К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответка Кадырову прилетела

0 - 14.01.2016 - 17:01
Депутат Горсовета Красноярска и секретарь Красноярского регионального отделения партии "Гражданская платформа" Константин Сенченко назвал главу Чечни Рамзана Кадырова "позором России". Так парламентарий отреагировал на резонансное высказывание чеченского лидера о том, что представители внесистемной оппозиции являются "врагами народа" и "предателями", которых надо судить.

На своей странице в Facebook Сенченко сообщил, что занимается политикой, но не состоит ни в одной системной партии, поэтому слова Кадырова он воспринял как обращенные в свой адрес. "Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою. Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно", - заявил красноярский депутат.

По словам Сенченко, Кадыров дискредитировал звание академика, поскольку "имея три класса образования", носит звание, "которое носили величайшие умы России". "Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня три высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом, и мне стыдно когда у нас такие академики", - отметил оппозиционер.

Также, по мнению Сенченко, Кадыров дискредитировал звание Героя России. "Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты Герой России", - написал депутат на своей странице.

Наконец, Кадыров дискредитировал и должность главы региона, "когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд", считает Сенченко. "Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла", - возмутился политик.

"Так что иди ты подальше, академик и герой, и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию", - заключил Сенченко.

http://palm.newsru.com/russia/14jan2...mikigeroy.html
Молодец, одобрямс.



Гость
321 - 15.01.2016 - 23:42
317-Легыч >Русские ребята типа волкова и прочих гришиных?
322 - 15.01.2016 - 23:44
Сегодня, около 17-30 15 января 2016 года, прокуратура г. Киева совместно с сотрудниками управления "К" Службы безопасности Украины задержали на крупной взятке начальника полиции Голосеевского р-на г. Киева Бурденюка В.М. и начальника сектора Голосеевского отдела защиты экономики Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины майора полиции Ткачука Ю.О.

Как сообщил источник "Дорожного контроля" в прокуратуре, Бурденюка В.М. и Ткачука Ю.О. задержали при получении взятке в 50 тыс гривен за "крышевание" субектов торговли на территории Голосеевского р-на. На данную минуту проводится обыск в доме подозреваемого. Во время обыска было найдены значительные суммы в долларах. Безусловно, что эти коррупционные схемы не могли осуществляться без ведома центрального руководства МВД.



Ранее, глава МВД Украины Арсен Аваков неоднократно говорил, что трансформация в полицию позволит очистить ряды МВД и не допустить попадания туда коррупционеров. Однако, на практике, новая полиция не чем не отличается от старой милиции. Те кто разворовывал бюджетные деньги и грабил предпринимателей, успешно прошли в Национальную полицию и продолжили заниматься своей преступной деятельностью.+ фото http://roadcontrol.org.ua/node/2915
Гость
323 - 15.01.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
усские ребята типа волкова и прочих гришиных?
Сверху вниз
Антон Окороков, "Бес" (1987 года рождения, житель Киева)
Василий Малкович, "Хорват" (1992 г.р., житель Ивано-Франковской области)
Сергей Тищенко. "Нацик" (1977 г.р., житель Боярки Киевской области)
Петр Угрин. "Педро" (1987 г.р., житель Ивано-Франковской области)
-----------------
В сущности да. Но они выбрали неправильную сторону
Гость
324 - 15.01.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Я ездил лет 5 назад в Крым в Коктебель на джазовый фестиваль. Чудесно.
Там сейчас гораздо чудеснее ;)
Гость
325 - 15.01.2016 - 23:49
323-Легыч >А те кто выбрал "правильную сторону" убивают друг друга в разборках да уголек? Это же с теми кто выбрал "правильную сторону" собирается воевать народ ЛНР говоря устами своего руководителя, что "пора побеждать казаков" и обвиняет их в мародерстве.
326 - 15.01.2016 - 23:49
О, да, там сейчас поистинне райское местечко, советую Ялту, Так, прекрасен дом-музей А.П.Чехова и фуникулерчик, спешите,пока не перестроили!
Гость
327 - 15.01.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Там сейчас гораздо чудеснее ;)
Возможно позднее, когда маятник вернётся... Того фестиваля сейчас нет. Оксана из-под Ровно туда не приедет...
Гость
328 - 15.01.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А те кто выбрал "правильную сторону" убивают друг друга в разборках да уголек?
Они еще раз попросили впустую не бренчать. "Кто да за што". Приезжайте, мол, и пишите тут(в смысле там) хоть облезьте.
Гость
329 - 15.01.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Возможно позднее, когда маятник вернётся...
Ага... и земля налетит на небесную ось. Забудь
330 - 15.01.2016 - 23:54
Какой муТак, окромя нашего будет уверять, что это сурковская пропаганда?


Гость
331 - 15.01.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
О, да, там сейчас поистинне райское местечко, советую Ялту, Так, прекрасен дом-музей А.П.Чехова и фуникулерчик, спешите,пока не перестроили!
Да. велика вероятность, что до возврата маятника застроят всё побережье Дворцами Путина и Заборами Ткачёва.
А мне тогда Новый свет тропа Голицина понравились...
Гость
332 - 15.01.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
позднее, когда маятник вернётся
Тагда попрощайся с Крымом, Лёня. Навсегда.
Гость
333 - 15.01.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Они еще раз попросили впустую не бренчать. "Кто да за што". Приезжайте, мол, и пишите тут(в смысле там) хоть облезьте.
Куда зовёшь? Вот,друг Кошницы,Вагнер,сегодня пошёл к стадам тучных овец,на небесах.Не стоит торопиться.
Гость
334 - 15.01.2016 - 23:56
328-Легыч >Так и те кто с другой стороны тоже самое говорят.
А фоток подобных.. Ну ты сам понимаешь , что найти можно с обеих сторон.
335 - 15.01.2016 - 23:56
Без стройки нельзя, Украина забросила инфраструктуру Крыма основательно.Маятника нет, тут кривая, не возвращается в прежние точки.Это факт.
Гость
336 - 15.01.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Навсегда.
Никогда не говори никогда (с)
Гость
337 - 15.01.2016 - 23:57
330-Снег >Да таких фоток на "русском марше" можно наделать "вагон и маленькую тележку".
Гость
338 - 15.01.2016 - 23:58
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Тагда попрощайся с Крымом, Лёня. Навсегда.
А как же выборы? От Крыма и Севастополя будут человеки в федеральных списках от всех партий.Или к выборам не допустят.
Гость
339 - 15.01.2016 - 23:58
336-Так > Ну, помечтай, может, полегчает.
Гость
340 - 15.01.2016 - 23:59
336-Так >Забудь про Крым. Сами про..ли.
Гость
341 - 15.01.2016 - 23:59
Скорее всего, с Крымом будет переходный период после маятника.
342 - 16.01.2016 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
Вот,друг Кошницы,Вагнер,сегодня пошёл к стадам тучных овец,на небесах.
Звездишь,поди?
343 - 16.01.2016 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Да таких фоток на "русском марше" можно наделать "вагон и маленькую тележку".
Хм, отвянь, когда увидишь в их руках автоматы статус официальных госформирований, тогда я снизойду, чтобы продолжить разговор с тобой на эту тему.
Гость
344 - 16.01.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
А как же выборы? От Крыма и Севастополя будут человеки в федеральных списках от всех партий.Или к выборам не допустят.
Я изложил свою личную позицию. Уже выходил на меня "предприниматель из Алупки" по выборам. Я его заверил в законопослушности партии.
Но всё можно делать формально. Вот помните "Мёртвые души"? :)
Гость
345 - 16.01.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Так и те кто с другой стороны тоже самое говорят. А фоток подобных.. Ну ты сам понимаешь , что найти можно с обеих сторон.
Сам я ничего не понимаю. Ты неси
Гость
346 - 16.01.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Скорее всего, с Крымом будет переходный период после маятника.
Конечно будет. Кода гнид бандеровских по всей Украине на столбах перевешают, Крыму надо будет какое-то время привыкать, что Украина уже очищена от этого генетического мусора.
Скорее всего, да, тут переходный период потребуется.
Гость
347 - 16.01.2016 - 00:10
343-Снег >Тут то я как раз с тобой согласен. И всегда именно про это говорил свидомитам. В России в свое время поняли, что этой мразоте нельзя давать прорваться во власть. Однако подобной шушеры полно и тут. И в том числе и на форуме.
Гость
348 - 16.01.2016 - 00:11
345-Легыч >От честно. Лень.
Гость
349 - 16.01.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
От честно. Лень.
Лень так лень. Об чем тогда треп
Гость
350 - 16.01.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты неси
Это тем кто в прогибе можно публиковать фото со свастикой - им ничего не будет. А непрогнувшимся сразу приписывают рекламу нацистских символов. У меня есть любимое фото - на площади в Германии 30-х зигующая толпа и один человек, скрестивший руки на груди. Не могу приводить ввиду анизотропности следствия...
Гость
351 - 16.01.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Это тем кто в прогибе можно публиковать фото со свастикой
Ты опять врешь, муТак. У нас с хохмой разговор за фотки с суда. И кроме трызуба на руках там никаких свастик нема. Хотя... если ты его имеешь ввиду ;)
Гость
352 - 16.01.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Кода гнид бандеровских по всей Украине на столбах перевешают
Вы хоть к вечеру успокоительные пейте.
Гость
353 - 16.01.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Вы хоть к вечеру успокоительные пейте.
А ты то чего запаниковал? ;)
Гость
354 - 16.01.2016 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так Это тем кто в прогибе можно публиковать фото со свастикой Ты опять врешь, муТак. У нас с хохмой разговор за фотки с суда. И кроме трызуба на руках там никаких свастик нема. Хотя... если ты его имеешь ввиду ;)
Конец связи.
Гость
355 - 16.01.2016 - 00:18
352-Так > Дык... абсолютно спокоен. Просто Украина сейчас именно к этому и идёт. Бандеровцев или свои вырежут, или донецкие, когда власть получат. Там вариантов нет.
356 - 16.01.2016 - 00:19
Я буду надеться, что Така разразит спасительный и очистительный катарсис.
Гость
357 - 16.01.2016 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Конец связи.
Ясен пень. Весь вечер на арене битым-поротым пьером - всякий устанет. ;)
358 - 16.01.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я буду надеться, что Така разразит спасительный и очистительный катарсис.
Лучше клизма литров на пять, мозги прочистить.
Гость
359 - 16.01.2016 - 00:27
"О.Пашина
― Но, все-таки, если вернуться к той мысли, что в данном случае Кадыров транслирует мнение Кремля, на что готов Кремль, если позиция «Враги народа, надо бороться»? Они что-то будут делать? Или, вот, они просто резко высказались, ну и всё?

И.Хакамада
― Нет, ну, понятно, что у нас политическая элита при том, что она закатала всё и вся, всё равно любые выборы федерального уровня, особенно на фоне экономического кризиса и бесконечных прогнозов об ухудшении обстановки, рассматривает грядущие выборы как катастрофу, которую надо предотвратить. Вот и всё. Поэтому, конечно, что-то будет делаться.

С одной стороны, идут переговоры с Западом по смягчению всех вопросов для того, чтобы как-то убрать санкции, и поэтому здесь надо будет показать, что есть конкуренция на выборах. С другой стороны, нужно сделать всё, чтобы никакие оппозиционеры с жестким отношением к тому, что происходит в России, не имели фракцию или партию в парламенте."
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1694150-echo/
Гость
360 - 16.01.2016 - 00:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Звездишь,поди?
Нет,точно завалили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены