К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рио-Де-Жанейро

Гость
0 - 18.07.2016 - 19:26
18 июля состоялась церемония официальных проводов азербайджанской делегации, которая примет участие в XXXI летних Олимпийских играх в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

В церемонии принял участие Президент Азербайджанской Республики, президент Национального Олимпийского Комитета Ильхам Алиев.

Глава государства выступил на церемонии с речью.
«Только в сильных государствах бывает сильный спорт, и развитие азербайджанского спорта является отражением нашего общего развития», - сказал Президент Ильхам Алиев, отметив, что все спортивные соревнования являются испытанием. Он подчеркнул, что самое главное – с честью выйти из этого испытания, так как весь наш народ ожидает победы от наших спортсменов.

Выступая на церемонии, министр молодежи и спорта Азад Рагимов напомнил о заслугах великого лидера Гейдара Алиева в развитии Олимпийского движения в Азербайджане. Он сообщил, что подготовительный процесс к предстоящим в Бразилии летним Олимпийским играм прошел успешно. Нашу страну на Олимпиаде в Рио будут представлять 56 спортсменов в 18 видах спорта. В четырех видах спорта Азербайджан будет представлен впервые. Отметив, что азербайджанская команда состоит, главным образом, из титулованных спортсменов, Азад Рагимов сообщил, что на этих Олимпийских играх будут также представлены трое наших арбитров.
Тренер сборной Азербайджана Акиф Алиев выразил признательность Президенту Ильхаму Алиеву за сильную поддержку, оказываемую спортсменам, в целом, развитию спорта в стране. Он заверил, что на нынешних Олимпийских играх азербайджанские спортсмены выступят успешно.

Паралимпиец Ильхам Закиев подчеркнул особую роль Президента Ильхама Алиева в победах наших спортсменов. Он выразил уверенность в том, что наши атлеты, успешно выступившие на первых Европейских играх, завоюют победы и на Олимпиаде в Рио.

http://azertag.az/ru/xeber/973022



401 - 11.08.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А наши дамы разве когда-нибудь на водном поле преуспевали?
спецом для тебя сегодня
Цитата:
Сборная России победила сборную Бразилии со счётом 14:7 во втором матче турнира по водному поло среди женщин на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
Гость
402 - 11.08.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты не путай прогрессивную общественность. Это классические пролетарии ;)
Мы знаем примеры прогрессивной общественности, о патриотах РФ : https://www.youtube.com/embed/lp-bkTyrhqU
Гость
403 - 12.08.2016 - 12:58
«В Олимпийской деревне в Рио у нас сорвали российские флаги», — российская синхронистка
12.08.2016 - 12:37

Участница российской команды по синхронному плаванию Александра Пацкевич поделилась с читателями КП.ру неприятными новостями из олимпийской деревни в Рио. Иногда российским атлетам приходится сталкиваться с далеко не дружеским отношением.

— Конечно, отношение к российским спортсменам здесь просто ужасное. Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала, — рассказала «Комсомолке» синхронистка Александра Пацкевич. — Российских спортсменов освистывают в Рио, демонстративно отказываются поздравлять на пьедестале наших ребят, не подходят, чтобы пожать им руку. Лично со мной вот какой случай произошёл.

Мы живём в олимпийской деревне. У нас тут свой отель-домик, где живёт только российская делегация. Мы живём на 16 этаже. И там же мы развесили флаги свои. А вчера утром мы обнаружили, что российские флаги сорваны и завязаны в узлы. Представляете, их просто кинули на пол! Мы, конечно же, вернули их на место, но к нашему приезду после вечерней тренировки флаги бесследно исчезли.

Александра — Олимпийская чемпионка Игр в Лондоне, 11-кратная чемпионка мира. Вместе с другими нашими синхронистками прибыла в Рио два дня назад после тренировок в бразильском городе Жуан-Песоа. Состязания по синхронному плаванию в Рио стартуют с 14 августа.
----------------------------
Укры не дремлют?
Гость
404 - 12.08.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Мы знаем
расписание уколов. И заранее прячетесь под кровати. Все уже в курсе
Гость
405 - 12.08.2016 - 15:07
Скандальная Олимпиада: бельгийская яхтсменка отравилась нечистотами в заливе Рио
12.08.2016 - 13:23

Бельгийка Эви ван Акер, принимавшая участие в соревнованиях по парусному спорту на Олимпиаде-2016, досрочно завершила свои выступления из-за тяжелой кишечной инфекции, вызвавшей дизентерию, сообщает BelfastTelegraph.

По словам тренера спортсменки Вила ван Бладела, Эви подхватила бактерии во время тренировок в олимпийском заливе Гуанабара в Рио-де-Жанейро. С тех пор она находится в ослабленном состоянии и жалуется на приступы тошноты.

«Очень велика вероятность, что это произошло именно здесь», — сказал ван Бладел.
Отметим, что обладательница бронзовой медали Лондона-2012 из-за слабости провалила три квалификационные регаты и идет во втором десятке общего зачета.
-----------------------------
Не все сталбыть гейропейцы способны жрать говно без последствий... странно
Гость
406 - 12.08.2016 - 20:51
ууух какая! мексиканская легкоатлетка калибра "сайз плюс"
Гость
407 - 12.08.2016 - 21:30
сегодня пятница, 12 августа
пятница,
12 августа
Плавание
Мужчины. Женщины. Квалификация
18:55
пятница,
12 августа
Прыжки на батуте
Женщины
19:55
пятница,
12 августа
Прыжки в воду
Женщины. Трамплин, 3 м
21:20
пятница,
12 августа
Велоспорт трек
Мужчины. Женщины
21:55
пятница,
12 августа
Фехтование
Рапира. Мужчины. Команды. Финалы
22:55
суббота,
13 августа
Пляжный волейбол
Женщины. Россия - Испания
00:55
суббота,
13 августа
Гандбол
Женщины. Россия - Аргентина
01:40
суббота,
13 августа
Волейбол
Женщины. Россия - Япония
02:20
суббота,
13 августа
Плавание
Мужчины. Женщины. Финалы
03:551 из 3 Все трансляции
12.08.201618:59
МОК осудил американских пловцов за травлю Ефимовой
МОК осудил американских пловцов за травлю Ефимовой
Международный олимпийский комитет потребовал от участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро большего уважения друг к другу. Представитель МОК Марк Адамс отметил, что неприемлемым является то, что атлеты не поздравляют друг друга после состязаний.
"Мы считаем неприемлемым, когда спортсмены не поздравляют друг друга, - цитирует РИА Новости Адамса, - ведь тем самым они проявляют неуважение к сопернику". Во многом такую реакцию МОК спровоцировало поведение американских пловцов после серебряного успеха россиянки Юлии Ефимовой в бассейне Рио.
http://www.vesti.ru/rio2016/news/show/article_id/797
Гость
408 - 12.08.2016 - 23:30
Временно исполняющий обязанности президента Бразилии Мишел Темер издал указ об однодневном трауре по всей стране в связи с гибелью солдата, обеспечивавшего безопасность на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Я объявил официальный траур во всей стране сроком в один день со дня издания этого указа в знак траура по погибшему солдату Элиу Виэйре Андради», — говорится в опубликованном официальным изданием правительства Diario Oficial de la Uniao документе.

По данным газеты Globo, 35-летний Андради, сотрудник военной полиции бразильского штата Рорайма, был ранен в среду во время операции по обеспечению безопасности в одной из фавел на севере Рио-де-Жанейро. Он скончался в ночь с четверга на пятницу (день пятницы по мск).

Издание также сообщает, что в штате Рорайма объявлен трехдневный траур.
Гость
409 - 13.08.2016 - 00:52
osv
410 - 13.08.2016 - 05:45
Покололи пиндосов и французов.
Это им - за санкции!
Гость
411 - 13.08.2016 - 06:23
403) Насчёт флага - фейк:(
Гость
412 - 13.08.2016 - 19:31
У иранских атлетов украли три с половиной тысячи долларов
13.08.2016 - 17:27

Иранские легкоатлеты обнаружили пропажу порядка 3,5 тысяч долларов из своего номера в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, передает агентство ISNA.

ЧП произошло с метателем дисков Эхсаном Хаддади, который является серебряным призером ОИ-2012, и его коллегой по сборной, спринтером Эхсаном Тафтианом в пятницу вечером.

«Хаддади сообщил, что у него вместе с Тафтианом были украдены 3,5 тысячи долларов», — говорится в сообщении агентства, отмечающего, что кража заметно испортила настроение спортсменам.
413 - 13.08.2016 - 19:41
"Аппетит приходит во время еды". (прим, -я)

«Советскому спорту» стала известна сенсационная новость – единственная легкоатлетка сборной России Дарья Клишина в последний момент не допущена к участию в Олимпиаде.

Этого никто не ждал. Это выглядит как форменное издевательство. Мы получили информацию, от которой сами пришли в шок. Делимся с вами…

«6 августа панель международной федерации легкой атлетики ИААФ, занимающаяся вопросами допинга, решила снова изучить информацию, полученную от автора независимой комиссии ВАДА Ричарда Макларена – в той части, которая касается конкретно Дарьи Клишиной.

В итоге панель ИААФ решила пересмотреть свое же решение о допуске российской спортсменки, вынесенное 9 июля. Международная федерация предложила Клишиной предоставить свои пояснения. Дарья сделала это до 8 августа.

Однако два дня спустя, 10 августа антидопинговая панель ИИХФ вынесла решение о недопуске Дарьи Клишиной к Олимпиаде. 12 числа это в мотивированном виде было доведено до Клишиной. Сегодня, 13 августа, Дарья Клишина подала в Спортивный арбитражный суд CAS…»

Со своей стороны мы заметим, что это выглядит как полное издевательство. Решение по Клишиной приняли только вчера, когда девушка уже прилетела в Рио, аккредитовалась и заселилась в олимпийскую деревню.

Получается, что ИААФ отказалась от своего же допущения, что если наши атлеты живут и тренируются за границей, то есть находятся вне российской антидопинговой системы, то они могут быть выступать на Олимпиаде.

Также отметим, что «доклад Макларена», опубликованный на сайте ВАДА, постоянно редактируется и дополняется, а в его закрытой части по указанию беглого экс-руководителя РУСАДА Григория Родченкова все новые и новые фамилии спортсменов, которых якобы покрывала государственная система России.

Ситуация, конечно, кошмарная.

Осталось напомнить, что Дарья Клишина должна выступать на легкоатлетическом стадионе Рио уже в этот вторник.

___________________

"и тут урку прослабило" (с)
414 - 13.08.2016 - 19:42
и .... опровергли :) совспорт, ты мой совспорт.
415 - 13.08.2016 - 19:47
Минутка паранойи ...

Информатор WADA Степанова сообщила, что хакеры взломали ее почту
Всемирное антидопинговое агентство подтвердило, что кибератака была осуществлена с целью определения местонахождения спортсменки Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) бегунья Юлия Степанова сообщила о взломе ее электронной почты и аккаунта, с помощью которого спортсменка уведомляет организацию о своем местонахождении.
416 - 13.08.2016 - 19:54
так отстранили или нет Клишину? Дурдом "Олимпийский"
417 - 13.08.2016 - 20:00
416-Эвелина > "Информация о не допуске Клишиной неверна." Я и "советский спорт" больше так не будем :)
Гость
418 - 13.08.2016 - 20:03
а росбалт, спортэкспресс, евроспорт и ухомацы будут? ;)
419 - 13.08.2016 - 20:08
418-Легыч > та хз, - мы гнали - сломали все педали :)
420 - 13.08.2016 - 20:16
Дарье нужно озвереть аки Ефимовой)
И перепрыгнуть нафик всю их песочницу)
Гость
421 - 13.08.2016 - 20:18
ну все, щас начнеццо...
Да, вырвала наша женская сборная победу! МОЛОДЦЫ! Яна Егорян, Софья Великая и Екатерина Дьяченко победили американок - 45:42! В параллельном поединке украинки были сильнее итальянинок с таким же счетом. Финал Россия - Украина!
422 - 13.08.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Дарье нужно озвереть аки Ефимовой)
Вот-вот... а этот совспорт, чтоб его ... А я это... ну, короче,эхх...
423 - 13.08.2016 - 20:25
421-taras > тут главное, что пиндосок победили. Ну, а эти
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Украина!
сами лягут под
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Великая
Россия)))
Гость
424 - 13.08.2016 - 20:26
423 - их в случае поражения дома из миномета расстреляют, так что будут тащить изо всех сил.
425 - 13.08.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а этот совспорт, чтоб его ... А я это... ну, короче,эхх...
не переживайте, легыч же написал, что помимо совспорта обздались многие по самое Ухо Москвы))
Гость
426 - 13.08.2016 - 20:28
это што... наших расстреляют из говномета... тоже стимул а как же ;)
427 - 13.08.2016 - 20:30
425-Эвелина > Дык! попал в "компанию" . :)
428 - 13.08.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну все, щас начнеццо...
началось)
Цитата:
Американская саблистка обвинила арбитра в необъективном судействе в матче с россиянками
Гость
429 - 13.08.2016 - 20:53
Звонок в ВОДУ будет? Арбитр явно что-то ел... пусть писяет
430 - 13.08.2016 - 20:55
428-Эвелина > Не-не-не ... на до так :-
Зарубленная россиянками американская саблистка обвинила арбитра в необъективном судействе в матче с россиянками... :)
431 - 13.08.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Арбитр явно что-то ел... пусть писяет
та они там уже все это сделали, аж вода позеленела)
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Зарубленная россиянками
и судьями))
432 - 13.08.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Эвелина > Дык! попал в "компанию" . :)
похоже, кАмпания по отстранению Клишиной еще не закончилась( Щаз в новостях сказали, что отстранение подтверждается и есть иск Дарьи в суд.
Фик поймешь эти СМИ
433 - 13.08.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Фик поймешь эти СМИ
Так отож, тем более ,что аппеляцию могли "занести" с упреждением, типа таво-сего , а мы прыгаем.
Гость
434 - 13.08.2016 - 21:49
Да, сейчас по телефону из Рио отстранение подтвердил Президент нашего Олимпийского комитета Александр Жуков - отстранили.
435 - 13.08.2016 - 22:37
Зато Россия победила в танковом биатлоне и армейских играх. И идут все эти вады, касы, да и наты
лесом)
436 - 13.08.2016 - 23:09
435-Эвелина > У ВАДы даже нет сомнения, что рустанкисты были под мельдонием!
437 - 14.08.2016 - 00:58
438 - 14.08.2016 - 00:58
Долго ли коротко ли, но Софья , таки, получила свое золото!!!
Гость
439 - 14.08.2016 - 01:17
"скользкая дорожка, дурацкие бутсы найк, судья Миленич, а главное странная система подсчёта - вот что помешало украинкам победить"(с)
osv
440 - 14.08.2016 - 07:01
В финале наши зарубили хохлушек!
Но самое приятное - футбольная сборная Гондураса, за которую я давно болею, вышла в полуфинал!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены