К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответка Кадырову прилетела

0 - 14.01.2016 - 17:01
Депутат Горсовета Красноярска и секретарь Красноярского регионального отделения партии "Гражданская платформа" Константин Сенченко назвал главу Чечни Рамзана Кадырова "позором России". Так парламентарий отреагировал на резонансное высказывание чеченского лидера о том, что представители внесистемной оппозиции являются "врагами народа" и "предателями", которых надо судить.

На своей странице в Facebook Сенченко сообщил, что занимается политикой, но не состоит ни в одной системной партии, поэтому слова Кадырова он воспринял как обращенные в свой адрес. "Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою. Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно", - заявил красноярский депутат.

По словам Сенченко, Кадыров дискредитировал звание академика, поскольку "имея три класса образования", носит звание, "которое носили величайшие умы России". "Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня три высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом, и мне стыдно когда у нас такие академики", - отметил оппозиционер.

Также, по мнению Сенченко, Кадыров дискредитировал звание Героя России. "Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты Герой России", - написал депутат на своей странице.

Наконец, Кадыров дискредитировал и должность главы региона, "когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд", считает Сенченко. "Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла", - возмутился политик.

"Так что иди ты подальше, академик и герой, и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию", - заключил Сенченко.

http://palm.newsru.com/russia/14jan2...mikigeroy.html
Молодец, одобрямс.



41 - 14.01.2016 - 18:30
38-Технолог > ТЬХУ на тебя. Пусть живет сей храбрый муж.
42 - 14.01.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Это ты свою ночную мантру мне советуешь? Спасибо ненада: ))))
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
мой покой охраняют силовики РФ, а оказывается мне надо благодарить Рамзана.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Повторяй, - "МВД России по Чеченской республике". Два подхода в день, по 5-10 повторов.
Это не мантра, это элементарные понятия. Вот, к примеру, сабжевый тупица с тремя высшими образованиями, не знает, что такое системная партия. Ты не знаешь состав силовиков РФ. Тут, как говорится, комментарии излишни.
banned
43 - 14.01.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
ТЬХУ на тебя. Пусть живет сей храбрый муж.
Так это ты не мне, а себе и таким, как ты...
Бггггг (с)
Гость
44 - 14.01.2016 - 18:32
42-Снег > ну начинается, блюститель закона опять рассказывает про понятия...

45 - 14.01.2016 - 18:43
42-Снег >Силовики российские и чеченские - это две большие разницы, жаль что ты этого не видишь.
46 - 14.01.2016 - 18:44
43-Технолог > Так ты же тут Вангой заделался, а не я.
47 - 14.01.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Силовики российские и чеченские - это две большие разницы, жаль что ты этого не видишь.
А чеченские силовики не российские? У тебя с головой всё в порядке?
1 января 2015.
В результате спецоперации в станице Мекенская убиты "эмир Надтеречного и Наурского районов" Муса Завгаев и разыскивавшийся по подозрению в совершении тяжких преступлений Башир Омаров. По версии силовиков, убитые связаны с группой "главаря западного сектора бандитского подполья" по фамилии Тагилов. Четверо силовиков получили в спецоперации легкие ранения.
24 февраля 2015 года

В ночь на 24 февраля на дамбе в грозненском поселке Черноречье произошел взрыв, в результате которого погибли три человека. По версии правоохранительных органов, погибшие пытались заложить самодельное взрывное устройство в трубе на дамбе, однако фугас сработал преждевременно. Ни один из погибших, по данным силовиков, не значился в списках боевиков. Силовики провели проверки и поквартирные обходы в Грозном.
28 февраля 2015 года

В Урус-Мартановском районе пять военнослужащих внутренних войск МВД России при выполнении оперативно-розыскных мероприятий получили ранения в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве. Инцидент произошел около 18:00 мск в горно-лесистой местности.
2 марта 2015 года

В грозненском поселке Войково силовикам сдался Зелимхан Магомадов, предположительно руководивший боевиками равнинной части Чечни.
19 июня 2015 года

В окрестностях Аргуна был найден схрон, из которого силовики изъяли пусковую установку противотанковых ракет, автомат Калашникова, выстрелы к гранатомету, снаряды и патроны различного калибра.
22 июня 2015 года

Кадий Грозненского района Чечни Адам Ильясов госпитализирован после подрыва ночью его автомобиля, сообщили местные жители. Информацию о покушении на Ильясова и последовавших за ним задержаниях прохожих распространил со ссылкой на местных жителей один из порталов, публикующий сведения о деятельности вооруженного подполья.
24 июня 2015 года

За последние сутки сотрудники силовых структур задержали двоих предполагаемых экс-участников вооруженного подполья и 11 человек, подозреваемых в пособничестве членам НВФ. Семь из них - в Надтеречном районе, трое – в Гудермесском, один в Урус-Мартановском и двое – в Шатойском районе. Все задержанные – мужчины в возрасте 20-40 лет.
26 июня 2015 года

Два жителя Чечни, открывшие по правоохранителям огонь, убиты в Грозном, ранения получили двое полицейских. Убитые опознаны как находившиеся в федеральном розыске уроженец села Алхан-Кала Грозненского района 23-летний Мансур Усманов и 38-летний житель населенного пункта Орехово Ачхой-Мартановского района Бислан Байдулаев. По данным силовиков, они были активными членами группы боевиков Тагилова, действующей на территории Чечни и причастной к преступлениям террористической направленности, в том числе к попытке совершения теракта в Грозном 5 октября 2014 года.
21 июля 2015 года

В Шатойском районе обнаружен схрон боевиков. Из тайника изъяты оружие, боеприпасы и военное обмундирование.
28 июля 2015 года

Перестрелка между предположительно силовиками и боевиками произошла вечером на окраине сел Иласхан-Юрт и Майртуп и длилась около часа. Жертв среди мирного населения нет.
8 августа 2015 года

Около села Янди в горах Ачхой-Мартановского района призошел взрыв СВУ, сделанного на основе 82-миллиметровой мины. Один десантник погиб, двое его сослуживцев получили ранения.
21 сентября 2015 года

Блиндаж и три тайника с оружием найдены на границе Чечни и Ингушетии.
22 сентября 2015 года

Силовики задержали жителя Веденского района, подозреваемого в помощи боевикам в Сирии и попытке сформировать вооруженную группу в республике.
8 октября 2015 года

В Старопромысловском районе Грозного был введен режим КТО. В ходе спецоперации, по официальным данным, были убиты три члена вооруженного подполья и ранены три сотрудника силовых структур. Убитые опознаны как 26-летний Зелимхан Башанаев, 33-летний Магомед Мазаев и Шамиль Чергизов.

5 ноября 2015 года

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме жителя Веденского района Чечни артиллерийский снаряд, две ручные гранаты и два боеприпаса к гранатомету. Житель Чечни обвинен в незаконном хранении взрывчатых веществ.
25 ноября 2015 года

Житель Чечни заподозрен в участии в боях на стороне ИГ в Сирии, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Гость
48 - 14.01.2016 - 18:58
47-Снег > Чеченским силовикам не приказывал Сам стрелять в российских?
49 - 14.01.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Чеченским силовикам не приказывал Сам стрелять в российских?
Чеченские силовики не российские?
50 - 14.01.2016 - 19:06
47-Снег > Мог бы так и не стараться, а то пальцы сотрешь...
Глава Чечни Рамзан Кадыров разрешил силовым структурам республики «стрелять на поражение» в силовиков, которые участвуют в несогласованных с республиканскими властями спецоперациях, передает «Кавполит».

«Если без вашего ведома на вашей территории появляется — не имеет значения, будь то москвич или ставропольчанин — открыть огонь на поражение», — заявил Кадыров на специальном совещании с чеченскими силовиками.

Кадыров дал понять, что никто не имеет права проводить на территории Чечни спецоперации, которые не согласованы с республиканским МВД.©
51 - 14.01.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Глава Чечни Рамзан Кадыров разрешил силовым структурам республики «стрелять на поражение» в силовиков, которые участвуют в несогласованных с республиканскими властями спецоперациях
Видео той самой "спецоперации"
52 - 14.01.2016 - 19:19
51-Снег >Это видео убийства Дадаевым ставропольского предпринимателя. Незачет. Попробуй снова.
53 - 14.01.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Это видео убийства Дадаевым ставропольского предпринимателя. Незачет. Попробуй снова.
Все претензии к РенТВ. Мне пробовать не надо. Любой чужой вооружённый "силовик" в Краснодаре, хоть московский, хоть ростовский, хоть чеченский, проводящий "спецоперацию" без согласования с местными правоохранительными структурами, должен сидеть на мушке.
54 - 14.01.2016 - 19:28
53-Снег > А ты крут чувак. Бгг.
55 - 14.01.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
А ты крут чувак. Бгг.
Не знаю, что тебя веселит, но встретить вооружённого чувака из Ставрополя в городе, даже если он говорит, что мент, я и тебе не желаю. Вдруг ты похож на заказ?
56 - 14.01.2016 - 19:37
55-Снег > Не мешай идиотам выглядеть идиотами!
57 - 14.01.2016 - 19:40
56-зильбершухер > Как называются люди которые лижут зад прикормленным ментам?
Гость
58 - 14.01.2016 - 19:40
49-Снег > это я тебя спрашиваю. Чеченские силовики утраивают убийства у стен Кремля?
59 - 14.01.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Как называются люди которые лижут зад прикормленным ментам?
Ёршики.
60 - 14.01.2016 - 19:41
55-Снег > Не очкуй, на кер ты никому не нужен.
61 - 14.01.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Чеченские силовики утраивают убийства у стен Кремля?
Нет. Убийства устраивают преступники.
62 - 14.01.2016 - 19:42
59-Снег > Ого, да вы тут славная пара голубков. Бгг.
63 - 14.01.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Не очкуй, на кер ты никому не нужен.
Так ты партнёров ищешь? Так бы сразу и сказал. Ессесно, тут ваших нет.
Гость
64 - 14.01.2016 - 19:45
Герой сабжа редкостный идиот. Сам подставил себя товарищам по борьбе. Жертва уле...
Гость
65 - 14.01.2016 - 19:45
61-Снег > а в полицейских при исполнении кто стреляет?
66 - 14.01.2016 - 19:46
Ну собстно понятно... Началась истерика, плевания лайном и протчие сопутствующие сливу сопли. Тьфу.
67 - 14.01.2016 - 19:49
66-Снег >У кого истерика? Я просто ржу с вас обоих: ))
68 - 14.01.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
а в полицейских при исполнении кто стреляет?
При исполнении чего? Задержания преступников, преступных приказов, преступлений, халатных "спецопераций"?
69 - 14.01.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
У кого истерика? Я просто ржу с вас обоих: ))
Фух, ну Слава Богу, а я думал с ума сошёл.
Гость
70 - 14.01.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ой, дура-а-ак!(с)
ППКС!
71 - 14.01.2016 - 19:57
А теперь вернемся к теме. Кадырову уже давно пора было получить отрезвляющюю оплеуху, а то зазвездился дальше некуда. То он арбитров поносит, то судей, следакам ставропольским угрожает, теперь вон за политиков принялся. Харош уже.
72 - 14.01.2016 - 19:59
71-Ёрш >
73 - 14.01.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чеченские силовики не российские?
Нет не российские
74 - 14.01.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Нет не российские
Разжигаешь, айви. Думаешь до Хайфы не дотянутся?
75 - 14.01.2016 - 20:02
А если ты живёшь в Краснодаре, то попроси модера убрать.
Пойми, юному следователю твои аргументы будут абсолютно монопенисуальны.И ты пойдёшь вослед Даши Полюдовой,а масон тебя проводит, и потрёт ручки.
Зачем же так глупо подставляться?
77 - 14.01.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
А теперь вернемся к теме. Кадырову уже давно пора было получить отрезвляющюю оплеуху, а то зазвездился дальше некуда. То он арбитров поносит, то судей, следакам ставропольским угрожает, теперь вон за политиков принялся. Харош уже.
Пойди отвесь, уле.
Гость
78 - 14.01.2016 - 20:04
Когда-то Кадыров пришел в Кремль в трениках. Но там ему быстро объяснили, кто на кого работает. Терь вот работает как умеет. Ну не хочет же он вслед за всеми этими басаевыми. А шо дворцы строит и с золотым пистолетом бегает, так то лишь подтверждает, государственного ума у него нет.
Гость
79 - 14.01.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
А теперь вернемся к теме. Кадырову уже давно пора было получить отрезвляющюю оплеуху, а то зазвездился дальше некуда.
Ой, дура-а-ак!(с)
Для тормозов разъясняю: ты где оплевуху то увидел? В этой позорной истерике оппа? Ну, подставь в текст вместо Сенченко, допустим, osv - результат тот же, но может до тебя дойдёт.
80 - 14.01.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
К Снегу, пожалуйста обращайся, он приголубит.
Ты, чувак, палку то не перегибай.
Гость
81 - 14.01.2016 - 20:11
80-Снег > перегнул


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены