К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ

Гость
0 - 28.07.2017 - 00:09
Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны. Владимир Путин

P.S. Я бы на месте Воронежа сильно сильно заволновался...



Гость
441 - 30.07.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Россиян меньше стало на 112 тысяч в этом году, и 168 тысяч в прошлом году
А причём здесь Сирия? или пусть Юго-Восток?
Гость
442 - 30.07.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
и повышения смертности (оптимизация медицины) действительно существуют.
дружище ты уже признал что в РФ нет Т80? И твой чёс про военторг т80 это галимый чёс?
Гость
443 - 30.07.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 804 372[1] постоянных жителей. реч о мигрантах не идет вообще
Ну о чем вы спорите. Не пойму. Вон GSP вверху привел картинку - умерло на 100.000 больше, чем родилось. А население выросло. На лицо механический прирост. А значит миграция. Да, в том числе с Украины. Но этот механический прирост не компенсирует плачевность государственного управления (медицина, дороги, водка), которое не может вывести естественный прирост в плюс.
Гость
444 - 30.07.2017 - 17:35
http://rusrand.ru/analytics/demograf...v-rossii--2016

Только 24 субъекта не сократили свою численность — это кавказские республики и другие национальные регионы, столичные и нефтегазовые субъекты. Население выросло более чем на 10% только в 9 субъектах, а сократилось более чем на 10% в 37. Абсолютными лидерами стали Чечня и Магаданская область. Чеченская республика увеличила численность населения на 91%, а Магадан потерял почти 40% своих жителей

http://psychology.snauka.ru/2016/08/7076
АНАЛИЗ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НА 1 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

после завершения основной части контртеррористической операции и установления относительно стабильного и мирного положения в республике произошел демографический взрыв. Средний прирост за период с 2006 по 2016 гг. составил примерно 24 тыс. чел. в год, т.е. около 2% ежегодно. Этот показатель, безусловно, является невероятно высоким и на данный момент недостижимым для России.

Тем не менее, коэффициент рождаемости в республике существенно выше среднероссийского показателя в 13,3 родившихся на одну тысячу человек.

С другой стороны, коэффициент смертности в ЧР находится на крайне низком, можно даже сказать – минимальном уровне. Коэффициент смертности составляет всего 4,9 человек на 1000 населения по итогам прошлого года. Причем в последнее время наблюдается медленная, но устойчивая тенденция к снижению уровня смертности. К примеру, за первые шесть месяцев этого года коэффициент снизился до 4,8 промилле. Коэффициент смертности не только заметно ниже, чем среднероссийский (4,9 против 13,1), но и существенно меньше, чем в наиболее развитых и богатых странах Европы.
Гость
445 - 30.07.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 и повышения смертности (оптимизация медицины) действительно существуют. дружище ты уже признал что в РФ нет Т80? И твой чёс про военторг т80 это галимый чёс?
Почему это нет? Т-80 выпускался СССР.
На вооружении: Россия — 450 Т-80БВ и Т-80У, (3000 Т-80Б, Т-80БВ, Т-80У на хранении), по состоянию на 2017 год[35]
При этом крайне вероятно, что военторг работает со склада.
446 - 30.07.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Россиян меньше стало на 112 тысяч в этом году, и 168 тысяч в прошлом году,
а те кто получил гражданство не Россияне?
и кстати в этом году смертность уменьшилась
Гость
447 - 30.07.2017 - 17:39
444-Нарт >Ни при чем. Здесь параллельно обсуждаются две темы.

Эта тема - про то, что Геннадий прямо призывает премировать нашу элиту миллиардами зелени за отличную работу.

А я показываю цифры убыли нашего населения и спрашиваю - конкретно за такую работу сколько миллиардов он призывает выплатить элите. Но он молчит.
448 - 30.07.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А я показываю цифры убыли нашего населения
и при этом вреш.по факту население увеличилось
449 - 30.07.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А я показываю цифры убыли нашего населения и спрашиваю - конкретно за такую работу сколько миллиардов он призывает выплатить элите.
Ну убыль... дальше что? Мы щаз конкретно подходим к демографической яме 90-х. Прикажешь в принудительном порядке баб оплодотворять?:)
450 - 30.07.2017 - 17:49
452-Снег > Ну а кому ещё кроме нас? Они другим делом заняты... толерантным...
Гость
451 - 30.07.2017 - 18:01
452-Снег >Ой ли всё дело в яме? А много ли сейчас желающих заводить детей с такими зарплатами, ценами, с такой медициной, образованием?

Как у вас ловко в любом косяке стрелочников находить. Убыль населения в 3 раза больше чем в прошлом году - это либерасты виноваты и "яма 90-х". Все вокруг виноваты, кроме правящей уже 17 лет элиты.

Пишите, пишите, может какой дурачок в эти сказки и поверит.
452 - 30.07.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ой ли всё дело в яме? А много ли сейчас желающих заводить детей с такими зарплатами, ценами, с такой медициной, образованием?
Хм... если судить по друзьям моих детей, то вполне хватает. Кстати и сам очередного внука жду со дня на день.:) Не могу представить связь перечисленного с рождением детей.:) И да, уж медицину вычеркни, не бери грех на душу. По возрасту и опекая родственников уж по больничкам побегал. Изменения не то что очевидны, они колоссальны, факт. Неделю как забирал из краевой родычей. Фантастика, не доступная ещё каких-то лет десять назад...
453 - 30.07.2017 - 18:15
454-АНК > в четвёртый раз: нельзя оперировать "разАми" около ноля. Нельзя делить.

2016 ... -40
2017 ... -120
2018 ... допустим уже будет в плюс: +20

Тогда во сколько раз у Вас изменится убыль? В минус 1/6 раза?
454 - 30.07.2017 - 18:21
Индусы ввели ноль только полтысячи лет назад. До этого были только натуральные числа: 1,2,...,n

Это осталось в римской системе исчисления. И нулевого века нет. За первым до РХ идёт первый после РХ.

Хотя о чём это я. Мой оппонент похоже болел, когда в начальной школе арифметику проходили.
Гость
455 - 30.07.2017 - 18:21
455-Снег >А я тещу вожу по платным клиникам - в поликлинке не хотят лечить. Так что мне про медицину не рассказывай.
Гость
456 - 30.07.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А я тещу вожу по платным клиникам - в поликлинке не хотят лечить. Так что мне про медицину не рассказывай.
в Краснодаре бесплатная медицина неплохая. Это задел жирных лет. Бюджет медицины на следующие годы в разы меньше жирных годов

И да, поликлиники и сейчас в Краснодаре отвратительные. Кардиология неплохая
457 - 30.07.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А я тещу вожу по платным клиникам - в поликлинке не хотят лечить. Так что мне про медицину не рассказывай.
Пфе, тёща тебя ещё долго "возить" будет, ага.:) Я прочитал твою лажу про платную-бесплатную.:) В поликлиниках проблемы были всегда. И уж поверь, очереди в душных облезлых коридорах и хабари были неотъемлемой частью ещё со времён совка. С современными никакого сравнения. Взять хотя бы электронные очереди и предварительную запись по интернету. Ну и несомненное преимущество с платными медицинскими центрами. Нет желания пользоваться услугами в одном месте, идёшь в другое. И да, мне есть тебе что рассказать не из окна авто, везущего тёщу в поликлинику.:)
Гость
458 - 30.07.2017 - 19:00
Пусть они там сами с пиндосами терки трут, а то как дети в песочнице, сегодня друзья, а завтра ты мне не дружек и не ссы в мой горшок, ну а народ пытаются убедить что все кругом пид...сы, один хрен народу лучше не будет, есть санкции или нет лучшей жизни ждать не стоит
Гость
459 - 30.07.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Кардиология неплохая
Кардиоцентр месуперовский,Лучшее что есть в краевой больнице!
Гость
460 - 30.07.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Россиян меньше стало на 112 тысяч в этом году,
показываю ещё раз, где ты "об этом"

Ты на жопе то по насранному тобой не скользи, тут тебе даже модераторы, подтирающие перед тобой, не помогут, у меня скриншоты сохранились ;)
Ссылки на "вымирающих русских" будут или опять проскользнёшь? ;)
Гость
461 - 30.07.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Взять хотя бы электронные очереди и предварительную запись по интернету
Так я тебе не про достижения науки толкую, да с этим все нормально - не в каменном веке живем. Я тебе про другое толкую - электронная очередь - запись за 2 месяца на гастрообследование - это нормально? Просьба капельницу покапать - запись на направление за пол-месяца, это нормально? Зарплаты врачей, о которых на прямо линии Путину вопросы сами врачи задают - это нормально? Еще куча проблем в этой отрасли, и они все усугубляются.

А техника, электронные очереди, это есть, да. Только толку этим восхищаться, если главного нет - своевременной медицинской помощи?

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
454-АНК > в четвёртый раз: нельзя оперировать "разАми" около ноля. Нельзя делить. 2016 ... -40 2017 ... -120 2018 ... допустим уже будет в плюс: +20 Тогда во сколько раз у Вас изменится убыль? В минус 1/6 раза?
Слушай, я не понимаю что за бред ты пишешь.
Давай ты на простом понятном русском языке опишешь - что конкретно ты пытаешься доказать этими постами про числители, знаменатели и индийскую математику? Сформулируй ясно, четко, понятно.

Еще раз:

За первые пять месяцев 2017 года в России, по данным Росстата, скончались 791 тыс. человек. За то же время в стране появились на свет 679,2 тыс. младенцев, что на 11% меньше, чем с января по май 2016 года.

Таким образом, смертность вновь превысила рождаемость, но по сравнению с предыдущим годом естественная убыль населения существенно выросла. С января по май 2017 года она составила 111,8 тыс. человек, что почти втрое превышает показатель первых пяти месяцев 2016 года (41,6 тыс.).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/07/2017...79472ee3f6f5e7


Итак, за 5 месяцев 2017 года:
- скончались 791 000 человек,
- родились 679 200 человек.
- естесственная убыль равна 791 000-678 200 = 111 800 человек.


В 2016 году за те же 5 месяцев:
- скончались 804 100 человек,
- родились 762 500 человек.
- естесственная убыль была равна 804 100-762 500= 41 600 человек

Это - абсолютные цифры, без процентов, без дробей, это - реальные люди, погибшие, родившиеся и не родившиеся.

Убыль 111 800 человек это почти в 3 раза больше, чем убыль 41 600 человек за первые 5 месяцев прошлого года.
Порядок всех цифр сопоставим.
Население страны не увеличилось за год в 3 раза. У нас нет войны. Инопланетяне не проводили насильственную стерилизацию наших женщин.

Итак - с чем из этого вы пытаетесь спорить? Куда вы тулите ваши числители, знаменатели, бесконечно малые числа, индийских математиков и прочее? Я весь внимание.
Гость
462 - 30.07.2017 - 19:48
464-АНК > я ещё жду ответа ;)
Гость
463 - 30.07.2017 - 19:50
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Россиян меньше стало на 112 тысяч в этом году, показываю ещё раз, где ты "об этом" Ты на жопе то по насранному тобой не скользи, тут тебе даже модераторы, подтирающие перед тобой, не помогут, у меня скриншоты сохранились ;) Ссылки на "вымирающих русских" будут или опять проскользнёшь? ;)

Ты читать разучился? Очи подними и почитай пост 447. Там ясно написано, что численность населения увеличивается в основном в кавказских республиках и национальных регионах. А в центральной России - сокращается. Какие тебе еще доказательства нужны?

И давай сюда пруф про модераторов, подтирающих передо мной. Или - очередное вранье?
Гость
464 - 30.07.2017 - 20:08
Достаточно посмотреть на улице количество беременных, и количество мотающихся по улицам катафалк с надписью груз 200
465 - 30.07.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я тебе про другое толкую - электронная очередь - запись за 2 месяца на гастрообследование - это нормально? Просьба капельницу покапать - запись на направление за пол-месяца, это нормально?
Да, это нормально... для бесплатной медицины.:) Желающих обследоваться значительно больше, чем реальных больных.:) Я тебе даже больше скажу, рецепт таксазать. В БСМП тебе всё сделают быстро и бесплатно.:) Поэтому либо своевременное обследование, либо плати денюшку. Ну и о капельницах. Твой пассаж на тему отчего не капают по "чужому" диагнозу и рецепту, нормальный чел вообще воспримет как бред. Это же очевидно, что там где рекомендуют, там и лечат, ни один врач не возьмёт на себя ответственность.:) Поэтому вас с тёщей и послали к тому, кто "порекомендовал". Опять же рекомендация не есть показание. В общем, дай Бог твоей тёще здоровья и не сомневайся, если у неё будут реальные проблемы она получит всё сполна, бесплатно. Нервы она тебе ещё потреплет, помяни моё слово.:)
Гость
466 - 30.07.2017 - 20:17
466-АНК > так ты национал-коммунист?
Гость
467 - 30.07.2017 - 20:29
469-GSP >Я - как Верещагин из легендарного фильма Белое солнце пустыни, мне - за державу обидно. И плевал я на политику.
468 - 30.07.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Давай ты на простом понятном русском языке опишешь - что конкретно ты пытаешься доказать этими постами про числители, знаменатели и индийскую математику?
Уже не тук-тук-тук, а тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ...
- Эй! В танке!

Пусть убыль была бы не -40 и -120, а 0 и 1 человек:
2016 ... 0
2017 ... -1 человек

Во сколько раз увеличилась убыль?
Гость
469 - 30.07.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет, и особенно пенсионерам.
Аннажны я довным-довно ездил в город Воронеж. Ну и место, я вам скажу!
470 - 30.07.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я - как Верещагин из легендарного фильма Белое солнце пустыни
Вы не Верещагин. Вы подпоручик Семён.
Гость
471 - 30.07.2017 - 20:38
469-GSP > ЗЫ (для остальных)
Сулакшин СС ПАРНАСовец-коммунист, помощник Якнунина (да, того самого, попилившего на РЖД), автор того самого "математического анализа выборов", когда под Якуниным изрядно зашаталось кресло...
Гость
472 - 30.07.2017 - 20:47
471-Гена >А,так у тебя претензии к "убыль увеличилась в 3 раза"? Мол ни о чем не говорящая цифра?

Да без проблем, давай в абсолютных цифрах -

убыль увеличилась в твоем примере на 1 человека,

а в России убыль увеличилась на 111 800-41 600 = 70 200 человек. Это население 3-х станиц Брюховецких.

Итак, за 5 месяцев 2016 года мы потеряли население 1,8 станиц Брюховецких (41 600 человек), а за период этого года - потеряли уже 3 станицы Брюховецкие (70 200 человек)

Такие цифры ты нормально воспринимаешь? Никуда не пытаешься притулить бесконечно малые числа? Это еще при том, что пишут:

Локальная демографическая ситуация еще хуже общероссийской. Лишь в 21 регионе Росстат зафиксировал естественный прирост населения. Годом ранее прирост наблюдался в 33 регионах. В 28 регионах убыль населения достигла ужасающих масштабов: смертность превысила рождаемость в 1,5–2 раза.


Так сколько миллиардов долларов предлагаешь выплатить премий элите за такую статистику? 10 миллиардов долларов нормально будет, не? Мало? Соточку наверное? Или больше?
Гость
473 - 30.07.2017 - 20:48
470-АНК > Вот в этом с тобой полностью согласен: ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
Но вот позволять обиде делать из себя лоха и куклу в руках воров и политиканов - ну, знаешь ли, как-то даже обидно, да! ;)
Ты - главное! - для себя как-нибудь определи в голове, что наше государство Российская Федерация, многонациональное и многоконфессиональное - тем и сильно.

Демографическая проблема в России есть - об этом даже Путин открыто говорит.
Социальные проблема в России есть.
Экономических проблем в России вообще полно.
РУССКОЙ проблемы в России нет.

А где нет проблем? Можешь назвать такое государство, я начну собирать чемоданы.
474 - 30.07.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
а в России убыль увеличилась на 111 800-41 600 = 70 200 человек
Вот теперь правильно. Далее укажите, что этот рост убыли произошёл исключительно за счёт падения рождаемости, т.к. смертность снизилась.

После чего распечатайте все свои посты в данной ветке, где стенаете о смертности и медицине и засуньте их в те свои уста, которые не говорят по-русски.
Гость
475 - 30.07.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А где нет проблем? Можешь назвать такое государство, я начну собирать чемоданы.
Спроси вон у товарища Taras, он точно знает:

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
если честно, лично меня уже мало беспокоит, будет лить жить такая страна, как Россия я давно уже чувствую, что проще жить водном обществе с китайцами, пиндосам и кем-то еще, которые делают ДЕЛО, а не ноют и тырят.
476 - 30.07.2017 - 20:54
шарий о навальном...
про "демографическую яму и бюджетные места в ВУЗах"
https://youtu.be/Rgdm9CIMiC4
Гость
477 - 30.07.2017 - 20:55
475-АНК > Давай начнём с основ?
1. Демографическая проблема - это не "проблема сегодняшнего дня". Ищи корни 40-20 лет назад.
2. Экономическая проблема в условиях экономической войны - это не только проблема власти (хоть власть по-любому во всём виновата). :)
3. В условиях политической и/или экономической, да хоть климатической нестабильности рождаемость будет снижаться по-любому.
Гость
478 - 30.07.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
После чего распечатайте все свои посты в данной ветке, где стенаете о смертности
Ну-ка можно привести хоть один пост, где я стенал о смертности? Опять врете, Геннадий? Вы за сегодня уже перевыполнили норму по вранью, может хватит?

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
убыль увеличилась на 111 800-41 600 = 70 200 человек Вот теперь правильно.
А раньше где было не правильно? 111 800 это в 3 раза больше чем 41 600 - это не правильно? Вам понятнее просто что 111 800 это на 70 200 больше чем 41 600? То есть у вас с делением плохо, а с вычитанием - хорошо? Ну я рад за вас, что наконец разобрались в этих трех соснах-цифрах.
Гость
479 - 30.07.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... если судить по друзьям моих детей, то вполне хватает. Кстати и сам очередного внука жду со дня на день.:)
Вот-вот. Вы судите по вашему кругу общения, по вашим друзьям. А учитывая то, что сидят здесь на форуме как я понимаю люди не самые бедные, и Кубань сама по себе богатый регион - получается вы судите только по себе, и в упор не хотите видеть или верить цифрам, статистике, информации в целом по стране.
480 - 30.07.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ну-ка можно привести хоть один пост, где я стенал о смертности
Хорошо. Слово "данной" по отношению к ветке убираю. Скажите спасибо модератору, что он удалил ту недавнюю ветку, где Вы прям криком изошлись, что смертность у нас выросла, причём, конечно, из-за Путина.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены