К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия занимает решающую роль в мире

Гость
0 - 17.06.2016 - 14:33
ООН: РФ действительно принадлежит решающая роль на международной арене

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/618451#ixzz4BprdpDA9
Это я написал, что бы всякие свидомиты не забывали.



Гость
1 - 17.06.2016 - 15:17
Главное на международном пространстве решать СВОИ проблемы...
Гость
2 - 17.06.2016 - 15:43
На 0.
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Главное на международном пространстве решать СВОИ проблемы...
Мдя..?
А когда некая РФ займется выполнять свою роль внутри страны..?
РФ является образцом всепроникающей коррупции,правового беспредела,нищеты и плевательским отношением к своим гражданам на международной арене...
НездОрово это...

И мне глыбоко насрать на международное пространство...
Гость
3 - 17.06.2016 - 15:49
Кац, ты донос на букву настрочил? Чего ждешь?
Гость
4 - 17.06.2016 - 15:50
2-Афанасий Ибрагимович Кац > Иногда лучше чмарить террористов за пределами своей страны...
Гость
5 - 17.06.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кац, ты донос на букву настрочил? Чего ждешь?
Идиёт,это ты же с Дыревом его там чморили..Дырево уехал в Москву к Ботникову доложить о проявлнеия хвашизме на сём лесурсе...
Ты бушь поощрен в особом производстве,как и положено стукачам...

Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
2-Афанасий Ибрагимович Кац > Иногда лучше чмарить террористов за пределами своей страны...
Лёва,Вам никто не говорил,што Ви таки дурак..?
Гость
6 - 17.06.2016 - 15:58
Кац, если ты не информируешь власти об опасном идиоте-нацисте, то те либерал, и как гражданин говно.
Гость
7 - 17.06.2016 - 15:59
5-Афанасий Ибрагимович Кац > километры **{уёв тебе вафлу драному сосать до того чтобы обсуждать мой интеллект
Гость
8 - 17.06.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
чтобы обсуждать мой интеллект
Обсуждение не подлежит за ея отсутствием...
Оптекай...
Гость
9 - 17.06.2016 - 16:03
8-Афанасий Ибрагимович Кац > отъипись шмокталка зачуханная
Гость
10 - 17.06.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кац, если ты не информируешь власти об опасном идиоте-нацисте, то те либерал, и как гражданин говно.
И все же...Как ты скурвился,Гнидоподобный Пласчь во времени...
А ить был одним из самых читаемых и авторитетных авторов,а щас..?Тьфу!
Што ст тобой произошло,какие солитеры тя мучают,кто тя сломал через колено,ссуко..?
Ить ты щас пал до уровня ВульфЦуцика или Повара,болван...
Тьфу на тя...
11 - 17.06.2016 - 16:43
"Кац получил свою порцию ...юлей и с улыбкой растянулся на диване..."(с)
Гость
12 - 17.06.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А когда некая РФ займется выполнять свою роль внутри страны..?
когда ты свою обосранную задницу поднимешь с дивана и пойдешь помогать в этом деле России.
Гость
13 - 17.06.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
пойдешь помогать в этом деле России.
На международной арене..?
Прошу уволить,бо мя больше беспокоят унутренния...

И еще(заинтересованно),а много вас,таких мудил,кои хоть щас согласны выйти с АКМ на международную орену..?
Гость
14 - 17.06.2016 - 17:10
13-Афанасий Ибрагимович Кац >мудило ты тут одно. Люди обсуждают решающую роль в мире нашей страны. А ты мудишь тут не по теме.
Гость
15 - 17.06.2016 - 17:11
13-Афанасий Ибрагимович Кац > Иди муди в ООН, он при знали чего не понятно?
Гость
16 - 17.06.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Люди обсуждают
Людей не обнаружил,идиоты в наличии,а оныя к рассужениям не способны...
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Иди муди в ООН, он при знали чего не понятно?
На ООН и ея признание мне насрать,также как и на вас,"обсуждающих роль",бо какие силлогизмы могут вынести пустолайки...
Ви эта,омГСМ или как Вас,соберите тутошних остолопов числом поболе,тогда обкашляем обсудим вашу роль в ООН или гденить еще на арене международного цирка...
Гость
17 - 17.06.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Россия занимает решающую роль
Эххехеее, што ни патриот, то безграмотный.
Те рускава езыко не родном, штоле? Роль занимать низя. Низнаю, пачимутак, но низя. Играть мона. Исполнять - исполать. Занимать - нетЪ!
Гость
18 - 17.06.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Кац, если ты не информируешь власти об опасном идиоте-нацисте, то те либерал, и как гражданин говно. И все же...Как ты скурвился,Гнидоподобный Пласчь во времени... А ить был одним из самых читаемых и авторитетных авторов,а щас..?Тьфу! Што ст тобой произошло,какие солитеры тя мучают,кто тя сломал через колено,ссуко..? Ить ты щас пал до уровня ВульфЦуцика или Повара,болван... Тьфу на тя...
Я повзрослел, ты - постарел. Вот и все.
Гость
19 - 17.06.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я повзрослел,
Повзрослеть?Те это не дано,бо инфантил из тя таки прет...
Вот и спрашиваю тя,кем ты станешь,когда вырастешь,Сморщенный Пласщь..?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты - постарел.
Сие вельми условно,бо встренемся на вулице,я тя сломаю как сушеную рыбу...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот и все.
Нет не все,бо ты,щенок паршивый ,не ответил-ты пошто ссучился,больное порося..?

Кстати,а куда поразбежались тутошния ролевики..?
Гость
20 - 17.06.2016 - 18:27
Хехе, Кац, то что ты похож на спившегося гоблина и в юношестве прыгал по бревну с булавой не делает тебя моложе. Твои весна, лето и даже осень остались позади, пора перестать прилюдно пороть чушь и начинать интересоваться модой на деревянные макинтоши))
Гость
21 - 17.06.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хехе, Кац, то что ты похож на спившегося гоблина и в юношестве прыгал по бревну с булавой не делает тебя моложе
Што-то,ты исписался,бо без конца обыгрывая мою запиваемость,да и иное ты и сказать не способен...

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Твои весна, лето и даже осень остались позади,
Писдючий Плачсшь,признаюсь те,как отцу родному,я наломал в этой жисти много дров,но вот для тя неприятность-у мя в кармане перспектива наломать больше..!А у тибя,што в кармане?Гвоздь..?
И те только што и останется таки просаживать свою жопу в офисе считая заработанныя копейки и проепывая вот так усю остамшуюся жисть...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
начинать интересоваться модой на деревянные макинтоши
Ты дегенерат,Чикатилов Пласщ,я сужу по твоему тутошнему окружению и твоей поганой речи на мою предстоящую кончину-только дегенерат может такое брякнуть начисто забыв классику: "...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Я к тому,што я пережил не так мало таких додиков подстать те,болван,переживу и тебя...
Гость
22 - 17.06.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
у мя в кармане перспектива наломать больше..!
... например, ужравшись на новый год буряковки в компании бездомных, забыть дорогу домой и дать дуба где-нить возле теплотрассы. Таки ж не исключено!
Гость
23 - 21.06.2016 - 09:29
Наш основной враг Сорос заявил о превращении РФ в мировую державу на фоне разрушения ЕС
http://www.aif.ru/politics/world/sor...azrusheniya_es
Гость
24 - 21.06.2016 - 09:51
Мдя...
Глисты расейской великодержавности мучают вату до невозможности...
Сорос сказал..!
Тьфу!
Гость
25 - 21.06.2016 - 09:51
Корейский адмирал Ли Сон Чжан (Ли Сунсин), изобретатель первых в мире броненосцев. Он же разработал тактику для них и применил. 16 век.

(Фото разумеется не документальное, а из соответствующего корейского фильма)
Корабли обшивались шестиугольными железными пластинами с шипами (защита от абордажа). Длина корабля 35м, экипаж 130 человек, вооружение 24 пушки.
Адмирал прожил долгую жизнь, участвовал во множестве сражений и не проиграл ни одного из них.
Был случай когда с 13 такими кораблями адмирал вышел против японского флота более чем в 300 кораблей. И победил!
А это восстановленный "кобуксон".

ЗЫ. Мы просто совершенно не знаем их историю (как подозреваю современные гордые американцы не знают нашу). Потому что и не интересуемся ("а, дикари, что они могут...") Вот к примеру что вы знаете о корейско-японской Имджинской войне? А ничего не знаете!
Гость
26 - 21.06.2016 - 09:54
25-питон >Гран пардоньте - это пост в тему "Против кого нам дружить". Там и рассматривайте.
Гость
27 - 21.06.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мы просто совершенно не знаем их историю
Корейцев послушать, так их великая корейская империя была больше Китая. И как только все эти великие государства древности помещались на континенте.
Гость
28 - 21.06.2016 - 10:50
27-AndStr >Так Европа раз в 10 меньше того континента, и то сколько великих государств помещалось.
Гость
29 - 21.06.2016 - 11:05
0-komgsm >
Папуасам кинули жменю бус, они и рады.
Гость
30 - 21.06.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сорос сказал..!
Глиста это ты, раз не понимаешь кто такой Сорос. Этот человек пряниками захватил великую укропию, и доит теперь эту корову, на пару с пиндостаном.
Гость
31 - 21.06.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И еще(заинтересованно),а много вас,таких мудил,кои хоть щас согласны выйти с АКМ на международную орену..?
С такими как ты уже работают Вежливые люди, в ближнем и дальнем зарубежье. В том числе и с АКМ. Поэтому я тебе удоту отвечать в таком похабном стиле не буду.

Постскриптум:
Центральная и общепринятая организация планеты -ООН. И именно эта организация наделила нашу великую Россию званием решающего государства в мире. Великие мы по определению, кто не знает пусть покрутит глобус. А теперь и Сорос, не глупый, но довольно подленький человечишко превознёс Россию на европой. Ида, Сорос очень богат, а то тут глупышей либерастов много.
Гость
32 - 21.06.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Центральная и общепринятая организация планеты -ООН. И именно эта организация наделила нашу великую Россию званием решающего государства в мире. Великие мы по определению, кто не знает пусть покрутит глобус.
Теперь мы - Россия, будем принимать решения, кто великая держава, кто сверх держава, кто так сяк... Как решим так и будет.
Гость
33 - 21.06.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Теперь мы - Россия, будем принимать решения, кто великая держава, кто сверх держава, кто так сяк... Как решим так и будет.
Уже ж решили:
Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что США являются единственной сверхдержавой. По словам российского лидера, Москва это принимает
«Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами», — сказал президент России Владимир Путин во время пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) (цитата по «Интерфаксу»).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/06/201...79474315e898d7
Гость
34 - 21.06.2016 - 13:07
33-Министерство Правды >я о том и говорю, решающей государство в мире-Россия, (по оценке ООН) решило на данное время назначить пиндосию, сверх державой. И к этому во всем мире прислушались. Вот оно решающее слово, решающей страны в мире. Путин сказал- все приняли и выполняют.
Гость
35 - 21.06.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
33-Министерство Правды >я о том и говорю, решающей государство в мире-Россия, (по оценке ООН) решило на данное время назначить пиндосию, сверх державой. И к этому во всем мире прислушались. Вот оно решающее слово, решающей страны в мире. Путин сказал- все приняли и выполняют.
Вы так троллите или просто глупый?
Гость
36 - 21.06.2016 - 13:10
33-Министерство Правды >и кстати после того как наш президен В.В. Путин наградил этим званием пиндосию, сами американцы поняли, что все плохо у них. Даже американский миллиардер Джим Роджерс недавно дал интервью, в котором рассказал много всего интересного. Он открыто призывает инвестировать в Россию и рубль, заявляет, что американская экономика находится на грани коллапса, и мир будет разваливаться.
«Америка — крупнейший должник не просто в мире, но в мировой истории, и ситуация становится хуже с каждым днем. Ставки по этим долгам сейчас искусственно занижены, они безумно низкие, и когда это изменится, мы все увидим много банкротств в Америке, включая банкротства некоторых штатов и городов. Это будет кошмар, и мы должны быть очень озабочены этим».
Он также сказал, что следующие два-три года доллар будет расти, пока окончательно не станет пузырем, и надеется на то, что у него хватит ума избавиться от долларовых активов, перед тем как он лопнет. По срокам он сказал, что это может быть 2018, 2019 или 2020 год. По его мнению, у России маленький внешний долг, и страна уже прошла «дно» своего кризиса, поэтому эти факторы можно считать плюсами российской экономики.
«Через несколько лет с России снимут если не все, то большинство санкций. Ваша страна окажется в лучшей форме, чем многие другие, когда возникнут кризисы в других частях света. Не продавайте рубли, а если хотите продать, давайте я их у вас куплю».
http://finobzor.ru/show-15338-da-zdr...kalipsisu.html
Гость
37 - 21.06.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Министерство Правды Посмотреть сообщение
Вы так троллите или просто глупый?
Глупый человек, тот кто не доверяет ООН, не слышал о Соросе, и считает себя умнее многих миллиардеров.

Постскриптум:
Причем откровенный дебил это тот человек, который сам себя провозглашает министерством правды. Не знаю азов в политике и экономике.
Гость
38 - 21.06.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Как решим так и будет.
А будет так,как сказал Вова Пу,вернее как ему велели...

Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
33-Министерство Правды >я о том и говорю, решающей государство в мире-Россия, (по оценке ООН) решило на данное время назначить пиндосию, сверх державой
Не могу понять-этот идиот стебется или чего..?
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Вот оно решающее слово, решающей страны в мире. Путин сказал- все приняли и выполняют
Так кто такой Путин-представитель супер-мега-ультра-сверхдержавы,рекомой как Россия,а Батрак Абрама у него на посылках,я в растерянности..?
Цитата:
Сообщение от Министерство Правды Посмотреть сообщение
Вы так троллите или просто глупый?
Дебил,б***ь!
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Не знаю азов в политике и экономике.
Дык сие тут никто и не оспаривает,придурок..!
Гость
39 - 21.06.2016 - 13:22
38-Афанасий Ибрагимович Кац > тормоз, последняя фраза относится к самопровозглашённому министру. Ну и к тебе так же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены