора не нашла поддержки в политическом бомонде Соединенных Штатов. Наверняка за океаном учли предыдущий неудачный опыт в этом вопросе.

2. Тем же летом президент Германии Йоахим Гаук заявил, что не приедет на Олимпиаду-2014 в Сочи. 
Аргументировал тем, что в России продолжают нарушать прав человека.

3. В Великобритании самым ярым инициатором бойкота Олимпиады в Сочи оказался актер и писатель Стивен Фрай. В открытом письме премьер-министру этой страны Дэвиду Кэмерону и Международному олимпийскому комитету он выступил с той же идеей. В качестве основной причины назвал ущемление прав ЛГБТ-сообщества России.

4. На том же политическом поприще успела отметиться и Грузия. В 2010 году ее отношения с Москвой были омрачены недавней войной в Южной Осетии. Поэтому представители грузинского правительства времен президента Михаила Саакашвили также высказались за бойкот спортивного праздника в Сочи. Но затем к руководству страной пришли другие люди. И в конце 2013 года тогдашний экс-премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили официально исключил возможность бойкота.
Гость
382 - 24.08.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Оставите в покое Украину и Крым--санкции снимут.
Звиздежжжж... как и про твое краснодарство ;)
Гость
383 - 24.08.2016 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
..Поживем -увидем, но обычно Запад не ошибается и все просчитывать умеет .
ага.. уже просчитывал и не ошибался в 39-м.. (на этот раз танки не остановятся на рейне.. и на атлантике..)
banned
384 - 24.08.2016 - 02:15
387-kaldyr >

Неужели Путин готовится как Гитлер войну развязать в Европе? Помнится у Гитлера была в союзниках Турция и Италия. Что-то мне начинают какие-то аналогии вспоминаться,,,,
Гость
385 - 24.08.2016 - 02:17
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Что-то мне начинают какие-то аналогии вспоминаться,,
аналогии о том что европа обожает флешмоб , который она раз в столетие делает.. напасть на нас и получить по морде?..
ты об этом?
Гость
386 - 24.08.2016 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
387-kaldyr > Неужели Путин готовится как Гитлер войну развязать в Европе? Помнится у Гитлера была в союзниках Турция и Италия. Что-то мне начинают какие-то аналогии вспоминаться,,,,
зачем в европе?.. можно придумать, как это сделать в другом полушарии.. (сегодня вероятность почти нулевая.., а завтра - как знать?..)
banned
387 - 24.08.2016 - 02:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата:

аналогии о том что европа обожает флешмоб , который она раз в столетие делает.. напасть на нас и получить по морде?.. ты об этом?
Насклько мне известно Европа совершенно не собирается нападать на Россию. До недавних событий 2014 года Европа вообще сладко дремала, практически сведя свои вооруженные силы до мизера. Теперь ,правда, после Крыма и Донбасса, проснулась от дремоты и подумывает как организовать эффективную совместную оборону , если понадобится. А самой начинать войну даже не помышляет. Так что все от ВВП будет зависеть, надевать вам мундиры или нет.
Гость
388 - 24.08.2016 - 03:40
Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)

"Насклько мне известно Европа совершенно не собирается нападать на Россию".

"Гуру" - уточни, насколько тебе известно? Через прямые поставки информации с европейских правительственных кругов?.. из штаба НАТО?
Во то не мни себе, не обсцыкай пол под писсуаром, "знаток")))
banned
389 - 24.08.2016 - 06:52
392-cocinero >
Ну если тебе хочется верить ,что на Россию нападают или кто-то тебя в этом очень настойчиво и целенаправленно убеждает, то верь. Хотя это полнейшая чушь! После распада СССР, в период ,когда вся экономика и вооруженные силы России были в значительно худшем состоянии , когда страну можно было брать почти голыми руками, даже тогда Запад не собирался воспользоваться такой возможностью для войны. А все почему, да потому, что войны он не желает, а сама Россия не проявляла тогда никаких агрессивных поползновений к территориям своих соседей. Запад успокоился и умиленно задремал. А теперь-то ситуация иная, Россия уже не тот заморыш, какие агрессивные военные действия может планировать Запад? Если тогда не планировал, то сейчас тем более; Одно беспокоит Запад, что-то в голову ВВП внедрилось желание восстановить СССР, распад которого он как-то на весь мир назвал "Величайшей трагедией 20 века". С таким сожалением, что все насторожились и не зря. ВВП начало снова создавать это чудовище, которое было угрозой Западной европейской цивилизации и против возможной военной экспанции которого и было создано НАТО. НАТО чуть приоткрыло глаза от спячки 08.08,08 при вторжении в Грузинскую автономную респ, Южная Осетия. (и до сих пор оккупированнай), после Абхазии,с войсками России, и окончательно проснулось после событий в Крыму и Донбассе. Россия сама, своей внешней политикой разбудила Запад, и теперь проводится массированная обработка мозгов россиян с целью посеять страх перед мифическими планами Запада напасть на нее. Это чушь, но очень беспокоит россиян. Зато как здорово сплачивает их вокруг сегодняшней власти в Кремле. Несмотря на ее полную некомпетентность в управлении страной , россияне верят в нее, особенно в ВВПи готовы на все жертвы, на затягивания поясов, лишь бы не было войны. А ее и не будет, если ВВП ее еще где-нибудь не начнет. А еще лучше ,если уберется со всех оккупированных территорий и займется внутренними делами в стране. Тогда и санкции снимутся и все будет в лучшем и спокойном виде. Но ВВП закусил удила, он даже развелся для того, чтобы развязать себе руки и в своем маниакальном желании творить великое стал создавть Русский Мир, а точнее навязывать его бывшим советским республикам. Вот это го и надо опасаться россиянам. Гитлер тоже создавал Германский Рейх на века и говорил о врагах вокруг Германии со всех сторон. Завидовал и боялся англосаксов. Все повторяется. И если бы он сам не развязал войну, войны бы не было.
Гость
390 - 24.08.2016 - 07:22
393-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Не нужно мне тут постить эти длиннющие портянки с тезисами из передач типа Радио Свобода и прочих подобных средств западной пропаганды)))))))) Я этих вещателей слушаю постоянно (например, это пишу и одновременно слушаю РС)
Укрошоу Шустера и Ганапольского смотрю чаще чем передачи Соловьева и прочих на нашем ТВ. (Кстати, замечу - твою муру, написанную выше я не осилил - поверь ты пишешь абсолютную хрень на грани политического наива)))

Причем, западные радиостанции слушаю постоянно еще со школьных лет - тогда еще через глушилки на КВ с федингом и т.п.
Как были не убедительны аргументы западных пропаГандонов ранее, так не убедительны они и сегодня. Я изучил их риторику - она рассчитана людей, не видящих дальше своего носа - а таких в России уже осталось совсем мало))
Не тщись надеждой, что ты оказываешь тут на кого-то влияние, не тщись)))
Гость
391 - 24.08.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Я изучил их риторику - она рассчитана людей, не видящих дальше своего носа - а таких в России уже осталось совсем мало))



Все так...
Гость
392 - 24.08.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Одно беспокоит Запад, что-то в голову ВВП внедрилось желание восстановить СССР,
Психов разные глюки посещают... а эуропэйцы чистые психи... во всяком случае их вождюки
393 - 24.08.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Все так...

Точно так? Уверен?:)
Гость
394 - 24.08.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
психи
и предатели своих стран. Я об аккупации этих стран НАТО и заселением данных стран арабами.
Гость
395 - 24.08.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
даже тогда Запад не собирался воспользоваться такой возможностью для войны.
потому что управлять пьяным ельцином было на порядок дешевле..
banned
396 - 24.08.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен даже тогда Запад не собирался воспользоваться такой возможностью для войны. потому что управлять пьяным ельцином было на порядок дешевле..
И более того : даже помогал нашему разваливающемуся государству продовольствием, медикаментами и одеждой как-то выжить в тяжелейшее время. А все почему? Да потому,что надеялся, что Россия станет на путь развития европейской демократии и постепенно будет такой же страной на континенте как и они сами. Сначала так и было, движение к демократии наблюдалось, но потом все-таки спецслужбы ФСБ взяли свой реванш в стране. Тихонько так, постепенно, завинчивая гаечки по одной, по другой. А тут и нефть поперла вверх в цене, что содействовало успокаеванию народа. Был взят курс на восстановление СССР, в новом виде конечно,без социализма естественно. А там и реваншистские настроения возобладали, о сверхдержавности вспомнили. Сверх державность это неплохо, но все должно быть вовремя, после восстановления экономики, а не любой ценой и ка можно быстрее , за счет лжепатриотизма, пропаганды и за счет разжигания конфликтов с соседями, вплоть до аннексии их территорий.
banned
397 - 24.08.2016 - 15:35
400-+
Сами себе создали такой политикой нервозную атмосферу, загнав себя в изоляцию и санкции. Это глупо.
Гость
398 - 24.08.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
И более того : даже помогал нашему разваливающемуся государству продовольствием, медикаментами и одеждой как-то выжить в тяжелейшее время.
посылая химические окорочка взамен даровой нефти?.. знакомо...

запомни придурок..вам невыгодно чтобы страны жили хорошо и богато..потому что тогда они будут независимы.. а независимость от вас это вам серпом по яицам... это способ вашего выживания - воровать у других стран под видом демократии.. и рано или поздно это закончится..а так как американцы привыкли к достатку и не потерпят бытовых ущемлений то разорвут они правительство как тузик грелку..сразу после начала пике..
399 - 24.08.2016 - 15:41
401-Бользен >
Какая ж ты скотина... :о)))
Гость
400 - 24.08.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это глупо.
Сказал Бользен))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены