К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ

Гость
0 - 28.07.2017 - 00:09
Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны. Владимир Путин

P.S. Я бы на месте Воронежа сильно сильно заволновался...



Гость
641 - 31.07.2017 - 17:23
638-АНК > а чё это ты на жопе вдруг стал так маневренно скользить? ;))
Ну, ошибся, сказал сгоряча и неподумав - так будь мужиком, извинись за то, что по слепошарости и эмоциональности огульно всех опорочил!
Чё ты тут из себя целочку-непоняточку на выходе из ресторана изображаешь?
Гость
642 - 31.07.2017 - 17:24
641-GSP >Ты нормальный вообще? Приведи сюда цитату в чем конкретно я ошибся, о чем ты пишешь уже пол-страницы, я понять не могу твой бред?

Вот - вареная сгущенка из кореновки с пальмовым маслом. С чем ты не согласен? Продается в магните - иди покупай.

Гость
643 - 31.07.2017 - 17:28
Хех, ап чем спор не пойму, черным по белому написано, что санкции против еаротерпил, шо ежли шо штрафы будут накладываца на евротерпил, заметьте не на Россию, не на российские компании а на евротерпил)))), очко у пиндосов далеко не ферум и есть понятие шо ежли шо то порвут это самое очко на фашистский крест изъятием пиндособственности на соответствующую сумму или как показала практика высылки дипломатов в 15 кратном размере))), не, евротерпилы канешна покочевряжаца для приличия трохи, но примут член в указанное место однозначно, как это скажеца на экономике евротерпил понятно, а вот в политическом плане возможны сюрпризы)))), даром шо ле брексит наглы затеивали))), карочи будем по мотреть
Гость
644 - 31.07.2017 - 17:30
А вот не-вареная сгущенка Сметанин, вспомнил название, которая продается там же в Магните, тоже с пальмовым маслом, тоже будешь спорить? -





И имею вопрос - почему нас травят этим говном? Почему не запретят импорт пальмового масла? На этот вопрос - ответишь, не?
Гость
645 - 31.07.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
У меня вопрос в другом - почему не запретят импорт этого говна, если доподлинно известно что оно вредно, что это идет во вред гражданам?
Потому, что доподлинно известно, что пальмовое масло полезно.
Но, не всякое и не при всякой транспортировке.
Впрочем, это уже совершенно другие вопросы и к запрету использования пальмового масла в пищевой промышленности имеют лишь косвенное отношение.

А второе - а кто ты такой, требовать тотального запрета продуктов из пальмового масла только потому, что тебе не нравится его название? Кто ты такой что-то требовать, если у тебя нет мозгов разобраться в сути вопроса? И тебя даже глаз нет прочитать, что ты покупаешь для собственного питания!..
Гость
646 - 31.07.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, ап чем спор не пойму, черным по белому написано, что санкции против еаротерпил, шо ежли шо штрафы будут накладываца на евротерпил, заметьте не на Россию, не на российские компании а на евротерпил)))), очко у пиндосов далеко не ферум и есть понятие шо ежли шо то порвут это самое очко на фашистский крест изъятием пиндособственности на соответствующую сумму или как показала практика высылки дипломатов в 15 кратном размере))), не, евротерпилы канешна покочевряжаца для приличия трохи, но примут член в указанное место однозначно, как это скажеца на экономике евротерпил понятно, а вот в политическом плане возможны сюрпризы)))), даром шо ле брексит наглы затеивали))), карочи будем по мотреть
Как обычно, местных знатоков проблемы евротоварищей заботят гораздо более собственных. О них даже никто и не пишет. А вот как страшно то станет европе огого
Гость
647 - 31.07.2017 - 17:34
Ещё раз спрашиваю, ты за свои слова отвечаешь?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
635-АНК, то есть настаиваешь на своём утверждении, что:
* "Коровка из Кореновки" не выпускает варёную сгущёнку без пальмого масла;
* Никто из других производителей вообще не выпускает сгущённое молоко без пальмового масла, ни классическую, ни варёную. Ты отвечаешь за свои и готов эту ответственность подтвердить чем-то материальным?
Если отвечаешь, то чем?
А, если не отвечаешь, то какой смысл тебя вообще слушать или с тобой общаться?
Гость
648 - 31.07.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ещё раз спрашиваю, ты за свои слова отвечаешь?
Ты болен совсем? Это - твои слова, а не мои. С кера ли ты мне приписываешь свои слова, и хочешь чтобы я за них отвечал? Совсем умом тронулся?

Ты мои цитаты копируй, а не свои выдумки.
Гость
649 - 31.07.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Потому, что доподлинно известно, что пальмовое масло полезно.
Понятно. Тебе даже когда в одно место засадят - будешь кричать что это полезно для профилактики простатита.

Совсем плохой стал.
Гость
650 - 31.07.2017 - 17:41
GPS - а че, продавать под видом одного продукта (сметана) другой (пальмовое масло) - это о нас заботятся? Оно очень много где используется - в мороженом например. Причем есть двух сортов - дешёвое (с "растительными жирами") и дорогое (из молока).
Гость
651 - 31.07.2017 - 17:43
648-АНК > то есть, ты окончательно признаешь, что ты не мужик, за свои слова вообще ни как не отвечаешь, ты просто жопа, которая любит повонять, причём абсолютно не контролирует этот процесс?
Ну и что ты тогда обижаешься, когда к тебе относятся как ты того заслуживаешь?
Гость
652 - 31.07.2017 - 17:45
651-GSP >Ты бабалобол позорный, я тебя во второй раз прошу привести МОЮ цитату, по которой как ты позорно врешь я не могу ответить за свои слова? Я жду. Или ты - бабалол последний.
Гость
653 - 31.07.2017 - 17:46
646-ахтег >эта шо за набор букв?, шо сказать то хотел болезный?)))
Гость
654 - 31.07.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
если доподлинно известно что оно вредно, что это идет во вред гражданам?
Кому известно? Давай ссылки на испытания
Гость
655 - 31.07.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
646-ахтег >эта шо за набор букв?, шо сказать то хотел болезный?)))
Для тупых - почему то проблемы европейских педиков тебя тревожат больше собственных. Странно как то это
Гость
656 - 31.07.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ты нормальный вообще? Приведи сюда цитату в чем конкретно я ошибся, о чем ты пишешь уже пол-страницы, я понять не могу твой бред?
цитату сюда мою давай, брехло позорное. Куда слился?!

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
651-GSP >Ты бабалобол позорный, я тебя во второй раз прошу привести МОЮ цитату, по которой как ты позорно врешь я не могу ответить за свои слова? Я жду. Или ты - бабалол последний.
Жду цитату.
Гость
657 - 31.07.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Н2018 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК если доподлинно известно что оно вредно, что это идет во вред гражданам? Кому известно? Давай ссылки на испытания
Если оно не вредит, тогда зачем вы призываете читать этикетки - там же все полезное-разрешенное итак?))
Гость
658 - 31.07.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
GPS - а че, продавать под видом одного продукта (сметана) другой (пальмовое масло) - это о нас заботятся?
Еще одна вонючка пришла.
Где под видом одного продают другое?
Гость
659 - 31.07.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Если оно не вредит, тогда зачем вы призываете читать этикетки - там же все полезное-разрешенное итак?))
ну ты же правда идиот?
я просил ссылки на вредость пальмового масла, а читать этикетки необходимо, если хочешь купить то что нужно.
Гость
660 - 31.07.2017 - 18:01
659-Н2018 > ну для дебилов вроде тебя пишут большими буквами "МОЛОКО". Мало что ли?! Зачем в состав вчитываться то?! Ты че, думаешь не запретили бы, если б что то вредное добавляли?
Гость
661 - 31.07.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 646-ахтег >эта шо за набор букв?, шо сказать то хотел болезный?))) Для тупых - почему то проблемы европейских педиков тебя тревожат больше собственных. Странно как то это
Хех, дебил))), тыб прежде чем писать смотрел бы название темы, ну или молчал бы, всеж умнее казался))), от где вас таких берут, х.з
Гость
662 - 31.07.2017 - 18:06
660-ахтег >где пишут?.. не имеют право писать молоко, если там не молоко а пальмовое масло..
должны писать "молочный продукт"
если это не так - вина производителя, надо наказать
Гость
663 - 31.07.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
цитату сюда мою давай, брехло позорное. Куда слился?!
чё там жопа ещё пёрнула?
Тебя ЕЩЁ РАЗ тнуть в ту кучу, котой пы попытался забрызгать всех производителей сгущёнки в России?
На, обтекай
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Насчет качества молочки - вчера был в гипермагните, захотел купить сгущенку. Обычно беру не глядя, а тут решил состав посмотреть. Е-мае, даже в Коровке из Кореновки - в составе пальмовое масло! В той, которая вареная. А в обычной не вареной - нету, именно у Коровки нету, а у других производителей - даже в обычной, не вареной - тоже есть пальмовое масло. Вот такая молочка.
Ещё раз спрашиваю:
Ты за свои слова отвечаешь? Чем?
Чем ты отвечаешь за своё утверждение, что ни одно предприятие в России, кроме "Коровки из Кореновки" не производит производит молочку, в частности сгущённое молоко без пальмового масла? Чем ты отвечаешь, что "Коровка из Кореновки" не производит варёную сгущёнку без пальмового масла?
Гость
664 - 31.07.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Н2018 Посмотреть сообщение
660-ахтег >где пишут?.. не имеют право писать молоко, если там не молоко а пальмовое масло.. должны писать "молочный продукт" если это не так - вина производителя, надо наказать
Ты слепой? Тремя строчками выше фото банки с молоком, а в составе пальмовое масло. И что то никто никого не наказывает. Как же так а?
Гость
665 - 31.07.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Чем ты отвечаешь за своё утверждение, что ни одно предприятие в России, кроме "Коровки из Кореновки" не производит производит молочку, в частности сгущённое молоко без пальмового масла?
Ты бабалобол позорный - ну-ка покажи где я писал про "ни одно приедприятие в России"? Сам придумал и мне приписал? Я тебе рассказывал только про то, что увидел вчера на полках гипермагнита на Лузана, болван, как я физически мог писать о "всех предприятиях России" если я в глаза не видел их продукцию ?

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Чем ты отвечаешь, что "Коровка из Кореновки" не производит варёную сгущёнку без пальмового масла?
Еще раз, брехло - я писал только о том, что увидел вчера на полках гипермагнита. Вареную сгущенку Кореновки с пальмовым маслом. Я в душе не имею производит ли Кореновка другую такую же сгущенку без пальмового масла, я что увидел - то и написал, с пальмовым маслом, ничего не выдумывая и не балаболя в отличие от тебя. Иди заедь в гипермагнит на Лузана и посмотри сам.

Слейся.



Гость
666 - 31.07.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ты бабалобол позорный - ну-ка покажи где я писал про "ни одно приедприятие в России"?
Папа, а где море?!
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Е-мае, даже в Коровке из Кореновки - в составе пальмовое масло! В той, которая вареная. А в обычной не вареной - нету, именно у Коровки нету, а у других производителей - даже в обычной, не вареной - тоже есть пальмовое масло.
Вот такая молочка.
Гость
667 - 31.07.2017 - 18:19
664-ахтег >Эту банку из интернета скопировал сейчас, когда вспомнил название Сметанин, которое видел вчера в магните. Пальмовое масло там точно есть, а вот морда наверное была все-таки вот такая, здесь возможно ошибся, даже спорить не буду:

вот такая скорее всего было морда:



и вот такой состав с пальмовым маслом:



произведено для АО Тандер, все верно.
Гость
668 - 31.07.2017 - 18:20
666-GSP >Болван, "у других производителей" - из тех, которых вчера смотрел на полке в Магните, а не из "всех производителей России", которых ты придумал.
Гость
669 - 31.07.2017 - 18:33
GSP, к сожалению, пробалаболился.
Гость
670 - 31.07.2017 - 18:35
668-АНК > так вот и пиши: "извините, я неправильно выразился, вчера в магазине ... я не нашёл варёнку без пальмового масла."
Ты, такого-то числа, в таком-то магазине не нашёл такой-то продукт - это не означает, что ни кто не производит и не продаёт.
Будь мужиком, отвечай за свои слова. Неужели так сложно?
Гость
671 - 31.07.2017 - 18:36
Судя по всему не впервой)))
Гость
672 - 31.07.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Почему не запретят импорт пальмового масла?
потому что оно всегда использовалось для кондитерской и косметической промышленности. Госты обязательные отменили, разрешили ТУ вот и всё причина. Не нравиться не покупай.
Гость
673 - 31.07.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
извините, я неправильно выразился, вчера в магазине ?
Я выразился правильно, а ты - приписал мне то, чего я не писал. Приписал мне что якобы я говорил о "всех производителях России". Чем и пробалаболилися. С чем тебя и поздравляю.
Гость
674 - 31.07.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Качество молочки упало
и чем оно упало?
Гость
675 - 31.07.2017 - 19:10
Австрия будет защищать свои интересы в случае применения антироссийских санкций США к ЕС
Австрия готова защищать интересы страны в случае, если США применят антироссийские санкции к европейским компаниям. Об этом заявили в Министерстве по делам Европы, интеграции и внешних сношений Австрии

Хех, терпилы подают подают голос
676 - 31.07.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
вот такая скорее всего было морда:
так это не сгушенное молоко.
там это четко на русском указано.ты не путай молоко содержащий продукт и цельное сгущенное молоко
Гость
677 - 31.07.2017 - 19:11
675-Флуд1 > терпила тут ты))) а они как нить справятся
Гость
678 - 31.07.2017 - 19:54
671-ахтег > ты-то тут чё подвываешь, ебанашка? Иди, тут сегодня не подают.
Гость
679 - 31.07.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Звероящер Посмотреть сообщение
671-ахтег > ты-то тут чё подвываешь, ебанашка? Иди, тут сегодня не подают.
Еще пять ников зарегь себе, клоун
Гость
680 - 31.07.2017 - 19:57
679-ахтег > тебя бомжи ебали третьего дня на карасунах, вспоминай.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены