К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про национальную идею

Гость
0 - 24.12.2017 - 21:50
СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - С ТЕМ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СТРАНУ УСПЕШНЫХ, СОСТОЯВШИХСЯ ЛЮДЕЙ.


Гость
1441 - 09.01.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Европейцы значительно стабильнее в плане культуры и мировоззрения.
Вот те на! Казнь за обнаружение лилии на плечике жены и нынешняя однополая легализация.
И процесс ускоряется между прочим.
Гость
1442 - 09.01.2018 - 18:52
Голландский суд подтвердил право РФ на марку водки "Столичная". ТАСС
Модератор
1443 - 09.01.2018 - 18:53
1441-питон >скорее опять будут казни такие же.. по законам шариата :)) так что в этом смысле можно сказать что таки да - не сильно все изменится от 14го века к 21му :)))
Гость
1444 - 09.01.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
При чем тут природные богатства? Речь даже не о климате, а о площади территории.
\
Для дуркующего Плаща,теснота твоей головенки никак не дозволяет вместить сразу несколько хвактов,в частности,што "площадь территорий"(никак не могу догнать,в чем принципиальная разница меж территорией и площадью?) вмещает в ся природныя богатства и без статистики климата территорий не бывает в справочниках,кретьен собачий..?
А территориия России это 17 мильёнов кв.км,это даже Обезьяныч знает...
Гость
1445 - 09.01.2018 - 18:59
1443-NoThanks >А у нас что 500 лет назад супружнице в глаз, что сейчас в глаз, и все довольны.
Вот уж где стабильность менталитета..
Гость
1446 - 09.01.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1436-Черный плащ >"Гонево какое-то." мои личные наблюдения.. сейчас намного больше возможностей, а у молодых людей - и намного больше амбиций.. в нормальных семьях люди младшего поколения - ставят перед собой более амбициозные цели, чем ставили их родители и более вероятно их достигают.. а люди старшего поколения - прекрасно себе в этом отдают отчет..
Надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что твои личные наблюдения могут кардинально отличаться от основных тенденций?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это их глубокое убеждение.. они считают что делать этого - нельзя, это ужасно и отвратительно..
Опять же по твоим личным наблюдениям, которые - см.выше.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мбгг :))
Ну футбол это спорт черных, спорить не буду. А вот когда ты мне состав сборной по хоккею Финляндии в таком же свете выставишь, тогда да - на Европе пора ставить будет крест.
Гость
1447 - 09.01.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот те на! Казнь за обнаружение лилии на плечике жены и нынешняя однополая легализация. И процесс ускоряется между прочим.
Хм, и что тут такого. Еще сто лет назад на педерастию в Англии была многолетняя каторга, а в России - небольшой штраф.
Это не показатель, отнюдь.
Гость
1448 - 09.01.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ При чем тут природные богатства? Речь даже не о климате, а о площади территории. \ Для дуркующего Плаща,теснота твоей головенки никак не дозволяет вместить сразу несколько хвактов,в частности,што "площадь территорий"(никак не могу догнать,в чем принципиальная разница меж территорией и площадью?) вмещает в ся природныя богатства и без статистики климата территорий не бывает в справочниках,кретьен собачий..? А территориия России это 17 мильёнов кв.км,это даже Обезьяныч знает...
Кац, я тебе свои поделки показал.
А что сделал ты? Что тебе Петру есть предъявить, чтобы нелегалом-мексиканцем в рай не попадать?
Гость
1449 - 09.01.2018 - 20:55
Что, Кац, не выходит каменный цветок? Пятно Чингизхана мешает?))
Гость
1450 - 09.01.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кац, я тебе свои поделки показал.
Башляй мне 15$ и я их выкину куданитьнах...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А что сделал ты? Что тебе Петру есть предъявить, чтобы нелегалом-мексиканцем в рай не попадать?
За мя не ссы,тя о сибе подумай дважды,бо што ты ответишь вот на сие,Плащ Скотины,своему соотечественнику..?

Как успокоить тутошних патриотов,олух..?
На каки лесурсы России покусились пиндосы..?

Короче,если не можешь держать ответ касательно наличия природных богатств России,то так и скажи,я так и быть,нанесу ответ нашим мудэ-патриотам...
Гость
1451 - 09.01.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Еще сто лет назад на педерастию в Англии была многолетняя каторга
И што,Оскар Уайльд с каторги не вылазил,перепортив сынчишек высшей аристократии Великобритании и не скрывая того..?
Балабол ты,Альфонса Плащ...
Гость
1452 - 09.01.2018 - 21:28
1450) Китайцы хотят Байкал выпить:)
Гость
1453 - 09.01.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
1450) Китайцы хотят Байкал выпить:)
Засеря,а ить ты педрила,ить в кажную тему свою жопу суешь в надежде штом там тя наконец трахнут...
Ты держи ориентир на темы мудэ и комуниздов,там ты обретешь счастье свое,свин голубой...
Брезглив я,Засеря голубая,вали от сих...
Гость
1454 - 09.01.2018 - 21:34
1453-Афанасий Ибрагимович Кац > не трожь радиву сволочь. здесь демократия и свобода слова
Гость
1455 - 09.01.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
не трожь радиву сволочь. здесь демократия и свобода слова
Хм...
Голубая солидарность..?
Гость
1456 - 09.01.2018 - 21:42
кто о чем а либерастня о насущном
Гость
1457 - 09.01.2018 - 21:47
Так...
Че та,Клавиатурный Плащ долго слюней набирает с ответом,гиена вислоухая...
Гость
1458 - 09.01.2018 - 21:49
1457-Афанасий Ибрагимович Кац > а вот Плаща давай!

насует он тебе полный рот
Гость
1459 - 09.01.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
наличия природных богатств России
Кому сдались эти природные богатства? Россия бедна на самый главный ресурс - человеческий.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Башляй мне 15$ и я их выкину куданитьнах...
Кхе, я так и знал, что у тебя руки из жопы растут. Гвоздь хоть в стену вбить можешь, интеллигенция?))
Гость
1460 - 09.01.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Еще сто лет назад на педерастию в Англии была многолетняя каторга, а в России - небольшой штраф.
Дело-то не в законах и не в суде. Атос сам судил, сам решил и сам повесил. Менталитет.
А потом они все четверо совершенно садистски ее казнили. Сотрудницу премьер-министра между прочим, работавшую во благо Франции и избавившую Францию от злейшего врага Бекингема..
Менталитет однако.
А сейчас у них совершенно другой менталитет. Уж такие законопослушные! Но пидоры.
Гость
1461 - 09.01.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И што,Оскар Уайльд с каторги не вылазил
Два годика, а як же.
Ладно Уайлд, Тьюринг был последней жертвой-геем английского правосудия. Математика зачморили до такой степени, что он йаду выпил. Натурально.
А что в богохранимой Россеюшке? Великие кньязья чуть ли не в фонтанах Петергофа содомию практиковали, и хоть бы им кто слова сказал. Очень либеральная была общественность в РИ, даже слишком. Смотры лейб-гвардейцев Преображенского полка Сергеем Александровичем можно считать первыми в мире гей-парадами.
Гость
1462 - 09.01.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Уж такие законопослушные!
Все?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но [*****].
Все?
А вот скажи мне, кто с твоей т.з. лучше - законопослушный [*****] или бандит-натурал?
Гость
1463 - 09.01.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Атос сам судил, сам решил и сам повесил. Менталитет.
При чем тут менталитет?
То,што сделал Атос называется безсудная(внесудебная) расправа,што типично скорее для НКВДэшника или бандита,но никак не грахва...
А в Англии все было строго по закону,там и прачка могла подать на хозяина и больше того,выиграть у него на суде!!

Есть замечательный аглицкий сериал "Закон Гарроу"-мне о ем оповестила однокурсница...
Смотрел-ахал и завидовал,это у нас на суде типа состязательность,которой и близко нет,а там судью не купишь,в судьях лорды сиживыли...
Кстати там и было дело по обвинению в передастии двух мужчин,Гарроу отстоял их,не помню по каким основаниям,хотя признал,таки да,голубыя...
Гость
1464 - 09.01.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати там и было дело по обвинению в передастии двух мужчин,Гарроу отстоял их,не помню по каким основаниям,хотя признал,таки да,голубыя...
Их бы взедрнули как врагов бога и короны. Тогда геев в Англии вешали за шею. До самой смерти, не понарошку.
Гость
1465 - 09.01.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кому сдались эти природные богатства? Россия бедна на самый главный ресурс - человеческий.
Вынужден согласится читая тя,да и помня,как ты два раза интервью не прошел к антиподам...
Хреновый у нас народец...
Хотя пишуть што наш человеческий капитал на полтора трильёна $ тянет...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кхе, я так и знал, что у тебя руки из жопы растут. Гвоздь хоть в стену вбить можешь, интеллигенция?))
Как,это фуфло ще на стены вешается..?
А я приготовился с балкона их фуйнуть...

Короче от ответа уклоняешься...

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А что в богохранимой Россеюшке? Великие кньязья чуть ли не в фонтанах Петергофа содомию практиковали, и хоть бы им кто слова сказал. Очень либеральная была общественность в РИ, даже слишком. Смотры лейб-гвардейцев Преображенского полка Сергеем Александровичем можно считать первыми в мире гей-парадами.
Да,да,да...
Все жду,когда ты свой каминг-аут распубликуешь,скот..?
Гость
1466 - 09.01.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все жду,когда ты свой каминг-аут распубликуешь,скот..?
а вот здесь соглашусь с тобой, ибрагимовна. уж дотошно этот обмылок знает свою историю

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тогда геев в Англии вешали за шею. До самой смерти, не понарошку
Гость
1467 - 09.01.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вынужден согласится читая тя,да и помня,как ты два раза интервью не прошел к антиподам...
Какое еще интервью каким еще антиподам? В Ведомости и Российскую газету давал, а антиподам - нет.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как,это фуфло ще на стены вешается..? А я приготовился с балкона их фуйнуть... Короче от ответа уклоняешься...
Кац, что ты в этой жизни сделал своими руками? Я имею ввиду что-то полезное.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все жду,когда ты свой каминг-аут распубликуешь,скот..?
Кхе, у меня трое детей, какой камингаут? Если его ждешь, то дождешься только разве что от Кошницы - это он всю жизнь бобылем да в мужских компаниях))
Гость
1468 - 09.01.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
уж дотошно этот обмылок знает свою историю
Да и проявляет нездоровое любопытство,ссуко!
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А вот скажи мне, кто с твоей т.з. лучше - законопослушный [*****] или бандит-натурал?
К Питону,мне кажись,таки подъезжает...

Тьфу!
Гость
1469 - 09.01.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
К Питону,мне кажись,таки подъезжает...
у него есть одно преимущество. может отсосать не нагинаясь
Гость
1470 - 09.01.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Все жду,когда ты свой каминг-аут распубликуешь,скот..? а вот здесь соглашусь с тобой, ибрагимовна. уж дотошно этот обмылок знает свою историю Цитата: Сообщение от Черный плащ Тогда геев в Англии вешали за шею. До самой смерти, не понарошку
Опа, визажист подтянулся. Какими новостями из мира моды нас порадуешь, голубоглазый?))
Гость
1471 - 09.01.2018 - 22:21
1470-Черный плащ > вот чмырдяй, а теперь опровергай. а я домой.
Гость
1472 - 09.01.2018 - 22:23
Удачной дороги, голубой глаз))
Кстати, а кто кормит твою собаку, когда ты все время на работе проводишь?
Гость
1473 - 09.01.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
При чем тут менталитет? То,што сделал Атос называется безсудная(внесудебная) расправа,што типично скорее для НКВДэшника или бандита,но никак не грахва...
Так это и есть менталитет. Типично и для тогдашнего графа т вообще для любого француза, который бы настолько трепетно относился к своей "чести", что не боялся наказания.
Дюма и показал насколько это типично. Они там все такие были. И резали друг друга на запрещенных законом дуэлях. Хотя были и королевские суды и церковные суды. И в деле миледи и тот и другой суд обошелся бы без смертоубийства. Церковь вообще скорей всего строгую епитимью бы наложила и все.
Гость
1474 - 09.01.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А вот скажи мне, кто с твоей т.з. лучше - законопослушный [*****] или бандит-натурал?
Неужели третьего не дано??? Ну ты ваще...
1475 - 09.01.2018 - 22:59
1430-Черный плащ > Класс ). Это такие торшеры, да? А шоп свет зажегся надо за шишечку дернуть, так пиу пиу, да?
1476 - 09.01.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кхе, у меня трое детей, какой камингаут?
Педики типа тебя, часто воспитывают чужих детей, Игорёк, от других биологических отцов.Не стесняйся, наташка....
Гость
1477 - 10.01.2018 - 00:22
1476-_Кошница_ >тебя здесь ждут.
Что там в станице Ладожской?
Гость
1478 - 10.01.2018 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
1430-Черный плащ > Класс ). Это такие торшеры, да? А шоп свет зажегся надо за шишечку дернуть, так пиу пиу, да?
Елки это.
Гость
1479 - 10.01.2018 - 01:01
Сережа, почему у тебя нет зубов и детей? Одно с другим как-то связано?
1480 - 10.01.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L 1430-Черный плащ > Класс ). Это такие торшеры, да? А шоп свет зажегся надо за шишечку дернуть, так пиу пиу, да? Елки это.
Класс ). А я думала настольные лампы ), дёрг за шишечку и свет зажёгся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены