К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия занимает решающую роль в мире

Гость
0 - 17.06.2016 - 14:33
ООН: РФ действительно принадлежит решающая роль на международной арене

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/618451#ixzz4BprdpDA9
Это я написал, что бы всякие свидомиты не забывали.



321 - 22.08.2016 - 21:56
Затон как называлсо?
Гость
322 - 22.08.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
..И вообще, не надо быть идиотом, считающим,что все на Западе и в Америке геи. Нас , нормальных натуралов, подавляющее большинство в Америке, и пожалуй даже больше ,чем в России..
не мог удержаться после сегодняшнего эфира.. (звини, бользя.., опять за гамасятину..): по официальным данным (ну, есно, с нашего 5-го канала) в армии сша служит более 15 тыс трансгендеров.. (ё.п.тыть - дивизия полного состава.. даже если предположить, шо у пендостана 30-т дивизий, то каждый 30-й - пе.ди.к.., а скока скрытых?.. а ты нам в уши про преобладающих натуралов льёшь..)
получил.., пи..ол?..
banned
323 - 22.08.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Цитата: Сообщение от Легыч Так чо там с островом и парком? А если как-то попроще обозначить? Более подходяще для давнего жителя, а не юного школяра или приезжего ;) Тебе чё надо? Хочешь ,чтобы я назвал это место Парком 30 лет Октября на Старой Кубани? Так тебе будет понятней? ;о)) Долго ты искал информацию в Интернете))) что бы разродиться этим "открытием"))
Тень, если я не сразу отвечаю, то это совсем не означает, что я что-то ищу в инете. У меня нет задания затролливать и засерать темы и посты форумчан. Сидеть на форуме постоянно. Я захожу сюда периодически в течение дня, есть другие дела и интересы.
Но вот спецом для тебя и для других пинкертонов,сомневающихся в моем краснодарском происхождении, загадка: На улице Светлая(сегодня Гаврилова) на пересечении с Коммунаров, есть остановка трамвая. За ней чуть в сторону походу трамвая на ЗИП, стоит торцом пятиэтажка. Там жил Герой Советского Союза Петр Гаврилов (последний легендарный защитник Брестской крепости). Мне посчастливилось в школьные годы видеть его живым. Так вот у него на доме барельеф с его профилем и вкроплением обплавленных кирпичей с реальной Брестской крепости. Сколько там этих керпичей? Нигде этого в инете нет и барельеф не виден с гугля.
Гость
324 - 23.08.2016 - 05:36
Бользя, парк то действительно сорокалетия, но то такое... а вот точнее если... ну скажем собрались пасаны с пивом (сейчас проблема, а в децтве то золотом в полный рост) и говорят, мол подъезжай, будем на... на где, бользя? там буквально несколько вариантов ;)
Гость
325 - 23.08.2016 - 07:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
в армии сша служит более 15 тыс трансгендеров..
Как же обидно будет брутальным мужикам получать от них изды... Обидно вдвойне)) Походу, это какой-то хитрый госдеповский план))
banned
326 - 23.08.2016 - 08:17
328-Легыч >
Не понимаю о чем ты спрашиваешь? Может о остановке ТЭЦ? Или О Курене на Старой Кубани?
Я жил в противоположной части города, у нас был свой парк, Роща. А собирались мы либо у Авроры, либо у пивной на Крупской или еще раньше на старом кольце трамвая по колхозной, там тоже пиво продавали. Иногда на ЗИПе собирались. А если студентами на пиво ходили с лекций так это на Каляева была пивнушка. Я ведь в Сельхозе учился. Это я помню.
Гость
327 - 23.08.2016 - 09:05
"Я ведь в Сельхозе учился. Это я помню.";-))
off
Конечно помнишь, это же из придуманной тобой своей жизни)))
Гость
328 - 23.08.2016 - 09:23
Курень конечно широко известный кабак, но какой же юный пионэр у Куреня на пиво будет собираться... надо же на бережку... и вот на каком конкретно бережку - ну хоть три самых простых варианта... самых так сказать укрупненных, ну шоб не блукать по всему парку, так же можно и вовсе не найтись ;)
Ты звиняй конешно, но с дислокацией памятника ты влип как какой-то турист позорный ;)
Гость
329 - 23.08.2016 - 09:27
Причем тебе дважды подсказали... просто носом ткнули, а ты мимо ушей просвистал. Отсюда собственно и анекдот... чисто же местечковый. Тоись краснодарец хоть улыбнется, бо по курсям, а стороннему человеку пофиг будет... наверное такой анекдот можно про любое место на шарике сочинить, просто особенности местности подставлять ;)
Гость
330 - 23.08.2016 - 09:31
Не, ну в конце концов ладно... другая сторона так другая. От дома того героя Гаврилова на Рощу как будешь двигаться? ;)
banned
331 - 23.08.2016 - 17:24
332-Легыч >
Ты мне памятник- то найди и опиши его, краснодарец хренов. ;о)) Я жду. Наводку даю , как успел увидеть: он черного цвета, вокруг столба или штыка из земли, несколько фигур солдат , похоже в форме 18-19 века, трудно было распознать. Кто это ? Памятник по стороне Парка , или до него , или позднее, , не помню.
banned
332 - 23.08.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не, ну в конце концов ладно... другая сторона так другая. От дома того героя Гаврилова на Рощу как будешь двигаться? ;)
Если пешком, то вариантов несколько. Вдоль дома до вокзала Краснодар 2, через путя на Курчатова, мимо домов по футбольному полю школы №10 к остановке РОЩА.
Это если ты молодой пацан, каким я 40 лет назад был.Там подъемы к Курчатова высокие, сейчас 60-летнему пенсу мне тяжело. Но можно вдоль железки от вокзала к мосту, направо по Офицерской и либо с о стороны ЗИПа зайти, либо с Колхозной через подземный переход в главный вход. Там даже можешь отдохнуть , посидев на большом деревянном кресле.. если дети позволят. ;о))
Ты меня об этом районе не спрашивай, я его как пять своих пальцев знаю. Недавно у друзей там был. Кстати, пиво КОзел пил на главной аллее в баре.Неплохое.
Так памятник найдешь или балаболка ты обыкновенная??
Гость
333 - 23.08.2016 - 18:12
336-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Ты никогда не был в Краснодаре, не был даже в Крае)))
Твой трындеж в 336 с набором "подробностей" - это результат консультации сочувствующего тебе краснодарского либераста))) с которым вы обмениваетесь через почту.
Вопрос Легичем в 334 тебе задан в 10:31. Ты перепечатываешь шпаргалку, присланную тебе, только 18:34...

При чем, ответ изобилует излишеством "подробностей", явно видно желание разом отсечь все возможные дальнейшие вопросы к тебе.
Переусердствовали вы с консультантом...
Ты никогда не был в Краснодаре))))
Гость
334 - 23.08.2016 - 18:44
Кстати, да- с парком "30-летия Октября" был явный прокол.
Гость
335 - 23.08.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ты мне памятник- то найди
Ты совсем уже крышей уехал? Лечиться тебе надо. Электричеством ;)
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Там подъемы к Курчатова высокие
Чо??? ;))))
Гость
336 - 23.08.2016 - 19:40
И да, ну все-таки... как же проще назвать это "справа по пути в аэропорт" - что-то у тебя совсем заклинило ;)))
Гость
337 - 23.08.2016 - 19:42
И кстати, назначь уже стрелку на "солнечном острове"... в смысле понятную, а не с карты вселенной ;)
Гость
338 - 23.08.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Ты никогда не был в Краснодаре))))
напоминает олю с кипром..
почему либерасты такие идиоты....
banned
339 - 23.08.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И кстати, назначь уже стрелку на "солнечном острове"... в смысле понятную, а не с карты вселенной ;)
Если бы мне с тобой надо было встретиться, то я бы предложил тебе встретиться на мосту на Солнечный остров. Кстати, там раньше пальмы росли, уже на островной стороне моста, почему их не стало?? Замерзли что ли? Не умеете вы природу беречь. ;о)) Шучу. Но с пальмами все-таки прокол реальный. Не сберегли.
Гость
340 - 23.08.2016 - 21:49
343-Бользен >придурок. Пальмы растут там же их перенесли буквально на 100 метров. Из тебя Краснодаре, какииз пиндоса - честный человек. Вот и раскади нам засРланец где пальмы теперь находятся? Место то заметное: ) А мы на тебя посмотрим, лгуна.
Гость
341 - 23.08.2016 - 21:50
А потом я опубликую фото сделанное вчера с семьёй там на прогулке под пальмами этими двумя)
Гость
342 - 23.08.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но с пальмами все-таки прокол реальный. Не сберегли.
по ходу ты пролетел..
Гость
343 - 23.08.2016 - 21:57
346-Хаус MD >скоко время либерасту дают на форуме обычно?
Гость
344 - 23.08.2016 - 22:02
347-xfiles >ну оллю походу мы надолго выбили с форума..
бользя больше нескольких дней не задерживается..
уже сегодня в бане будет..
Гость
345 - 23.08.2016 - 22:05
348-Хаус MD >сутки Бользе даю, и завтра на радикал залью и тут повешу. Если он в Краснодаре имеет друзей либерастов то они могут ему подсказать, если просто наймит антироссийской то не узнаёт.
banned
346 - 23.08.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
343-Бользен >придурок. Пальмы растут там же их перенесли буквально на 100 метров. Из тебя Краснодаре, какииз пиндоса - честный человек. Вот и раскади нам засРланец где пальмы теперь находятся? Место то заметное: ) А мы на тебя посмотрим, лгуна.
Ну и брехуны вы все. Сколько ненависти у вас. Я помню пальмы у моста. Теперь их там нет. Потому и спрашиваю. Погибли или нет? Другие пальмы я видел, но это уже другие. По главной аллее, справа, действительно растут пальмы и что, я фоткался около них. И что? Я спрашивал о тех,что росли когда-то. А вот этот факт, что они там росли только краснодарец мог знать. И ты ,написав, что их перенесли на 100м, это как раз и подтвердил. Спасибо ;о))) Косинеро тебе такого не простит. ;о)) Это брехло, столько лет тут пытается всем доказать,что я не краснодарец, а тот его заклятый друг-враг, Березин, за которого он меня принимает до сих пор. И потому гнобит от самого моего появления на сайте . А тут ты ему такой облом сделал. Раскрыл всем,что это он сам брехун был все это время. ;о)))
Гость
347 - 23.08.2016 - 22:16
350-Бользен >так это эти пальмы и есть, их перенесли) Фото про пальмы можно найти в сети, так что не зачёт тебе все равно. Как их переносили показывали даже по местному ТВ.
banned
348 - 23.08.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
346-Хаус MD >скоко время либерасту дают на форуме обычно?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
347-xfiles >ну оллю походу мы надолго выбили с форума.

. бользя больше нескольких дней не задерживается.. уже сегодня в бане будет..
А за что меня в баню помещать?
Я матерюсь что ли? Оскорбляю кого-нибудь?
Нет.!!
Я высказываю свое мнение, для того и форум существует. Или в России уже нельзя свободно высказывать свое мнение , отличное от мнения властей?
Если так, тогда я совершенно прав, что в России зажимается свобода слова и мнений. Вот если меня забанят, то это и будет абсолютной правдой. ИМХО.
banned
349 - 23.08.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
350-Бользен >так это эти пальмы и есть, их перенесли) Фото про пальмы можно найти в сети, так что не зачёт тебе все равно. Как их переносили показывали даже по местному ТВ.
Спасибо за информацию. Ты подтвердил,что они были на том месте у моста. Я видел их много лет назад, еще до моего перезда в США. А тут косинеро , тень и целая Группа товарищей всем брешет, что я никогда не был в Краснодаре , даже проездом . И что я там какой-то Березин, плохой человек. Сколько грязи на меня льют под его именем.Это чтобы вы не прислушивались к той информации, которую я пишу. Мол все это брехня, раз я вру ,что краснодарец.А вруну верить нельзя. Такая у них примитивная логика. ;о))
banned
350 - 23.08.2016 - 22:35
353-+
Вот я сидел и следил когда пролетит в сети информация о пересадке пальм из одного места в другой. Ты дкумаешь у меня других дел нет? И как я мог вообще знать,что их перенесли, а они не замерзли? Ведь у вас были морозы не дай бог! И местного краснодарского ТВ у меня нет вообще. :о)).
Гость
351 - 23.08.2016 - 22:35
353-Бользен >ой не заливай, Яндекс выдаёт их первыми картинками, у тебя говор и логика не кубанская. Ты этим палишся без всякой пальмы.
banned
352 - 23.08.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
353-Бользен >ой не заливай, Яндекс выдаёт их первыми картинками, у тебя говор и логика не кубанская. Ты этим палишся без всякой пальмы.
А кубанская логика это какая? Тупая что ли? Или власть почитающая ? Да, я уже изменился. В свободной стране трудно оставаться рабом.Да и незачем. ;о))
Гость
353 - 23.08.2016 - 22:42
356-Бользен >я рыдаю)))))
Гость
354 - 23.08.2016 - 22:48
357-Шапокляк >погодь щас он ещё тут мемуары напишет, порыдаем вместе)) Не спугни наймита)
Гость
355 - 23.08.2016 - 22:49
358-xfiles >сижу на лапах))))
Гость
356 - 23.08.2016 - 22:53
356-Бользен > В свободной стране власть не почитают?
Ну, выйди, не раб, попробуй высказать неуважение представителю власти! ;))
Гость
357 - 23.08.2016 - 23:06
А меня вот занимает вопрос, где в Парке 40 летия октября на пивко собираются. У меня только один вариант, но я никогда "не собиралась"))))
И пальмы не помню))).
banned
358 - 23.08.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
356-Бользен > В свободной стране власть не почитают? Ну, выйди, не раб, попробуй высказать неуважение представителю власти! ;))
Если понадобится выйду и выскажу, можешь не сомневаться. Я не Шапокляк. Она боится даже признаться, что она гражданка США, как буд-то это какое-то преступление. А я считаю ,что этим можно гордиться. Быть гражданином реально великой и самой передовой и демократической в мире страны- это большое счастье. Она не считает, хотя давла присягу при натурализации. Живет в США, все , чего приобрела в жизни , все благодаря Америке. Сын ее будущий офицер не российских, а американских вооруженных сил будет.Могла бы и сориентировать его на поступление в российское военное училище. Он же у нее русский. В Краснодаре тоже есть ВВС и не плохие. Я не понимаю людей, живущих в стране, пользующихся всем ,что эта страна им дает, но выступает против нее. Правильно ей пишут, весли так нелюбима Америка, то зачем ты там живешь. Возвращайся и живи в любимой стране. А я бы спросил иначе: а зачем уезжала из любимой страны? И почему не возвратилась как только поняла ,что она тебе нелюбима? И это не твое. Тут многие удивлены, почему я защищаю США, мол не принято на этом форуме писать что-то хорошее о б Америке. Не в русле решений партии это сегодня. Ноя не могу читать ,когда незаслуженно ругают страну , в которой я живу. Когда кто-то незаслуженно ругает Россию , я тоже возмущаюсь,. Но если это заслуженно, тогда ничего не поделаешь.Надо исправлять недостатки страны. И те ,что в России и те что в Америке. У меня такая позиция. Это мое мнение на форуме Политика. Если меня за мое личное мнение будут банить, то интерес к участию в дискуссиях просто пропадет.
Гость
359 - 23.08.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Быть гражданином реально великой и самой передовой и демократической в мире страны- это большое счастье.
тогда какого члена ты тут пропадаешь постоянно?
Гость
360 - 23.08.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
на мосту
Да кому ты нужен тебя там дожидаться. Шо мы, на мосту будем все это раскладывать? Ага, там нам ласты и закрутят... И потом... а если ты опоздаешь? А пиво греется - пляжи, они летом бывают. Ты подгребай прям туда... ну ты же знаешь куда ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены