К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ

Гость
0 - 28.07.2017 - 00:09
Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны. Владимир Путин

P.S. Я бы на месте Воронежа сильно сильно заволновался...



Гость
241 - 29.07.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Россия вела тихо свой гешефт с укровластью легитимной
Ну т.е. ты все-таки согласен, что в Крыму нам была интересна база? :)
Гость
242 - 29.07.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а стратегически у нас следующие достижения за "17 лет Путина" 1. Мир внутри 2. Начали слушать народ в их проблемах, появилась борьба с коррупцией (в середине 2000х этого в помине не было) 3. Сильная армия 4. Более активное, самостоятельное, ответственное по отношению к своей жизни общество, которое хочет и способно спрашивать с власти и делать дела 5. Началось развитие отдельных разваленных ранее отраслей
Я этим не буду спорить. Хоть со многим не согласен.
Мы же сейчас с тобой говорим про Украину и Крым - там стратегический провал.
Гость
243 - 29.07.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот только во всех войнах есть союзники. Да и в полной изоляции невозможно быстро развиваться - ты противопоставляешь население 140 млн. и 7 млрд.
у нас нету ни войны ни изоляции и не будет в ближайшие годы, полагаю
если под войной считать войну с нато,а под изоляцией считать отношение к северной корее
мы ведем и будем вести бизнес с азией и, даже возможно, с европой, которая на сша уже щас косо смотрит с ее новыми санкциями

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
у нас Средняя Азия.
средняя азия у нас, прежде всего, работает, а не шоблается по улицам и живет в лагерях на пособия, задирая женщин и детей
Гость
244 - 29.07.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
с европой, которая на сша уже щас косо смотрит с ее новыми санкциями
Да никто там косо не смотрит. Точнее есть партии и чиновники, которые считают это ошибкой, но их исчезающе мало. Это наши газетенки про это пишут, а по факту Европа присоединится к санкциям в полный рост.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
средняя азия у нас, прежде всего, работает, а не шоблается по улицам и живет в лагерях на пособия, задирая женщин и детей
Ну опять же... Ты на какие источники опираешься? Сам ездил, жил там в последние пару лет? Европа ассимилирует. Сколько там этих беженцев? 300-400 тысяч за самые горячие годы. На 500 млн. европейцев это плюнуть и растереть. 0.1% в среднем. Но и то они сейчас закрываю границы. Даже Меркель меняет позицию

А вот в Москве иммигрантов из Азии явно больше процентов 5%. Рынки, стройки, овощебазы, водители такси, водители автобусов и маршруток, дворники, работники на кассах супермаркетов - это почти на 100% иммигранты. И преступность от них растет не меньше. А ассимиляцией никто не занимается...
Гость
245 - 29.07.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Европа ассимилирует.
посасывает твоя европа. Ещё пару лет и пару миллионов беженцев и европу окончательно поставят раком.
Гость
246 - 29.07.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
А вот в Москве иммигрантов
Москва это вся Россия? Да и
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
водители такси, водители автобусов и маршруток,
могут только те кто имеет водительское удостоверение Российского образца.
Гость
247 - 29.07.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Европа ассимилирует. посасывает твоя европа. Ещё пару лет и пару миллионов беженцев и европу окончательно поставят раком.
Ну Россию то 4-7 миллионов иммигрантов не поставили раком? Или таки поставили?
Гость
248 - 29.07.2017 - 17:11
Вот вам статистика по легальными иммигрантам. А сколько их нелегальных... Как минимум из Азии не меньше чем легальных
https://goo.gl/zH7V5V
Гость
249 - 29.07.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну Россию то 4-7 миллионов иммигрантов не поставили раком?
вот любите вы бренди распускать, это как 150 млн погибших в Отечественной войне?)

Зы и ты путаешь иммигрантов и беженцев. Беженцев у нас менее полмиллиона и эти беженцы все носители русской культуры и языка чувствуешь разницу?
Гость
250 - 29.07.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот вам статистика по легальными иммигрантам. А сколько их нелегальных...
а где ты в Европе иммигрантов увидел? И причём здесь иммигранты в РФ и беженцы с ЗБД БВ?
Гость
251 - 29.07.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну Россию то 4-7 миллионов иммигрантов не поставили раком? вот любите вы бренди распускать, это как 150 млн погибших в Отечественной войне?)
Ну я вот статистику приводил https://goo.gl/b1nPnL
Там данные ФМС. Но вы же понимаете, что куча иммигрантов приезжает нелегально - благо из Средней Азии к нам можно ехать даже по внутреннему паспорту. Так что иммигрантов гораздо больше.

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Зы и ты путаешь иммигрантов и беженцев.
Ну тут как посмотреть. Беженец может быть и учитель, и врач, и безработный. Война никого не щадит. И это все-таки война. Беженцев нужно принимать хотя бы из гуманитарных соображений.

Иммигрантом тоже может быть и врач, и безработный. Врач едет за большими деньгами, за лучшим будущим для детей. А безработный едет, потому что работу найти не может.

Так что, я бы не стал прям сразу все беженцев в Европу записывать в бандитов.
Гость
252 - 29.07.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Вот вам статистика по легальными иммигрантам. А сколько их нелегальных... а где ты в Европе иммигрантов увидел
Ну вы то, наверное, расстреляли бы всех беженцев?
А иммигрантом беженец становится, когда подает прошение об иммиграции. Ему могут отказать, конечно. И, думаю, часто отказывают.
Гость
253 - 29.07.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну т.е. ты все-таки согласен, что в Крыму нам была интересна база? :)
база не при чем, интересно было отсутствие какого-нить очажка под боком, что с отношением укров в то время было вполне реально.. как реагировать на вооруженный госпереворот под боком, с учетом запрета русского языка и явными нацистскими настроениями? Ты считаешь, что то настроение, что Киев официально сейчас к нам проявляет он бы не проявлял бы, не будеь Крымы и Донбасса? Я лично сомневаюсь в этом. Курс на отмежевание от России был конкретен. И был бы риск получить очередной приднестровье по отношению к русскоязычному населению.
254 - 29.07.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
база не при чем
ну вообщето очень даже причем.там либо наша база либо не наша.
эта база по факту контролирует все черное море.
255 - 29.07.2017 - 19:36
Стивен Коэн, американский историк и политолог, выступил по американскому ТВ с комментарием, которому в Интернете дали заголовок: «США готовились к нанесению масштабного удара по России». «Впервые в своей жизни, начиная с 1960 года, я считаю очень реальной возможность войны между Россией и Соединенными Штатами
Гость
256 - 29.07.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну вообщето очень даже причем.там либо наша база либо не наша.
речь о том шла, что мы туда полезли не столько из-за базы, сколько из-за общего положения дел
если бы укры сменили преза спокойно, легитимно, то с ними можео было бы спокойно договариваться, а они устроили в созе с пиндосами по сути локальную войнушку, с такими вещами под боком у страны не шутят
наши поставили серьезный буфер..
257 - 29.07.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
речь о том шла, что мы туда полезли не столько из-за базы, сколько из-за общего положения дел
нууу.мы там и были.точнее не полезли а не пустили правосеков.и собственно все.
думаю это не планировалось зарание.просто реагировали наличными силами на ситуация.
и вот почему в первую неделю границу прикрывали казаки с кубани.причем без оружия.
пара сотне казаков как услышали о событиях переправились в керч и спросили чем помочь.местные им сказали прикройте границу.и они стали на границе
258 - 29.07.2017 - 20:12
Практически единогласные голосования в (Палате представителей и Сенате) Конгресса по законопроекту о санкциях отражают решительную волю американского народа, который хочет, чтобы Россия сделала шаги к улучшению отношений с Соединенными Штатами", - говорится в сообщении.
______________________
это мы значит, должны шаги делать. Ну вот и сделали, и еще сделаем, будьте уверены
259 - 29.07.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
чтобы Россия сделала шаги к улучшению отношений с Соединенными Штатами"
ага мечтают что Россия начала подчинятся сша.
260 - 29.07.2017 - 20:19
Змеюке предложено откусить часть хвоста на свое усмотрение…

Российское решение в месячный срок «уравнять» численность американских дипломатов выглядит необыкновенно изящным. Вот что из него следует:

1. Сейчас количество американских дипломатов в России почти в ТРИ раза превышает число наших сотрудников в США. А поскольку в Америке 17 спецслужб, нет сомнений, что десяток из них среди американских дипломатов представлен.

2. Следовательно, госдепартаменту надо согласовать со спецслужбами, кого отозвать, а кого оставить. Представляю себе разборки между разведками: нужно персонал сократить втрое, а количество работы никто тебе не уменьшил. И каждый начинает оглядываться по сторонам, не дымится ли под ним служебное кресло.

3. Между тем весь мир потихоньку усваивает такую истину: разведок в США много, а толку от них никакого, ибо ни одного даже сопливого доказательства обвинений в адрес России они представить не смогли.

У меня большие сомнения в том, что США сами начнут выводить своих специфических дипломатов. Скорее откажутся, сделают морду валенком, потом поднимут истошный крик и будут тянуть время, надеясь, что вопрос сам рассосется. Тогда за три дня до срока последует высылка, причем тут уже высланы будут самые нужные спецслужбисты. И пусть разбираются, кто из их начальников больше виноват в этом.

Если к тебе во двор заползла ядовитая змеюка, можно, конечно, попытаться нашинковать из нее сарделек с помощью лопаты. Но изящное решение – поймать гадину в клетку и не кормить, пока не откусит себе хвост. Не станет кусать? Тогда придется рубить. И не вертись, гадюка, а то отхвачу больше, чем надо.

Одно скверно: с каждым таким шагом мы все больше приближаемся к настоящей войне, и эти полоумные гегемонщики вполне способны ее начать. Что ж, если такое случится, значит, человечество не заслужило права на жизнь. Отнесемся к этому философски.
Гость
261 - 29.07.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пара сотне казаков как услышали о событиях переправились в керч
Ага в плавь , на матрасах !
Представляю картину идут козаки по рынку , орлиным взором выглядывая недоимщиков , и тут подбегает взволнованный Вахмистр -"Крым , правосеки , пиндосы , БАЗА !" и понеслось...
Гость
262 - 29.07.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Практически единогласные голосования в (Палате представителей и Сенате) Конгресса по законопроекту о санкциях отражают решительную волю американского народа
По многочисленным просьбам трудящихся... (с)
Бггггггг (с)
263 - 29.07.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ага в плавь , на матрасах !
дебил. на пароме.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Представляю картину идут козаки по рынку ,
не по рынку а пошли в администрацию.
Гость
264 - 29.07.2017 - 20:40
Госдеп объяснил новые санкции желанием улучшить отношения США и России. Это уже за гранью разумного.
Гость
265 - 29.07.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не по рынку а пошли в администрацию.
Ага , Я хату покинул, Пошел воевать, Чтоб крымскую землю Вовану отдать...
Гость
266 - 29.07.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну т.е. ты все-таки согласен, что в Крыму нам была интересна база? :) база не при чем, интересно было отсутствие какого-нить очажка под боком, что с отношением укров в то время было вполне реально.. как реагировать на вооруженный госпереворот под боком, с учетом запрета русского языка и явными нацистскими настроениями? Ты считаешь, что то настроение, что Киев официально сейчас к нам проявляет он бы не проявлял бы, не будеь Крымы и Донбасса? Я лично сомневаюсь в этом. Курс на отмежевание от России был конкретен. И был бы риск получить очередной приднестровье по отношению к русскоязычному населению.
1) Никакого запрета на язык не было
2) Нацистских настроений тоже. Были националистические, но в России они тоже есть и не меньше. Упоротые есть везде - даже в какой-нибудь Норвегии или Швеции
3) Был курс на интеграцию с Европой. На отмежевание от России - это Россия сама угрожал отмежеванием. Ставила условие либо Европа, либо СНГ. Украинцы выбрали Европу.
4) После войны на Донбассе там сильны антироссийские настроения. Но у меня есть друзья в Киеве, которые резко против нынешних властей. Т.е. все сложно

Нашу власть больше напугал именно переворот, а не прозападный переворот. Страшно им стало...
Гость
267 - 29.07.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras база не при чем ну вообщето очень даже причем.там либо наша база либо не наша. эта база по факту контролирует все черное море.
Все верно Falcon говорит. Поддержка русского населения в Крыму - это простое и понятное объяснение для зрителей телевизора. На самом деле все дело в базе. Не факт, что там бы появилась база НАТО - все-таки население Крыма резко было против этого. Но теоретическая угроза существовала.
Гость
268 - 29.07.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
1. Сейчас количество американских дипломатов в России почти в ТРИ раза превышает число наших сотрудников в США.
Да что вы несете, жертвы телевизора? Найдите официальные цифры о количестве дипломатов.
269 - 29.07.2017 - 23:05
железная задница никак не поймет разницу между телевидением и телевизором.
Гость
270 - 29.07.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
На 500 млн. европейцев это плюнуть и растереть. 0.1% в среднем.
То то ежедневно европейцы плюют и растирают проблемы с этими товарищами. Последняя ржака, это плакат в бассейне, где на картинках показано что мужикам нельзя в женскую раздевалку бегать и лапать дам.
Гость
271 - 29.07.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Да что вы несете, жертвы телевизора? Найдите официальные цифры о количестве дипломатов.
Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова выразила надежду на то, что Госдепартамент США озвучит количество американских дипломатов и сотрудников дипломатических учреждений, работающих в России. Посольство США в Москве не раскрывает СМИ эту информацию.

«И на меня обрушились АМЕРИКАНСКИЕ СМИ с вопросом о том, сколько всего в России работает сотрудников АМЕРИКАНСКИХ загранучреждений. На мое логичное предложение им уточнить эту цифру в АМЕРИКАНСКОМ посольстве, мне было сказано, что "АМЕРИКАНЦЫ молчат". Надеюсь, в Госдепе сегодня будут поразговорчивее и все-таки сами официально озвучат количество своих сотрудников», — написала Захарова в Facebook.
====
Я надеюсь, что ты сейчас утрешь нос Захаровой и выложишь оф данные. Бгггггггг (с)
Гость
272 - 29.07.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Упоротые есть везде
да, но до уровня нормального празднования 9-го мая и т.п. на госуровне доходят немногие, героизация бандеры на госуровне, как борца с коммунизмом - из той же оперы, трактовки по сути антироссийские, поскольку их используют для отмежевания от общей истории двух стран

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Никакого запрета на язык не было
явного, да, впрочем, тут не буду рассуждать, гамна многго намешано, скажем так, некие тенденции наметились, в той же прибалтике эта тема куда жестче..

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ставила условие либо Европа, либо СНГ. Украинцы выбрали Европу.
да велкам, вопрос в том - какие именно "украинцы" и как выбрали.. по факту - кучка боевиков, с помощью крови, оружия, привела к временной власти некую кучку, которая провела "референдум", в результате которого был "выбран" Порошенко.. никто так никого не выбирал, именно что "выбрали" ж..
так же с помощью крови Донбасс "выбрал" Россию, а Крым - так вообще "выбрал" без крови, благодаря "помощи" )
разницы ни в том ни в том, абсолютно никакой, просто с одной стороны - интересы пиндосов, с другой - наши. Вот с этой точки ситуацию и стоит рассматривать. Украинцы там ничего, как народ, не решали. Их просто нагнули. Вопрос в том, кто сейчас лучше себя чувствует под новой властью, у кого больше перспектив и т.п.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Нашу власть больше напугал именно переворот, а не прозападный переворот. Страшно им стало...
не понял? страшно чего? что дома такой же будет? с чего бы?

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Но у меня есть друзья в Киеве, которые резко против нынешних властей. Т.е. все сложно
от чего же? есть понимание, что неверной дорогой идут?
Гость
273 - 29.07.2017 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что ты сейчас утрешь нос Захаровой и выложишь оф данные. Бгггггггг (с)
Ну так это товарищ выше утверждает, что дипломатов США в три раза больше, чем российских в США. Вот пускай и приведет цифры, а то как попугай за телевизором повторяет.

А Захарова, думаю, лжет. Как минимум дипломатов можно посчитать, когда они пересекают границу по дипломатическому паспорту. Или они считать не обучены?
Гость
274 - 29.07.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
просто с одной стороны - интересы пиндосов, с другой - наши.
А ты не думал, что обычных украинцев может подзадолбать быть частью чьих-то интересов? РФ и сейчас продолжает их так расценивать.

Кстати, у США там не сильно много интересов. Их базы есть в Прибалтике, Турции, Средней Азии, Ираке. Им база на Украина как зайцу стоп сигнал... Захотят - будут в Азербайджане или Грузии.
Гость
275 - 29.07.2017 - 23:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
не понял? страшно чего? что дома такой же будет? с чего бы?
Ага. Ну выступления в Москве были довольно серьезные. И они никем не спонсировались - поверь мне. Я знаю кучу людей, которые ходили туда по совести
Гость
276 - 29.07.2017 - 23:32
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
А Захарова, думаю, лжет.
Где она лжет? Что=то либерастня уже откровенно 314здеть начинает. Истерика?
Гость
277 - 29.07.2017 - 23:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
от чего же? есть понимание, что неверной дорогой идут?
Недовольны Порошенко, что он не продал свой бизнес.
Гость
278 - 29.07.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 А Захарова, думаю, лжет. Где она лжет? Что=то либерастня уже откровенно 314здеть начинает. Истерика?
Лжет, что не знает, сколько дипломатов в американском посольстве. Хотя может просто не подготовилась
Гость
279 - 29.07.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Захотят - будут в Азербайджане или Грузии.
Бггггг.....
Гость
280 - 29.07.2017 - 23:37
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Лжет, что не знает, сколько дипломатов в американском посольстве.
Идиот? Где она солгала, что не знает?
«И на меня обрушились АМЕРИКАНСКИЕ СМИ с вопросом о том, сколько всего в России работает сотрудников АМЕРИКАНСКИХ загранучреждений. На мое логичное предложение им уточнить эту цифру в АМЕРИКАНСКОМ посольстве, мне было сказано, что "АМЕРИКАНЦЫ молчат". Надеюсь, в Госдепе сегодня будут поразговорчивее и все-таки сами официально озвучат количество своих сотрудников», — написала Захарова в Facebook.
Н=да... Вот в этом вы вся либерастня. Вроде бы и врать не обязательно, но ваша генетическая к этому предрасположенность пересиливает вас...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены