К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ

Гость
0 - 28.07.2017 - 00:09
Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны. Владимир Путин

P.S. Я бы на месте Воронежа сильно сильно заволновался...



481 - 30.07.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
и в упор не хотите видеть или верить цифрам, статистике, информации в целом по стране.
а в целом по стране население увеличилось.и это факт
Гость
482 - 30.07.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Хорошо. Слово "данной" по отношению к ветке убираю. Скажите спасибо модератору, что он удалил ту недавнюю ветку, где Вы прям криком изошлись, что смертность у нас выросла, причём, конечно, из-за Путина.
Вот опять... какая-то удаленная ветка... какой-то модератор... Какие-то слова которых я не писал... Понятно в общем...
483 - 30.07.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
и Кубань сама по себе богатый регион
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А учитывая то, что сидят здесь на форуме как я понимаю люди не самые бедные,
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вот-вот.
Нда-нда, как говорится, на Кубани палку в землю воткни, а она и расцветет.
484 - 30.07.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Но этот механический прирост не компенсирует плачевность государственного управления
угу.и те кто к нам приехали выбрали Россию а не например Украину.в пачмму?у нас государственное управление лучше?
несмотря на то что украина тце европа и безвиз))
Гость
485 - 30.07.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а в целом по стране население увеличилось.и это факт
За счет мигрантов увеличилось, Вася, за счет мигрантов... Коренное население катастрофически снижается, в 28 регионах смертность в 1,5-2 раза выше рождаемости... А ты радуешься... Радуйся...
486 - 30.07.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
111 800 это в 3 раза больше чем 41 600 - это не правильно?
В седьмой раз. Это неправильно для анализа информации. Я только не пойму, Вы действительно не понимаете, что нельзя считать "разы" для разности, которая может быть +/- или "дурака включили"?

Если мне не изменяет память, Вы, кажется, говорили, что инженер? Сочувствую Вашим работодателям.
487 - 30.07.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
а счет мигрантов увеличилось, Вася, за счет мигрантов..
и че?это неоспоримый факт.едут к нам.несмотря на санкции и все потуги твоих кумиров
488 - 30.07.2017 - 21:17
и смертность кстати в этом году снизилась
Гость
489 - 30.07.2017 - 21:18
478-АНК > опять-таки "сиюминутная смертность" - это не только и не столько результат "сегодняшнего дня". В том то и коварство статистики, что цифры в ней не абсолютный показатель, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть откуда и как получены эти цифры, понимать, что они означают.
Сегодня хорошая, умеренная, не жаркая, не холодная, не ветренная погода при стабильном давлении, без магнитных бурь - смертность 0. Завтра вспышка на солнце или давление скакнуло, или вирус какой мутировал - ну, и помёрли. Утверждать, что помёрли из-за того, что вот этот политик сегодня принял такой-то законопроект - это политическая манипуляция. Не будь Петрушкой на верёвочках, не позволяй собой манипулировать, АНАЛИЗИРУЙ!

3 года мы (РОССИЯ) находимся в состоянии экономической и политической войны. Удары были нанесены такие, чтобы Россия вообще не выдержала и развалилась, в крайнем случае, чтобы скукожилась, прикинулась ветошью и не отсвечивала вообще ни как.
Сказалось ли это на экономики России - да, конечно, на то и были рассчитаны удары.
Сказалось ли это на демографии - да, не могла не сказаться.
Можно ли утверждать на основе текущих экономических и демографических показателей, что руководство страной в корне порочно и ошибочно - НЕТ, ни в коем случае. Это как раз-таки и есть направление третьего удара - информационного.

Не верь тем, кто пролонгированные процессы пытается выдать за сиюминутные! ДУМАЙ!
490 - 30.07.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
За счет мигрантов увеличилось, Вася, за счет мигрантов...
а теперь посмотрим европу
Проблема естественного прироста населения - это не только проблема бывших стран Восточного блока. Эта проблема в определенной мере коснулась и развитых стран.

Исследование по демографической динамике в журнале Population and Development Review показало, что в 17 европейских странах смертность превышает рождаемость. Это касается как наиболее населенных европейских стран, то есть России, Германии и Италии, так и других: Венгрии, Хорватии, Румынии, Болгарии, Чехии, Швеции и балтийских стран, а также Греции и Португалии.
Гость
491 - 30.07.2017 - 21:29
490) А на что мигранты?)))
Гость
492 - 30.07.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
едут к нам.несмотря на санкции и все потуги твоих кумиров
А кто такие мои кумиры, поведай пожалуйста?

И кто и откуда к нам едет несмотря на санкции и потуги каких-то кумиров, тоже поведай пожалуйста?
493 - 30.07.2017 - 21:37
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
И кто и откуда к нам едет несмотря на санкции и потуги каких-то кумиров, тоже поведай пожалуйста?
а я откуда знаю?
а куииры твои звездно полосатые.ты четко пишеш тока в их интересах
кстати вот результаты украины
перемога руководства налицо
Гость
494 - 30.07.2017 - 21:42
Демографическая проблема - проблема любого комфортного для жизни (для потреблядства) государства.
Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО про "Вселенную-25", потом повнимательнее посмотреть хоть на скандинавии, хоть на Японюю (где вообще даже сексом заниматься уже отказываются, чтобы не травмировать свои ранимые души).

Falcon, но в в случае России сравнение не совсем корректно, хоть мы сейчас и вынуждены выхлёбывать и 90-е и последствия 2008-13 "ах пармезан, ах фуагра!".
Гость
495 - 30.07.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а куииры твои звездно полосатые.ты четко пишеш тока в их интересах
А приведи цитату, где я писал, что звездно-полосатые это мои кумиры, или что я восхищался ими, или высказывал свою симпатию ими?
Приведи цитату, где я пишу в их интересах?

Зато я тебе приведу кучу своих цитат, в которых я писал что считаю их нашими врагами.

Ты бабалол получается, Василий? Печально.
Гость
496 - 30.07.2017 - 21:44
495-АНК > ты коммунист? Фалкон реально ошибся?
Гость
497 - 30.07.2017 - 21:45
496-GSP >100 раз писал - я вне всякой политики. Я простой обычный патриот своей страны, гражданин России.
498 - 30.07.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А приведи цитату, где я писал, что звездно-полосатые это мои кумиры,
так ты шифруешся и тшетно пытаешся прикинутся нашим.даже где служил назвал по дебильному.мабуть в интернете вычитал адрес части))
а незалежные уши то торчат))
даж помню как на зарулем в пятничтонй темы выкладывал фотки хохлушек на фоне машин с хохлятскими номерами.
а кто ты на самом деле так и не признался .мабуть чета боишся
Гость
499 - 30.07.2017 - 21:49
497-АНК > Увы, но вне политики можно быть только где-то в глубоком лесу. В остальных случаях ты ли разбираешься, или ты "петрушка на пальцах" - кукла в чьих-то руках.
Тем более быть вне политики автору сообщений в разделе Политика?.. ;)
АНК, себя то не обманывай ;)
500 - 30.07.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
100 раз писал - я вне всякой политики.
ага заметно)))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
даже где служил назвал по дебильному.мабуть в интернете вычитал адрес части
во
47-я бригада ВВ МВД РФ в ПВД г. Грозный, ул. Заветы Ильича, 5.
нормальный русских который служил никогда так не напишет
Гость
501 - 30.07.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
во 47-я бригада ВВ МВД РФ в ПВД г. Грозный, ул. Заветы Ильича, 5. нормальный русских который служил никогда так не напишет
47 это краснодарцы. В Грозном стоит 46.
502 - 30.07.2017 - 22:16
501-Нарт >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ул. Заветы Ильича, 5.
вот это тебя не смутило?
Кадастровый номер 20:17:0000000:2315
г Грозный, ул Заветы Ильича, д. 5 Тип — МОУ СОШ №37
Гость
503 - 30.07.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и те кто к нам приехали выбрали Россию а не например Украину.в пачмму?у нас государственное управление лучше? несмотря на то что украина тце европа и безвиз))
1. Они выбрали в основном не Россию, а Москву. Тут в Москве самый распоследний дворник имеет зарплату как в Краснодаре врач со стажем 20 лет. В этом плане Россия несильно отличается от Украины (опять же, исключая Москву)
2. Украина имеет гораздо более жесткие ограничения по отношению к гражданам Азии, чем Россия
Гость
504 - 30.07.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
2. Украина имеет гораздо более жесткие ограничения по отношению к гражданам Азии, чем Россия
мы рады за Вас)
Гость
505 - 30.07.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Тут в Москве самый распоследний дворник имеет зарплату как в Краснодаре врач со стажем 20 лет.
И опять ложь.
---
504-Нарт > +100
Гость
506 - 30.07.2017 - 22:25
Итак, хохля, просравшая нэньку, и приехавшая подсереть в Москву расчехлилась по-полной...
Гость
507 - 30.07.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
1. Они выбрали в основном не Россию, а Москву.
вот хохлы любят придумывать себе отмазки:))))
Шлемазл, а как же те твои братаны атошные которые нам мост через пролив строят?
Гость
508 - 30.07.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
47 это краснодарцы. В Грозном стоит 46.
И? Ты утверждаешь, что бойцы краснодарской 47-й бригады не служили в Грозном?)

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Кадастровый номер 20:17:0000000:2315 г Грозный, ул Заветы Ильича, д. 5 Тип — МОУ СОШ №37
Вася, чини лучше машины, нуегона))) Рукалицо))))
Гость
509 - 30.07.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
И? Ты утверждаешь, что бойцы краснодарской 47-й бригады не служили в Грозном?)
служили и гибли там. После второй чеченской бригаду реформировали не? Вторая чеченская когда закончилась?
Гость
510 - 30.07.2017 - 22:54
509-Нарт >Я не в курсе когда ее расформировали, сейчас ее вообще в росгвардию переименовали насколько я знаю... Запомнилось только что когда уезжал оттуда перед дембелем - в тот самый день взорвали Кадырова-старшего на стадионе. Значит это было 9 мая 2004. А по адресу заветы Ильича 5 стояла наша бригада, на месте какого-то большого разрушенного нефтезавода. Во всяком случае когда письма домой писали - указывали именно этот адрес. А 46-я стояла на месте аэропорта северный.
Гость
511 - 30.07.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ
Та вроде уже и ответил.
Вот вам, выкусите, либерасты проклятые!
https://news.rambler.ru/scitech/3752...m_source=mhead
Гость
512 - 30.07.2017 - 23:34
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Тут в Москве самый распоследний дворник имеет зарплату как в Краснодаре врач со стажем 20 лет. И опять ложь
средняя зарплата врача в Краснодаре 22.500
http://krasnodar.trud.com/salary/878/3811.html

Средняя зарплата дворника в Москве 28.000
https://cashbuzz.ru/regiony/1307-sko...-v-moskve.html

Чего бы таджикам туда не ехать
banned
513 - 30.07.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
я вне всякой политики. Я простой обычный патриот своей страны
взаимоисключающие понятия
514 - 31.07.2017 - 00:34
России есть что ограничивать. "Но я считаю, что это делать не нужно, это навредит американцам и нанесет ущерб нам", (Путин у Соловьева). Деньги нужно выведить из Штатов пока не поздно.
Гость
515 - 31.07.2017 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
России есть что ограничивать. "Но я считаю, что это делать не нужно, это навредит американцам и нанесет ущерб нам", (Путин у Соловьева). Деньги нужно выведить из Штатов пока не поздно.
Не волнуйтесь. Скоро ЦБ еще денег вложит под 1,7% в государственные бумаги США
Гость
516 - 31.07.2017 - 00:43
Похоже, что "восстановление дипломатического паритета" и есть ответ на санкции США. Мда...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2915605#
Гость
517 - 31.07.2017 - 01:26
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
средняя зарплата врача в Краснодаре 22.500
http://krasnodar.trud.com/salary/878/3811.html Средняя зарплата дворника в Москве 28.000
https://cashbuzz.ru/regiony/1307-sko...-v-moskve.html Чего бы таджикам туда не ехать
Хм, степень подмены понятий и подтасовки оценил! :)
Нашёл даже вакансии для врачей в Краснодаре с зарплатой от 17000 рублей
http://krdgp19.ru/vacancy/
из-за которых средняя зарплата врача на сайте падала аж до 20750
И неплохо бы, чтобы эту "городскую поликлинику №19" проверили бы из Минздрава, Налоговой, Инспекции по труду и других компетентных органов.
Гость
518 - 31.07.2017 - 02:11
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 средняя зарплата врача в Краснодаре 22.500 http://krasnodar.trud.com/salary/878/3811.html Средняя зарплата дворника в Москве 28.000 https://cashbuzz.ru/regiony/1307-sko...-v-moskve.html Чего бы таджикам туда не ехать Хм, степень подмены понятий и подтасовки оценил! :) Нашёл даже вакансии для врачей в Краснодаре с зарплатой от 17000 рублей http://krdgp19.ru/vacancy/ из-за которых средняя зарплата врача на сайте падала аж до 20750 И неплохо бы, чтобы эту "городскую поликлинику №19" проверили бы из Минздрава, Налоговой, Инспекции по труду и других компетентных органов.
Вы просто своей маленькой головой не способны понять, что в Москве дворник из Средней Азии, не имеющий гражданства, реально получает больше чем врач в поликлинике Краснодара. Вы тут же начинаете подозревать, что это Обамка-обезьянка гадит вам в штаны.

Вот вам еще ссылки
http://krdgp13.ru/vacancy/
http://krdgp25.ru/ob-ucherezhdenii/vakansii/

Давайте, давайте. Пишите в спортолото.
Гость
519 - 31.07.2017 - 07:43
Почему любой разговор на форуме ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЫТЬЕ? Ведь если кто хочет подняться тот поднимается и ездит по городам и странам в погоне за хорошей жизнью, а кто то ноет и ждет манны небесной. Развратники форумские , тля, душ человеческих!
Гость
520 - 31.07.2017 - 07:47
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
И неплохо бы, чтобы эту "городскую поликлинику №19" проверили бы из Минздрава, Налоговой, Инспекции по труду и других компетентных органов.
Зелёный глист не в курсе, шо в больницах платят согласно утвержденной сетке?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены