К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия и Турция - сложные отношения.

0 - 22.10.2019 - 15:09
отношения между странами вышли совершенно на новый уровень. Путин и Эрдоган заложили фундамент их позитивного развития. Проделана огромная работа, и она не останавливается.
каковы будут результаты - покажет будущее.



banned
201 - 21.02.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
прогнозы это не есть экспертное мнение, Лабиринт.
я не против, конечно, но когда твой прогноз сопровождается посылами вроде "не ссы", это звучит несколько странно и развязно, ты не находишь?
202 - 21.02.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я себя экспертом не называл
раз ты пишешь про википедию, свой мозг , свои выводы- подумалось "вот он, настоящий эксперт. ща нам расскажет шо да как". а выяснилось, что даже своих мыслей у него в башке нет. в этом и ошибался. такие дела. и да, ты не слился, а просто вякнул и ... и всё

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
пиз..еть-не мешки ворочать
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
каждый высказывает своё мнение, кто то его подтверждает, а кто то просто в воздух пукает
моё мнение подтверждено фактами. а твоё чем?
banned
203 - 21.02.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
п.с. я тебе секрет открою,
п.с. я тебе секрет открою, развязность это признак неуверенности в себе, трусости и слабости. не будь таким. ну или не показывай
204 - 21.02.2020 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
но когда твой прогноз сопровождается посылами вроде "не ссы"
ну ты не находишь глупыми вопросы "когда Турция покинет Идлиб"? тебя же не смущает такой вопрос, почему меня должна смущать фраза " не ссы"?
205 - 21.02.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
неуверенности в себе, трусости и слабости.
а как тогда охарактеризовать твою позицию? ну когда ты что то там пытаешься про википедию,свои мысли сказать, а в итоге тебя уже дважды человек (не я) спрашивал о конкретных действиях и ты сливаешься. как это тогда назовём?
banned
206 - 21.02.2020 - 09:32
200-Спокойный >Ты отрицаешь что Турция контролирует буферную зону вдоль своей границы,как и планировала?
207 - 21.02.2020 - 09:32
кстати, Лабиринт, ты же спрашивал "в каком месте я слился" вот тебе и ответ. тебя дважды спрашивал Фунтик о выходе из этой ситуцаи. а ты уходишь от ответа, другими словами сливаешься. почему?
banned
208 - 21.02.2020 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
тебя дважды спрашивал Фунтик о выходе из этой ситуцаи. а ты уходишь от ответа
это спрашивала шлюха, а не ты, почему я ей не ответил, тебя не касается. почему ты лезешь не в свое дело?
209 - 21.02.2020 - 09:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты отрицаешь что Турция контролирует буферную зону вдоль своей границы
она её контролирует с разрешения РФ. потому как разрешила турками развести террористов от мирных граждан. не будь разрешения от РФ, то турки бы сидели у себя.
ну а так да, пока контролирует. если попробует перекрыть Босфор для наших военных кораблей.. .кто знает чем всё закончится
210 - 21.02.2020 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это спрашивала шлюха, а не ты, почему я ей не ответил, тебя не касается
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
какой неуклюжий слив)
ну как то так
banned
211 - 21.02.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
она её контролирует с разрешения РФ
Вот так вот,зашли в Сирию с разрешения РФ? Есть тому подтверждение?
banned
212 - 21.02.2020 - 09:44
209-Спокойный >Для перекрытия проливов нужно что бы Россия сбила турецкий летак намеренно,либо ещё какие то подобные неуклюжести.Тогда не только проливы перекроют.
Гость
213 - 21.02.2020 - 09:47
197-масон 62 > никого не интересует твое навозное мнение
214 - 21.02.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Россия сбила турецкий летак намеренно,либо ещё какие то подобные неуклюжести
сколько должна Турция потерять своих солдат и бронетехники, чтобы она перекрыла? ведь уже потери несут...
banned
215 - 21.02.2020 - 10:22
214-Спокойный >Потери несут все.Пока счёт в пользу турок.
Гость
216 - 21.02.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Пока счёт в пользу турок.
Со дня на день, Асад переедет в Ростов, а Путин в Гаагу.
Можно даже сказать, с минуты на минуту
Гость
217 - 21.02.2020 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
т.е. я себя экспертом не называл, это ты ошибочно думал)
А критикуешь ты нашу страну как эксперт или как гавна кусок?
Гость
218 - 21.02.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Потери несут все.
только почему то вы замечаете только наши, и радуетесь этому, а если их нет, то придумаете!
Гость
220 - 21.02.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Просто нет повода для печали,если ваши дохнут.
То есть тебе радостно от смерти солдат РФ?
Тогда потери каких войск у тебя вызывают жалость?
221 - 21.02.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Пока счёт в пользу турок.
Масон62, я настоятельно рекомендую тебе поехать на украину и навести там порядок. В сирии ты уже разобрался, туркам помог, теперь тебя ждет истекающая всем чем ни попадя, страдающая украина.
Нужно спасать неньку. Если нужны деньги на билет, подкину. Собирай чемодан. Только ты способен спасти неньку от гибридной атаки путина на украину с помощью короновируса.
222 - 21.02.2020 - 10:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
,если ваши дохнут
вот ты падаль.
п.с. можете банить
Гость
223 - 21.02.2020 - 11:02
222-Спокойный >да я всегда говорил шо мася [*****] конченный..
224 - 21.02.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Поросенок Фунтик Цитата: Сообщение от масон 62 Потери несут все. только почему то вы замечаете только наши, и радуетесь этому, а если их нет, то придумаете! Просто нет повода для печали,если ваши дохнут.
Какая же ты гнида!
Гость
225 - 21.02.2020 - 11:11
вот о чем я и говорил.. чем ося отличается от маси.. у маси есть яица такое сказать.. ося так думает но яиц такое заявить у него нет..
Гость
226 - 21.02.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вот так вот,зашли в Сирию с разрешения РФ? Есть тому подтверждение?
А зачем ? Главное повторить 4500 раз и электорат начнет в это верить.А большего и не надо....
banned
227 - 21.02.2020 - 11:20
Прянику не дают покоя яйца масона)
banned
228 - 21.02.2020 - 11:53
Мудя к мудям, так сказать
banned
229 - 21.02.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
п.с. можете банить
Сам себя забань. СлабО?
Цитата:
Сообщение от Поросенок Фунтик Посмотреть сообщение
То есть тебе радостно от смерти солдат РФ?
Своих сдаёшь? Путин сказал что в Сирии российские солдаты не воюют.Просто охраняют базу.А воюют какие то наёмники,за которых россия не отвечает.Ты Путину не веришь!??
230 - 21.02.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Путин сказал что в Сирии российские солдаты не воюют
падаль, а теперь приведи чёткую цитату Путина по Сирии
banned
231 - 21.02.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Путин сказал что в Сирии российские солдаты не воюют падаль, а теперь приведи чёткую цитату Путина по Сирии
Сначала поменяй свой ник на "Бешеная истеричка".
Гость
233 - 21.02.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Прянику не дают покоя яйца масона)
То есть я иносказательно говорить не могу а ты можешь когда говоришь как [*****] своих детей?
Ну держи..
Гость
235 - 21.02.2020 - 16:26
234-Tingol >получается у них из корешей азербайджан и пакистан?
докировался эрдогаша..
236 - 21.02.2020 - 16:26
удивительные вещи происходят.
мне, за то, что я человека назвал падалью выдают предупреждение, а человека, который пишет
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Просто нет повода для печали,если ваши дохнут
спокойно дальше тут разгуливает и срёт в комментариях.
модераторы, вы чо там, совсем уже головой поехали?
с анаписей так же поступили, "толерантно", просто удалив его сообщение, где он оправдывает нацизм. вы чо там творите? что курите?
banned
237 - 21.02.2020 - 16:33
236-Спокойный >Это я на тебя нажаловался..Не благодари,не стоит.Тебя ещё пожалели с предупреждением.Наверное такие как ты,веселят модераторов и публику. (Меня тоже))).А если по правилам,то:
"5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток."
234-Tingol >И на тебя пожаловался. Ждём(с) реакции. Научитесь вести полемику культурно.
Гость
238 - 21.02.2020 - 16:39
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это я на тебя нажаловался
Судьба у тебя такая гнилая...
239 - 21.02.2020 - 16:40
237-масон 62 > падаль, так ты ещё и стукачок? о как.

открыт новый персонаж: падаль и стукачок в одном лице- масон62
Гость
240 - 21.02.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Sheff29 Посмотреть сообщение
Какая же ты гнида!
он демократ - это гораздо хуже
Гость
241 - 21.02.2020 - 17:12
...аналогичная ситуация в середине прошлого века уже возникала, и тогда Россия с честью из неё вышла, и именно потому, что проявила твёрдость. Когда Москве стало очевидно, что подстрекаемая США Турция в октябре 1957 года, собравшая для этого 50-тысячную армию с около 500 танков и САУ, решилась напасть на Сирию, в Анкаре получили послание председателя Совета министров СССР Николая Булганина. В нём говорилось о "грубом политическом, экономическом и военном нажиме извне" на Сирию, который усилился в последние недели "до опасной степени".
В документе далее говорилось: "Нас глубоко тревожит то обстоятельство, что имеются признаки, указывающие на то, что руководящие деятели Турции, по-видимому, склонны пойти навстречу такого рода планам… Разве не трудно понять, для каких целей могут сосредотачиваться войска при такой обстановке, когда против небольшой соседней страны, на границах с которой сосредотачиваются эти войска, ведётся разнузданная клеветническая кампания, полная вымыслов и провокационных призывов".

А затем туркам предлагалось поставить себя на место сирийцев: "И когда поступают сообщения о концентрации турецких войск на турецко-сирийской границе, у нас возникает естественный вопрос: а как бы чувствовали себя турки, если бы на их границах начали сосредотачиваться иностранные войска?"

Из всего этого делался логический вывод: "По нашему глубокому убеждению, Турция могла бы навлечь на себя лишь большие несчастья, если бы она стала руководствоваться советами тех иностранных кругов, которые отнюдь не заинтересованы в поддержании мира на Ближнем и Среднем Востоке". Ну а чтобы в Анкаре лучше осознали, что это не просто слова, к берегам Сирии подошла группа кораблей советского ВМФ. Началась мобилизация и сосредоточение войск Закавказского военного округа на советско-турецкой границе. Его командующим был назначен маршал Советского Союза Константин Рокоссовский… Этих и некоторых других мероприятий, а также готовности Египта прийти на помощь Сирии, оказалось достаточно, чтобы в Анкаре передумали и подготовленное вторжение не состоялось.
https://tsargrad.tv/articles/rossija...a-gusej_239820
banned
242 - 21.02.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Спокойный 239 - Сегодня - 16:40 237-масон 62 > падаль, так ты ещё и стукачок? о как.
Та АУЕшник? Считаешь что добропорядочный гражданин должен опускаться до твоего уровня поведения? Нет,он должен бороться с хамством и оскорблениями форумчан законными,цивилизованными способами.Не ножичком тыкать,а сообщать модератору,который обязан принимать меры реагирования.
Гость
243 - 21.02.2020 - 17:15
Эрдоган решит судьбу Идлиба после переговоров с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара будет действовать в сирийской провинции Идлиб исходя из переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Телефонный разговор глав государств о судьбе Идлиба запланирован на 18:00 21 февраля, сообщили сам Эрдоган и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены