К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ

Гость
0 - 28.07.2017 - 00:09
Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны. Владимир Путин

P.S. Я бы на месте Воронежа сильно сильно заволновался...



Гость
601 - 31.07.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от юнкер 587-BurBur > А теперь спокойно, без эмоций, обьясните. Население РФ меньше 2% мирового. Какой смысл и какая перспектива делать всё самим? Зачем такая конфронтация? Может не создавать себе трудности, а потом героическими усилиями их преодолевать? Переводя написано тобой: когда тебя в подворотне ловят гопники и требуют отдать мобилку, то нужно не просто отдать мобилку, но ещё пригласить их домой и отдать всё из дома. Ты правда считаешь это самой оптимальной стратегией?
И че ты тем гопникам можешь противопоставить кроме воплей на форуме? Сдохнуть им назло с голода может?) или дачу в сосновом бору отобрать?)) еще какие есть мощные рычаги обрушить оппонента?)))
Гость
602 - 31.07.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от юнкер 593-АНК > Так работать не будет.Всё будет дороже, хуже,меньше. Почему дороже, хуже, меньше? Почему не дешевле, лучше, больше? Например автопром - в мире дофига стран производят хорошие автомобили. По вашей логике такого не может быть - должна быть только одна страна-производитель самых лучших-дешевых-качественных автомобилей, а другие страны должны производить хуже-меньше-дороже. Однако все очень даже успешно конкурируют - корейцы, японцы, европейцы. А мы чем хуже? Почему это у нас обязательно должно быть хуже-меньше-дороже? Внятную причину можете назвать, обосновать ваше утверждение?
Эти вопросы задай директору автоваза
603 - 31.07.2017 - 16:05
600-АНК > Говорю же, маленький рынок, как следствие бОльшие издержки. Тот же автопром,транснациональный бизнес, там обмен технологий, многие комплектующие производятся на 2-3 предприятиях в мире! Боюсь ошибиться, это относится , например, к узлам коробок и прочее, невозможно это делать лучше и дешевле, если нужно сделать в 100 раз меньший обьём.
Надо дружить, торговать, а не ... настаивать на имперских амбициях.
Гость
604 - 31.07.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Всё будет дороже, хуже,меньше.
Это ты своей бывшей жинке пел такие песни, когда она от тебя к новому хахалю сбежала?
Типа у него тоньше короче и вообще он нищий:)))
605 - 31.07.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
но сельхозсанкции контр которые, неплохо сказались на производстве агропродукции здесь в Кк.
Качество молочки упало , цены на жратву выросли. Вован требует возмещения убытков от контр-санкций врет нибось ?
606 - 31.07.2017 - 16:12
Н2018 а что в реале то все становится только качественней и дешевле ?
Дудки , даже Вован ездит на Мерседесе , сделать приличный членовоз не могут - к итальяшкам на поклон пошли...
Гость
607 - 31.07.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
И че ты тем гопникам можешь противопоставить кроме воплей на форуме? Сдохнуть им назло с голода может?) или дачу в сосновом бору отобрать?)) еще какие есть мощные рычаги обрушить оппонента?)))
Вот глубокая глотка и расчехлилась
ахтег, скажи, а ты всегда предлагаешь ещё и миньетек сделать, когда у тебя "просят закурить"?
Гость
608 - 31.07.2017 - 16:14
606-aivariz > не можем ,сынок, чего сторонишься наших реалий... мы не можем , за то они смогли...
Гость
609 - 31.07.2017 - 16:15
607-GSP > так ты уже давно его делаешь)) только боишься сам себе в этом признаться) теперь с новыми санкциями еще и с проглотом будешь. Так че там - что в ответ можешь то на санкции?))) склад отобрать?)
610 - 31.07.2017 - 16:16
ОНИ извиняюсь кто , и что смогли ?
Гость
611 - 31.07.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дудки , даже Вован ездит на Мерседесе , сделать приличный членовоз не могут - к итальяшкам на поклон пошли...
Так вы же сами тут кричали что штучные изделия нет смысла самим изобретать а проще купить, так определитесь уже.
Ты хоть с полом своим определился?
Гость
612 - 31.07.2017 - 16:17
611-Н2018 > а все правительство, дума и проч администрации тоже на штучных мерсах ездят? Или на волгах может?
Гость
613 - 31.07.2017 - 16:19
605-aivariz > ты забыл 1 мааааленький нюансик: качество молочки когда упало? Вот то-то же!

ЗЫ. Этот баран не по понимает, что качество падает не в лаборатории контроля. Качество молочки не упало, а поднялось, когда стали жёстче проверять и сильнее дрючить тех, кто давным-давно под видом молока вскую парашу гнал.
614 - 31.07.2017 - 16:21
Будем строить 6 авианесущих группировки по 2 триллиона каждая, вот и вся перспектива на ближайшие годы. Придётся затянуть пояса, господа!
236
615 - 31.07.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Качество молочки не упало, а поднялось, когда стали жёстче проверять и сильнее дрючить тех, кто давным-давно под видом молока вскую парашу гнал.
Вы слегка привираете, по-моему. Кого в пределах края хотя бы "дрючили" за использование пальмового масла? Основания для "дрючения" нет, его применение в том числе и в пищевой промышленности не запрещено. Все что хотел Ткачев предпринять - это изменить название, например сыра - на сырный продукт. Но сырные продукты под видом сыра у нас в свободной продаже.
Гость
616 - 31.07.2017 - 16:26
Как представляется местным обитателям дрюченье молокозавода имени папы министра сельского хозяйства?)))) и кем оно производится?)) сами себя дрючат?)))
Гость
617 - 31.07.2017 - 16:26
615-236 > зайдите в гамнит там и сыр и сырные продукты, никто ни от кого ничего не скрывает, да и по цене видно все, разве в колбасе по 120 рублей может быть МЯСО?
618 - 31.07.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
когда стали жёстче проверять и сильнее дрючить тех,
Прям таки представляю как Ткачов дрючит Агропром :))
Гость
619 - 31.07.2017 - 16:29
Насчет качества молочки - вчера был в гипермагните, захотел купить сгущенку. Обычно беру не глядя, а тут решил состав посмотреть. Е-мае, даже в Коровке из Кореновки - в составе пальмовое масло! В той, которая вареная. А в обычной не вареной - нету, именно у Коровки нету, а у других производителей - даже в обычной, не вареной - тоже есть пальмовое масло.

Вот такая молочка.
620 - 31.07.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Е-мае, даже в Коровке из Кореновки - в составе пальмовое масло!
Старинный славянский рецепт...
Гость
621 - 31.07.2017 - 16:40
618-aivariz > а кстати дрючит так, что и представить невозможно, не зная истины, смехуечки смехуечками, а лучший министр!
Гость
622 - 31.07.2017 - 16:41
615-236 >
То есть ты считаешь, что очень неправильно и напрасно запретили изготовителям фальсификата называть свой "продукт" маслом, молоком, или, там, сметаной? Не нужно было это делать?

Не вижу ни чего плохого, в том, что выпускают спрей, маргарин или какой-нибудь другой не вредный "молочный продукт". У людей должен быть выбор. Я, например, не покупаю ни "сметанный", ни "творожный продукт", я покупаю только сметану, творог, сыр или масло. Я голосую кошельком за продукцию честного производителя и хочу, чтобы мои и его права, ин тересы были защищены.
Если ты или кто-то другой не видит для себя разницы - ну, это ваш выбор. Не вижу ни чего плохого, чтобы ваш выбор был тоже удовлетворён, вы, я, другие были бы об честно проинформированы.

236, ты же сам тут (в разделе) выступаешь за истинную либеральность, свободу выбора и действий... Как же так, почему же сфере продуктов питания ты требуешь ввести сталинские запреты, чтобы все ходили строем и ели только то, что ты считаешь правильным? ;)
Гость
623 - 31.07.2017 - 16:42
Гость
624 - 31.07.2017 - 16:43
622-GSP >Он просто предлагает запретить импорт пальмового масла и перестать травить им нацию. Такая малость.
Гость
625 - 31.07.2017 - 16:45
Импорт пальмового масла в Россию в январе вырос почти на 13 процентов
Несмотря на все разговоры о вреде пальмового масла, поставки этого продукта в нашу страну снова продолжают расти, несмотря на повышение мировых цен. На этом фоне дорожают сырные продукты, главная составляющая которых - именно "пальма". Эксперты считают, что рост импорта будет продолжаться примерно на 10-15 процентов ежегодно.


https://rg.ru/2017/03/21/import-palm...ova-vyros.html
Гость
626 - 31.07.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
В январе 2017 года Россия увеличила импорт пальмового масла и его фракций на 12,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 57 тыс. тонн, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата). В январе 2016 года поставки снизились на 22,2%. Импорт кокосового (копрового) масла и масла бабассу вырос на 61% - до 8 тыс. тонн. Подробнее: http://www.newsru.com/finance/20mar2017/palmoil.html
А где импортозамещение?! Почему пальмы не высадили под Омском?
Гость
627 - 31.07.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
А где импортозамещение?! Почему пальмы не высадили под Омском?
Накаркаешь щас, бл... Начнут высаживать. При господдержке. Удобрят парой миллиардов зелени, и высадят.
628 - 31.07.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Я, например, не покупаю ни "сметанный", ни "творожный продукт", я покупаю только сметану, творог, сыр или масло.
Это вам так кажется....
А вот выбора людей всеми силами лишают. Наверное так стричь легче...
Гость
629 - 31.07.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Насчет качества молочки - вчера был в гипермагните, захотел купить сгущенку. Обычно беру не глядя, а тут решил состав посмотреть. Е-мае, даже в Коровке из Кореновки - в составе пальмовое масло! В той, которая вареная. А в обычной не вареной - нету, именно у Коровки нету, а у других производителей - даже в обычной, не вареной - тоже есть пальмовое масло. Вот такая молочка.
Вот скажи, что у тебя за привычка всё очернять и других оговаривать? Вот специально ради тебя достал из холодильника сгущёнку "Коровки из Кореновки", купленную в Краснодаре, в ОК

Найди в ней пальмовое масло.
Гость
630 - 31.07.2017 - 16:54
Во бл.., даже не знал, что скотину тоже пальмовым маслом кормят:

А что происходит сегодня? По итогам 2016 года в страну было ввезено порядка 890 тысяч тонн пальмового масла. "Если приплюсовать сюда кокосовое и пальмоядровое масла, а также их фракции, то мы выйдем на цифру в миллион тонн, - резюмирует он. - И это не учитывая пальмовое масло, которое мы закупаем в готовой продукции". А это также огромный спектр - начиная от кондитерских изделий и заканчивая добавками к кормам для скота в животноводстве".

https://rg.ru/2017/03/21/import-palm...ova-vyros.html
Гость
631 - 31.07.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Найди в ней пальмовое масло.
Ты опять не читаешь никера, что тебе пишут...

Опять - поднимай выше очи, смотри пост 623. Видишь там пальмовое масло в Коровке из Кореновке или не видишь?

Так кого я очернил или оговорил, а?
Гость
632 - 31.07.2017 - 16:58
623-АНК > ты читать умеешь? там же вполне по-русски написано: "молокосодержащий продукт". У меня на фотографии видишь что написано: "молоко сгущённое".
Ну, если ты лох, или тебе всё равно, что брать, то разве производитель виноват, выпуская качественную продукцию для тех, кто внимательно следит за тем, что тащит в рот, и выпускает более дешёвую продукцию для тех, кому безразлично?
Гость
633 - 31.07.2017 - 17:01
632-GSP > ну ты ж как нЕ лох слился с собственных рассуждений о суровом ответе гопникам, у которых отсасываешь?))
Гость
634 - 31.07.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Так кого я очернил или оговорил, а?
Ты тоже аквариумная рыбка как айвариз и осв, не помнишь, что 15 минут назад сам же и писал? ОК, цитирую
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Е-мае, даже в Коровке из Кореновки - в составе пальмовое масло! В той, которая вареная. А в обычной не вареной - нету, именно у Коровки нету, а у других производителей - даже в обычной, не вареной - тоже есть пальмовое масло.
Гость
635 - 31.07.2017 - 17:06
634-GSP >Ну? Я тебе и написал - что в не-вареной сгущенке из Кореновки нет пальмового масла, а в вареной - есть. И привел фото вареной сгущенки с пальмовым маслом. Что конкретно не так, ты мысль свою выражай яснее?
Гость
636 - 31.07.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ты читать умеешь? там же вполне по-русски написано: "молокосодержащий продукт".
И что дальше? Почему я не могу есть молокосодержащий продукт без отравы? Кто тебе сказал, что если написано "молокосодержащий продукт", то это значит в него можно пихать отраву типа пальмового масла?
Гость
637 - 31.07.2017 - 17:12
635-АНК > то есть настаиваешь на своём утверждении, что:
* "Коровка из Кореновки" не выпускает варёную сгущёнку без пальмого масла;
* Никто из других производителей вообще не выпускает сгущённое молоко без пальмового масла, ни классическую, ни варёную.
Ты отвечаешь за свои и готов эту ответственность подтвердить чем-то материальным?
Гость
638 - 31.07.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
то есть настаиваешь на своём утверждении, что: * "Коровка из Кореновки" не выпускает варёную сгущёнку без пальмого масла;
я утверждаю то, что видел своими глазами в магазине и то, что я выложил на фото. Вареная сгущенка с пальмовым маслом. Хочешь поспорить? Скажешь это фотошоп?

Гость
639 - 31.07.2017 - 17:18
635-АНК >.т е клятый путин заставил производителей честно все писать на упаковке, а так как у тебя глаза из жопы, то все равно путин виноват?
Гость
640 - 31.07.2017 - 17:21
639-Н2018 >У меня глаза на своем месте, потому и не купил это говно. Купил без пальмового масла.

У меня вопрос в другом - почему не запретят импорт этого говна, если доподлинно известно что оно вредно, что это идет во вред гражданам?

Когда надо - мы лихо запрещаем всякое там импортное мясо, в котором повышенное содержание гормонов и прочего. А с пальмовым маслом - в чем проблема?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены