К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про вино

Гость
0 - 25.06.2019 - 06:27
Жуткая, оказываяется, отрава эти грузинские вина! А мы то и не подозревали)) Дрессированные клоуны из Роспотребнадзора найдут не только черную кошку, отсутствующую в темной комнате, но и любую х*йню по звонку из кремля. Повторение 10 летней историй, про то, как тогдашний президент Росии также назло маме и вашингтонскому обкому несколько лет кряду морозил себе уши и порол собственных граждан, ограничивая им доступ к вполне качественным и полезным грузинским продуктам.
"Я все-таки жду, когда начнутся облавы на рынках. Потому что когда мы смотрели это кино в прошлый раз, облавы были – причем, грузинских торговцев почему-то искали там, где их отродясь не видали. А так основные части плана по принуждению Грузии к миру выполнены: авиасообщение запретили, вино пить нельзя.

Грузинские вина вернули в магазины пять лет назад, они занимали там большие полки, народ, ностальгировавший по старым временам, пил их с удовольствием, для прочих это была неплохая альтернатива более дорогому импорту. Было вино получше, было похуже, но мы даже не подозревали, что все эти годы, прямо с момента реабилитации, качество напитков из Грузии неуклонно снижалось, причем, у всех подряд поставщиков и вот именно теперь, в июне 2019 года, качество упало до такой степени, что пить это дальше стало невозможно!

Но жизнь богата совпадениями. Критическая точка достигнута именно в тот момент, когда феерические выступление православного коммуниста Гаврилова, всколыхнуло старые грузино-российские обиды. И глаза широко открылись! Вино превратилось в бормотуху, авиалайнеры стали кукурузниками, а грузины обернулись русофобами. И как-то так само это всё вышло и как-то так само это всё совпало. Да, чуть не забыл! «Боржоми»! Ведь наверняка все эти годы качество минеральной воды из Грузии неуклонно снижалось. И мы видели, что протестующие даже делали из бутылок «Боржоми» коктейли Молотова – надо ли нам ввозить и дальше в страну напиток, который становится орудием экстремистов?

Опять же поддержим наших водоносов, наших виноделов, крымчан подбодрим. В Крым туризм подхлестнем – а то в этой Грузии в последнее время всем словно мёдом намазано. Едут и едут в страну, управляемую из Вашингтона за ниточки. Даже не в Абхазию с Южной Осетией – а именно в Грузию едут. Единственное, до чего пока еще не дошло по непонятной причине – грузин не записали в фашисты. Своего Бандеры у них, конечно, не было и немцы до Грузии в войну не дошли, но зря, что ли Саакашвили в Киеве? Напрасно, что ли именно эти две страны так рвутся в НАТО? Впрочем, Кадыров же напомнил грузинам, что от Грозного до Тбилиси всего двести километров, так что пусть не хорохорятся слишком сильно-то."
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2451377-echo/



Гость
521 - 23.07.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
не приписывай себе чужие заслуги!
Да как я смею,собакен!?
Гость
522 - 23.07.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хеннесси
)))), хороший когнак, было время тока его и пил, пока не наладил производство своего))) ах дилижанс)))
Гость
523 - 23.07.2019 - 10:09
Маргиналы вырывают друг дружке волося в споре о способах изготовления яда)) Озорной и безотказный рекся, бабмочила Снег, обсосаный алкаш Кац и ещё пучек мудэ - весь бомонд кабана))
524 - 23.07.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Эксперты назвали долю поддельного коньяка в России Более трети коньяка на российском рынке является подделкой, так как продукция произведена не из виноградного сырья, считают эксперты Роскачества. Ранее власти оценивали долю фальсификата в 40%
да насрать чего они там считают.
есть свои виноградники и производство полного цикла.такшо свои считания они могут свернуть туго в трубочку и засунать себе в дупу.ну и в твою заодно))
Гость
525 - 23.07.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да насрать чего они там считают.
Ну да,Васья,стало быть поддельнаго коньяка в Расее не производют и даже не продают..?
526 - 23.07.2019 - 12:52
525-Афанасий Ибрагимович Кац >
идиот. речь о коньяке крымский статус произведенного в крыму
Гость
527 - 23.07.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
речь о коньяке крымский статус произведенного в крыму
Такого быть не может,болван!!
НИКОГДА!!
Также как Останкинской телебашни в Мехико!!
Гость
528 - 23.07.2019 - 13:43
526-Falcon > идиот, бренди "Крымский статус" - это во-первых, не коньяк; во-вторых, его бодяжат в Ставрополье (в Крыму бренди не производят тыц)!

В-третих, в твоём "коньяке" виноградного спирта не обнаружено, даже в крымском, даже типа в коньяке.

https://rskrf.ru/goods/krymskiy-status/

Читай отзывы ;)
https://otzovik.com/review_6248877.html
Гость
529 - 23.07.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
есть свои виноградники и производство полного цикла
Вась, как считаешь, свои виноградники и полный цикл обходится так, что этот "коньяк" продают на 100 рублей дороже самой дешёвой водки?
Или туда льют обычный спитрюган с красителями и ароматизаторами?
Гость
530 - 23.07.2019 - 14:05
300 рублей за бренди это сильно. Для Васи чем дешевле, тем лучше.
Гость
531 - 23.07.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Для Васи чем дешевле, тем лучше.
Главное, что он результатом доволен.
Гость
532 - 23.07.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
526-Falcon > идиот, бренди "Крымский статус" - это во-первых, не коньяк; во-вторых, его бодяжат в Ставрополье (в Крыму бренди не производят тыц)!
Браво,Джузи,так его...
Сколько тут сил авторы потратили дабы убедить Васью,што он дебил и коньяка в Расее производить таки неэтично,бо сие однозначьно штоп назвать одну-другую сериюЛад мерседосом або тойотой
,но вотще,..!
Васья ведя свои повествования от лица мы, сие от всея Буховецкой ,твердит одно-мне насрать на ваше мнение,пил и буду испивать коньяк с продукции Крыма,з ево виноградкта!!
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Главное, что он результатом доволен.
Судя по орфографии Васьи,то весьма и очень...
Гость
533 - 23.07.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
пил и буду испивать коньяк с продукции Крыма,з ево виноградкта!!
https://otzovik.com/review_3140687.html
Наверно Вася отзыв писал.
Там комменты зачотные. Есть пара реальных про "этот контрафакт" и "как это вообще можно пить".
Гость
534 - 23.07.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Наверно Вася отзыв писал. Там комменты зачотные. Есть пара реальных про "этот контрафакт" и "как это вообще можно пить".
Бум надеятся,што Васья к вечеру або к утру очнется и выдаст нам всем уничтожающееся заявление...
Кстати,а кто на лесурсе имел дело испивать сей "Крым наш статуз"?
Гость
535 - 23.07.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,а кто на лесурсе имел дело испивать сей "Крым наш статуз"?
Ну так Вася же!
Гость
536 - 23.07.2019 - 16:11
Для Васи говенные отзывы только в плюс - авось пойло ещё подешевеет?
Предлагаю эксперимент - покрасить брагу луковыми шкурка и, разлить в бутылки, назвать как-нибудь покрасивее - типа "гордость России" или "сирийская многоходовочка" - поставить ценик не дороже 50руб за пузырь и разместить в продажу рядом с логовом гомосейкина. Интересно, что будет.
Гость
537 - 23.07.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Интересно, что будет.
Видео с игрушками и сковородками в краснодарском Магните видел? То же самое будет.
Гость
538 - 23.07.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Видео с игрушками и сковородками в краснодарском Магните видел? То же самое будет.
Таких видео из гепермаркетов из любой страны мира можно на ю-тубе нарыть. Те же свалки и побоища на черные пятницы. Че либерастне опять не так? Перенимаем западный образ жизни.
Гость
539 - 23.07.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante А ты когда грибами упарываешься, для тебя эффект, наверное не главное, а главное вкус, послевкусие...бгг Какой же ты холоп,Даунт... Прям таки ученик Скнехта,кой завсегда говорит правильно,-он говорит таки смачно,а когда он говорит,то его снова хочется слушать!(взял из Бебеля..)
Я смотрю защеканец из под шконки голос подал? Что ты там блеешь, падаль?

Ааа, я понял ижевская овца возомнила себя крутым сомелье? Бгг
Ты в живую хоть раз шарантский аламбик видел?
Гость
540 - 23.07.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Цитата: Сообщение от Dante А ты когда грибами упарываешься, для тебя эффект, наверное не главное, а главное вкус, послевкусие...бгг Какой же ты холоп,Даунт... Прям таки ученик Скнехта,кой завсегда говорит правильно,-он говорит таки смачно,а когда он говорит,то его снова хочется слушать!(взял из Бебеля..) Я смотрю защеканец из под шконки голос подал? Что ты там блеешь, падаль? Ааа, я понял ижевская овца возомнила себя крутым сомелье? Бгг Ты в живую хоть раз шарантский аламбик видел?
сяварь гордится тем, что видел дорогущее пойло. Ну раз больше не чем...
Гость
541 - 23.07.2019 - 18:05
537-nicksheff > а что тебе не так с Магнитными сковородками? Я себе взял рифлёную квадратную, ничего не пригорает, отмывается легко, толстая, с массивным основанием, мясо и овощи "гриль" получаются так, что все попробовавшие испытали множественные оргазмы даже без дополнительных соусов/кетчупов.
Гость
542 - 23.07.2019 - 18:35
540-Белоголовый орлан > ты , защеканец, даже не имеешь представления о том, что пишешь, так, что иди дальше своё говно хлебай, говноед. Бгг
Гость
543 - 23.07.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
а что тебе не так с Магнитными сковородками? Я себе взял рифлёную квадратную, ничего не пригорает, отмывается легко, толстая, с массивным основанием, мясо и овощи "гриль"
Так это ты был на видео?
544 - 23.07.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Там комменты зачотные. Есть пара реальных
идиот а счего ты решил что отзывы реальные а не от таких идиотов как ты?
Гость
545 - 23.07.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот а счего ты решил что отзывы реальные а не от таких идиотов как ты?
Вась, так там отзывы как раз от таких идиотов, как ты. Или проплаченные.

Если и приходится покупать спиртное, то покупаю только у солидных фирм. Коньяк "Крымский Статус " обратил мое внимание одним названием. Спиртное всегда покупаю с сохранением чека, того и вам желаю. Рекомендую всегда то, что опробовали в кругу семьи с друзьями.
Последнее время, мало того, что фирмы чудят с ценами на спиртное, здесь и качество совсем не соответствует тому, что нам предлагают.
В данном случае мы все были приятно удивлены и не только ценой. Коньяк пять звезд, имеет приятный вкус и запах. По вкусу мягкий, хотя взяла пять звезд, зная, три звезды будет еще мягче. После распития нет никаких неприятных последствий. Напиток легкий на вкус. Всегда привыкла, что любой напиток и спиртное, должен иметь свой вкус. У меня хорошая память на все, особенно напитки, которые я попробовала, хотя бы раз. Друзья говорят, что мне нужно было идти при выборе профессии дегустатором.
Это качество я всегда использую по жизни и о своей основной профессии никогда не жалею. На большие праздники, они иногда шутки ради проводят представление с завязыванием глаз и дают мне испробовать напиток. Я всегда его отгадываю. Одно условие - необходимо, что бы хотя бы раз его я уже пробовала. Иногда в шутку смешивали вина и я им говорила о том, что идет смешивание сортов.
Вернемся к коньяку "Крымский Статус" пять звезд. Изготавливает его в Республике Крым, производитель ООО "Завод Первомайский". Хотелось бы пожелать, что бы разливали его только в пределах завода изготовителя. Как показала история многих Ставропольских заводов, что увлекаясь количеством, объемами - пропадает качество вин и коньяков. Такая произошла история с заводом "Просковейскии ". Ранее одна линия производила и разливала эти вина. Как только их стало семь и в разных местах - качество потерялось...
Как оформлена бутылка этого коньяка. Марка новая, надеюсь, что пока не успели подделать. Крышка у бутылки специфическая с надписью коньяка "Крымский Статус". Сама бутылка плоская 0,5 литра с рифленым дном. По периметру дна идут риски. На обратной стороне стоит дата изготовления - в данном случае 30.12.15. К юбилею Крыма мы вписались с крымским коньяком.

Главное, что мы опробовали и решили, что можно предложить друзьям. Остальное решать каждому - пить или не пить... Для себя сделала вывод, что цена спиртных напитков подскочила, но это из рода коньяков и первый поток. Считаю, что это дар Крымчан нам за солидарность, что друзей помним и не бросаем !!!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_3140687.html
546 - 23.07.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Или проплаченные.
тобиш ты в принципе не доопускаш что в Российском Крыму могут производится качественные товары?
русофобия?или тупо поклонение госдепу?
Гость
547 - 23.07.2019 - 19:46
541-Альфа и Омега >https://yandex.ru/images/search?pos=...%B2&rpt=simage от такая классная весчь, для овощей и морепродуктов, подходит вровень с мясом, народ в восторге, рекомендую
Гость
548 - 23.07.2019 - 19:52
я вот такую себе взял, мне на электроплите жарить :)


543-nicksheff > не знаю, никакого видео не видел.
Гость
549 - 23.07.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Или проплаченные. тобиш ты в принципе не доопускаш что в Российском Крыму могут производится качественные товары? русофобия?или тупо поклонение госдепу?
да он тупо Козлина , которая хает все российское, и приссыкивает перед импортом. Этакий московский понаех, корчащий из себя белую кость
Гость
550 - 23.07.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
540-Белоголовый орлан > ты , защеканец, даже не имеешь представления о том, что пишешь, так, что иди дальше своё говно хлебай, говноед. Бгг
Любой алкоголь, сколько б он не стоил, кто б в него не ссал - яд. Не демонстрируй рефлексы нищеброда лишний раз))
Гость
551 - 23.07.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
я вот такую себе взял, мне на электроплите жарить :) 543-nicksheff > не знаю, никакого видео не видел.
возьми себе гриль и не биби мозги. Сковорола-гриль хорошая штука, но не для всего.
Гость
552 - 23.07.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Любой алкоголь, сколько б он не стоил, кто б в него не ссал - яд.
Оправдание типичного нищееба, иди зарабатыаай себе на нормальную жизнь, в которой ты сможешь себе позволить напитки дороже кока колы. Бгг
Гость
553 - 23.07.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Любой алкоголь, сколько б он не стоил, кто б в него не ссал - яд
жирный плюсище...
banned
554 - 23.07.2019 - 20:33
Гость
555 - 23.07.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тобиш ты в принципе не доопускаш что в Российском Крыму могут производится качественные товары?
Вась, я допускаю, что ты пьешь все, что горит. И уверен, что по 300 рублей хорошего "коньяка" или бренди не бывает. Ибо по 300 рублей ты даже нормальной водки щас не найдешь.
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
которая хает все российское
То есть "коньяк" Крымский статус по 300 рэ за бутылку - этот есть "всё российское"?
Ндяяя...
Гость
556 - 23.07.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белоголовый орлан Любой алкоголь, сколько б он не стоил, кто б в него не ссал - яд. Оправдание типичного нищееба, иди зарабатыаай себе на нормальную жизнь, в которой ты сможешь себе позволить напитки дороже кока колы. Бгг
Трави себя за свое же бабло, раз тебе сказали, что всем успешным положено так делать))
Гость
557 - 23.07.2019 - 20:59
556-Белоголовый орлан >Ну конечно, одно изи"гениальных" нищебродских оправданий, это то, что весь алкоголь это яд, бгг. Вся проблема в количестве и качестве потребляемого алкоголя, но тебе нищеебу защеканцу, этого не понять, соси свои смузи дальше, бгг
Гость
558 - 23.07.2019 - 21:33
537-nicksheff >со сковородками не магнит и не краснодар
Гость
559 - 23.07.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
537-nicksheff >со сковородками не магнит и не краснодар
https://www.livekuban.ru/news/proiss...za-skovorodok/
То есть врут кубанские СМИ?
Гость
560 - 23.07.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Трави себя за свое же бабло,
хех, кто дурака запустил на форум?
556-Белоголовый орлан > сынок, если тебе мамка чи заратустра там какой пить не разрешает, то это не повод подходить к взрослым дядькам и рассказывать содержание недавно прочитанной книжки о вреде онанизма и пользе поллюций, ты эта, сходи молочка попей шо ле и в люлю, время позднее на дворе, недосып он вреден для молодого растущего организма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены