К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему именно Путин стал преемником Ельцина?

0 - 10.12.2020 - 16:06
Если честно, то я не знаю.

Считаю, что это выбор был очень удачный, но он, скорее всего, был случайный.

Как выбор пал именно на него? Кто стоял за отставкой Ельцина и назначением именно Путина?

Если что- то я его сторонник)))

Кто что думает или даже знает?



banned
241 - 11.12.2020 - 07:46
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А что же Путин не взял Крым раньше , как только стал президентом --Ну до этого в дуркаине и небыло госпереворотов.
Выходит, если в России будет смена власти, то это будет вполне законно воспользоваться временными сложностями и оттяпывать у нее лакомые кусочки территорий? Это будет законно и исключительно по -братски?
242 - 11.12.2020 - 07:48
241-Бользен настоящий >
На Украине произошол антироссийский переворот под руководством Байдена.который и привел к развалу Украины. А теперь он за США взялся
Гость
243 - 11.12.2020 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
смена власти,
Идиот, ты не путай смену власти с незаконным свержением
Модератор
244 - 11.12.2020 - 07:49
238-Бользен настоящий >а мы несем.. Каждый россиянин знает, во что нам встал Крым и каждый россиянин сам решает как к этому относиться.. Ктото говорит : нахрен этот Крым, у меня из-за него пармезана и хамона не стало.. А кто-то говорит: как бы там ни было, но это было правильным решением.. Опять же, у нас с этим проблем нет.. У нас же свободная страна и мнения могут быть разными..
245 - 11.12.2020 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Выходит, если в России будет смена власти, то это будет вполне законно воспользоваться временными сложностями и оттяпывать у нее лакомые кусочки территорий? Это будет законно и исключительно по -братски?
Это вполне сложившаяся практика, причём не только в России.:) Но для этого вам придётся подождать лет этак сто, до очередной рыволюции.:)
Модератор
246 - 11.12.2020 - 07:51
241-Бользен настоящий >ну, пусть попробует кто-то.. Политика - это искусство возможного.. Если кто-то сможет оттяпать у РФ кусок территории - значит для этого были соответствующие условия и предпосылки... Это нормально.. Другое дело, что пока таких предпосылок нет и никто в здравом уме даже не думает о таком.. Что тоже характеризует действующую в РФ власть в положительной все таки стороны..
Гость
247 - 11.12.2020 - 07:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нахрен этот Крым, у меня из-за него пармезана и хамона не стало.
Я тебе адрес дам, в Ялте есть магазин где этого пармезана завались)) Мне регулярно его от туда привозят.
Гость
248 - 11.12.2020 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
оттяпывать у нее лакомые кусочки территорий?
А, ну Курилы узкоглазые и сейчас хотят оттяпать)))
249 - 11.12.2020 - 13:57
117-Бользен настоящий >ну ты и алень)))
250 - 11.12.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 197-Мадрид >Думаю, что выбор на Путина был все же относительно случайным в том смысле, что никто не ожидал от него такой прыти .)))))))))))) И да- партнеры и БОльзя))) злобствуют именно поэтому. Прыти в чем? В наглости? Да мне плевать, на него. Мне за Россию обидно, за русских людей. Опозорил он своими поступками страну и русских людей. Поссорил с украинцами, беларусами, казахи уже недовольны. Как это не прискорбно, но похоже прийдет время и русских людей будут бить на бывших просторах СССР все национальности. Немного еще подлсти свои продолжит делать и начнется. Особенно , если с автономными республиками столкнет русских. А в международном плане уже последствия ощущаются.Они будут нарастать , если он не сменит свою политику, или его не сменят.
Ну тут как, слово "прыть", которое имеет слега негативную окраску, я употребила ЛЮБЯ. На самом деле , имела ввиду то, за что я глубоко уважаю Путина: за ум, проницательность, компетентность, жёсткость, стойкость. Список длинный, но вам хватит.
Насчет ссор в украинцами и казахами. Украинцы вообще лихие ребята: ничего нет в загашнике, вся промышленность , то есть, ее крохи, осталась еще со времен СССР и за счет СССР, но им кто-то внушил, что они великая нация и русские- их враги. При таком раскладе от них нужно держаться подальше, а Крым забрать. За казахами не следила, там дела еще хуже, но Назарбаев потерял берега. Белорусы нам ближе всего И ОСТАЛИСЬ, а Лукашенко там, куда и его несло- в %%%%пе. Это правильная геополитика Путина: его не очень волнуют все эти "братья", но волнует Россия. Он настоящий патриот.
Да- это мое личное мнение, а чье же еще?
251 - 11.12.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
241-Бользен настоящий >ну, пусть попробует кто-то.. Политика - это искусство возможного.. Если кто-то сможет оттяпать у РФ кусок территории - значит для этого были соответствующие условия и предпосылки... Это нормально.. Другое дело, что пока таких предпосылок нет и никто в здравом уме даже не думает о таком.. Что тоже характеризует действующую в РФ власть в положительной все таки стороны..
кишка тонка. С такой армией? Никто не осмелится.
252 - 11.12.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Я тебе адрес дам, в Ялте есть магазин где этого пармезана завались)) Мне регулярно его от туда привозят.
О. там еще на пятачке возле вещевого рынка подвальчик есть. Винцо наливают и хамон присутствует. Далековато отсюда, часто ездить не получается:))
253 - 11.12.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 100 Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А что же Путин не взял Крым раньше , как только стал президентом --Ну до этого в дуркаине и небыло госпереворотов. Выходит, если в России будет смена власти, то это будет вполне законно воспользоваться временными сложностями и оттяпывать у нее лакомые кусочки территорий? Это будет законно и исключительно по -братски?
Я не очень понимаю: вы тупите или понимаете, но тролите?
Ну неважно.
Крым была наш всегда, там русский флот и прочее. И Севастополь оставался российским. При таком перевороте , Крым и флот "горели синим пламенем", а потому это было причиной полуостров вернуть себе уже окончательно.
Это правильный ход Путина , хотя россияне пострадали частично. Курс доллара, пенсии и прочее могут измениться, а Крым там, где он есть.
254 - 11.12.2020 - 14:36
Ой, ну была я а России в разгар воплей "гдемойпармезан". И еще где мой что-то там.

Ни в 15-м году, ни позже ВООБЩЕ не увидела, что чего-то не хватает их еды. Я питаюсь просто, потому не поняла этих воплей, глядя на ассортимент того же Ашана или Ленты. Всего навалом.
Модератор
255 - 11.12.2020 - 14:40
В Севастополе пять военных кладбищ.. Турецкое, английское, французское, итальянское и немецкое военные кладбища.. Если кому хочется пополнить этот список - проблем нет.. Крымской земли, примерно по 2,5 квадратных метра на человека - хватит на всех желающих...
256 - 11.12.2020 - 14:43
255-NoThanks >не будет желающих)))
Гость
257 - 11.12.2020 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
ыходит, если в России будет смена власти, то это будет вполне законно воспользоваться временными сложностями и оттяпывать у нее лакомые кусочки территорий? Это будет законно и исключительно по -братски?
Однозначно законно.Ну США же законно признали Техас ( бывшую мексиканский штат Техас ) сначала независимым. А затем позволили Техасу войти в США на своих особых правах. Причем это сделали демократы США.Большинством голосов в Сенате и Конгрессе. Никто же сейчас не парится поэтому прецеденту. Привыкли. Ну и с Крымом привыкнут. А нет, то схлестнемся.Ты готов умереть за Крым ? Я да,готов. :)))
258 - 11.12.2020 - 15:16
257-intern >вы забыли Гавайи, Пуэрто Рико, Виргинские острова ,Samoa, Guam, the Northern Mariana Islands,Minor Outlying Islands. Bajo Nuevo Bank. Baker Island. Howland Island. Jarvis Island. Johnston Atoll. Kingman Reef. Midway Islands. Navassa Island. Palmyra Atoll.
Да- Техас и Нью Мексика.
Гость
259 - 11.12.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хватит на всех желающих...
Это мне напомнило анекдот..
мировые типа лидеры собрались(большая семёрка типа) и обсуждают когда и как напасть на Россию..
Китай думал думал и сказал, нападайте быстрее.. им много пленных надо страну отстраивать:)))
Гость
260 - 11.12.2020 - 15:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
если в России будет смена власти, то это будет вполне законно воспользоваться временными сложностями и оттяпывать у нее лакомые кусочки территорий?
примерно так и развалился советский союз..
Гость
261 - 11.12.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Крым была наш всегда
Нет.

Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Курс доллара, пенсии и прочее могут измениться, а Крым там, где он есть.
Может изменится существование РФ в границах 1991г. С СССР это изменение уже произошло.
262 - 11.12.2020 - 15:28
260-Хаус MD >кто у кого что прихватил?
Гость
263 - 11.12.2020 - 15:29
260-Хаус MD >Ты мне бользенскую чихую не примазывай. Я про Крым говорил, вообщето и законностьт его воссоединения с Россией.
А СССР совсем по другой причине развалился. Из-за изначальной глупости коммунистического режима и той крени , что они записали в Конституции СССР.
264 - 11.12.2020 - 15:33
261-Aeros >что произошло? Я про Крым, если что.
"Крвм был наш всегда"- имею ввиду времена СССР.
Гость
265 - 11.12.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Нет.
Именно ,что - да.Как бы ты не перевирал.
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Может изменится существование РФ в границах 1991г. С СССР это изменение уже произошло.
Будушее покажет.Но благодаря тем, кто составлял и 1 редакцию Конституции РФ и 2 -ю в любом случае,в отличии от СССР , это будет незаконно.И Вооруженные Силы России подавят сепаратизм.
Гость
266 - 11.12.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты мне бользенскую чихую не примазывай.
Я ему отвечал, форум кривой.
Гость
267 - 11.12.2020 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
"Крвм был наш всегда"- имею ввиду времена СССР
Он был 100 лет наш и до СССР.Нашли ,блин, точку отсчета.СССР.
Гость
268 - 11.12.2020 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Выходит, если в России будет смена власти, то это будет вполне законно воспользоваться временными сложностями и оттяпывать у нее лакомые кусочки территорий? Это будет законно и исключительно по -братски?
ну дыкть четверть века назад оттяпали уже 14 республик, созданных большевиками...
мы просто по частям забираем свое обратно, от калиша и кракова до форт-росса и гонолулу...
269 - 11.12.2020 - 15:43
267-intern >тем более. Все вопросы к Аэрос)))
Гость
270 - 11.12.2020 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Нет.
крым был не наш короткий временной промежуток от архонта Михаила до императрицы Екатерины... и четверть века во временном пользовании хохлов...
а все остальное время крым - наш, и ничей иной...
Гость
271 - 11.12.2020 - 15:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Будушее покажет.
Это так.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И Вооруженные Силы России подавят сепаратизм.
В истории человечества еще ни какие "вооруженные силы" не "подавили" его развития/трансформации. В 1980 году прекращение существования СССР не было прогнозируемым, мягко говоря.
Гость
272 - 11.12.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В истории человечества еще ни какие "вооруженные силы" не "подавили" его развития/трансформации.
Как раз история человечества дает многочиленные примеры восстановления целостности государства. Ты не знаешь историю, детка. :) Последний пример Нагорный Карабах и Азебайджан.В 2008 Грузины бы запросто раздавили и осетин и абхазов.
Последних спасла только помощь России.Такова реальность.Ну а далее вниз по хронологии сплошь и рядом сепаратизм давится свободно. Главное ,что бы власть и позиция государя была твердой и бескомпромиссной и хватало ресурсов . И Экономических и военных.В России хватит. Прививка в 90-е была сильнодействующая на население.
Гость
273 - 11.12.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Выходит, если в России будет смена власти, то это будет вполне законно
значит придется тебя убить. Тебя и еще сотню-другую миллионов пиндосов, всех расцветок и ориентаций ))
Гость
274 - 11.12.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Крым была наш всегда
эрос просто в школу не ходил и думает, что мир сотворил Ельцин 40 лет назад. А до этого Вселенная была пуста и безжизненна ))
Гость
275 - 11.12.2020 - 20:54
У мертвяка Байдена прыти в чем? В наглости? Да мне плевать, на него. Мне за США обидно, за американских людей. Опозорил Байден своими подтасовками страну и всех американцев.Поссорил всю Европу с беларусами, казахами и русскими.Как это не прискорбно, но похоже прийдет время и америкосов прилетающих из за "лужи"будут бить на бывших просторах СССР все национальности. Немного еще подлсти свои продолжит делать и начнется. А в международном плане уже последствия ощущаются.Они будут нарастать , если США не сменит свою политику, или их не сменят.
А Бользя все также будет бомжевать, США уже никогда не будут великими как раньше.. И это конечно трагедия для всего человечества...А может это новая жизнь!
KVD
276 - 12.12.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Если честно, то я не знаю.
Все знают. а ты не знаешь?
Решение об убийстве Рохлина, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре человека - Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Хотели сначала поручить Савостьянову, руководителю московского ФСБ, но затем остановились на чекисте «с холодными рыбьими глазами», способному на все... И вряд ли случайно, что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалева ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 мин., заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь назначенному В. Путину. И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире! За какие заслуги? И случайно ли все это?». Генерал Рохлин был застрелен 3 июля 1998 г. А 25 июля никому не известный Путин был назначен президентом Ельциным директором ФСБ...
https://newsland.com/user/4296724046...khlina/4115713
Гость
277 - 12.12.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Генерал Рохлин был застрелен
на даче... ага... после того как абсолютно всем оказывается рассвистел, что мол со "своим" корпусом двинет из Волгограда брать Москву...
кто эту галиматью пишет?
KVD
278 - 12.12.2020 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: со "своим" корпусом двинет из Волгограда брать Москву...
Как Мини и Пожарский, например.
Гость
279 - 12.12.2020 - 13:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Как Мини и Пожарский, например.
Которые предварительно тоже съездили в Москву и попытались согласовать с оккупантами свой победный марш... это же все знают... ну чтобы оккупантам было чего в мемуарах повспомнить...
KVD
280 - 12.12.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Которые предварительно тоже съездили в Москву и попытались
Вообще то, это было Второе ополчение, неучь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены