К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответка Кадырову прилетела

0 - 14.01.2016 - 17:01
Депутат Горсовета Красноярска и секретарь Красноярского регионального отделения партии "Гражданская платформа" Константин Сенченко назвал главу Чечни Рамзана Кадырова "позором России". Так парламентарий отреагировал на резонансное высказывание чеченского лидера о том, что представители внесистемной оппозиции являются "врагами народа" и "предателями", которых надо судить.

На своей странице в Facebook Сенченко сообщил, что занимается политикой, но не состоит ни в одной системной партии, поэтому слова Кадырова он воспринял как обращенные в свой адрес. "Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою. Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно", - заявил красноярский депутат.

По словам Сенченко, Кадыров дискредитировал звание академика, поскольку "имея три класса образования", носит звание, "которое носили величайшие умы России". "Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня три высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом, и мне стыдно когда у нас такие академики", - отметил оппозиционер.

Также, по мнению Сенченко, Кадыров дискредитировал звание Героя России. "Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты Герой России", - написал депутат на своей странице.

Наконец, Кадыров дискредитировал и должность главы региона, "когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд", считает Сенченко. "Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла", - возмутился политик.

"Так что иди ты подальше, академик и герой, и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию", - заключил Сенченко.

http://palm.newsru.com/russia/14jan2...mikigeroy.html
Молодец, одобрямс.



241 - 15.01.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Хотя Геббельс действительно не говорил этого
242 - 15.01.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Что же Вы за нация такая
Да уж, явно, не твоей...нации.
243 - 15.01.2016 - 18:54
Там нет этого высказывания.
Ни Гитлера, ни Геббельса, ни Пауля Зиберта.
Брехухи!
Гость
244 - 15.01.2016 - 19:05
249-_Кошница_ >Lesen Sie gut Deutsch?
245 - 15.01.2016 - 19:08
Да, неплохо.Покажи мне эту фразу, страница, абзац, номер предложения.
Гость
246 - 15.01.2016 - 19:24
Как все-таки здорово, что в нашей многоконфессиональной стране у Рамзана Ахматовича оказалось так много православных защитников!
247 - 15.01.2016 - 19:39
Ну что, Так, совершишь поступок достойный настоящего мужчины?
Попросишь у меня прощения и признаешь дерьмом базары своего гуру Рыжкова?
Мне кажется это будет справедливо.
Гость
248 - 15.01.2016 - 20:02
245-_Кошница_ >заставили Вы меня прочитать 3 странички указанные 27-29. Не нашёл там ничего страшнее " Hinsichtlich des
Kommunismus, der sich selbst außerhalb des Staates gestellt habe, der die ganze
christliche Kultur mit tödlicher Feindschaft bekämpfe, könne die Bayerische Volkspartei
in weitest gehendem Maße mitgehen. Daß man das deutsche Volk auch unter
Anwendung strengster Methoden von dieser Verseuchung befreie, sei gemeinsame
Forderung aller vaterländisch gesinnten Kreise. Bei der Sozialdemokratie handle es
sich um eine Richtung des Marxismus, der gegenüber man weniger die physische
Ausrottung als die geistige Überwindung anwenden solle."
Всё читать нет желания.
249 - 15.01.2016 - 20:10
Обосрамшись, не отмоешь...
Гость
250 - 15.01.2016 - 20:17
249-Снег > Дык, всё одно - как с гуся... "Сраму ни имут".
251 - 15.01.2016 - 20:18
250-FHunt >Пранк Лексуса: Напуганный депутат Сенченко спрашивает совета у "Ильи Яшина" как вести себя в истории с Кадыровым.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=PoHBSp994xE
Гость
252 - 15.01.2016 - 20:32
Депутату Сенченко нужно прочитать вот что: http://www.ilibrary.ru/text/987/index.html
Гость
253 - 15.01.2016 - 21:01
Вернёмся всё-таки к главному герою сюжета. К товарищу Кадырову. Повторю, что никто: ни Путин, ни независимый Медведев не одёрнули его, сказав, что глава региона не должен допускать экстремистские высказывания и пытаться сеять вражду. Означает ли это, что Кадыров на особом положении и ему дозволено всё или это плановое зондирование общественного мнения в процессе метания путинской элитки в яме, куда они себя загнали?
Гость
254 - 15.01.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
пытаться сеять вражду
А если вражду сеет "несистемная оппозиция"?
255 - 15.01.2016 - 21:09
"В отношении коммунизма, который поставил себя вне государства, ведя борьба с христианской культурой со смертельной враждой, могла баварская Народная партия
,которая в значительной степени, насколько это будет возможно,по требованию немцев, должна очиститься. Это требование всех патриотически настроенных кругов. Социал-демократия, как
это направление марксизма, наоборот меньше физического воздействия.
Искоренение следует применять в качестве духовного завоевания ".

Ну и где разговоры о писаках, США, обамке и прочей мутотени?
256 - 15.01.2016 - 21:21
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые «оппозиционеры» - враги нашего народа - финансируются Западом, живут на его подачки"
Значит, запишем следующее.
Фраза фейковая принадлежит Рыжкову, Гитлер ее не говорил, И Геббельс и Ева Браун,но сиськи у Марикки Рёкк лучше,но и она ее не говорила.
Я так понимаю, что Так приносит извинения за свои неосторожные высказывания, могущие повредить делу добра и любви в нашей стране и г. Краснодаре.
Извинения приняты.Кошница.
banned
257 - 15.01.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Извинения приняты.Кошница.
Какой-то ты мягкотелый...
258 - 15.01.2016 - 21:23
Сегодня такой день, Технолог.
Рамзан простил майонеза,а я Така:-))
259 - 15.01.2016 - 21:27
Кстати и слова Муссолини,в устах Рыжкова тоже вызывают у меня смутные сомнения. Его идеал был Римская империя, дальше и западней ничего быть не могло.
Гость
260 - 15.01.2016 - 21:29
255-_Кошница_ >На трёх страничках, подкинутых из Интернета лишь это лобызание НСДАП и БНП. Сомневаюсь, что с первого слоя можно в Интернете подтвердить ложность или подлинность цитаты. Хочется верить, что Рыжков представлял цитату как историк, а не как пользователь соцсетей и френд какого-нибудь Адагамова.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А если вражду сеет "несистемная оппозиция"?
Словами "Путин-вор"? :) Ну ещё раз по буквам: госчиновник уровня Кадырова не имеет права "сеять". Это понятно?
261 - 15.01.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Хочется верить, что Рыжков представлял цитату как историк, а не как пользователь соцсетей и френд какого-нибудь Адагамова.
Да уже вычислили, не Адугумова,а другого придурка Деружинского, там и бедного Франко
[b]Франко, 2 апреля 1941 года, Барселона: «Пока я жив, Испания будет бороться с Западом как с главным Злом человечества. И эта борьба не окончится, пока мы не победим. И пролитая кровь борцов за Испанию – это то святое, что в сердце каждого испанца. Они, павшие, сражались за нашу свободу от ужасов Запада, за наш испанский путь в истории».

Хорошо, что Деружинский на глобус не посмотрел, что там к Западу от Испании.
Не верьте своим политрукам Так, они хуже врагов и стреляют вам в спину!
Гость
262 - 15.01.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Словами "Путин-вор"?
Путин на это слил. Не перевешал брякающих идиотов, а просто слил. Это понятно? ;)
А вот насчет госчиновника... ну кто-то же должен брякающим идиотам рассказывать, что они не просто брякающие идиоты, а еще и прямые потомки поздравителей микадо... сиречь тоже существующие на нездешнее финансирование. Пусть это будет Рамзан, чем он плох ;)
Гость
263 - 15.01.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
ещё раз по буквам: госчиновник уровня Кадырова не имеет права "сеять". Это понятно?
Понятно-то понятно... Не понятно только, что именно он "сеял". Ну назвал вещи своим именами - где ж тут "посевная"? Правду говорить о всяких подлецах - это нормально для "госчиновника уровня Кадырова".
Гость
264 - 15.01.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не верьте своим политрукам Так,
Да какие "политруки", Gott mit Euch...
Нормальные люди, работающие, ошибающиеся, но идущие дальше.
Я не приемлю культа насилия, ненависти, ксенофобии, которые просто культивируются в последнее время здесь. В частности, желание "нанести боевой удар на уничтожение" собеседнику. Вся эта путинская гадость пройдёт, Россию жалко - интоксикация мгновенно не проходит. Вы тоже в силу своих фантазий пытаетесь походя "сеять ненависть" в стиле Кадырова. Этому нет прощения. :)
Гость
265 - 15.01.2016 - 21:55
Гыгык... а фюлер по этому поводу ничего подходящего не декларировал?
Гость
266 - 15.01.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
пытаетесь походя "сеять ненависть"
А что делать, Лёня, если либерасты сами вызывают к себе у народа смешанное чувство брезгливости и ненависти. Сами виноваты. Сами и поплатятся.
Гость
267 - 15.01.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Гыгык... а фюлер по этому поводу ничего подходящего не декларировал?
Штрассенбанфюрер Путин промолчал...
Гость
268 - 15.01.2016 - 22:01
А фендрик Рыжков чож?
269 - 15.01.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Да какие "политруки", Gott mit Euch...
Да самые обычные,которые бросают вас в трудную минуту, лица, чужие России, собирающие несчастных людей и пытающихся с помощью, неравнодушных, ну или недалеких простаков обстряпать свои делишечки.
С моей стороны никакой ненависти, никаких ударов на уничтожение, моя задача перевоспитать обманутых, заблуждающихся, открыть вам глаза к ИСТИННЫМ вершинам гуманизма, кто смотрел заставку Хисторичэнел, тот поймёт:-))
Я просто спасатель, и вижу в падших не биомусор а людей, живых, тёплых человечечков.
270 - 15.01.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Я не приемлю культа насилия, ненависти, ксенофобии, которые просто культивируются в последнее время здесь.
Лично я проповедовал здесь только идеи добра,гуманизма, любви, красоты, цветов, поэзии.И милость к падшим призывал.
Гость
271 - 15.01.2016 - 22:08


Портфолио прилагается
WAR
Бойцам Правого Сектора и 93-ей ОМБР
живым и погибшим
https://www.flickr.com/photos/garikf...57656135150098
Гость
272 - 15.01.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я просто спасатель
Воспитание "волчат" и направление в Лугандон - одно из последних преступлений. Тянуть в 21-ый имперский 19-й век и попытка дурачить людей первобытными стимулами - это обречено сегодня.
Гость
273 - 15.01.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Воспитание "волчат" и направление в Лугандон - одно из последних преступлений. Тянуть в 21-ый имперский 19-й век и попытка дурачить людей первобытными стимулами - это обречено сегодня.
А что в 21-м веке? Ну, обозначь хоть канву штоль
Гость
274 - 15.01.2016 - 22:11
271-Легыч >Слегыч всё воюет...
Гость
275 - 15.01.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, обозначь хоть канву штоль
Наука, технологии, ценность жизни каждого человека и его прав в целом. Единая человеческая цивилизация...
Гость
276 - 15.01.2016 - 22:15
Эти приманки лучше, чем имперство, хамство и ксенофобия.
Гость
277 - 15.01.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Слегыч всё воюет...
Это же твой брат по разуму, муТак. Ты ему не поможешь?
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Наука, технологии, ценность жизни каждого человека и его прав в целом. Единая человеческая цивилизация...
Первое предложение сродни представлений о стругацком коммунизме, тоись беллетристика.
А вот насчет единости... и по какой извиняюсь модели?
Гость
278 - 15.01.2016 - 22:23
Вот кстати об империи. Вести с полей... пардон с пляжей
-------------------------------
"Щелкино после оккупации

Поменяли коллектор 10 км. Старый не ремонтировали 36 лет. Ведут техводовод за 100 млн рублей. Починили абсолютно все крыши (более ста аварийных многоэтажных домов) запустили новую котельную. Теперь впервые после распада СССР в домах топит так, что иногда приходится открывать форточки.в ближайшее время будет утвержден новый генплан города, начнётся строительство набережной, длинной 1 км 200 метров. В полицию и МЧС пришла новая техника. Начинается строительство детсада на 200 мест. Монтируют двухметровые светящиеся буквы при въезде в Щёлкино. "Добро пожаловать в город курорт Щёлкино". Реконструкция стадиона за 60 млн рублей. На 2016 год на ремонт дорог и внутре квартальных территорий выделено 227 млн рублей. И это не все.

Населения городка 12 000 человек."
Гость
279 - 15.01.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот насчет единости... и по какой извиняюсь модели?
Да, надеюсь, слово "слег" Вы тоже узнали...
А модель, понимаете, нынче только одна, доказанная опытом развития - современное демократическое государство. Примеры США, Евросоюз. А оставшиеся лишаи вроде путинизма, сев.кореизма или венесуэлизма просто сдуются.
И любое развитие начинается с "беллетристики". Помните ... I have a dream (c)
Гость
280 - 15.01.2016 - 22:36
278-Легыч >то есть, это ради вот этих счастливых людей кубанских пенсионеров послали в джеппу с их льготами на проезд в общественном транспорте?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены