К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рио-Де-Жанейро

Гость
0 - 18.07.2016 - 19:26
18 июля состоялась церемония официальных проводов азербайджанской делегации, которая примет участие в XXXI летних Олимпийских играх в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

В церемонии принял участие Президент Азербайджанской Республики, президент Национального Олимпийского Комитета Ильхам Алиев.

Глава государства выступил на церемонии с речью.
«Только в сильных государствах бывает сильный спорт, и развитие азербайджанского спорта является отражением нашего общего развития», - сказал Президент Ильхам Алиев, отметив, что все спортивные соревнования являются испытанием. Он подчеркнул, что самое главное – с честью выйти из этого испытания, так как весь наш народ ожидает победы от наших спортсменов.

Выступая на церемонии, министр молодежи и спорта Азад Рагимов напомнил о заслугах великого лидера Гейдара Алиева в развитии Олимпийского движения в Азербайджане. Он сообщил, что подготовительный процесс к предстоящим в Бразилии летним Олимпийским играм прошел успешно. Нашу страну на Олимпиаде в Рио будут представлять 56 спортсменов в 18 видах спорта. В четырех видах спорта Азербайджан будет представлен впервые. Отметив, что азербайджанская команда состоит, главным образом, из титулованных спортсменов, Азад Рагимов сообщил, что на этих Олимпийских играх будут также представлены трое наших арбитров.
Тренер сборной Азербайджана Акиф Алиев выразил признательность Президенту Ильхаму Алиеву за сильную поддержку, оказываемую спортсменам, в целом, развитию спорта в стране. Он заверил, что на нынешних Олимпийских играх азербайджанские спортсмены выступят успешно.

Паралимпиец Ильхам Закиев подчеркнул особую роль Президента Ильхама Алиева в победах наших спортсменов. Он выразил уверенность в том, что наши атлеты, успешно выступившие на первых Европейских играх, завоюют победы и на Олимпиаде в Рио.

http://azertag.az/ru/xeber/973022



Гость
721 - 20.08.2016 - 18:42
Очень неприятная Олимпиада- грязная.
Фелпс вон даже влез с тупыми коментами. Уж казалось бы- весь в золоте, сиди и радуйся, так и он скандалит.
Гость
722 - 20.08.2016 - 18:49
720-Бользен >я тоже недавно вернулась. Тут фих дают бесплатно смотреть, потому тоже приходится выискивать инфу. Просто я обожаю бегунов смотреть.
Сначала я зашищала американку, так как ее явно задели, но перебежка плюс такая невероятная "ошибка" мужской эстафеты ПЛЮС опять апелляция- картинка вырисовывается явная. Мутят они явно.
Не вижу решение по апелляции пока. Будет очень смешно, если и мужчин оправдают
Обронила она ее, так как следующий этап уже ушел- не рассчитали они скорость.
Гость
723 - 20.08.2016 - 18:55
720-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>OFF
Не был ты никогда в Краснодаре, месяц ты был забанен, сидел изучал и обновлял свои сведенья о нашем городе, тешил свое самолюбие надеждой всех оболванить, - мол такой я хитрован.
Амбициозный ник, амбициозные попытки:-))) И все это заправлено соусом дикой ностальгии по России. Негры тебя морально подтрахают, и физически они тебя пользуют. Они коренные, а ты кто? Ты, ностальгирующая приблуда:-)))
banned
724 - 20.08.2016 - 19:01
722-Шапокляк >
Допускаю, что забежав на ее территорию, соперница сбила ее скорость и момент передачи и та решила уронить палку. Другого объяснения я не понимаю. Советую тебе зайти на сайт www.etvnet.com там есть телевидение российское , уйма каналов.прямого и с переводом на американское и другие времена трансляций. Это канадское ТВ, но вещает на США и вокруг; Достаточно через обычную дебит карточку платить около 7 долл в месяц и смотреть все российские ТВ целый месяц.Более 100 каналов.. Один раз зарегистрируешься и они будут снимать каждый месяц по 7рублей с центами. Можно сделать предоплату за год и тогда будет дешевле, чуть больше 5 долларов.в месяц. Можешь им позвонить по-русски, если хочешь все уточнить.
Гость
725 - 20.08.2016 - 19:02
Еще раз предлагаю прекратить перепалки и не нарушать правила форума.
Да дайте хоть спорт обсудить! На хв похожая тема жутко расисткая, и слате- затухла.
banned
726 - 20.08.2016 - 19:04
724-+
Смотреть по компу или айпаду, . Я даже на Карибах и в Мексике его смотрел без проблем.
Гость
727 - 20.08.2016 - 19:05
724-Бользен >я тоже думаю, что она уронила намеренно, так как ушел уже след этап и зона передачи кончилась.
Да нормально у меня первый канал принимает- ну пусть с задержкой.
спс за инфу
Гость
728 - 20.08.2016 - 19:15
Так они Ефимову всем гуртом травили!
Как американцы боятся рос спортсменов- сначала отстранили почти всех, затем травили оставшихся.
Фелпс упал в моих глазах.

Все говорит о том, что они боялись конкуренции.
Фууууууууууууу, какая мерзость!
Гость
729 - 20.08.2016 - 19:30
Почитала про Ефимову и травлю- боятся американцы наших пловчих. Вот причина.
730 - 20.08.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Смотреть по компу или айпаду,
Я обожаю мировое право!!! Отстранили спортов, кто если уж в допинге замечен не был, так и тех кто наказание понёс.
Больз, какая там кака с презумпцией невиновности? Или там "чела два раза за одно и то же не наказывают".
Бользен!!!!!!! Где деУмократия???????
Гость
731 - 20.08.2016 - 20:01
в сто первый раз посмотрела, как американка уронила палку. Не уронила- есть видео под другим углом, где видно, что она палочку БРОСИЛА в руку следующего этапа, но промахнулась.
Гость
732 - 20.08.2016 - 20:10
Не, ну то, что она именно бросила, было понятно еще вчера. А бросила она ее потому, что ее якобы задержали, и ее товарка уже от нее ускакала... в общем то все тут логично, и все эти вещи на тренировках дорабатывают по долям секунды, так что догнать второй третью, или подождать третьей вторую не было ни единого шанса...
Но если "помешали", то это ведь не святым духом навеяло, значит есть конкретный виноватый... И если он (она) есть, то ее и надо казнить... А если вдруг решили, что она не виновата, то все оправдания, что мол помешали - это в пользу бедных...
И вот тут то и порылась собака - бедными пиндосы не желают становиться категорически, и, если чо, пойдут по головам кого угодно
Так шо тема с палкой в самый раз для политики ;)
Гость
733 - 20.08.2016 - 20:19
А странно- я в ютюбе набираю по -русски, мне должны дать рос видео, но не дают.
Ни о чем не говорит? или я туплю?
banned
734 - 20.08.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Смотреть по компу или айпаду, Я обожаю мировое право!!! Отстранили спортов, кто если уж в допинге замечен не был, так и тех кто наказание понёс. Больз, какая там кака с презумпцией невиновности? Или там "чела два раза за одно и то же не наказывают". Бользен!!!!!!! Где деУмократия???????
Наказывал Россию не Олимпийский комитет, а ВАДА. Хотела вообще отстранить страну от Олимпиады всею. Потому как не отдельные спортсмены втихаря принимали допинг, а была обнаружена целенаправленная государственная установка на его применение. Это установилось по внезапному исчезновению всех проб российского филиала этой ВАДА. Раскрылось и причастность к подмене проб со стороны российских спецслужб.
Я считаю , что российские власти захотели допингом заработать себе политические девиденты. Есть даже личные подозрения на этот счет относительно зимней олимпиады в Сочи. Как-то не реально после такого позорного провала на канадской Олимпиаде в Ванкувере, вдруг такой грандиозный триумф в Сочи. Это подозрительно.Неужели все обошлось без государственной установки на допинг. Я понял,что это еще будет проверяться. Властям России нужен пиар и рейтинг, который взлетел после Сочи вверх. Потом еще и подкрепился захватом Крыма аж до небес. Есть подозрение ,что все это продумано и целенаправлено делалось. Отсюда и желание ВАДА наказать всю страну. Слава Богу ,что Олимпийский комитет не пошел на наказание всей страны. Можно сказать смиловался. Но принял все-таки жесткое решение не допускать тех спортсменов России, которые хотя бы раз были уличены в принятии допинга . Это исключительно касалось России.Поблажка ,вместо полного ее отстранения. Неприятно, но относительно справедливо.
Гость
735 - 20.08.2016 - 20:21
732-Легыч >ну почему же- Бразилию дисквалифицировали за это (или нет?)
Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=LWNNVem775w
явно видно, что она бросила, что запрещено правилами.
Гость
736 - 20.08.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Бразилию дисквалифицировали за это (или нет?)
Бразилия дисквалифицировала себя сама. Просто по времени ;)
Гость
737 - 20.08.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а была обнаружена целенаправленная государственная установка на его применение. Это установилось по внезапному исчезновению всех проб российского филиала этой ВАДА. Раскрылось и причастность к подмене проб со стороны российских спецслужб.
Не звизди... звиздун ;)
Гость
738 - 20.08.2016 - 20:29
736-Легыч >фу как мерзко все.
Гость
739 - 20.08.2016 - 20:36
734-Бользен >не сходится- допустили всех борцов, пловчих и пр.
Вы все это сами придумали или у вас правительственная связь?
Про Ванкувер и Сочи- речь младенца: разница в 4 года, плюс "играли" дома
За 4 года меняется очень многое, это ж спорт!
778
740 - 20.08.2016 - 20:42
На этом видео явный бросок эстафетной палочки:
p87IkbJl_ewх
Гость
741 - 20.08.2016 - 20:44
740-778 >эта ссылка у меня вообще не работает
778
742 - 20.08.2016 - 20:45
Блин, косяк
[/youtube]p87IkbJl_ew[/youtube]
778
743 - 20.08.2016 - 20:46
Короче, https://www.youtube.com/watch?v=p87IkbJl_ew
744 - 20.08.2016 - 20:58
742-778 >
Палка лишняя первая
Незашто.:)
Гость
745 - 20.08.2016 - 21:08
743-778 >ну и я про то же! Бросила она.
778
746 - 20.08.2016 - 21:16
744-Снег > Да, увидел после отправки, поторопился ))
Гость
747 - 20.08.2016 - 21:40
ХехеееееееееееееееееВАДА уже рассматривает недопущение россиян на БУДУШИЕ игры.
ДБ
748 - 20.08.2016 - 22:09
Похоже, эта вада мыло съела.
Даже моку отказывается предоставлять данные по допингу.
Цитата:
WADA отказалось предоставить МОК подробную информацию по делу о допинге в России
Не пора ли прикрыть эту лавочку?
Гость
749 - 20.08.2016 - 22:29
748-Эвелина >я за: ВАДУ прикрыть, ОИ переиграть при участии одной команды России. Ну типа перебежки эстафеты на пустом поле.
Гость
750 - 20.08.2016 - 22:32
весь ютюб англоязычный матерится насчет этой Олимпиады.
Коменты почти все с ф-ками (пардон)
Токио уже крестится, наверное, и пьет валериану.
751 - 20.08.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
ОИ переиграть при участии одной команды России.
России таких подарков не нать. Мы не пиндосы.
Для россиян на первом месте всегда была и будет справедливость.
Гость
752 - 20.08.2016 - 22:41
751-Эвелина >да шутка это: кто-то выше предлагал переиграть чемпионат Европы по футболу при участии только нашей команды.
Нуаче- новое веяние в спорте.
Гость
753 - 20.08.2016 - 22:59
Ну шо, наши дикие бабы ваще самые крутые ;)
754 - 20.08.2016 - 23:03
753-Легыч > не то слово) Щаз еще художницы две медали высшие приволокут
Модератор
755 - 20.08.2016 - 23:03
вот они - в горящую избу входящие, стадо диких обезьян на скаку останавливающие...
Гость
756 - 20.08.2016 - 23:04
хахаааааааааааааааа в коментах предлагают заменить ОИ танковым биатлоном )))))
Гость
757 - 20.08.2016 - 23:05
755-NoThanks >это кто?
758 - 20.08.2016 - 23:05
756-Шапокляк > о цэ дило))
Только пиндосы забздохают, как обычно)
Гость
759 - 20.08.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Щаз еще художницы две медали высшие приволокут
В домашних то бабах мы были боле-мене и так уверены... но дикие... это што-то ;)
760 - 20.08.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
это кто?
это русские гандболистки!!!
Пиндосов там не стояло)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены