Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Россия занимает решающую роль в мире (http://forums.kuban.ru/f1044/rossiya_zanimaet_reshayushuyu_rol-_v_mire-7828329.html)

komgsm 17.06.2016 14:33

Россия занимает решающую роль в мире
 
ООН: РФ действительно принадлежит решающая роль на международной арене

Читайте далее: [url]http://izvestia.ru/news/618451#ixzz4BprdpDA9[/url]
Это я написал, что бы всякие свидомиты не забывали.

лёва7 17.06.2016 15:17

Главное на международном пространстве решать СВОИ проблемы...

Kazymoto 17.06.2016 15:43

На 0.
[quote=лёва7;42339945]Главное на международном пространстве решать СВОИ проблемы... [/quote]
Мдя..?
А когда некая РФ займется выполнять свою роль внутри страны..?
РФ является образцом всепроникающей коррупции,правового беспредела,нищеты и плевательским отношением к своим гражданам на международной арене...
НездОрово это...

И мне глыбоко насрать на международное пространство...

redcap 17.06.2016 15:49

Кац, ты донос на букву настрочил? Чего ждешь?

лёва7 17.06.2016 15:50

2-Афанасий Ибрагимович Кац > Иногда лучше чмарить террористов за пределами своей страны...

Kazymoto 17.06.2016 15:56

[quote=Черный плащ;42340155]Кац, ты донос на букву настрочил? Чего ждешь? [/quote]
Идиёт,это ты же с Дыревом его там чморили..Дырево уехал в Москву к Ботникову доложить о проявлнеия хвашизме на сём лесурсе...
Ты бушь поощрен в особом производстве,как и положено стукачам...

[quote=лёва7;42340175]2-Афанасий Ибрагимович Кац > Иногда лучше чмарить террористов за пределами своей страны...[/quote]
Лёва,Вам никто не говорил,што Ви таки дурак..?

redcap 17.06.2016 15:58

Кац, если ты не информируешь власти об опасном идиоте-нацисте, то те либерал, и как гражданин говно.

лёва7 17.06.2016 15:59

5-Афанасий Ибрагимович Кац > километры **{уёв тебе вафлу драному сосать до того чтобы обсуждать мой интеллект

Kazymoto 17.06.2016 16:02

[quote=лёва7;42340251]чтобы обсуждать мой интеллект[/quote]
Обсуждение не подлежит за ея отсутствием...
Оптекай...

лёва7 17.06.2016 16:03

8-Афанасий Ибрагимович Кац > отъипись шмокталка зачуханная

Kazymoto 17.06.2016 16:27

[quote=Черный плащ;42340241]Кац, если ты не информируешь власти об опасном идиоте-нацисте, то те либерал, и как гражданин говно. [/quote]
И все же...Как ты скурвился,Гнидоподобный Пласчь во времени...
А ить был одним из самых читаемых и авторитетных авторов,а щас..?Тьфу!
Што ст тобой произошло,какие солитеры тя мучают,кто тя сломал через колено,ссуко..?
Ить ты щас пал до уровня ВульфЦуцика или Повара,болван...
Тьфу на тя...

куч 17.06.2016 16:43

"Кац получил свою порцию ...юлей и с улыбкой растянулся на диване..."(с)

komgsm 17.06.2016 16:46

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;42340097]А когда некая РФ займется выполнять свою роль внутри страны..?[/quote]
когда ты свою обосранную задницу поднимешь с дивана и пойдешь помогать в этом деле России.

Kazymoto 17.06.2016 16:54

[quote=komgsm;42340578]пойдешь помогать в этом деле России. [/quote]
На международной арене..?
Прошу уволить,бо мя больше беспокоят унутренния...

И еще(заинтересованно),а много вас,таких мудил,кои хоть щас согласны выйти с АКМ на международную орену..?

komgsm 17.06.2016 17:10

13-Афанасий Ибрагимович Кац >мудило ты тут одно. Люди обсуждают решающую роль в мире нашей страны. А ты мудишь тут не по теме.

komgsm 17.06.2016 17:11

13-Афанасий Ибрагимович Кац > Иди муди в ООН, он при знали чего не понятно?

Kazymoto 17.06.2016 17:20

[quote=komgsm;42340705]Люди обсуждают[/quote]
Людей не обнаружил,идиоты в наличии,а оныя к рассужениям не способны...
[quote=komgsm;42340710]Иди муди в ООН, он при знали чего не понятно? [/quote]
На ООН и ея признание мне насрать,также как и на вас,"обсуждающих роль",бо какие силлогизмы могут вынести пустолайки...
Ви эта,омГСМ или как Вас,соберите тутошних остолопов числом поболе,тогда [s]обкашляем[/s] обсудим вашу роль в ООН или гденить еще на арене международного цирка...

pushca 17.06.2016 17:39

[quote=komgsm;42339652]Россия занимает решающую роль[/quote]
Эххехеее, што ни патриот, то безграмотный.
Те рускава езыко не родном, штоле? Роль занимать низя. Низнаю, пачимутак, но низя. Играть мона. Исполнять - исполать. Занимать - нетЪ!

redcap 17.06.2016 17:51

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;42340448] Цитата: Сообщение от Черный плащ Кац, если ты не информируешь власти об опасном идиоте-нацисте, то те либерал, и как гражданин говно. И все же...Как ты скурвился,Гнидоподобный Пласчь во времени... А ить был одним из самых читаемых и авторитетных авторов,а щас..?Тьфу! Што ст тобой произошло,какие солитеры тя мучают,кто тя сломал через колено,ссуко..? Ить ты щас пал до уровня ВульфЦуцика или Повара,болван... Тьфу на тя... [/quote]
Я повзрослел, ты - постарел. Вот и все.

Kazymoto 17.06.2016 17:58

[quote=Черный плащ;42340929]Я повзрослел,[/quote]
Повзрослеть?Те это не дано,бо инфантил из тя таки прет...
Вот и спрашиваю тя,кем ты станешь,когда вырастешь,Сморщенный Пласщь..?
[quote=Черный плащ;42340929]ты - постарел.[/quote]
Сие вельми условно,бо встренемся на вулице,я тя сломаю как сушеную рыбу...
[quote=Черный плащ;42340929]Вот и все.[/quote]
Нет не все,бо ты,щенок паршивый ,не ответил-ты пошто ссучился,больное порося..?

Кстати,а куда поразбежались тутошния ролевики..?

redcap 17.06.2016 18:27

Хехе, Кац, то что ты похож на спившегося гоблина и в юношестве прыгал по бревну с булавой не делает тебя моложе. Твои весна, лето и даже осень остались позади, пора перестать прилюдно пороть чушь и начинать интересоваться модой на деревянные макинтоши))

Kazymoto 17.06.2016 19:02

[quote=Черный плащ;42341117]Хехе, Кац, то что ты похож на спившегося гоблина и в юношестве прыгал по бревну с булавой не делает тебя моложе[/quote]
Што-то,ты исписался,бо без конца обыгрывая мою запиваемость,да и иное ты и сказать не способен...

[quote=Черный плащ;42341117]Твои весна, лето и даже осень остались позади,[/quote]
Писдючий Плачсшь,признаюсь те,как отцу родному,я наломал в этой жисти много дров,но вот для тя неприятность-у мя в кармане перспектива наломать больше..!А у тибя,што в кармане?Гвоздь..?
И те только што и останется таки просаживать свою жопу в офисе считая заработанныя копейки и проепывая вот так усю остамшуюся жисть...
[quote=Черный плащ;42341117]начинать интересоваться модой на деревянные макинтоши[/quote]
Ты дегенерат,Чикатилов Пласщ,я сужу по твоему тутошнему окружению и твоей поганой речи на мою предстоящую кончину-только дегенерат может такое брякнуть начисто забыв классику: [b]"...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус![/b]
Я к тому,што я пережил не так мало таких додиков подстать те,болван,переживу и тебя...

redcap 17.06.2016 19:15

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;42341353]у мя в кармане перспектива наломать больше..![/quote]
... например, ужравшись на новый год буряковки в компании бездомных, забыть дорогу домой и дать дуба где-нить возле теплотрассы. Таки ж не исключено!

komgsm 21.06.2016 09:29

Наш основной враг Сорос заявил о превращении РФ в мировую державу на фоне разрушения ЕС
[url]http://www.aif.ru/politics/world/soros_zayavil_o_prevrashchenii_rf_v_mirovuyu_derzhavu_na_fone_razrusheniya_es[/url]

Kazymoto 21.06.2016 09:51

Мдя...
Глисты расейской великодержавности мучают вату до невозможности...
Сорос сказал..!
Тьфу!

piton9 21.06.2016 09:51

Корейский адмирал Ли Сон Чжан (Ли Сунсин), изобретатель первых в мире броненосцев. Он же разработал тактику для них и применил. 16 век.
[img]https://file-up.net/big_a38910e7cad425732c20160422123613.jpg[/img]
(Фото разумеется не документальное, а из соответствующего корейского фильма)
Корабли обшивались шестиугольными железными пластинами с шипами (защита от абордажа). Длина корабля 35м, экипаж 130 человек, вооружение 24 пушки.
Адмирал прожил долгую жизнь, участвовал во множестве сражений и не проиграл ни одного из них.
Был случай когда с 13 такими кораблями адмирал вышел против японского флота более чем в 300 кораблей. И победил!
А это восстановленный "кобуксон".
[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2e/Geobukseon_reconstructed.jpg/800px-Geobukseon_reconstructed.jpg[/img]
ЗЫ. Мы просто совершенно не знаем их историю (как подозреваю современные гордые американцы не знают нашу). Потому что и не интересуемся ("а, дикари, что они могут...") Вот к примеру что вы знаете о корейско-японской Имджинской войне? А ничего не знаете!

piton9 21.06.2016 09:54

25-питон >Гран пардоньте - это пост в тему "Против кого нам дружить". Там и рассматривайте.

AndStr 21.06.2016 10:36

[quote=питон;42362312]Мы просто совершенно не знаем их историю[/quote]
Корейцев послушать, так их великая корейская империя была больше Китая. И как только все эти великие государства древности помещались на континенте.

piton9 21.06.2016 10:50

27-AndStr >Так Европа раз в 10 меньше того континента, и то сколько великих государств помещалось.

AndStr 21.06.2016 11:05

0-komgsm >
Папуасам кинули жменю бус, они и рады.

komgsm 21.06.2016 12:36

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;42362307]Сорос сказал..![/quote]
Глиста это ты, раз не понимаешь кто такой Сорос. Этот человек пряниками захватил великую укропию, и доит теперь эту корову, на пару с пиндостаном.

komgsm 21.06.2016 12:49

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;42340625]И еще(заинтересованно),а много вас,таких мудил,кои хоть щас согласны выйти с АКМ на международную орену..? [/quote]
С такими как ты уже работают Вежливые люди, в ближнем и дальнем зарубежье. В том числе и с АКМ. Поэтому я тебе удоту отвечать в таком похабном стиле не буду.

Постскриптум:
Центральная и общепринятая организация планеты -ООН. И именно эта организация наделила нашу великую Россию званием решающего государства в мире. Великие мы по определению, кто не знает пусть покрутит глобус. А теперь и Сорос, не глупый, но довольно подленький человечишко превознёс Россию на европой. Ида, Сорос очень богат, а то тут глупышей либерастов много.

komgsm 21.06.2016 13:02

[quote=komgsm;42363796]Центральная и общепринятая организация планеты -ООН. И именно эта организация наделила нашу великую Россию званием решающего государства в мире. Великие мы по определению, кто не знает пусть покрутит глобус. [/quote]
Теперь мы - Россия, будем принимать решения, кто великая держава, кто сверх держава, кто так сяк... Как решим так и будет.

asuss 21.06.2016 13:04

[quote=komgsm;42363940]Теперь мы - Россия, будем принимать решения, кто великая держава, кто сверх держава, кто так сяк... Как решим так и будет.[/quote]
Уже ж решили:
[em][b]Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что США являются единственной сверхдержавой. По словам российского лидера, Москва это принимает[/b]
«Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами», — сказал президент России Владимир Путин во время пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) (цитата по «Интерфаксу»).

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/politics/17/06/2016/5763fd629a79474315e898d7[/url][/em]

komgsm 21.06.2016 13:07

33-Министерство Правды >я о том и говорю, решающей государство в мире-Россия, (по оценке ООН) решило на данное время назначить пиндосию, сверх державой. И к этому во всем мире прислушались. Вот оно решающее слово, решающей страны в мире. Путин сказал- все приняли и выполняют.

asuss 21.06.2016 13:08

[quote=komgsm;42363987] 33-Министерство Правды >я о том и говорю, решающей государство в мире-Россия, (по оценке ООН) решило на данное время назначить пиндосию, сверх державой. И к этому во всем мире прислушались. Вот оно решающее слово, решающей страны в мире. Путин сказал- все приняли и выполняют. [/quote]
Вы так троллите или просто глупый?

komgsm 21.06.2016 13:10

33-Министерство Правды >и кстати после того как наш президен В.В. Путин наградил этим званием пиндосию, сами американцы поняли, что все плохо у них. Даже американский миллиардер Джим Роджерс недавно дал интервью, в котором рассказал много всего интересного. Он открыто призывает инвестировать в Россию и рубль, заявляет, что американская экономика находится на грани коллапса, и мир будет разваливаться.
«Америка — крупнейший должник не просто в мире, но в мировой истории, и ситуация становится хуже с каждым днем. Ставки по этим долгам сейчас искусственно занижены, они безумно низкие, и когда это изменится, мы все увидим много банкротств в Америке, включая банкротства некоторых штатов и городов. Это будет кошмар, и мы должны быть очень озабочены этим».
Он также сказал, что следующие два-три года доллар будет расти, пока окончательно не станет пузырем, и надеется на то, что у него хватит ума избавиться от долларовых активов, перед тем как он лопнет. По срокам он сказал, что это может быть 2018, 2019 или 2020 год. По его мнению, у России маленький внешний долг, и страна уже прошла «дно» своего кризиса, поэтому эти факторы можно считать плюсами российской экономики.
«Через несколько лет с России снимут если не все, то большинство санкций. Ваша страна окажется в лучшей форме, чем многие другие, когда возникнут кризисы в других частях света. Не продавайте рубли, а если хотите продать, давайте я их у вас куплю».
[url]http://finobzor.ru/show-15338-da-zdravstvuet-defolt-sshavashington-gotovitsya-k-ekonomicheskomu-apokalipsisu.html[/url]

komgsm 21.06.2016 13:12

[quote=Министерство Правды;42363995]Вы так троллите или просто глупый? [/quote]
Глупый человек, тот кто не доверяет ООН, не слышал о Соросе, и считает себя умнее многих миллиардеров.

Постскриптум:
Причем откровенный дебил это тот человек, который сам себя провозглашает министерством правды. Не знаю азов в политике и экономике.

Kazymoto 21.06.2016 13:19

[quote=komgsm;42363940]Как решим так и будет.[/quote]
А будет так,как сказал Вова Пу,вернее как ему велели...

[quote=komgsm;42363987]33-Министерство Правды >я о том и говорю, решающей государство в мире-Россия, (по оценке ООН) решило на данное время назначить пиндосию, сверх державой[/quote]
Не могу понять-этот идиот стебется или чего..?
[quote=komgsm;42363987]Вот оно решающее слово, решающей страны в мире. Путин сказал- все приняли и выполняют[/quote]
Так кто такой Путин-представитель супер-мега-ультра-сверхдержавы,рекомой как Россия,а Батрак Абрама у него на посылках,я в растерянности..?
[quote=Министерство Правды;42363995]Вы так троллите или просто глупый?[/quote]
Дебил,б***ь!
[quote=komgsm;42364034]Не знаю азов в политике и экономике.[/quote]
Дык сие тут никто и не оспаривает,придурок..!

komgsm 21.06.2016 13:22

38-Афанасий Ибрагимович Кац > тормоз, последняя фраза относится к самопровозглашённому министру. Ну и к тебе так же.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.