К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада в Токио и вокруг неё

0 - 19.07.2021 - 20:44
Официальный флаг Олимпиады в Токио)))



Отредактировано NoThanks; 19.07.2021 в 22:27. Причина: Поскольку теме висеть долго, я картинку убрал. День повисела и хватит...
banned
561 - 30.07.2021 - 23:30
Пенсы вцепились - ходить мешают))
562 - 31.07.2021 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Пенсы вцепились - ходить мешают))
зачем ты так о своих родителях?
Гость
563 - 31.07.2021 - 08:52
Пока не раскрывают кто... Кто-то из спортсменов, забив болт на на ухудшающуюся эпидемусловия покинул олимпийскую деревню - оазис, созданный для спортсменов. Решил прогуляться за олимпийской деревней...
В-общем, отстранён теперь от участия.
Гость
564 - 31.07.2021 - 08:53
ТОКИО (Киодо). Организационный комитет Олимпийских игр в Токио заявил в субботу, что лицо, участвовавшее в играх, было лишено аккредитации за то, что покинуло деревню спортсменов для осмотра достопримечательностей в нарушение его правил по борьбе с COVID-19.

Это первый случай, когда участник Олимпиады был лишен аккредитации с момента начала игр 23 июля, сообщил на брифинге пресс-секретарь оргкомитета Масанори Такая, не раскрывая деталей.

Пообещав, что более подробная информация будет предоставлена ​​в воскресенье, Takaya отказался раскрыть какую-либо дополнительную информацию, такую ​​как национальность правонарушителя, спортсмен или другие лица.

«Никто не должен покидать деревню спортсменов с целью осмотра достопримечательностей», - сказал он, добавив, что решение об отмене было принято в пятницу.

В связи с пандемией коронавируса спортсмены и все другие обладатели олимпийских дипломов должны строго соблюдать правила игры COVID-19.
565 - 31.07.2021 - 08:59
Великих хуторских олимпиек Дусю и Марусю осуждать не стоит.
Оне поют, как могут...
Воют аки те волки на Луну!

ну и хрен с ними...
566 - 31.07.2021 - 09:32
как бы сюда, но не только ...
Виталина Бацарашкина, уже дважды Олимпийский чемпион по стрельбе, если вы ещё не в курсе, вот прямо сейчас весьма критикуемая особа в этом вашем Интернете – у ней неправильная стойка (свободная рука в карман) при стрельбе: это масса сетевых специалистов говорит; читал в метро сегодня. То, что подавляющая масса говорящих не в состоянии уверенно попасть струёй в фаянсовый предмет туалетного декора, критиков ни разу не смущает – их в детстве научили «Букварю», и теперь они умеют почитать учебники, Википедию и ещё по мелочи кое-что. И процитировать две художественные (по замыслу) книжки таких же долбодятлов, где описана Пипецки Правильная Постановка Попы при стрельбе. И положение рук.
567 - 31.07.2021 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у ней неправильная стойка (свободная рука в карман) при стрельбе: это масса сетевых специалистов говорит
568 - 31.07.2021 - 09:44
603-Winny >
а еще она старший инструктор управления Южного округа Росгвардии в Симферополе.

Цитата:
Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации двукратной олимпийской чемпионке прапорщику Виталине Бацарашкиной присвоено офицерское воинское звание «лейтенант». Соответствующий приказ подписал директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.

30 июля 2021, 18:58
569 - 31.07.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
весьма критикуемая особа в этом вашем Интернете – у ней неправильная стойка (свободная рука в карман) при стрельбе: это масса сетевых специалистов говорит
А я вот? честно? не знал ничего о Бацарашкиной. Искал я искал где её критикуют, но так и не нашел. Хочу высказать своё фи тем критиканам. Не подскажешь где их найти? Ты не радио, инфа проверена, да? Ты ведь не как те критиканы, не мелешь языком попусту.
570 - 31.07.2021 - 10:41
Так держать!
Сборная России обыграла американок со счетом 3-0 и досрочно вышла в плей-офф олимпийского турнира. Придя в микст-зону, Королева исполнила песню "Калинка-малинка". Также к ней присоединился главный тренер команды итальянец Серджио Бузато.
"Нет, "Нас не догонят" не подходит", - сказала Королева и спела народную песню.
571 - 31.07.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А я вот? честно? не знал ничего о Бацарашкиной. Искал я искал где её критикуют, но так и не нашел. Хочу высказать своё фи тем критиканам. Не подскажешь где их найти? Ты не радио, инфа проверена, да? Ты ведь не как те критиканы, не мелешь языком попусту.
Американцы посмеялись над стойкой Бацарашкиной во время финала Олимпиады
30 июля 2021, 09:25
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль олимпийского турнира по стрельбе из пистолета с 25 метров.

При этом американские пользователи соцсетей обсуждали стойку российской спортсменки. В соцсетях опубликовали фотографию с Бацарашкиной, которая заняла «расслабленную» позицию во время соревнований, а одну руку держит в кармане. Многие решили, что олимпийская чемпионка неправильно держит пистолет.

«Будет сильная отдача, люди не зря говорят держать пистолет двумя руками», — написал один из пользователей.

Некоторые пользователи оказались лучше знакомы со спецификой стрельбы из пневматического пистолета.

«Ребята, расслабьтесь, это пневматика, а не настоящее оружие. Эта техника была бы отстойной при настоящей стрельбе, но это Олимпиада. Стойка предназначена для того, чтобы стрелок оставался максимально расслабленным и неподвижным, а не контролировал отдачу», — пояснил другой пользователь.

Это уже пятая медаль (2-2-1) российской команды в стрельбе. Ранее Бацарашкина взяла золото в стрельбе из пистолета с 10 м, а также вместе с Артемом Черноусовым завоевала серебро в пистолетном миксте. Анастасия Галашина взяла серебро в стрельбе из винтовки на 10 м, а Юлия Каримова и Сергей Каменский завоевали бронзу в винтовочном миксте.

Сергей Разин.

https://www.sport-express.ru/olympic...medium=desktop
-----
Не забудь потом показать переписку.
572 - 31.07.2021 - 10:46
608-Эдж > ты тоже радио работаешь? весьма критикуемая особа в этом вашем Интернете - это значит много и часто. А не одно сообщение придурка в какой-то соцсети. И где по твоей ссылке идет обсуждение с осуждением?
573 - 31.07.2021 - 10:47
606-Dimentiy > считаешь, что я мониторю весь интернет ? ну спасибо, конечно. Но, поскольку я самокритичен - признАюсь, что таки нет.
И это даже не столько по теме Олимпиады, сколько по теме "сперва добейся а ты кто такой ?!". Наглядное доказательство :)
З.Ы, а ты на русском искал ? мало ли.
З.Ы, лучше скажи, если знаешь - для орехового кофе по-мароккански применяют какую-то ореховую пасту. Её реально найти-купить небольшим весом ? моей сильно понравилось в томском турецком кафе :)
574 - 31.07.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
608-Эдж > ты тоже радио работаешь? весьма критикуемая особа в этом вашем Интернете - это значит много и часто. А не одно сообщение придурка в какой-то соцсети. И где по твоей ссылке идет обсуждение с осуждением?
Редакция издания, там есть адреса в соцсетях:
https://www.sport-express.ru/editorial/
575 - 31.07.2021 - 10:56
610-Winny > не становись радио. Ты же сам его раньше банить предлагал. А сейчас херню постишь. О Бацаракшиной пару недель назад не знало 99,9% населения. И через пару месяцев эти же 99,9% забудут кто она такая. 0,1% интересующихся этим видом спорта в своих чатиках может и критикуют, но большинство, уверен, не занимается этим, видя результат.
576 - 31.07.2021 - 11:04
610-Winny >по рецептам кофейных напитков не подскажу. Максимум молоко из ингредиентов воспринимаю.
osv
577 - 31.07.2021 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Виталина Бацарашкина, уже дважды Олимпийский чемпион по стрельбе, если вы ещё не в курсе, вот прямо сейчас весьма критикуемая особа в этом вашем Интернете – у ней неправильная стойка (свободная рука в карман) при стрельбе
Думаю, надо дисквалифицировать! Чтоб другим было неповадно класть руку в карман!
578 - 31.07.2021 - 11:31
612-Dimentiy >Это ты ещё кофе с чесноком не пробовал. :)
osv
579 - 31.07.2021 - 11:49
По чеснаку?
Гость
580 - 31.07.2021 - 12:21

Кто не заразившись с олимпиады приедет, тот и чемпион.
581 - 31.07.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Думаю, надо дисквалифицировать!
только гподлец ненавидящий Россию мог такую глупость написать
582 - 31.07.2021 - 12:31
610-Dimentiy >
тебя так задело что старший инструктор Росгвардии стала двухктатным чемпионом олимпийских игр по стрельбе?
583 - 31.07.2021 - 12:52
617-Falcon > где ты прочел, Василий, что победа Бацарашкиной меня задела?
584 - 31.07.2021 - 12:53
618-Dimentiy >
так ты наклепал аж 4 поста про нее)))
585 - 31.07.2021 - 12:57
619-Falcon > и дальше что?
586 - 31.07.2021 - 13:05
620-Dimentiy >
думай
588 - 31.07.2021 - 13:09
621-Falcon > Вася, о чем мне думать? О том, что ты что-то придумал а я это должен понять? Зачем мне это, Вася? Зачем мне стараться понять мыли очень глупого человека?
589 - 31.07.2021 - 13:10
622-Яндекс > еще одно радио. Да сколько же вас?
591 - 31.07.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
о чем мне думать?
расслабся.думать это не твое)))
592 - 31.07.2021 - 13:34
625-Яндекс > дебил, изначально я обращался к Winny и он единственный понял, что я хотел сказать. весьма критикуемая особа в этом вашем Интернете - это значит много и часто критикуемая. Но пока никто не смог дать хотя бы одну ссылку на тех самых критиков. Не на всякий интернет мусор, а прямую ссылку на ресурсы, где находится та самая критики. Местные радиокопропостеры только и могут сыпать ссылками, что где-то там, в какой-то, хрен знает какой соц. сети, какой-то дебил написал один пост, что олимпийская чемпионка выбрала неправильную стойку. Естественно в сети кто хочет и что хочет может написать, но, бляха, на весьма критикуемую это не тянет. Но даже и эти единичные говоно посты никто из вашего страдающего по этому поводу брата найти не может.
594 - 31.07.2021 - 13:45
627-Dimentiy > такое впечатление от трех страниц трындежа, что когда ВЫ отыщите, наконец, эти желанные посты- получите золотую медаль ОЛимпиады. Тема ведь ради этого создана
595 - 31.07.2021 - 13:59
628-Яндекс > хочешь я тебя пару раз назову пидерастом? Это что-то поменяет в твоей жизни?

629-Эвелина >может она создана, чтобы ты постила мужские сраки? Зашел я сюда, после победы девуль в спортивной гимнастике. Ну вот, думаю, сейчас запощу о победе. А тут ты с картинками из своих запасников. Сразу перехотелось.
596 - 31.07.2021 - 14:12
611-Dimentiy > печально. Это кофе на молоке, как я понял, и с ореховой пастой ...
627-Dimentiy > дык :)
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Читай эту фразу со знаком плюс. Я не считаю себя умней тебя :)
597 - 31.07.2021 - 14:27
631-Winny > тут, понимаешь, удивляют местные болельщики. Эвелина во время выступления гимнасток искала в своих архивах подходящую фотку жопы, чтобы сюда её выложить. Ну занята очень была, но до боления было. Но зато после сколько восторгов было. Ты тоже, скорее всего, не смотрел выступление Бацарашкиной. Ни в прямом эфире ни в записи, но чуть-чуть говнеца принес после. Зачем? Прям вот очень печалит мнение транс-лесбиянки под никнеймом Zoe?
598 - 31.07.2021 - 14:33
630-Dimentiy >
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
мужские сраки
в количестве 1 штука в одном посте и мелькнула, но в душу тебе запала намертво)) а ты 3 страницы канючишь и уже никто не помнит по какому поводу. Постарайся, чтобы тебе
Цитата:
перехотелось
ныть.
Очень обяжешь
600 - 31.07.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а ты 3 страницы канючишь
У тебя еще и математикой проблема? Или ты сможешь найти мои сообщения на предыдущих двух страницах?
Ну и я не собирался вообще общаться с тобой, яндексом, Васей, Эджем. Одному только Winny отвечал, но ваша шобла привыкла толпой налетать.
banned
602 - 31.07.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
631-Winny > тут, понимаешь, удивляют местные болельщики. Эвелина во время выступления гимнасток искала в своих архивах подходящую фотку жопы, чтобы сюда её выложить. Ну занята очень была, но до боления было. Но зато после сколько восторгов было. Ты тоже, скорее всего, не смотрел выступление Бацарашкиной. Ни в прямом эфире ни в записи, но чуть-чуть говнеца принес после. Зачем? Прям вот очень печалит мнение транс-лесбиянки под никнеймом Zoe?
Хм... Ну вроде уже давно не секрет, что все происходящее в этом мире - от выборов в Думу до Олимпиады - для местных полоумных пенсов лишь инфоповод для публичного акта дефекации. Им эти Игры в юх не сдались, их в спорте максимум пиво под футбик интересует. Но как же мимо пройти возможности тявкнуть на пиндосов с либерастами? Это сильнее их. Понять и простить))
banned
603 - 31.07.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
То есть если тебя кто то назвал пару раз пидерастом то это нещитово?)))
знакомый почерк
osv
604 - 31.07.2021 - 18:59
Тобол тырбырлыр! Вот это интересно!

osv
605 - 01.08.2021 - 04:00
Эмоции - искренние! Вот так в своё время радовались голам Паши Куща, а не какого-то там заезжего темнокожего парня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены