К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.... Прошла неделя....

Модератор
0 - 19.10.2020 - 07:42
Коллеги, прошла неделя с начала моего модерирования раздела.

В этой теме, которая будет работать до конца сегодняшнего дня, я принимаю обратную связь, пожелания и замечания от пользователей.

Со своей стороны делаю два сообщения:

1. Не нужно публично обсуждать действия модераторов и вносить рацпредложения. Эти темы будут удаляться (не мной), поскольку очевидно нарушают правила и провоцируют бардак. Я буду периодически собирать обратную связь в специальных темах, также у меня работают личные сообщения. Публично делиться своими ценными мыслями на этот счет не нужно.

2. Заранее отвечаю на вопрос, который наверняка возникнет, на счет действий других модераторов. Отвечаю обращением к Нейтралино:

Прошу не применять экстерриториальных санкций. Не нужно банить пользователей за сообщения, написанные в этом разделе. В данном разделе ты являешься полноправным участником обсуждений, если тебя чтото задевает - пиши мне в личные сообщения, я буду разбираться. Но твои действия в настоящее время противоречат моим, что не идет на пользу форуму, вокруг этого слишком много обсуждений и кривотолков. Я еще раз прошу тебя этого не делать. Прошу публично, поскольку все баны публичны, все знают кто, кого и за что забанил и задают на этот счет публичные же вопросы. Мои действия всегда будут открыты и я равноудален от всех участников обсуждений.

К остальным пользователям: надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

Снять баны с забаненных я пытался, но не имею такой технической возможности. Лезть в техническую сторону вопроса нет желания, поэтому прошу тех модераторов, которые вынесли предупреждения в этом разделе, не являясь их модератором - снять свои баны.



241 - 19.10.2020 - 16:28
232-Newme >пиши по теме
Гость
242 - 19.10.2020 - 16:31
Может еще одного модера в раздел? У которого есть и время и желание? а не только тщеславие и раздутое эго?
243 - 19.10.2020 - 16:32
242-KLM >так и так двое
Гость
244 - 19.10.2020 - 16:37
в некоторых разделах форума модераторов несколько человек.
245 - 19.10.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Насчет мультиков. Наш пострел, который везде поспел, почему то не начал с себя и не самозабанился, Грин и Альфа и Омега тому примером. Даже сейчас, когда АиО смыли в его родную среду обитания, он продолжает присутствовать в разделе и вести обсуждение тем и осуществлять работу модератора и то и другое является прямым нарушением Правил форума. Более того,
он продолжает развивать начатую им тему
Кацарексия - опасное комбинированное паразитарное заболевание
в виде вариаций. Довольно примитивных, но назойливых в достаточной степени, чтоб не быть незамеченными. Кстати, Грин за эту тему был забанен. Почему он сейчас модератор, остается только догадываться. Очевидно, напоминание об уголовной статье за угрозы физической расправы и сроках давности по этой статье чересчур впечатлили его ранимую психику и ему самому пришлось удалять их во всех темах. Кто же лучше модератора сможет быстро найти собственные сообщения.
Гость
246 - 19.10.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
в некоторых разделах форума модераторов несколько человек.
И здесь двое.Считаешь мало?
Гость
247 - 19.10.2020 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
231-NoThanks >разбаньте Бользена, кот. забанил лжедмитрий
По Бользену, получив от меня объяснение, принимал решение ТопАдмин. У Вас есть претензии к ТопАдмину? Пишите жалобы хозяевам форума.
Гость
248 - 19.10.2020 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И здесь двое.Считаешь мало?
есть разделы и по четыре модера, а активность пользователей там куда нижечем на Политике.
Гость
249 - 19.10.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И здесь двое.Считаешь мало?
я считаю, что для такого раздела как Политика (где каждый подвыпивший является экспертом экстра-класса) двое, загруженных своими повседневными делами, модераторов мало. Но где же их взять, да ещё на общественных началах, да при условии, что модератора по-любому будут почти все ненавидеть, потому, что он всегда делает/неделает не так? :)

P.S. да ещё таких, чтобы сработались в команде!

Отредактировано neutralino; 19.10.2020 в 17:02. Причина: P.S.
Гость
250 - 19.10.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
По Бользену, получив от меня объяснение, принимал решение ТопАдмин.
ключевые слова я выделил. Знаем,знаем мы подобные объяснения, не раз могли убедится в вашей честности, не предвзятости и не запятноной репутации.
Гость
251 - 19.10.2020 - 17:03
Помнится Белладона высказывала желание быть модератором этого раздела. Сказала, есть и время и желание и участников раздела знает, из ветеранов.
Модератор
252 - 19.10.2020 - 17:03
всё, закончили обсуждение.... всем спасибо....

напоминаю: увижу последствия этой беседы в остальных темах - буду банить... все, что было в этой теме - остается в этой теме.. в остальных всем общаться по существу и без вытаскивания на общее обозрение взаимных обид...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены