К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Против кого нам дружить..?

Гость
0 - 13.06.2016 - 10:31
На лесурсе не совсем здоровая политическая конъюктура,бо я вижу неприемлемыя мировозрения некоторых авторов,кои держат ориентир на разных потенциальных союзников России...
Стоит разобраться!
Так пан Питон все оглядывается на Китай и прочую Азию,да еще мазу держить за наследие Чингиз хана...
Кошница,Раджхан,Корельской,да и прочее вменяемое большинствоздешних авторов придерживаются идеи самоизоляции России,этакое великорусское чучхе,бо видят кругом России одних врагов...О
Автаркия-пасныя мысля!
Я же вижу потенциальный союз со странами Европы,с коими еще во времена оны РИ мы тардиционно дружили,это прежде всего Германия и Франция...Финляндия,как бы там не брыкались останки шюцкора,напрочь наш торговый партнер,у коего нам стоит многами поучится,бо их пример поражает воображение...
Не стоит отказываться от Венгрии и Чехии-Словакии,хотя мы там изрядно нагадили во времена совка,но нас поймут,я надеюсь,што это не вина русских,а комъотродья...
С прочими из Восточной Европы союз не случится,бо слишка у них,да и нас тож,издержки гишторической памятливости переходящия в тупую мстительность...

Далее,крепкое ИМХО,союз на паритете с СШП,союз невмешательства в своих зонах влияния,прежде всего наш уход с БВ,а СШП не суются в наши бывыя азиатские регионы,кои стремительно прихватывают китаёзы к взаимному нашему с пиндосами неудовольствию на примере Тодчикистона...
Пиндосы на сие пойдут,бо у них и без того уйма проблем со старанами ислама...

В Африке нам ловить неча,а уш с Зимбабве тем паче...

А вот о Китае и о предполагаемом там гешефте пущай изложит свое сибирскае мнение сам пан Питон,бо китаезы у него под боком,он их знает не по наслышке,эксперды их,узкоглазых,хвалют...

С джапанцами у нас плохо,хотя они нас обольщают с сотровами ,предлагая взамен не одну сотню мильярдов ввиде заводов и инфраструктуы на ДВи еще много,чегоэти острова не стоют и на што я бы согласился...

Отдельно Въетнам,весьма привлекательная страна,как для русскаго бизнеса,так и на государственном уровне,бо нас там как врагов не держуть...

Итак,с кем нам дружить все таки..?

Пордон за корявый слог,бо писдякаюсь с ремонтом...

О хвутболе ни слова!
Не потерплю,счуко!



Гость
121 - 13.06.2016 - 19:42
Я так понимаю, все пляшут вокруг да около, но никак не назовут вещи своими именами. Мягкая сила. Влияние, почти что гипноз, когда не надо грозить оружием, санкциями, чем-то еще. Когда ты просто просишь, а они делают, бывает, что и во вред себе. Таки вот, у России этой силы нет от слова совсем. Пиндосы могут охмурять япошек, на которых сбросили бомбу, хохлов, находящихся за тысячи км от Капитолия - нам бы дождаться благодарности от тех, кого мы из опы не раз вытаскивали, да не дать ближнему зарубежью как от чумных сбежать. Вот где загадка, вот о чем надо думать...
Гость
122 - 13.06.2016 - 19:43
+121. А вот эти все "мы сами с усами", "нам никто не нужен" на самом деле от обиды и досады - ну как же так, мы ж такие няшки, у нас глаза синие, а они нам в лицо плюют... Все хотят любить и быть любимыми. Даже Корельский.
Гость
123 - 13.06.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мягкая сила. Влияние, почти что гипноз, когда не надо грозить оружием, санкциями, чем-то еще. Когда ты просто просишь, а они делают, бывает, что и во вред себе.
Стандартная тактика англо-саксов,неважно каких,англов або пиндосов...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Таки вот, у России этой силы нет от слова совсем.
Слабая дипломатия,куда сбрасывают шлак,до омерзения некомпетентный...
Со вмена совка не припомню хотя бы одного стоящего посла або дипломата,не считая Арканьку Шевченко...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
нам бы дождаться благодарности от тех, кого мы из опы не раз вытаскивали
Дык и мы пиндосам спасибо не сказали за то добро,што оне нам сделали и не раз,и не только в ВМВ...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А вот эти все "мы сами с усами", "нам никто не нужен" на самом деле от обиды и досады - ну как же так, мы ж такие няшки, у нас глаза синие, а они нам в лицо плюют.
Это от безсилья,рефлексии...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Все хотят любить и быть любимыми. Даже Корельский.
Вполне нормальное хотение,ничо плохого...
Гость
124 - 13.06.2016 - 20:21
Тема не раскрыта. ПРОТИВ КОГО всё же ?????
125 - 13.06.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Криха пресмыкается перед тлетворным влиянием Запада. Эта комуняшка сломалась, присылайте другую. хе хе.
Отказ признавать реальность - не лучшая стратегия для серости, коей вы царедрочеры являетесь.

Были бы вы созидателями новой реальности, как в свое время большевики, коммунисты - другое дело. А так - это у вас баг а не фича )))))
Гость
126 - 13.06.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ПРОТИВ КОГО всё же ?????
Против Бекмана-Пургинянца,однозначно!
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
коей вы царедрочеры являетесь.
Уш,кто-кто,таки царедворцы это ви оба-Дырево унд Крико,бо ви пресмыкаетесь перед Сервантыч Бекмантом и ебошите лысиной по паркету перед портретом Вовы Пу ...
Не стыдно,собачий потрох..?
Тьфу!

Тема засрана гомосеками и либерастами от Бекмана Серенадыча...
127 - 13.06.2016 - 20:54
Ну, хоть один пример дружащих стран, на коих России равняться следует, буИт?
Гость
128 - 13.06.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тема засрана гомосеками и либерастами
Дык, ничего удивительного, ты посмотри кто ее создатель... а, это ты. Ну да))
Гость
129 - 13.06.2016 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, хоть один пример дружащих стран, на коих России равняться следует, буИт?
Ще раз-СШП,коя много раз нам безкорыстно таки помогала...
А мы в ответ ея кидали...
Как и прочих...
Гость
130 - 13.06.2016 - 20:59
126-Так страшно тебе, казланог? :))
Гость
131 - 13.06.2016 - 21:01
считаю затаиться надо
лет на пять, а там видно будет кого в друзья брать.
Гость
132 - 13.06.2016 - 21:06
131- И тебе страшно? :)
133 - 13.06.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Уш,кто-кто,таки царедворцы это ви оба-Дырево унд Крико,бо ви пресмыкаетесь перед Сервантыч Бекмантом
я Серватыча уважаю, тогда как царедрочеры уважают п...обола гиркина ))))
Гость
134 - 13.06.2016 - 21:13
132-Дерево >страх не для шахматистов:)
только расчет и осторожность
но вам импульсивным дуракам НАС не понять;)
Гость
135 - 13.06.2016 - 21:14
2014- Хамишь.. Почему? :(
136 - 13.06.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ще раз-СШП,коя много раз нам безкорыстно таки помогала...
Россия в миллионах случаев бескорыстно помогает множествам государств и в войне, и в наводнениях-землетрясениях-эпидемиях.
Вы приведите пример ДРУЖАЩИХ стран, где никто никого не кидает, отношения чистые и искренние, где одна страна за другую жиСть отдаст, но не предаст. И дружба сия вечна и незыблема.
Ждем-с
Гость
137 - 13.06.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
- И тебе страшно? :)
Дырево,как ты схож в манере опчаться с красножопым мудилой КВД...
Все ваши опусы ограничиваются двумя-тремя словами,да и те пустыя...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я Серватыча уважаю, тогда как царедрочеры уважают п...обола гиркина ))))
Га-га-га...
Гиркин по рейтингам и Пу обходил,а вот Сервилатыч таки полное гавно в глазах народа после наезда на Гиркина сидючи на диване с надувнами калашами...
Ниякого сравнения..!
Гость
138 - 13.06.2016 - 21:19
135-Дерево >ибо вижу в твоем лице человека горячего, принимающего решения в эмоциональном порыве.
А это всегда приводит к печальным результатам в масштабах страны.
не?
Гость
139 - 13.06.2016 - 21:21
138- А сколько мне лет, по-вашему?
Гость
140 - 13.06.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вы приведите пример ДРУЖАЩИХ стран, где никто никого не кидает, отношения чистые и искренние, где одна страна за другую жиСть отдаст, но не предаст. И дружба сия вечна и незыблема.
ЕС в рамках НАТО!
Гость
141 - 13.06.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А сколько мне лет, по-вашему?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
138- А сколько мне лет, по-вашему?
Кокетничаешь,Дырево..?
Впрочем,те 54...
Гость
142 - 13.06.2016 - 21:26
139-Дерево >по-моему не больше 40
Гость
143 - 13.06.2016 - 21:26
137- Казланог- Коли так, не обращай на мои опусы своё внимание. Надеюсь, для этого отсутствие у тебя интеллигентности не будет столь уж непреодолимым обстоятельством? :)
Гость
144 - 13.06.2016 - 21:30
142- А! Ну, тогда да. Я импульсивный и эмоциональный дурак. :))
141- Хорошо бы.. :(
Гость
145 - 13.06.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Коли так, не обращай на мои опусы своё внимани
Дырево,не та ты величина,штоп на тя я обращал внимания...
Раздражение иногда бывает,таки да,бо ты в своей навязчивости подобен осенней навозной мухе,коя надсадно жужжит под ухом,прежде чем сдохнет...
Не лезь со своими глупенькими вопросами и усё у тя буит ОК...
А щас брысь...
Гость
146 - 13.06.2016 - 21:37
145- Ещё трошки, и присвоим тебе 1-й разряд. :)
147 - 13.06.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ЕС в рамках НАТО!
О боге, страны Варшавского договора тоже дружили. И что это за многовековая дружба длиной в 25 лет?
148 - 13.06.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гиркин по рейтингам и Пу обходил,
- ахаха )))))))))))))) да, я помню - на эхе мацы ))) - блин жалко нет сейчас того скриншота ))))))))))))))))))))))))))))
149 - 13.06.2016 - 22:20
Не ну Стрелкову с пенно-кальным Кургиняном соревноваться совсем пустое:-)))
150 - 13.06.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не ну Стрелкову с пенно-кальным Кургиняном соревноваться совсем пустое:-)))
гиркин среди дворовых команд на предпоследнем месте, на последнем тот который свои яйца гвоздями к брусчатке прибил )))
151 - 13.06.2016 - 23:37
Павленский на первом,пускающий выделения курга на втором, серебрянный призёр...
Гость
152 - 14.06.2016 - 15:54
Гиркин-Стрелков это русский аналог в штанах Савченко-Пули. Неуправляемый и дикий. Что-то его Кремль не форсит, а скорее сливает руками Курги.
Гость
153 - 14.06.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Гиркин-Стрелков это русский аналог в штанах Савченко-Пули. Неуправляемый и дикий. Что-то его Кремль не форсит, а скорее сливает руками Курги.
Интересно,Голубой Пласч,из какого канализационнаго колодца ты черпаешь столь живительную влагу такого рода сведений,болван..?


Жопа у твово Курги слипнется,штоп слить Стрелкова...
154 - 14.06.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Гиркин-Стрелков это русский аналог в штанах Савченко-Пули.
Он не сдавался в плен, как Надя. и имел в зачете ряд реальных побед, ане дежурство с пистолетом со спиленным бойком в Ираке в столовой.
Руками Курги можно только лысого погонять или еще чего...
Гость
155 - 14.06.2016 - 16:05
Н-да. Сей герой где сейчас?
Гость
156 - 14.06.2016 - 22:25
Афанасий Ибрагимович Кац,ну вот куда ты удалился??
Только придумал с кем дружить.
Да с братьями твоими,евреями,серьёзно)
Они не предадут,если им это не выгодно будет:)
(ничего личного;)
Гость
157 - 14.06.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Жопа у твово Курги слипнется,штоп слить Стрелкова...
Во-первых, Курга не мой, а твой. Во-вторых, Гиркин (давайте называть людей фамилиями их отцов. Мы же большевики в подполье чтобы по кликухам) уже слился. Где он, что он? Его звездный час прошел, а Курга все еще брызжит слюной с твоего монитора))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он не сдавался в плен, как Надя. и имел в зачете ряд реальных побед, ане дежурство с пистолетом со спиленным бойком в Ираке в столовой.
Так и что? Еще у него вагины нет (наверное). Сходство не должно быть 100%. Гиркин и Савченко это такие пупки-боевики, неуправляемые, краев не чующие, готовые идти пока лбом не упрутся. Современные Че Гевары в худшем смысле. Им вцепиться во вскормившую их руку - как два пальца. Поэтому в росс.политике Гиркину максимум уделена роль нахального маргинала (в коей угол его мастерски загнал Сервантыч - не отнять), а Наде - место в Раде, т.к. хохлы последние мозги промайданили.
158 - 14.06.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так и что?
И фсё. В этом всё.
Гость
159 - 14.06.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И фсё. В этом всё.
Естественно, что Россия воюет в той или иной степени на Донбассе и будет воевать. Весь мир об этом знает. Только для внутреннего потребления у нас пытаются народу объяснить, что никакой войны нет, и что мы не воюем, а воюют какие-то там народные республики, которые якобы еще и самостоятельные. Пора наконец откровенно сказать в лицо, что Россия ведет там войну, и что эту войну нам необходимо выиграть.
Вот это таки да - все. Что у Нади на уме, у Игоря на языке. И наоборот. Таким ходу в политику не дают. Если Гиркин хочет заняться серьезно политикой, то ему надо на Украину ехать, там он сможет сделать карьеру. А в России без шансов, максимум - волонтерское движение по сбору тушенки и тому подобное.
160 - 14.06.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
что Россия ведет там войну, и что эту войну нам необходимо выиграть.
Моя фамилия -Россия!
А Евтушенко -псевдоним!
(С)
Муйню ты несешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены