К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ

Гость
0 - 28.07.2017 - 00:09
Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны. Владимир Путин

P.S. Я бы на месте Воронежа сильно сильно заволновался...



361 - 30.07.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Все мы прекрасно понимаем, что ЛНР/ДНР контролируются Кремлем
вы это кто?
362 - 30.07.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
России руководящая власть у Единой России.
а в штатах у власти демакратическая партия.и ваще их там всего две.и 200лет сменяют друг друга у власти
363 - 30.07.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я не могу судить, что там происходит между ними. Нет достаточной информации.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Давайте не лицемерить. Все мы прекрасно понимаем, что ЛНР/ДНР контролируются Кремлем
чето одно сдругим не сходится
364 - 30.07.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Россия же никогда не выполнит минск, т.к. одно из условий - передача границы Киеву.
ты что совсем тупой.каким боком Россия к минским соглашениям.и да Россия никогда не передаст контроль своих границ кому либо.
и еще
рекомендую всетаки почитать кто подпиывал и что написано в минских соглашения.
и под каким номером там про границу.
а пока ты в очередной раз подтвердил свою глупость.
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
100 миллиардов долларов наших денег мы держим в американской экономике,
ты там ничего не храниш.и ненада к нам примазыватся
banned
365 - 30.07.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Давайте не лицемерить. Все мы прекрасно понимаем,
Давайте не лецимерить...Все мы понимаем, что ты дерьмо.
А твои ублюдки типа Параши - вообще твари.
366 - 30.07.2017 - 14:30
365-Falcon > кстати. Идея : на базе ОНФ создать Демократическую партию России.
Гость
367 - 30.07.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
365-Falcon > кстати. Идея : на базе ОНФ создать Демократическую партию России.
А почему не "Наш дом - Россия"? По-моему, хороший, испытанный вариант. Для застоя самое то.
368 - 30.07.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А почему не "Наш дом - Россия"?
потомучто этой партии уже давно нет лет 10 нет
369 - 30.07.2017 - 14:38
370-Вожделение междометий > а потому что Л : логика.
Гость
370 - 30.07.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Россия же никогда не выполнит минск, т.к. одно из условий - передача границы Киеву. ты что совсем тупой.каким боком Россия к минским соглашениям.и да Россия никогда не передаст контроль своих границ кому либо. и еще рекомендую всетаки почитать кто подпиывал и что написано в минских соглашения. и под каким номером там про границу. а пока ты в очередной раз подтвердил свою глупость. Цитата: Сообщение от АНК 100 миллиардов долларов наших денег мы держим в американской экономике, ты там ничего не храниш.и ненада к нам примазыватся
ну давайте почитаем:
Второе минское соглашение — документ, согласованный на саммите в Минске 11—12 февраля 2015 года руководителями Германии, Франции, Украины, России в формате «нормандской четвёрки» и подписанный контактной группой, состоящей из представителей Украины, России, ОБСЕ и непризнанных Донецкой и Луганской народных республик, с целью деэскалации вооружённого конфликта на востоке Украины.
#внезапно
Гость
371 - 30.07.2017 - 14:39
371
гм
партии нет - а идиёты остались ...
Гость
372 - 30.07.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты там ничего не храниш.и ненада к нам примазыватся
вы украинец?)
Гость
373 - 30.07.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
потомучто этой партии уже давно нет лет 10 нет
Поразительное открытие! Это один я наивно не понимал, что испытанный вариант - это такой вариант, которого никогда не было?
374 - 30.07.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Поразительное открытие!
афигетельно да?тебя ждет еще многа таких открытий))и ты еще многа чего не понимаеш
375 - 30.07.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
вы украинец?)
я нет а ты?
Гость
376 - 30.07.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты что совсем тупой.каким боком Россия к минским соглашениям
Россия один из подписантов.
Гость
377 - 30.07.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Laska вы украинец?) я нет а ты?
Они обычно ь в глаголах во втором лице не пишут)
Значит, просто безграмотный=(
Вот как так, пишете коряво, а политику обсуждать лезете =(((
#Россия
378 - 30.07.2017 - 14:58
379-aryndin99 > но не сторона.
Гость
379 - 30.07.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Сейчас правда отношение резко поменялось.
привыкли ) уже в 2014-м все в раде на мове болтали, естественно привыкнут за 3 года и на улицах, тем более, что активно начали русский вычищать, видимо )

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну я свои рассуждения на логике строю.
ну, я лично тоже ) штаты со своей "демократией" уже кучу стран порушили, в куче - создали напряженную обстановку, а в куче - продавливают свои "интересы" ) так шо кровь на Украине весьма логично связать с ними, тем более, что они там на первых ролях отмечались в толпе )
как по мне - ничем не хуже твоей логики :)


Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Россия же никогда не выполнит минск
для этого Киеву надо сделать для начала то, что сделала Россия после первой чеченской - подписать мирняк, обозначить границы и убрать войска по ангарам. Потом садиться за стол переговоров. И если сепары после этого будут рыпаться, или, не дай бог, как радикалы в чечне терракты устраивать на земле Украины - вот тогда можно будет не гадать даже, как ты сейчас, а прямо говорить - сволочи, они виноваты, точнее - Россия ) А пока что ты играешь в обычную штатовскую игру двойных стандартов: они шпионы, а мы - разведчики

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
либо разворовываются полностью.
ну, это уже абсолютно другой вопрос, абсолютно не связанный с дотациями чечни, правда? )
380 - 30.07.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Россия один из подписантов.
и еще обсе и украина и донбасс.и не выполняет свои обязанности именно украина..
Гость
381 - 30.07.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
379-aryndin99 > но не сторона.
Ага, мимо проходили случайно.
Сидят Украина, ЛНР, ДНР, ОБСЕ, и только захотели подписать и тут такая Россия врывается к ним: "и я, и я, хочу загогулину свою поставить, нуачо, по-приколу".
А теперь вопрос к знатокам, почему согласовывали бумажку еще Германия и Франция, а в подписантах Россия?)
382 - 30.07.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
почему согласовывали бумажку еще Германия и Франция, а в подписантах Россия?)
Германия и Франция входит в обсе?
383 - 30.07.2017 - 15:11
360-АНК > Я уже тыкал Вас в лужицу передёрга, которую Вы напрудили. Смертность уменьшилась в России. Просто слишком уменьшилась и рождаемость. А за это надо спросить вас, либералов, при власти которых в 90-е случился огромный провал в рождаемости. Как раз сейчас этих молодых женщин в детородном возрасте и не хватает. И не надо тут глумиться. Будь проклят ваш либерализм.
Гость
384 - 30.07.2017 - 15:15
386-Гена >не бреши про рождаемость сегодня, это не яма 90-х , это мы сегодня свою яму создаем...
385 - 30.07.2017 - 15:17
387-Бармалей > говорите только про себя... создаватель ям...
Гость
386 - 30.07.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Laska почему согласовывали бумажку еще Германия и Франция, а в подписантах Россия?) Германия и Франция входит в обсе?
Так и Россия входит.
По этой логике подписывать должны были Украина, ЛНР, ДНР, ОБСЕ. Ан нет. Россия отдельным пунктом.
Но наверно, это просто дань нашему величию!
Гость
387 - 30.07.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Смертность уменьшилась в России.
Сейчас начались серьезные изменения в медицине. Они еще приведут к резкому росту смертности
Гость
388 - 30.07.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
387-Бармалей > говорите только про себя... создаватель ям...
так ему по нику и положено))
Гость
389 - 30.07.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny 379-aryndin99 > но не сторона. Ага, мимо проходили случайно. Сидят Украина, ЛНР, ДНР, ОБСЕ, и только захотели подписать и тут такая Россия врывается к ним: "и я, и я, хочу загогулину свою поставить, нуачо, по-приколу". А теперь вопрос к знатокам, почему согласовывали бумажку еще Германия и Франция, а в подписантах Россия?)
Может потому, что РФ граничит с конфликтной территорией?
#умная дура #pron
Гость
390 - 30.07.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Laska Цитата: Сообщение от Winny 379-aryndin99 > но не сторона. Ага, мимо проходили случайно. Сидят Украина, ЛНР, ДНР, ОБСЕ, и только захотели подписать и тут такая Россия врывается к ним: "и я, и я, хочу загогулину свою поставить, нуачо, по-приколу". А теперь вопрос к знатокам, почему согласовывали бумажку еще Германия и Франция, а в подписантах Россия?) Может потому, что РФ граничит с конфликтной территорией? #умная дура #pron
А может, потому что шуба?
Вы когда с женой ругаетесь, тоже зовете соседей принять участие?
Гость
391 - 30.07.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
говорите только про себя... создаватель ям...
по факту, к сожалению, ТЕНДЕНЦИЯ именно из-за политики-финансов. Гребни - это да, но прогнозы неутешительные именно из-за отсутствия модернизации производства, большого количества мигрантов, отсутствия финансов, стимулирования. Это факт, от этого бежать не надо. Именно на таких вопросах должен строиться диалог с властью. Иначе вообще никуда не уйдем.
Гость
392 - 30.07.2017 - 15:40
388-Гена > это ко мне не относится)
393 - 30.07.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Вы когда с женой ругаетесь, тоже зовете соседей принять участие?
по твоему украина зря жалится европе и сша?
394 - 30.07.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Но наверно, это просто дань нашему величию!
все верно.а еще думаю шо меркельша с лягушатником знали что украина ничего выполнять не собирается.потому и не подписали ничего.или подписали всеже от обсе?
Гость
395 - 30.07.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Вы когда с женой ругаетесь, тоже зовете соседей принять участие?
Нет, иду на этот форум, в надежде найти Ваши новые опусы о мировой политике, а если повезет, то узнать всю правду о роли России в вышеуказанном конфликте. А что?
Гость
396 - 30.07.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
360-АНК > Я уже тыкал Вас в лужицу передёрга, которую Вы напрудили. Смертность уменьшилась в России.
А ну-ка приведите мне ссылку кого и куда там вы тыкали, называя убыль населения России в сотни тысяч человек - "околонулевым значением?

И кстати интересная информация насчет "уменьшения смертности":

На днях Росстат «разродился» информацией о показателях, которые учитываются при оценке деятельности органов власти регионов Российской Федерации. Есть там и таблица с показателями по смертности населения по всем регионам России ( http://www.gks.ru/free_doc/new_site/..._2012-2016.rar) . Однако впервые смертность населения была рассчитана без показателя смертности от внешних причин. Внешние причины — это убийства, самоубийства, случайные отравления алкоголем, несчастные случаи, в том числе дорожно-транспортные происшествия. Точнее, конечно, обнародована эта информация была впервые (рассчитывали, скорее всего, этот показатель и раньше, но, скажем так, для служебного пользования).

Преимущество расчета смертности населения без показателя смертности от внешних причин состоит в том, что тогда становится понятным, что у нас происходит с естественной смертностью населения. Последняя же зависит от самых разнообразных факторов, за исключением внешних причин: старения населения, уровня здравоохранения, доступности медпомощи, экологии, социально-психологической атмосферы в обществе и т. п.

Так вот, в последние годы смертность населения в России (без внешних причин) неуклонно росла: с показателя 1175,2 умерших на 100 тысяч человек населения в 2013 году до 1184,6 умерших в 2016 году. В Москве этот показатель рос существенно быстрее: с 911,4 умерших на 100 тысяч человек населения в 2013 году до 953,2 умерших в 2016 году.

Лидирующий регион в стране по показателю смертности в последние годы — Псковская область (1651,3 умерших на 100 тысяч человек населения в 2016 году). Ну, а самый низкий показатель — в Республике Ингушетия (303,2 умерших на 100 тысяч человек населения), что объясняется относительно большей долей молодого населения.

Так сколько там миллиардов зеленых вы призываете выплатить в честь премий элите за прекрасно проделанную работу?
Гость
397 - 30.07.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Laska Вы когда с женой ругаетесь, тоже зовете соседей принять участие? по твоему украина зря жалится европе и сша?
ну Украине хотя бы есть кому жаловаться))
Мы же можем только опять сжечь Воронеж
#Воронежпрости
Гость
398 - 30.07.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Laska Вы когда с женой ругаетесь, тоже зовете соседей принять участие? Нет, иду на этот форум, в надежде найти Ваши новые опусы о мировой политике, а если повезет, то узнать всю правду о роли России в вышеуказанном конфликте. А что?
Россия- спонсор и поставщик вооружений и отпускников.
399 - 30.07.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
что объясняется относительно большей долей молодого населения.
вот.и какой расклад смертности по возрасту?
Гость
400 - 30.07.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от G_C_D Цитата: Сообщение от Laska Вы когда с женой ругаетесь, тоже зовете соседей принять участие? Нет, иду на этот форум, в надежде найти Ваши новые опусы о мировой политике, а если повезет, то узнать всю правду о роли России в вышеуказанном конфликте. А что? Россия- спонсор и поставщик вооружений и отпускников.
Какие ваши докозательства?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены