К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответка Кадырову прилетела

0 - 14.01.2016 - 17:01
Депутат Горсовета Красноярска и секретарь Красноярского регионального отделения партии "Гражданская платформа" Константин Сенченко назвал главу Чечни Рамзана Кадырова "позором России". Так парламентарий отреагировал на резонансное высказывание чеченского лидера о том, что представители внесистемной оппозиции являются "врагами народа" и "предателями", которых надо судить.

На своей странице в Facebook Сенченко сообщил, что занимается политикой, но не состоит ни в одной системной партии, поэтому слова Кадырова он воспринял как обращенные в свой адрес. "Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою. Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно", - заявил красноярский депутат.

По словам Сенченко, Кадыров дискредитировал звание академика, поскольку "имея три класса образования", носит звание, "которое носили величайшие умы России". "Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня три высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом, и мне стыдно когда у нас такие академики", - отметил оппозиционер.

Также, по мнению Сенченко, Кадыров дискредитировал звание Героя России. "Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты Герой России", - написал депутат на своей странице.

Наконец, Кадыров дискредитировал и должность главы региона, "когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд", считает Сенченко. "Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла", - возмутился политик.

"Так что иди ты подальше, академик и герой, и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию", - заключил Сенченко.

http://palm.newsru.com/russia/14jan2...mikigeroy.html
Молодец, одобрямс.



osv
201 - 15.01.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
И почему либерастня не может без брехни? Неужели это у них на генетическом уровне от мамы и соседа?
СергейКа, ну почему ты не можешь без брехни?
Я темку про золото поднял, задал там тебе этот вопрос.
Правда, грязью твою маму я поливать не стал, т.к., в отличие от быдла, считаю это хамством и низостью.
202 - 15.01.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Лёня опять тухляк приволок ? неутомимый ...
Да ладно, Так, маленький солдатик оппозиции, никому не известный и не нужный,тухлятина у них аккумулируется на самом верху, сын секретаря крайкома КПСС Рыжков и так далее.
А эти бараны с воплями о революции тащат сюда.
Грустно, господа, жить на белом свете.
Гость
203 - 15.01.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Лёня опять тухляк приволок ? неутомимый ...
У лени работа такая, но велосипедист-то повелся, как теля за выменем...
Бггггг (с)
Гость
204 - 15.01.2016 - 16:54
спалили Така =))))))))))))))))))))))
информационные технологии они такие, сразу видно кто муТак бггг
205 - 15.01.2016 - 17:01
Они сегодня как взбесились, на Обществе доброго гуманиста Кошницу вообще собрались гильотинировать!
Как Эрнста Тельмана и татарского поэта Мусу Джалиля!
Вы подумайте, антифашисты грозят Кошнице за лучики света, добра и любви изощренной моабитской казнью!
Тут ждут вторжения"народавротапозарота", бабасек с проездными, в Красноярске депутат-майонез опозорился, так еще и врут!
Может сегодня, давление?
206 - 15.01.2016 - 17:11
germanych
13 дек, 2015 14:01 (UTC)
Ну это ладно. Допустим человек не очень хорошо знает историю немецкой консервативной и нацисткой мысли Германии первой трети XX века. И допустим другой человек тоже. И допустим им указанная «цитата» показалась правдоподобной. И они её решили у себя разместить. Но поверить в то, что чисто случайно это произошло с интервалом в 12 минут я не могу.
Гость
207 - 15.01.2016 - 17:13
Сенченко: Рамзан Ахматович, я был не прав

ВИДЕО

http://lifenews.ru/news/180003
Гость
208 - 15.01.2016 - 17:15
Президент Чечни Рамзан Кадыров принял извинения красноярского депутата Константина Сенченко. Об этом он написал в своём аккаунте в «Инстаграме»
209 - 15.01.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но поверить в то, что чисто случайно это произошло с интервалом в 12 минут я не могу.
И не надо.
Именно вброс. Онли бизнес, ничего личного.
З.Ы, кто там тебя собрался гуманизировать ? Юры пока нет, а все прочие калибером не вышли :)
Гость
211 - 15.01.2016 - 17:28
Кадыров новый Пабло Эскобар?
212 - 15.01.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
трусоват оказался русский депутат
витюша не ки3дити... трусоват оказался либерастический депутат..
Гость
213 - 15.01.2016 - 17:40
214 - 15.01.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Даа,трусоват оказался русский депутат.
Чойта он русский? Хохолус вульгарис.
215 - 15.01.2016 - 17:43
214-Снег >дааа пятая колонна жидка на расправу..)
osv
216 - 15.01.2016 - 17:48
Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова отвергла предложение депутата думской фракции «Единой России» Шамсаила Саралиева извиниться перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за критику в его адрес. Об этом в пятницу, 15 января, сообщает РИА Новости.

«Если я, как уполномоченный по правам человека, буду извиняться перед каждым высокопоставленным чиновником за свою критику в их адрес, когда они нарушают Конституцию или пренебрегают законом, то тогда мне надо просто уходить со своей должности, поскольку моя прямая обязанность и есть требовать от властей всех уровней исполнения Конституции», — заявила Памфилова. Она назвала неуместным предложение Саралиева и отметила, что оно вызвало у нее «глубочайшее недоумение».

http://lenta.ru/news/2016/01/15/pamfilovakadyarov/
218 - 15.01.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
дааа пятая колонна жидка на расправу..)
Да какая расправа то? Сидят в дорогом ресторане, кушают, пьют, разговаривают с "очень-очень уважаемыми"(с) людьми. Играет музыка, то... сё... И внесистемный депутат-майонез постепенно осознаёт как он был не прав, что до сих пор не посетил в России Чеченской республики и своими глазами не увидел то, о чём написял. Его не бьют, не пытают, не оскорбляют. Сам, всё сам осознал, что "был не прав, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл."(с)
Как-то так.:)
Гость
219 - 15.01.2016 - 18:00
-Ты людоед!
-А ну-ка извинись, а то я твоих детей зарэжу!
Гость
220 - 15.01.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да какая расправа то? Сидят в дорогом ресторане, кушают, пьют, разговаривают с "очень-очень уважаемыми"(с) людьми. Играет музыка, то... сё... И внесистемный депутат-майонез постепенно осознаёт как он был не прав, что до сих пор не посетил в России Чеченской республики и своими глазами не увидел то, о чём написял. Его не бьют, не пытают, не оскорбляют. Сам, всё сам осознал, что "был не прав, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл."(с)
А либерастня все в 90-х застряла. Сама страшилок напридумает, а потом сама же обосрется от страха.
Бгггггг (с)
Гость
221 - 15.01.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Это Прохоровец то? Каким боком он к либералам?
Он от Прохора ушол, от Рамзана ушол...
Гость
222 - 15.01.2016 - 18:06
221-pushca > недолго колобок песенку пел, не больше суток...
223 - 15.01.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Тюю,а не ты ли доказывал что украинской нации не существует? Мол,ветвь русских (малоросы)? Так что русский.
Малоросы это мы, а это образчик мутанта хохолус вульгарис, они пасутся в ваших отарах. Причём заметь, наличие муТаков среди вас уже стало бичом и здесь я полностью согласен с ё - "ещё лет пять назад вам сочувствовала чуть ли не четверть населения.Сегодня это доли процента "(с).
224 - 15.01.2016 - 18:11
а форумные то либерастики с каким пылом на защиту майонеза от академика кинулись а им обосратушка вышла арканум када гавно жрать будешь?
Гость
225 - 15.01.2016 - 18:12
224-зильбершухер > ты своих деток на съедение тоже отдашь?
Гость
226 - 15.01.2016 - 18:15
Читайте внимательно. Я же все ссылки давал. Историк Рыжков уместно их привёл для указание на "родство духа" местных фашистиков.
"В.Рыжков
Иосиф Геббельс, 12-е марта 1933 года, речь на открытии Министерства пропаганды 12 марта 1933 года, Берлин. Найдите 10 отличий от того, что сказал сегодня Рамзан Ахматович Кадыров.

На самом деле, то, что он сказал вчера или сегодня (Кадыров я имею в виду, а не Геббельс), отличий никаких. Это язык любой диктатуры.

О.Бычкова
― Ну да.

В.Рыжков
― Любой диктатуры. Если вы возьмете язык Сталина в отношении, там, Троцкого, Бухарина. Возьмете язык Пиночета в отношении социалистов, коммунистов. Возьмите язык Муссолини. Вот, кстати, замечательная цитата Муссолини 16 августа 1937 года, Рим: «Итальянский народ как и я сам до последней степени ненависти ненавидит Запад, чуждый нам духовно и ментально. Наш народ имеет совершенно другие ценности, ценности высшего порядка, — говорит Дуче. – Эту духовность итальянцев никогда не понять гниющему либерализму Запада». И так далее.

На самом деле, Мугабе. Вот сейчас если возьмете цитаты Мугабе (это диктатор Зимбабве, который рулит страной уже лет 30, по-моему, бессменно)...

О.Бычкова
― Или больше.

В.Рыжков
― А всё то же самое. Фидель Кастро – то же самое. Покойный Уго Чавес – то же самое. Все диктаторы всего мира, любой системы – будь то правая диктатура, будь то левая диктатура – называют критиков своих режимов, оппозиционеров «врагами народа» и «марионетками Запада». Это стандартная матрица.

Цель такой матрицы, естественно, это максимально очернит оппозицию в глазах народа, связать ее с внешним врагом, изобразить оппозицию предательской силой. А следующий шаг – это ГУЛАГ, расстрел, массовые репрессии, физическое уничтожение и так далее.

Поэтому 2 пункта по поводу выступления Рамзана Ахматовича Кадырова. Первое, это экстремистское высказывание, в точности подпадающее под… Какая там? 212-я? 218-я статья Уголовного кодекса об экстремизме? Потому что в этом высказывании Кадырова содержатся все признаки экстремизма. А именно разжигание ненависти, подрыв основ конституционного строя, потому что Конституция гарантирует российским гражданам свободу слова, в том числе свободу критиковать начальство, если это не сопряжено с призывами к насилию. И также там есть призывы к насильственным действиям, то есть призывы к расправам."
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1692808-echo/
227 - 15.01.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Историк Рыжков уместно их привёл для указание на "родство духа" местных фашистиков. "В.Рыжков ― Иосиф Геббельс, 12-е марта 1933 года, речь на открытии Министерства пропаганды 12 марта 1933 года, Берлин.
И Геббельс такого не говорил. Брехун твой Рыжков, мама 2-й секретарь крайкома КПСС.
Вот ваше всё.:-(((
Гость
228 - 15.01.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И Геббельс такого не говорил. Брехун твой Рыжков
А Рыжков говорит говорил. И ему я больше верю, чем многоникому провокатору _Кошнице_ ... Я думаю, возможно найти подтверждение, что доктор Геббельс это говорил, подтверждая свою первичность для нынешних российских фашистиков.
Гость
229 - 15.01.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
на "родство духа" местных фашистиков.
«Чехи – свиноголовая раса, а президент Бенеш – самый свиноголовый в своём стаде. Великобритания не собирается рисковать ни одним своим матросом или летчиком ради Чехословакии»(с) Гендерсон, посол Великобритании
230 - 15.01.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Иосиф Геббельс, 12-е марта 1933 года, речь на открытии Министерства пропаганды 12 марта 1933 года, Берлин
И Йозеф, а не Иосиф, и Министерство основано 13 марта, и вообще источника нет, но верняк на 146%.:)
Один историк-онанист солгал, второй сожрал и тиснул на форуме...
Дебилы, б***ь.(с)
Гость
231 - 15.01.2016 - 18:28
1. 12.03.1933 С публичной речью Геббельс не выступал.
2. Первоисточник цитаты, похоже, впервые появились в Сети в конце 2006 г. на форуме белорусского издания "Секретные исследования". Его редактор, Вадим Деружинский, автор книг про секреты НЛО и вампиров, ссылается на: В.Кох "Анатомия фашизма" (Прага, 1999. С. 11, 216, 217); А.Д. Гришин и В.С. Кравченко "Фашизм в Европе" (Москва, 1992, С. 55).
Удивительно, но в сети невзможно найти никаких следов существования этих книг. Есть британский историк Hannsjoachim W. Koch, но он про "анатомию фашизма" ничего не писал. Другой британский историк написал "Анатомию фашизма", но его зовут Robert O. Paxton. Интересно, что (даже если оставить в стороне сомнительную датировку) изначальная цитата вообще плохо ложится в NS-риторику, в ней мало характерных маркеров.
В статье Грабовского, после которой цитата пошла гулять по жж, такой маркер добавлен: слово "плутократический", которое в "оригинале" отсутствует.
3. Неужели Геббельс мог в марте 33 года называть своих противников "оппозиционерами" - сам только-только придя к власти буквально пару недель назад? И кому, по мнению Геббельса, могли платить США в Германии 33-го года?

Наиболее полный ответ по это теме дал вчера жж юзер [info]labas

Комментарий ко второй цитате таков:
Это слова Йозефа Геббельса, сказанные им на открытии Министерства пропаганды (RPL) 12 марта 1933 года.
Начнем с того, что RPL означает Reichspropagandaleitung, это было партийное (НСДАП) ведомство, а не государственное и существовало оно с 1926 г. Геббельс возглавлял его с 1930-го. Министерство же народного просвещения и пропаганды было официально основано декретом Гинденбурга 13 марта 1933 года. По дневниковым записям Геббельса легко восстановить последовательность событий. 11 марта он заканчивает работу в своем гау, вечером выступает перед рабочими в берлинском Люстгартен (к сожалению, текста этой речи мне тоже не удалось найти). 12-го участвует в траурных мероприятиях (по случаю дня памяти павших, запись в дневнике: "Плохая программа. Позже я организую все гораздо лучше"), 13-го ждет декрета Гинденбурга, 14-го дает присягу рейхспрезиденту и лишь 15-го выступает, наконец, с речью перед представителями прессы. Эта речь опубликована ("Revolution der Deutschen, 14 Jahre Nationalsozialismus", 1933, стр.133-151), но никаких пассажей об "оппозиционерах, существующих на деньги США" в ней нет. Геббельс говорит о будущих направлениях деятельности ("мы хотим иметь прессу, сотрудничающую с правительством и правительство, сотрудничающее с прессой"), призывает к гармоничной совместной работе, но и показывает зубы ("Вы можете быть убеждены, что [наше] правительство... не капитулирует перед прессой, а в случае необходимости найдет пути и средства, чтобы с ней разобраться").
Вообще вся речь ориентирована на внутренние проблемы и вопросы внешних врагов не затрагивает.
У него в посте, вся история целиком: пруфлинк

Позже Адагамов написал, что авторство оспаривается. Но Рустем - не единственный кто опубликовал данную фальшивку.

Благодаря Адагамову и журналисту Форбс Николаю Кононову, в твиттере началось фанатичное цитирование Геббельса: пруфлинк
Какой вывод? Не будьте баранами, всегда проверяйте источники цитат, перед тем как броситься перепечатывать вбросы жуликов.
Гость
232 - 15.01.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Это Прохоровец то? Каким боком он к либералам?
На арене нашего цирка чудеса эквилибристики!
234 - 15.01.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Историк Рыжков
Ой, это ни тот ли "историк", шо на камеру рукоблудил? Какие-то они с Шендером "альтернативные"...
235 - 15.01.2016 - 18:31
Ты не одинок, Неолит, ой, прости Леонид, конечно же.
Веришь Рыжкову, на здоровье, Фотон вон в рептилоидов верит, осв во что-то еще.
Но, ты пойми чудачок, здесь крики твои, оскорбления играют против тебя.
Источник , где?
Слова мажорика Рыжкова, не канают, может какой-то германист скан выложит? Нема.
Всё очень плохо.
236 - 15.01.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Да какие вы малоросы!? Так падаль вонючая.
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Научитесь вести себя порядочно,уважительно,без оскорблений.
?!
Ой, дура-а-ак!
Гость
237 - 15.01.2016 - 18:36
Поцреотики, ну так после извинений Кадыров больше не бандит?
240 - 15.01.2016 - 18:42
237-Dizzy >после извинений - вы либерасты предатели России , пятая колонна которую будут ставить к стенке
Гость
241 - 15.01.2016 - 18:43
240-зильбершухер > мушку спили!
242 - 15.01.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Ну,если по другому свои мысли выразить не способен,пости в стопитсотый раз свою картинку.
Банют тут за выражения коих ты достоин, а мне из-за дешёвки туда перебираться западло. Ты не стоишь этого.
Гость
243 - 15.01.2016 - 18:46
240-зильбершухер >В тридцатых годах 20 века,то же ставили к стенке и ,,пятую" колонну,и врагов народа,а дальше по наезженной схеме,и тех,кто ставил.Память коротка?Осталось Кадырова в Кремль,и история повториться,возможно в более страшном варианте.Что же Вы за нация такая,...
244 - 15.01.2016 - 18:49
Никаких стенок. Подсрачника хватит:-)))
Гость
245 - 15.01.2016 - 18:49
Bitte. 13 марта. Слова относятся к Гитлеру.
Хотя Геббельс действительно не говорил этого, это говорил сам Гитлер в разгово*ре с Hans Ritter von Lex. И было это 13-го марта 1933, а не 12-го. Пере*вод тоже получился у автора довольно вольным, но суть дела это никак не изменяет. Вот документальное подтверждение:
http://www.ifz-muenchen.de/heftarchi..._5_dierker.pdf (страницы: 27-29).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены