К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада в Токио и вокруг неё

0 - 19.07.2021 - 20:44
Официальный флаг Олимпиады в Токио)))



Отредактировано NoThanks; 19.07.2021 в 22:27. Причина: Поскольку теме висеть долго, я картинку убрал. День повисела и хватит...
Гость
81 - 20.07.2021 - 19:02
78-винт >во всяком случае их родители, которые платят приличные деньги за тренеров, спортшколы, спортивный инвентарь, думают в первую очередь о том, чтобы дите заработало много денег. и желательно свалило из россии, если это хоккеисты, футболисты
Гость
82 - 20.07.2021 - 19:05
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
ну ты мне еще про спорт расскажи
А че, оно может)))
Многостоночник блин.
Гость
83 - 20.07.2021 - 19:09
81-Монах > с твоими проекциями все ясно какбе :)))
Гость
84 - 20.07.2021 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
78-винт > ну ты мне еще про спорт расскажи :))))))
Обязательно, если будет лишний бисер))
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
"Только лишь то," ты же понимаешь, что это твои фантазии? или не понимаешь? пофигу, впрочем...
Конечно понимаю)) Как можно называть носителем розовых очков того, кто свято убежден, что средняя з/п 150 тысяч в месяц))
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
все должно быть сообразно и логично.. армейская жизнь подразумевает определенные тяготы и лишения..
Опачки. Т.е. военные это уже не "человек должен жить и работать в достойных условиях.. чтобы ему было комфортно и чтобы все было нормально организовано". Т.е. их можно " ставить в условия гастарбайтеров на стройке". Ведь они всего лишь жизнь рискуют, а не здоровьем, как проф.спортики.
85 - 20.07.2021 - 19:12
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Т.е. их можно " ставить в условия гастарбайтеров на стройке".
в Германии можно.В Росии нельзя
Гость
86 - 20.07.2021 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
аким боком олимпиада в токио к Путину?
Васенька, не задавай тупых вопросов, забалтывая тему.
Гость
87 - 20.07.2021 - 19:30
84-винт >" средняя з/п 150 тысяч в месяц))" ну это прям классика, позора, чп.. я никогда не говорил и не считал, что средняя зп такова.. но ты себе чтото придумал, переиначил и носишься с этим.. таким образом вели дискуссии обычно самые тормознутые участники, сейчас их и нет уже тут даже.. а ты чота решил эти методы воскресить.. зачем?
Гость
88 - 20.07.2021 - 19:31
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
зачем?
полное банкротство ценностей... истерика... ну и вот такое на выходе... ;)
Гость
89 - 20.07.2021 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon секс Васька, ну какой тебе секс, а? Ты ж тупой, ты даже референдум от выборов не знаешь чем отличается, а начинаешь про секс рассказывать:) О! А расскажи ка нам что ты знаешь о сексе? Хотя бы поржем всем форумом:)
Ему перед началом рассказа надо с Эвелиной посоветоваться, Она,похоже , еще что-то помнит о своих сексуальных позициях ( п,34 и п,42), хотя не факт. ;о))
Гость
90 - 20.07.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
ну реально расскажи, на что нет денег? какие проекты нужно профинансировать?
Закроем тему, нет смысла) у нас страна богатая, денег дофига, просто люди у кормушек вороватые и жадные, оно так да, потому и проблем куча)
Гость
91 - 20.07.2021 - 19:52
90-taras >"люди у кормушек " думаешь, только у кормушек? ошибаешься, тарас, сильно ошибаешься...
Гость
92 - 20.07.2021 - 19:59
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
думаешь, только у кормушек?
Нет, не думаю, но как раз изначально речь об жтом я и вел - назвать попил бабла такими вот людьми нехорошими на показуху крутизной, а экономию в тяжелое время бамжатничеством - нелогично.
Ну ок, мы богатые и крутые, они - бедные нищие лохи. Ладн.
Гость
93 - 20.07.2021 - 20:02
92-taras > логично.. олимпиада - дело добровольное.. и не все меряется тем, о чем ты пишешь.. люди на никольской были счастливы.. люди по всему миру были счастливы.. это было прекрасное время.. и называть это попилом и показухой - это и есть попытка обесценить радость других людей...тысячи людей честно трудились чтобы сделать важное и красивое событие для миллионов людей... и обратно, если ты подписался на это, то потом экономить на шампунях потому, что у тебя прибылей нет - это не экономия, это жлобство...
Гость
94 - 20.07.2021 - 20:18
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
84-винт >" средняя з/п 150 тысяч в месяц))" ну это прям классика, позора, чп.. я никогда не говорил и не считал, что средняя зп такова.. но ты себе чтото придумал, переиначил и носишься с этим.. таким образом вели дискуссии обычно самые тормознутые участники, сейчас их и нет уже тут даже.. а ты чота решил эти методы воскресить.. зачем?
Да, это классика позора, согласен)) Давай у Хана спросим, он был свидетелем и тоже малость прифигел от твоих розовых стеклышек))
95 - 20.07.2021 - 20:20
77-NonMerci > Вы так щебечете, что невозможно устоять. Нет, вы заливаетесь соловьем. У вас отлично развита горловая чакра. А вы заете, что горловая чакра голубого цвета?
Эта, вы, я так понимаю, финансовую помощь предлагаете? Тут вам человек десятый раз пишет, что он лично и весь его район полгода живут без газа, потому, что газа нет. Может вы вместо тирлимпумпум профинансируете людям элементерные бытовые нужды?
Гость
96 - 20.07.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
и называть это попилом и показухой - это и есть попытка обесценить радость других людей...тысячи
Ты, сага, как политик, начинаешь понятия подменять) прям умело поменять так) не надо этого делать) кошла попил превращается в итоге в счастье народное - это клевый бонус, да, но попил от этого не становится чем-то правильным. Потому что до этого счастья ьакие же вот попилы ток проблемы приносили.

Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
и обратно, если ты подписался на это, то потом экономить на шампунях потому, что у тебя прибылей нет - это не экономия, это жлобство...
И снова ты понятия подменяешь. Таких деталей про шампуни в части строительства Сочи или мундиаля можно раскопать тыщу. Но пофиг - счастье ж, ема е.. А тут в целом и в общем звучит лозунг - дешево, значит фигово. А то, что японцы на это полписались до пандемии, потом случился трындец, но провести ж надо все равно, пофиг что типа пандемия - это все, это амба. Зато у нас врлде и пандемия, а вроде и нет, вроде Кинчеву петь нельзя, а людям на парусах и евро - можно. Ну то есть когда там все последовательно идёт и от того - гдето экономно - плохо. А у нас когда все офигевают от игр в запрешено-разрешено - это норм. Зато шикардосим, гостей приримаеи, а потом в темпе бизнес ломаем куче народу типо локдаунами-кодами, вакцинацией и тп. Но норм - главное счастье) Ну так себе логика.
97 - 20.07.2021 - 20:24
77-NonMerci > Вы так щебечете, что невозможно устоять. Нет, вы заливаетесь соловьем. У вас отлично развита горловая чакра. А вы заете, что горловая чакра голубого цвета?
Эта, вы, я так понимаю, финансовую помощь предлагаете? Тут вам человек десятый раз пишет, что он лично и весь его район полгода живут без газа, потому, что газа нет. Может вы вместо тирлимпумпум профинансируете людям элементерные бытовые нужды?
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
ну на какие проекты не хватает денег? ну реально расскажи, на что нет денег? какие проекты нужно профинансировать?
Але, дядя! Форумчанин Вовастик сидит без газа третий год и весь район также. Почини им газ.
Гость
98 - 20.07.2021 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Але, дядя! Форумчанин Вовастик сидит без газа третий год и весь район также. Почини им газ.
Ты не понимаешь, Сиропчик, это другое))
99 - 20.07.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Але, дядя! Форумчанин Вовастик сидит без газа третий год и весь район также. Почини им газ.

Ты не понимаешь, Сиропчик, это другое))
Шото он умолк, чирикать перестал. На горло чтоли наступила
Гость
100 - 20.07.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а экономию в тяжелое время
а тяжелое время некер устраивать ярмарки тщеславия... или не лицемерить, что время какое-то прям особо тяжелое...
Гость
101 - 20.07.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а тяжелое время некер устраивать ярмарки тщеславия... или не лицемерить, что время какое-то прям особо тяжелое...
Ну так я о том же. Есть ситуация. Какая она изнутри - хз. Был ли варик соскочить у Японцев - хз. Внезапно все ж.
Я не спорю, что отсутствие мыла и шампуней - это неприятно. Но как бы типо картонные кровати - это дешево и сердито. А мыло и шампуеь могли тупо забыть или еще что. На это упирать, глворя о жлобстве - ну хз. То есть весь мир сам ведет себя как наркоман - то можно, то нельзя, то откроемся, то закроемся.
И в этой ситуации винить там за шампуни и оправдывать здесь ща попилы - это уход в крайности. Вот и все, что я имел в виду.
Гость
102 - 20.07.2021 - 20:54
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Есть ситуация
Есть. Отменить эту клоунаду к чертовой матери. До получшания времен. Ну а заодно и шампуней подкопить
Гость
103 - 20.07.2021 - 21:07
))
Ошибка Польши вынудила 6 пловцов покинуть Олимпиаду в Токио в кошмарной ситуации
Квалификационные правила позволили Польше принять участие в Играх только 17 пловцов, но страна отправила 23 пловца.

-
Организация стран-участников тоже ниже поинтуса.
Гость
104 - 20.07.2021 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras Есть ситуация Есть. Отменить эту клоунаду к чертовой матери. До получшания времен. Ну а заодно и шампуней подкопить
Шоу маст гоу он. А если тебе не нравится эта клоунада, так смотри другу. Сейчас клоунад на любой вкус как говна за баней.
105 - 21.07.2021 - 06:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Был ли варик соскочить у Японцев - хз.
небыло.бабло попилено.а возвращать нихочется.
а попилено стока шо на нормальные кровати денег тупо не осталось.тока на картонные
Гость
106 - 21.07.2021 - 07:25
Вась, а кто Кеннеди убил? Погули.
Гость
107 - 21.07.2021 - 07:26
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Погули.
Шо?! Тоже Путин?
Гость
108 - 21.07.2021 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Погули. Шо?! Тоже Путин?
А не Бучнев?
osv
109 - 23.07.2021 - 04:24
Сборная России выйдет на парад спортсменов в рамках церемонии открытия Олимпийских игр под 77-м номером. Об этом сообщает РИА Новости.

Перед российскими спортсменами на стадион выйдут представители Сан-Марино, а после — команда из Сьерра-Леоне. Церемония открытия состоится в пятницу, она начнется в 14:00 мск.

В состав сборной России под эмблемой Олимпийского комитета России (ОКР) вошли 335 спортсменов. Накануне старта соревнований Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, который показал, что 97 процентов россиян не знают ни одного отечественного атлета, который выступит на Олимпиаде.

https://lenta.ru/news/2021/07/23/sbor/

Обидно!
110 - 23.07.2021 - 06:09
думаю теже 97 процентов и смотреть не станут.я точно не буду.
111 - 23.07.2021 - 15:51
где смотреть прямой эфир?
112 - 23.07.2021 - 15:53
Турция идет, а где наши?
113 - 23.07.2021 - 15:57
Пардон- пока "Н" идет.
Все в масках- черти что! Похожи на баранов. Жду наших
114 - 23.07.2021 - 16:01
113-Newme > Уже прошли, после Замбии. По традиции используется алфавит страны-хозяйки )
115 - 23.07.2021 - 16:04
114-Гена >елки, а я жду)))
Где смотреть в записи?
116 - 23.07.2021 - 16:04
117 - 23.07.2021 - 16:07
116-Гена >да ну их, где смотреть запись?
118 - 23.07.2021 - 16:09
Люди, запись прохода нашей сборной кто подкинет? А еще- где смотреть прямой эфир легкой атлетики, гимнастики и плавания?
Марафон тоже
119 - 23.07.2021 - 16:14
https://www.1tv.ru/live
15:26:30
120 - 23.07.2021 - 16:18
119-Гена >не разрешают нам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены