К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.... Прошла неделя....

Модератор
0 - 19.10.2020 - 07:42
Коллеги, прошла неделя с начала моего модерирования раздела.

В этой теме, которая будет работать до конца сегодняшнего дня, я принимаю обратную связь, пожелания и замечания от пользователей.

Со своей стороны делаю два сообщения:

1. Не нужно публично обсуждать действия модераторов и вносить рацпредложения. Эти темы будут удаляться (не мной), поскольку очевидно нарушают правила и провоцируют бардак. Я буду периодически собирать обратную связь в специальных темах, также у меня работают личные сообщения. Публично делиться своими ценными мыслями на этот счет не нужно.

2. Заранее отвечаю на вопрос, который наверняка возникнет, на счет действий других модераторов. Отвечаю обращением к Нейтралино:

Прошу не применять экстерриториальных санкций. Не нужно банить пользователей за сообщения, написанные в этом разделе. В данном разделе ты являешься полноправным участником обсуждений, если тебя чтото задевает - пиши мне в личные сообщения, я буду разбираться. Но твои действия в настоящее время противоречат моим, что не идет на пользу форуму, вокруг этого слишком много обсуждений и кривотолков. Я еще раз прошу тебя этого не делать. Прошу публично, поскольку все баны публичны, все знают кто, кого и за что забанил и задают на этот счет публичные же вопросы. Мои действия всегда будут открыты и я равноудален от всех участников обсуждений.

К остальным пользователям: надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

Снять баны с забаненных я пытался, но не имею такой технической возможности. Лезть в техническую сторону вопроса нет желания, поэтому прошу тех модераторов, которые вынесли предупреждения в этом разделе, не являясь их модератором - снять свои баны.



Гость
81 - 19.10.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Уважаемый Флуд1, не гони(те) лошадей! Всему есть свое время,
хех, да не проблем, да тока вот
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
все остальное, касаемо трактовок таких понятий как троллинг, флейм и так далее - это уже более тонкие субстанции и здесь лучше не устраивать двоевластие..
никак не вяжеца с я не могу читать все сообщения, жалуйтесь суки))) совсем не вяжеца)))
Гость
82 - 19.10.2020 - 10:50
небезразличный (что хорошо), непонятый и непонятный, неоценённый и неоценимый, незримый и незрячий, невоспитанный и невоспитуемый (что плохо). И это всё о ней

"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!"
Гость
83 - 19.10.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!"
Не знаю,чьи это слова.(да,стыдно мне),но тебе 5+.
84 - 19.10.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
KRIHA, нейтралино - модератор ОЖ и НиТ. На политике он пользователь "Альфа и Омега", сейчас забаненный.
Которому совершенно ясно дали понять в созданной им самим теме, что его не желают видеть здесь модератором и что он лишён тех качеств, при которых человеку можно доверить самую минимальную власть над людьми. Все, кто высказались в его теме против него были забанены. Личная месть и лютая злоба, ничего более.
Модератор
85 - 19.10.2020 - 10:54
78-KRIHA > нейтралино не является модератором раздела политика.. но у него есть модераторские права.. существуют нарушения, требующие безусловной и безотлагательной реакции... тут подойдет любой модератор, который первый заметил..

например.. если на улице муж и жена выясняют отношения, пусть даже с руганью, то вмешиваться в это остальные прохожие не могут.. это не их дело.. но если муж достает нож и бросается на жену, то вмешаться может и должен каждый прохожий, который имеет для этого возможности.. надеюсь, достаточно образно объяснил :)
Гость
86 - 19.10.2020 - 10:55
Проще всего не выяснять отношения, но высшей администрации форума ограничить редакторские функции модераторов границами их разделов, чтобы потом не выдерать с кровью не желающих уходить, оскорбленных по самое немогу личностей.
Гость
87 - 19.10.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
никак не вяжеца с я не могу читать все сообщения, жалуйтесь суки))) совсем не вяжеца)))
Новая метла по-новому метёт. Лишь бы в доме стало чисто.
Ничего, перезимуем, кубанец иль сибиряк!
Модератор
88 - 19.10.2020 - 10:56
81-Флуд1 >почему не вяжется? :)) помоему очень даже вяжется... я просматриваю темы.. периодически вмешиваюсь либо устными предупреждениями, либо банами.. если чегото не увидел или пропустил - пишите в личку, тут же посмотрю.. не вижу никаких противоречий...


для всех.. коллеги, заканчиваем обсуждать действия нейтралино и его личные качества.. времени уже прошло немало для того чтобы остыть и все это оставить... зачем вы сейчас это опять поднимаете? прекращаем...
Гость
89 - 19.10.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
71-нейтралино > я думал, что понятно написал :)) мультиков, тех, кто натуральный неадекват и так далее - бань конечно.. за всем трудно уследить... все остальное не нужно.. если увидишь что-то жесткое - пиши в личку, быстро увижу..
ОК, я Вас понял, именно такой тактики и придерживаюсь.
Никак не реагирую участников, даже на мульты тех, кого банил в своих разделах, если они не начинают лаять непосредственно на меня, как на модераторатора. О тех нарушениях, которые требуют взмаха банхаммером, информирую исключительно через механизмы обратной связи с модераторами
Гость
90 - 19.10.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
например.. если на улице муж и жена выясняют отношения, пусть даже с руганью, то вмешиваться в это остальные прохожие не могут.. это не их дело.. но если муж достает нож и бросается на жену, то вмешаться может и должен каждый прохожий, который имеет для этого возможности.. надеюсь, достаточно образно объяснил :)
Обнял! Расплакался, от души в душу брат!
Гость
91 - 19.10.2020 - 11:10
Покровские ворота:
— Так вот, я женюсь! (свобода слову!)
— Нет, ты не женишься! Умалишённых не регистрируют!(в бан)
92 - 19.10.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
KRIHA, нейтралино - модератор ОЖ и НиТ. На политике он пользователь "Альфа и Омега", сейчас забаненный.
Да мне пофиг, я не к тебе обращался.
93 - 19.10.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
45-Let_L > да.. и из этой цитаты можно было бы много чего обсудить.. это интересно на самом деле..
Я, например, боюсь обсуждать что-либо в этой теме. Потому, что модератор нейтралино, он же альфа-и-омега, может на меня за это обидеться и забанить вместе с Бользеном
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Бользен, да потому, что ты тупое, брехливое, озлобленное, завистливое и вонючее создание и твоим словам - 0 цена, ничего кроме вони и лжи в них не содержится.
94 - 19.10.2020 - 11:18
Этого человека назначили модератором. Что ж, воля ваша.
95 - 19.10.2020 - 11:32
NoThanks, обратите внимание:
3.3. Модератору запрещается:
3.3.4. Вмешиваться в работу других модераторов вне своей зоны ответственности.

Воля ваша, но вы прямо способствуете нарушению правил. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
На этом умолкаю. Благодарю за внимание.
96 - 19.10.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Никак не реагирую участников, даже на мульты тех, кого банил в своих разделах, если они не начинают лаять непосредственно на меня
А вы к догхантерам обратитесь.
Пожаловалась на оскорбление участников форума.
97 - 19.10.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ОФФ.... Прошла неделя....
а Нейтралино продолжает гадить в уже не его разделе.....
А что случается дай этому субъекту действовать безнаказанно мы все уже видели.
Гость
98 - 19.10.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Которому совершенно ясно дали понять в созданной им самим теме,что его не желают видеть здесь модератором
Снежок,это ты штоле дала понять?))
Он навёл порядок,не видишь,что в ветке стало заметно чище.
Что тебе не так?
А не хочешь его видеть,иди на ЖоВэ,на ДД,чего здесь отираешься?
99 - 19.10.2020 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Снежок, не видишь,что в ветке стало заметно чище. чего здесь отираешься?
Не вижу.
Гость
100 - 19.10.2020 - 11:42
+ Просто и Иванович и Кликер слегка ослабили вожжи,и вся *рань попёрла,чувствуя себя,как дома.)
Поверили в себя,прсветлённые.))
кац из подвала вылез,засранецЪ,чо не сидиццО на месте....
101 - 19.10.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
откровенная грязь с нецензурщиной и оскорблениями (типа как в теме чужой) - не требуют никаких обсуждений и каждый, кто первый увидел что-то такое - должен принять меры.. поэтому еще раз - буду признателен за помощь..
значит ли это, что я могу получить от Вас лицензию на отстрел матерщинников? )
Гость
102 - 19.10.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks например.. если на улице муж и жена выясняют отношения, пусть даже с руганью, то вмешиваться в это остальные прохожие не могут.. это не их дело.. но если муж достает нож и бросается на жену, то вмешаться может и должен каждый прохожий, который имеет для этого возможности.. надеюсь, достаточно образно объяснил :) Обнял! Расплакался, от души в душу брат!
хех, я может то же обнял, ежлиб не получил звиздюлей в такой ситуации от кричащей помогите жены, после того как заломали п.. щего ее мужа, с тех пор ну его на, бабы дуры, сами не знают чего хотят
103 - 19.10.2020 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+ Просто и Иванович и Кликер слегка ослабили вожжи,и вся *рань попёрла,чувствуя себя,как дома.) Поверили в себя,прсветлённые.)) кац из подвала вылез,засранецЪ,чо не сидиццО на месте....
Кац не Джигурда, в телевизоре у вас не маячит.
Гость
104 - 19.10.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
3.3.4. Вмешиваться в работу других модераторов вне своей зоны ответственности.
Если об обратном нет договорённостей между модераторами или с ТопАдмином. :)

KohaVasin, постарайтесь всё-таки разобраться в своих личных обидках на меня как участника форума и не ставить их во главу угла своей активности на форуме ;)
Я как модератор не вмешиваюсь в жизнь раздела Политика, даже если про меня пишут небылицы, хулу или свои фантазии, за исключением тех случаев, когда непосредственно ко мне как модератору не начинают обращаться с серьёзными оскорблениями или когда в разделе начинается уж явное непотребство, на предотвращение которой у меня есть "лицензия". Например, за мат в разделе Политика могут забанить не только модераторы Политики но и модераторы других разделов, которых Кликер попросил о помощи. Сейчас и NoThanks сам сформулировал тот же принцип взаимопомощи модераторов на кубань.ру.
105 - 19.10.2020 - 12:03
104-нейтралино >

видимо речь о случае, когда Лабринта ты забанил, и через 5 минут разбанил по просьбе Хауса в его говноветке, созданной для пускания шептунов и просто дристания на форуме и разведения грязи.

видимо этот случай рассматривают форумчане как пример странного поведения НЕмодаратора на политике.
106 - 19.10.2020 - 12:04
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Например, за мат в разделе Политика могут забанить не только модераторы Политики но и модераторы других разделов
Ну вот за скрепный мат вы принципиально не банили и мы все видели печальные последствия этой политики...
Гость
107 - 19.10.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Кац не Джигурда,
такой же паяц,тока на форуме.
Умничка,правильное сравнение нашла,я сразу не додумался.
джигурда..
108 - 19.10.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
видимо этот случай рассматривают форумчане как пример странного поведения НЕмодаратора на политике.
некоторые форумчане привели пример странного нейтрального отношения нейтралино к пользователям, которых он банит. Как Вы думаете, мы с Вами сейчас лаем или рычим?
109 - 19.10.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
некоторые форумчане привели пример странного нейтрального отношения нейтралино к пользователям, которых он банит.
по мне так, когда выяснилось (этому было просто математическое доказательство), что грязь генерится при взаимодействия Хауса и Лабиринта - нужно было сразу синхронно банить обоих и все, но именно забан и разбан по просьбе Хауса - видимо форумчане не очень принимают, ну как бы со стороны это некрасиво выглядит со стороны НЕмодератора Политики.
Гость
110 - 19.10.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за скрепы и сколеновставание баню.
Ну теперь покажи, есть у тебя яйца, или как?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
скрепный мат
111 - 19.10.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нужно было сразу синхронно
не нужно было называть людей "вонючими силиконовыми изделиями", а потом, став модератором, подчищать свои посты, чтоб иметь основания этих людей забанить.
Гость
112 - 19.10.2020 - 12:26
Чо вы все ДО************ примагнитились к нейтралино?
Норм.человек выполнял свою работу,зачистил форум от мультов,
От мата.Перегибы?
Я у любого из действующих модеров на всём форуме могу их найти.Нужна лишь небольшая предвзятость и ничего более.)
Займитесь лучше делом.
Вон Медведев жалиццо-демография падает.)
Молодые,здоровые,а хнёй страдаете.Размножайтесь,во благо Родины и своего рода.
Гость
113 - 19.10.2020 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Размножайтесь,
Балбес, ну как кац с рексей будут размножаться?))) Разе что айвареза усыновят...
Модератор
114 - 19.10.2020 - 12:41
110-36 и 6 > тебе чтоли я чтото показать должен? :))) смешной какой :))

в этой теме банов не будет.. я об этом сразу сказал.. даже тебя не забаню за "Балбес, ну как кац с рексей будут размножаться?))) Разе что айвареза усыновят..."..

на счет других тем я айвареса предупредил, надеюсь что он понял.. предупреждаю и все остальных, за такую риторику буду банить.. тебя это тоже касается..

на счет экстерриториальных банов разобрались, я думаю..
Гость
115 - 19.10.2020 - 12:45
ясно,тряпка. Откланиваюсь.
Гость
116 - 19.10.2020 - 12:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на счет экстерриториальных банов разобрались,
если вкратце, то нейтралино продолжает модерировать политику по своему усмотрению
117 - 19.10.2020 - 12:49
Цитата:
Сообщение от 36 и 6 Посмотреть сообщение
ясно,тряпка. Откланиваюсь.
даже любопытно - это Хаус? )
Гость
118 - 19.10.2020 - 12:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это Хаус
Нет, Физрук. Что бы небыло недопонимания.
И я предлагал забанить меня за мультик)))
Модератор
119 - 19.10.2020 - 12:52
116-lopofaz > нет, это не так.. админ в курсе ситуации и никаких экстерриториальных банов за исключением вопиющих случаев больше не будет..

115-36 и 6 > еще раз.. ты создал мультиакк и начал с него провоцировать флейм, троллить и так далее... а забанить я должен айвареса, потому что он тебе идейно не близок.. так не будет...
120 - 19.10.2020 - 12:54
Цитата:
Сообщение от lopofaz Посмотреть сообщение
нейтралино продолжает модерировать политику по своему усмотрению
Будьте осторожны, "не нарывайтесь"
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альфа и Омега не нарывайся на рихтование забрала

Ну да, за неимением что ответить по существу - угроза физической расправой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены