К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия занимает решающую роль в мире

Гость
0 - 17.06.2016 - 14:33
ООН: РФ действительно принадлежит решающая роль на международной арене

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/618451#ixzz4BprdpDA9
Это я написал, что бы всякие свидомиты не забывали.



banned
241 - 20.08.2016 - 01:27
243-KohaVasin >
Если я не разделяю твоего мнения, то это еще не значит ,что я дерьмо. Дерьмо тот человек, кто так судит о людях.. А на счет кандидата наук, так ему уже 75 год идет, старенький.Кроме дачи и российских СМИ ничего не смотрит. Так что в общем-то неудивительна его зазомбированность. Убежден,что это все пройдет и наступит время ,когда российские люди начнут процесс раззомбирования своих мозгов. Это неизбежно .
Гость
242 - 20.08.2016 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
..Это неизбежно..
гдета такое уже встречал.. (кажись, в научном коммунизме..)
243 - 20.08.2016 - 01:37
244, балбес, мы-то тут в сети сидим, мнения разные анализируем, а ты нам как своему кандидату лапшу вешать на уши пытаешься. Уйди, прааативный.
banned
244 - 20.08.2016 - 01:46
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
244, балбес, мы-то тут в сети сидим, мнения разные анализируем, а ты нам как своему кандидату лапшу вешать на уши пытаешься. Уйди, прааативный.
Какую лапшу? И почему ты вдруг гейским языком залопотал? ;о))
Гость
245 - 20.08.2016 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KohaVasin 244, балбес, мы-то тут в сети сидим, мнения разные анализируем, а ты нам как своему кандидату лапшу вешать на уши пытаешься. Уйди, прааативный. Какую лапшу? И почему ты вдруг гейским языком залопотал? ;о))
О! А такой язык, гейский, существует? И мистер Бользен владеет им? шпокается шпрехает, мистер-твистер?
banned
246 - 20.08.2016 - 02:39
248-Тень >

Не хами!
Гость
247 - 20.08.2016 - 02:42
239-KohaVasin >240-KohaVasin >
+100500 Ваши выкладки относительно поведения покупателей и продавцов универсальны и общеизвестны.
Но ни один продавец от хозяина, не сбросит продажную цену товара (да, он кусман мяса почистит, но продаст по установленной цене согласно весов). "Усушка-утруска" рулит.
Какие бы "бабули" не "окружали" официальный рынок, ни одна не станет торговать там мясной продукцией (факт такой продажи тянет даже на уголовку).
И что вы купите у околобазарной торговки (с "охренительной скидкой"? Пучок петрушки или укропа, вы купите - торгуясь перед тем, "азартно"). Не будете вы торговаться, пройдете по ряду и купите то, что вам покажется самым свежим и привлекательным, и цена тут вас не е**т. Хотя при этом - по ходу торгового ряда, каждый торгующий постарается привлечь ваше внимание к своему товару. Тут хочу отвлечь ваше внимание на линейку торговцев-корейцев, например - на Кооперативном рынке. Тут нет зазывных кличей. Потенциальный покупатель идет вдоль ряда - все кореянки молчат, и только та, мимо которой именно СЕЙЧАС он проходит, имеет право словесно или жестом привлечь внимание к своему товару.
По поводу сезонной торговли фруктами и овощами - смешон тот человек, который рассказывает о своих "ну очень больших деньгах" в контенте посещения рынка:-))
Мол, перед ним стелились и падали в изумлении.
Спросим сами себя - ну сколько тебе и семье (с учетом нагрянувших гостей требуется, например, персиков? 5 кг? Нахрена столько? Вы что, приехали к хроническим, страдающим цингой людям?
248 - 20.08.2016 - 02:50
Вы это Бользену расскажите. А то он наших реалий не знает. Бравирует портмоне, мол, именно вокруг меня так крутились.
Гость
249 - 20.08.2016 - 02:55
249-Бользен >>OFF OFF :-)))))))))))))
Ох, учитывая твои пиндо-принципы по жопашникам твоим - я, получается, хамлю тебе:-)) Ой-ой, простите Бользен, вы ведь толентарист, упоминание жопошников в контексте разговора с вами - это хамство, это бьет по вашей нервной системе, но - как видно не мешает вам общаться с черножопыми любовниками на соседнем ночном пляже:-))
ПРИМЕЧАНИЕ: Пострадавшие "жопы", пострадали сами по себе, на нью-йоркский пляж их силой никто не тянет:-))) Негры не виноваты, "он сам пришел!!!" :-)))
banned
250 - 20.08.2016 - 05:46
252-Тень >
Тень, ты дурак, если считаешь, что ваш русско-гейский язык знают американские геи. ;о)) Такая ваша пассивно-гейская протяжная интонация типа "прааативный" , только в вашей среде и в вашем лексиконе существует. :о)) И вообще, не надо быть идиотом, считающим,что все на Западе и в Америке геи. Нас , нормальных натуралов, подавляющее большинство в Америке, и пожалуй даже больше ,чем в России. , где , судя по тебе, в голове которого одни "жопы", начинают превалировать "оголодавшие "3;14 da..сы". :о))
Гость
251 - 20.08.2016 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
252-Тень > Тень, ты дурак, если считаешь, что ваш русско-гейский язык знают американские геи. ;о)) Такая ваша пассивно-гейская протяжная интонация типа "прааативный" , только в вашей среде и в вашем лексиконе существует. :о)) И вообще, не надо быть идиотом, считающим,что все на Западе и в Америке геи. Нас , нормальных натуралов, подавляющее большинство в Америке, и пожалуй даже больше ,чем в России. , где , судя по тебе, в голове которого одни "жопы", начинают превалировать "оголодавшие "3;14 da..сы". :о))
Так ты ведь не чисто "американский гей". Ты ведь рускоязычный, иначе тут на форуме не выеживался бы)))
Тю бляха!!!))) Ты определись, - уже совсем стал "англосаксом" (гы-гы, многоникий знаток "гейского языка" путается в самоидентификации) ГЫ-ГЫ-ГЫ. И даже в твоем ответе, как не отмазываешься - виден в тебе знаточок заднеприводной))) "Гейский язык". тьфу на тебя. С зашкваренным, как ты, пожалуй, тут каждому держаться подалее:-))
banned
252 - 20.08.2016 - 09:07
254-Тень >
А я и не гей. Это ты гей! !! Это у тебя все мысли о жопе.!!И лексикон гейский. А у меня ни мыслей подобных, ни лексикона нет.!!! Так ,что не перекладывай свои перверсии на других. Это твои проблемы.!
Гость
254 - 20.08.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
все мысли о жопе.!!
думай лучше о демократии. впрочем это одно и то же.
banned
255 - 20.08.2016 - 17:15
257-_ё_ >
Не подтасовывай, вырывая часть текста из реальной фразы. Мысли о жопе не у меня, а у Тени были. Это к нему относится и пусть ОН думает о демократии. А одно оно и то же или нет, это зависит от страны. В России возможно эти понятия и синонимы. У нас нет. ;о))
Гость
256 - 20.08.2016 - 17:17
Да, бользя, с гидростроем ты обосрался эпично ;)
banned
257 - 20.08.2016 - 17:32
259-Легыч >
В смысле?
Гость
258 - 20.08.2016 - 17:36
В смысле "памятника справа по дороге в аэропорт" ;)
banned
259 - 20.08.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В смысле "памятника справа по дороге в аэропорт" ;)
надеюсь ты не о Фантомасе пишешь? Я о другом памятнике, черном , небольшом, с несколькими фигурами, . Я его на ходу не смог рассмотреть. Но что-то интересное.
Гость
260 - 20.08.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
..Нас , нормальных натуралов, подавляющее большинство в Америке, и пожалуй даже больше ,чем в России..
звучит, как оправдание.. типа: - вы ничего такого не подумайте - у нас пед.иков меньше, чем натуралов.. (а вот это: "..и пожалуй даже больше ,чем в России.." - перл.. (у тебя есть возможность посчитать пи.д..сов в штатах и России?.. - хе-хе.. наводит на мысли..)
Гость
261 - 20.08.2016 - 18:10
261-Легыч > что интересно, обычно из каждого путешествия люди привносят кучу фото. В прошлом году я проехал с Твери до Сахалина. Фото и видео собрал около 40 Гиг.
Где фото от бользи? :-)) Они есть или нет?
Гость
262 - 20.08.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Где фото от бользи?
он американец, откуда у него деньги на фотоаппарат?
Гость
263 - 20.08.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
261-Легыч > что интересно, обычно из каждого путешествия люди привносят кучу фото. В прошлом году я проехал с Твери до Сахалина. Фото и видео собрал около 40 Гиг. Где фото от бользи? :-)) Они есть или нет?
у него плёнку на кпп засветили.. (ё!..)
banned
264 - 20.08.2016 - 18:23
266-kaldyr >
Пленку??? Ну-ну. Вы там еще на пленку снимаете?? ;о)))
Гость
265 - 20.08.2016 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я о другом памятнике
Понятно, что о другом. Точно также понятно, что ты никогда не жил в Краснодаре
Теперь это уже окончательно и бесповоротно понятно;)
Гость
266 - 20.08.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
266-kaldyr > Пленку??? Ну-ну. Вы там еще на пленку снимаете?? ;о)))
пока да.. (а ты, козёЛ, разе не знаешь, шо цифра ещё не добралась до серебра по разрешению?.. хреновый из тебя разведчег..)
banned
267 - 20.08.2016 - 18:35
268-Легыч >

Ну если 50 лет считать не сроком проживания , то тогда да, не жил. :о)) Я не был в Краснодаре десятилетие, за это время ОЧЕНЬ много чего изменилось. Вам это незаметно, но я даже улицы стал путать, кроме главных. Юбилейный микрорайон вообще не узнал, там ,в мою бытность было несколько домов , а теперь как Москва. Кругликовская тоже расцвела и застроилась, стадион шикарный. Когда , кстати, откроют?
Гость
268 - 20.08.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я не был в Краснодаре десятилетие, за это время ОЧЕНЬ много чего изменилось.
Ни-че-го... вот именно то место, о котором ты так живописал, не изменялось лет уже как сорок (кроме памятника конечно) ;)
Гость
269 - 20.08.2016 - 18:45
Да и не в изменениях дело... ты его так обозначил... ;)
banned
270 - 20.08.2016 - 18:52
272-Легыч >
Значит ты не знаешь этого памятника.? Мы ехали вечером в Аэропорт на такси, он был освещен, но был ли он до Фантомаса или после него , я как-то не запомнил. Памятник красивый, потому и спрашиваю. Кому поставлен и в честь чего? Тоже мне краснодарцы! Ничего не знаете. ;о((
Гость
271 - 22.08.2016 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Значит ты не знаешь этого памятника.? Мы ехали вечером в Аэропорт на такси, он был освещен, но был ли он до Фантомаса или после него , я как-то не запомнил.
Ты был синий в хламину? Итак... едем в аэропорт мимо фантомаса... То есть по Ставропольской незаметно загибаемся на Трамвайную до ТЭЦ, поворачиваем направо на Мачугу привет фантомас... и? Что же с нами случается дальше?... Бользя, краснодарец может быть пьяным, укуренным или вообще с инсультом... но разве что из гроба он не ответит мимо чего мы едем в аэропорт ;)
Гость
272 - 22.08.2016 - 02:32
Есть анекдот, бользя...
В Нюорке чел тормозит такси и говорит: шеф, Россия, Краснодар, (...) - што там под точками, бользя? ;)
Гость
273 - 22.08.2016 - 03:52
274-Легыч >смотря откуда ехать на аэропорт
Гость
274 - 22.08.2016 - 03:56
Бользе просто в Краснодар лететь- аэропорт Кеннеди в НЙ. А мне пилить из Пенсильвании. Правда, меня сын везет и он же встречает на обратном пути, но опять же- из Кеннеди до дома часа 4 минимум.
Гость
275 - 22.08.2016 - 04:02
270-Бользен >Кругликовская ужас, как меняется за год.
Но я не люблю эти застройки, где дом к дому тесно стоит.
Стадион шикарный, но он, говорят, в основном весь под футбол.Думаю, Галицкий любитель футбола, вот поэтому.
Нееееееееее- мне мои Черемушки нравятся.
Гость
276 - 22.08.2016 - 04:04
264-Тень >точно, Бользя, гони фото.
Гость
277 - 22.08.2016 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
смотря откуда
от вельбуда... "видеть памятник" можно только с одного пути
Гость
278 - 22.08.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Бользя, гони фото.
Ты ломаешь его чётко выбранную линию вранья:)
banned
279 - 22.08.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
264-Тень >точно, Бользя, гони фото.
Зачем тебе фото? Мы с тобой ,если что, и так увидеться могём . ;о))
В Манхе , например, где-нибудь в Центропарке или в Бэттери парке в Даунтауне. А если любишь книги, то я тебе могу показать шикарнейший , на мой взгляд , лучший в мире буконистический магазин в Нью-Йорке в Гринвич Уиллидж.
Гость
280 - 22.08.2016 - 15:57
Слив засчитан.
Гость
281 - 22.08.2016 - 16:21
282-Бользен >фотки о вашем пребывании в Краснодаре.
Я могу пару запостить после вас)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены