К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему именно Путин стал преемником Ельцина?

0 - 10.12.2020 - 16:06
Если честно, то я не знаю.

Считаю, что это выбор был очень удачный, но он, скорее всего, был случайный.

Как выбор пал именно на него? Кто стоял за отставкой Ельцина и назначением именно Путина?

Если что- то я его сторонник)))

Кто что думает или даже знает?



Гость
161 - 11.12.2020 - 04:09
159-Мадрид > А кроме лозунгов можете объяснить чем Николаев в качестве базы не подходит? Вы же знаете чем известен этот город?
162 - 11.12.2020 - 04:13
157-Бехолдер 2020 >это для вас страшилка, а реально- Украина стремилась в НАТО, потому Крым нужно было брать. Вот тут я с ВВП полностью. Ничего не случилось с Крымом: он там же, где и был, только его отстраивают. Тем более, что он принадлежит России ДАВНО. Никто не убит, никто не пострадал. Еще пару лет- жители молиться будут на Путина за это.
Гость
163 - 11.12.2020 - 04:15
160-Бользен настоящий > Шендерович действительно так думает. То-то я смотрю, последнее время ты бойко по его лекалам туфту гонишь.
Гость
164 - 11.12.2020 - 04:16
161-Бехолдер 2020 > Да, там классная судоверфь была. Но, Украина ее успешно профукала.
165 - 11.12.2020 - 04:17
160-Бользен настоящий >опасны для Запада? Так я только рада, меня Запад не интересует вообще. Изоляция России- и что?
Почитайте о рейтинге могущества стран- Россия на втором месте. А еще пару лет- то на первом. Впрочем, эти места меня не интересуют, так как Россия- сильное государство. Не шучу, я так и думаю.
Ваша Америка давно отдала первенство , потому Вы и беснуетесь.
banned
166 - 11.12.2020 - 04:18
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
148-Newme >
Чем размещение B-1 Lancer в Бельбеке лучше чем размещение их же в Харькове? Если че бухта в Николаеве удобнее, а от Харькова лететь ближе...
Да это все ужастики для глупых российских ТВ зрителей. С Крыма до Москвы как минимум в двое дальше, если не втрое , чем уже с сегодняшней НАТОвской территории в Прибалтике. Все это мероприятие с Крымом было затеяно лишь для того ,чтобы возбудить патриотическое вопли радости у недалеких обывателей, которые политикой вообще не интересуются. Им приятног, что они вроде как победители, и все кричат Крымнаш! Ура Путину. А Путину это надо очень бюыло, ибо его рейтинг как руководителя уже резко падал с2012-2013 гг, . Всплеску его рейтинга должна была содействовать Олимпиада в Сочи, и Крым. Это сработало. Но обошлось очень дорого России. И обходится до сих пор. Воды в Крыму нет. Все меньше и меньше, выдают уже по паре часов в сутки, А будет еще меньше, как говорят специалисты. И это большая головная боль. Проблема.
banned
167 - 11.12.2020 - 04:21
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
160-Бользен настоящий >опасны для Запада? Так я только рада, меня Запад не интересует вообще. Изоляция России- и что? Почитайте о рейтинге могущества стран- Россия на втором месте. А еще пару лет- то на первом. Впрочем, эти места меня не интересуют, так как Россия- сильное государство. Не шучу, я так и думаю. Ваша Америка давно отдала первенство , потому Вы и беснуетесь.
Не смешите! ;о))))
banned
168 - 11.12.2020 - 04:23
167-Бользен настоящий > Россия была бы могущественной, если бы в руководстве у нее были умные люди , а не люди с пентовскими мозгами. Яза таких людей!
Гость
169 - 11.12.2020 - 04:25
166-Бользен настоящий > Кликушество о "бедах Крыма". Чистейшей воды - кликушество.
Если еще раз тебе удастся столкнуться с Шендеровичем - плюнь ему в рожу. И не читай больше его "методичек".
Он больной человек и не достоин внимания, которое (судя по твоим выплескам), ты уделяешь изучению его бреда.
banned
170 - 11.12.2020 - 04:27
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
166-Бользен настоящий > Кликушество о "бедах Крыма". Чистейшей воды - кликушество. Если еще раз тебе удастся столкнуться с Шендеровичем - плюнь ему в рожу. И не читай больше его "методичек". Он больной человек и не достоин внимания, которое (судя по твоим выплескам), ты уделяешь изучению его бреда.
Я его уважаю, но давно не слушал, У меня имеются иные источники информации.
171 - 11.12.2020 - 04:30
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 160-Бользен настоящий >опасны для Запада? Так я только рада, меня Запад не интересует вообще. Изоляция России- и что? Почитайте о рейтинге могущества стран- Россия на втором месте. А еще пару лет- то на первом. Впрочем, эти места меня не интересуют, так как Россия- сильное государство. Не шучу, я так и думаю. Ваша Америка давно отдала первенство , потому Вы и беснуетесь. Не смешите! ;о))))
Это вы не смешите. Я живу с одной с вами стране и вижу, как она сдает позиции.
172 - 11.12.2020 - 04:32
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
166-Бользен настоящий > Кликушество о "бедах Крыма". Чистейшей воды - кликушество. Если еще раз тебе удастся столкнуться с Шендеровичем - плюнь ему в рожу. И не читай больше его "методичек". Он больной человек и не достоин внимания, которое (судя по твоим выплескам), ты уделяешь изучению его бреда.
Кликушество 500%. Он не знает. Мой БМ живет в Крыму с 2009 года. От него информация доподлинная. Он россиянин, если что. Ему тоже свезло- после 2014 купил жилье там.
Гость
173 - 11.12.2020 - 04:40
170-Бользен настоящий > А, за что ты его уважаешь? Вот я не просто не уважаю его, а презираю. Он насквозь пропитан ядом ненависти к России, нечистоплотен в половых связях (один коитус с матрасом, чего стоит. Это такая потеря репутации. :-)) А, ему как с гуся вода.
Насчет "иных источников" твоей "информированности", завязывай с ними, похоже они отравлены.
174 - 11.12.2020 - 04:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
167-Бользен настоящий > Россия была бы могущественной, если бы в руководстве у нее были умные люди , а не люди с пентовскими мозгами. Яза таких людей!
Плохая новость для вас: Россия вернула могущество
175 - 11.12.2020 - 04:57
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
167-Бользен настоящий > Россия была бы могущественной, если бы в руководстве у нее были умные люди,
которые спасли бы Вас от ньюйоркских крыс )?
Гость
176 - 11.12.2020 - 05:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
159-Мадрид > А кроме лозунгов можете объяснить чем Николаев в качестве базы не подходит? Вы же знаете чем известен этот город?
А теперь, к тебе снова перейду.

OFF
"Ло́зунг — призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование".

И где ты в моем 159 усмотрел "лозунги"?
Если ответить нечем, то не нужно пользоваться терминами, значения которых не подходят.
Или это полемический прием, что-то сказать , когда нечего сказать. :-))
177 - 11.12.2020 - 05:09
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
148-Newme > Про «Базы НАТО в Крыму» это бред и страшилка для наивных обывателей. Если бы Россия не забрала Крым то население Украины не воспринимало бы Россию как врага и никаких баз там в принципе не могло бы быть. А сейчас большая часть украинцев поддерживает вступление Украины в НАТО и она туда вступит рано или поздно. Что касается именно места размещения баз, много раз здесь спрашивал - чем потенциальная натовская база в Николаеве хуже натовской базы в Севастополе? Чем размещение B-1 Lancer в Бельбеке лучше чем размещение их же в Харькове? Если че бухта в Николаеве удобнее, а от Харькова лететь ближе...
Спешу заметить, что "Взаимоотношения Украины и НАТО начались в 1992 году, когда Украина после получения независимости присоединилась к Совету североатлантического сотрудничества. На данный момент Украина член-аспирант НАТО. С ней идёт ускоренный диалог. Несколько лет спустя, в феврале 1994 года, Украина первой среди государств СНГ заключила рамочный договор с НАТО в рамках инициативы «Партнёрство ради мира», за которой в 2002 году последовал «Индивидуальный план партнёрства с НАТО».
banned
178 - 11.12.2020 - 05:10
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme Я живу с одной с вами стране и вижу, как она сдает позиции.
Это Трамп сдавал все позиции, затаскивая страну в изоляцию, выходя их всех важных мировых структур , кое в чем уже капитально смог Америке навредить. Но теперь, получил по заслугам пинка под зад , так что Америка вновь будет возвращаться туда, куда надо в мире для усиления , а кое-где и восстановления своего влияния. Интересно, а какое могущество вернула себе Россия? Ядерное? Так она его и не теряла , вроде бы. Экономическое? В чем?Во всех супермаркетах России продаеются в подавляющем большинстве лишь иностранные товары. Может в высоких технологиях? В каких?
179 - 11.12.2020 - 05:16
178-Бользен настоящий >в каких? Во всех. ЯО и было, остальное подтянулось.
Вы когда были в России последний раз?
Экономическое, военное и все остальное.
Гость
180 - 11.12.2020 - 05:23
178-Бользен настоящий > Боже, какая дремучесть.
На голубом глазу клиент пишет: - "Во всех супермаркетах России продаеются в подавляющем большинстве лишь иностранные товары".

Чудо форумное, в который раз спросят тебя, - когда ты последний раз в России был-то?
181 - 11.12.2020 - 05:28
180-Мадрид >дремучесть дикая! Думаю, что с не был больше 10 лет
banned
182 - 11.12.2020 - 05:34
181-Newme >
В августе 2016 , в Краснодаре. Измывал от жары, так как в городском транспорте и в такси не было кондиционеров. Пробки были чудовищные. Товар в магазинах не впечатлял. Но может быть за 4 года все изменилось? Что именно?Просветите.
Гость
183 - 11.12.2020 - 05:40
182-Бользен настоящий > Баки не заливай про Кубань, в каких магазинах ты ЯКОБЫ был?
Пишешь: - "Товар в магазинах не впечатлял".
А, куда делось твое утверждение о "лишь иностранных товарах"?
184 - 11.12.2020 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
181-Newme > В августе 2016 , в Краснодаре. Измывал от жары, так как в городском транспорте и в такси не было кондиционеров. Пробки были чудовищные. Товар в магазинах не впечатлял. Но может быть за 4 года все изменилось? Что именно? Просветите.
То есть, вы русофоб, а не просто "против Путина"?
Жара, как обычно, товары хорошие, продукты отменные. Что должно впечатлить? Все есть.
Пробки , как обычно. В НЙ они в сто раз хуже.
Я НЕ сравниваю с Америкой, а сравниваю Россию конца 90-х и теперешнюю. Разница в лучшую сторону огромная.
Это если по теме о президентстве Путина.
185 - 11.12.2020 - 05:41
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
182-Бользен настоящий > Баки не заливай про Кубань, в каких магазинах ты ЯКОБЫ был?
не был нигде, судя по коменту
Гость
186 - 11.12.2020 - 05:44
185-Newme > Юлит как слизняк.
banned
187 - 11.12.2020 - 05:48
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
182-Бользен настоящий > Баки не заливай про Кубань, в каких магазинах ты ЯКОБЫ был?
Я что их запоминать обязан был? И в больших и в маленьких был. И в Краснодаре и в Пензе. Товар не впечатлял. Особенно после Нью-Йорка .;о)) Но может быть что-то изменилось и кондюки уже в каждом трамвае, троллейбусе и автобусе? А то я планирую в следующем году лететь в Краснодар, если с эпидемией будет покончен .
Гость
188 - 11.12.2020 - 05:52
187-Бользен настоящий > Баки не заливай, "кубанец". :-))
Рушится твоя легенда.
"в больших, маленьких".
А, названия: Ашан, Лента, Магнит, Пятерочка ничего тебе не "напоминают"?
Конечно нет, ибо врешь.
banned
189 - 11.12.2020 - 05:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мадрид 182-Бользен настоящий > Баки не заливай про Кубань, в каких магазинах ты ЯКОБЫ был? не был нигде, судя по коменту
А где я должен был быть ,чтобы впечатлиться? Всю Красную от Авроры до камня прошел. На рынке у Цирка был. В каком-то большом магазине там на Шаймяна ближе к Северной был, но товару там мало, хотя красивый магазин. Что сейчас изменилось-то? Как с кондюками в транспорте?
190 - 11.12.2020 - 05:53
187-Бользен настоящий > я просто рыдаю- зачем вам сравнивать с НЙ? Уже 100500 раз напоминаю, что тема о России 2000 версус России 2020.
( 500% Бользя летит оформлять пенсию)))
191 - 11.12.2020 - 05:56
Ребзя, а ведь краснодарец не скажет "Рынок у цирка", краснодарец скажет "Сенной".
Палится Бользя.
banned
192 - 11.12.2020 - 06:00
190-Newme >
Пока планов на пенсию нет. Я вообще на нее забил, так как получение ее здесь большая проблема и оформление там будет тоже хлопотно.А она вероятно того не будет стоить. ;о))
banned
193 - 11.12.2020 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ребзя, а ведь краснодарец не скажет "Рынок у цирка", краснодарец скажет "Сенной". Палится Бользя.
Я давно не краснодарец, так выразился и что? Я знаю ,что был Сенной, и Кооперативный, и еще Восточный , и толчок на Вишняках, И Красная Площадь по дороге на Энку. И магазин Радуга. И магазин Пятиэтажка. А ты , краснодарка, знаешь где было кафе Золотой ключик? Где магазин Океан был? Где район Зарой, где Мясокомбинат, где была Франция? А где был Испанский квартал в Краснодаре знаешь? А на какой улице был совершен первый терракт в СССР в общественном транспорте? Если нет, то ты вообще не краснодарка. ! ;о))
Гость
194 - 11.12.2020 - 06:15
190-Newme > Вернемся в прошлое, ты на политике, кажется, тогда не бывала.

OFF
Внезапно наш оппонент начал писать исключительно на балачке.
А, на обществе как раз развернулся диспут между сторонниками и противниками этого кубанского диалекта русского языка.
Оказалось, ничтоже сумняшеся, стремясь доказать, что он якобы кубанец - подсмотрев в той теме сноску на словарик этой самой балачки, человечек стал пользоваться подсказками оттуда.
Мол, от бабули научился.
Насчет "знатока" краснодарских улиц и самого города. Столько есть карт города, интерактивных, тем более.
Мало того, есть множество тем и по истории города, и не только на этом ресурсе.
Выдать за местного, при желании (а, у клиента это занятие уже превратилось в азартное развлечение) - как два пальца об асфальт.
banned
195 - 11.12.2020 - 06:25
194-Мадрид >
Ты не повар случайно? Тот постоянно уличать меня пытался ,что я не краснодарец.;о)) А сам-то хоть один из моих объектов знаешь? Где кафе Золотой ключик было?
191-Newme >
А вы знаете где эти объекты находятся? кафе Золотой ключик, магазин Радуга, магазин Пятиэтажка, Океан? Хотя бы примерно? или вы не краснодарка?
196 - 11.12.2020 - 06:27
193-Бользен настоящий >кафе? Рядом с нами был магазин "Золотой ключик" . Океан ближайший был около парка 40-летия Октября- через дорогу.
Зачем меня проверять? Я краснодарка. Никогда Сенной не назову "Рынок у цирка", хотя он всегда и был у цирка, вернее, наоборот- цирк построили около Сенного. Зарой? Ну это рядом- я на Айвазовского жила.
Теракт? Не помню именно где.
Никто не сомневается, что я краснодарка.
А вот вам мне позавидовать- вид из окна моей кв.
Гость
197 - 11.12.2020 - 06:30
Но, в пылу полемики ушли от заявленной темы. Есть тому смягчающие предпосылки - ибо постоянное вяканье фальшивого "краснодарца" с нападками на Россию выведет из себя почти любого.

Так вот, в тему: приход Путина не случаен. Не помню точные слова его, но он как-то вроде в шутку сказал, - внедрение во власть прошло успешно (это было, кажись, при его общении на совещании в ФСБ).
Почему Путин столь ненавистен коллективному Западу?
Потому, что он делает то, что идет России на пользу и для России.
Это "нашим партнерам" не по нраву, и это источник их злобы.
198 - 11.12.2020 - 06:31
197-Мадрид >+10000000000000000
199 - 11.12.2020 - 06:33
197-Мадрид >Думаю, что выбор на Путина был все же относительно случайным в том смысле, что никто не ожидал от него такой прыти .))))))))))))
И да- партнеры и БОльзя))) злобствуют именно поэтому.
Гость
200 - 11.12.2020 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
141-Мадрид >Cоглашусь в каждым словом.
АИ напрасно.Почти всё ложь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены