К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.... Прошла неделя....

Модератор
0 - 19.10.2020 - 07:42
Коллеги, прошла неделя с начала моего модерирования раздела.

В этой теме, которая будет работать до конца сегодняшнего дня, я принимаю обратную связь, пожелания и замечания от пользователей.

Со своей стороны делаю два сообщения:

1. Не нужно публично обсуждать действия модераторов и вносить рацпредложения. Эти темы будут удаляться (не мной), поскольку очевидно нарушают правила и провоцируют бардак. Я буду периодически собирать обратную связь в специальных темах, также у меня работают личные сообщения. Публично делиться своими ценными мыслями на этот счет не нужно.

2. Заранее отвечаю на вопрос, который наверняка возникнет, на счет действий других модераторов. Отвечаю обращением к Нейтралино:

Прошу не применять экстерриториальных санкций. Не нужно банить пользователей за сообщения, написанные в этом разделе. В данном разделе ты являешься полноправным участником обсуждений, если тебя чтото задевает - пиши мне в личные сообщения, я буду разбираться. Но твои действия в настоящее время противоречат моим, что не идет на пользу форуму, вокруг этого слишком много обсуждений и кривотолков. Я еще раз прошу тебя этого не делать. Прошу публично, поскольку все баны публичны, все знают кто, кого и за что забанил и задают на этот счет публичные же вопросы. Мои действия всегда будут открыты и я равноудален от всех участников обсуждений.

К остальным пользователям: надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

Снять баны с забаненных я пытался, но не имею такой технической возможности. Лезть в техническую сторону вопроса нет желания, поэтому прошу тех модераторов, которые вынесли предупреждения в этом разделе, не являясь их модератором - снять свои баны.



Гость
121 - 19.10.2020 - 12:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а забанить я должен айвареса,
Да поняли уже все что ни кто и никому ни чего не должен.
Только все должны тебе в личку, как зайцы, барабанить. И тебя не смущает что айварез насрал тебе на голову ровно через полчаса после твоего "гневного" предупреждения)))
Гость
122 - 19.10.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
видимо речь о случае, когда Лабринта ты забанил, и через 5 минут разбанил по просьбе Хауса в его говноветке, созданной для пускания шептунов и просто дристания на форуме и разведения грязи.
Когда Лабиринт совсем берега потерял и начал настырно троллить Хауса, вкидывая картинки надкусанных пряников (это в дополнение к другим своих "подвигам" на Политике), я превысил свои полномочия и забанил Лабиринта на сутки, а точнее до прихода модераторов раздела и принятия ими взвешенного решения.
Хаус мне разъяснил, что никакого нарушения со стороны Лабиринта не было, Лабиринт не флеймил, не оффтопил, не оскорблял, не троллил, а делал приятное Хаусу. Я разбанил и извенился перед Лабиринтом.

KRIHA, скажи, в чём ты видишь мою неправоту и предвзятость?
123 - 19.10.2020 - 12:57
124 - 19.10.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lopofaz нейтралино продолжает модерировать политику по своему усмотрению

Будьте осторожны, "не нарывайтесь"

Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от Альфа и Омега не нарывайся на рихтование забрала

Ну да, за неимением что ответить по существу - угроза физической расправой.
Кстати, это не единственная его угроза физической расправы пользователям, только он все поудалял. Копии, конечно же, остались.
125 - 19.10.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Когда Лабиринт совсем берега потерял и начал настырно троллить Хауса, вкидывая картинки надкусанных пряников
это было в теме, созданной Хаусом. Причем, как он потом признался - созданной для пускания шептунов и прочего разведения грязи и срача - он в этом признался сам, ну так же было.

так вот:


Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
KRIHA, скажи, в чём ты видишь мою неправоту и предвзятость?
в той ветке , по признанию самого Хауса, созданной для срача, вы забанили Лабиринта, а не Хауса.
И вообще - забанить Лабиринта, потом по просьбе Хауса (в ветке, созданной Хаусом для срача) разбан Лабиринта - все это само по себе - если в комплексе смотреть - выглядит просто некрасиво.
Гость
126 - 19.10.2020 - 13:02
Цитата:
Сообщение от 36 и 6 Посмотреть сообщение
Только все должны тебе в личку, как зайцы, барабанить. И тебя не смущает что айварез насрал тебе на голову розво через полчаса после твоего "гневного" предупреждения)))
+ пока ты будешь отдыхать и заниматься своими делами.
Потом, ты через сутки-двое, заглянешь на форум, скажешь: "айварис, ну, так не хорошо". айвариз, конечно же, тут же устыдится и пойдёт убьётся ап стену, как уже делал это неоднократно, перестанет обзывать, оскорблять и тупо троллить тех, кто не поносит Россию как он.
Именно так и будет, а как же иначе? ;)
Гость
127 - 19.10.2020 - 13:04
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Потом, ты через сутки-двое, заглянешь на форум
Ну я заглядываю на форум сутки через десять))) Просто сегодня уже не выдержал этого нытья модераторского...
Гость
128 - 19.10.2020 - 13:08
125-KRIHA > я тебе русским языком написал: я не вмешиваюсь в политику модерирования на Политике (уж извините за каламбур). Если модераторы считают, что создавать такие темы - это хорошо и правильно, значит так тому и быть. Я не имею ни полномочий, ни морального права банить на Политике людей за это.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Причем, как он потом признался
То есть ты упрекаешь меня в том, что я не обладаю талантами в телепатии проскопии (умении видеть будущее)?
Гость
129 - 19.10.2020 - 13:12
127-36 и 6 > тьфу ты это не 36и6, то-то я думаю, что так стить отличается...
ИМХО, за создание подобных мультов, нужно банить пожизненно так, чтобы потом ещё долго помидоры с мандаринами болели!
Гость
130 - 19.10.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
, за создание подобных мультов, нужно банить пожизненно так, чтобы потом ещё долго помидоры с мандаринами болели!
Так я только за))
131 - 19.10.2020 - 13:16
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
То есть ты упрекаешь меня в том, что я не обладаю талантами в телепатии проскопии (умении видеть будущее)?
это было видно с самого начала, если смотреть с непредвзятой точки зрения, просто его вывели на чистую воду - а до вашего бана Лабиринта или после - не уверен что после - ветку стерли, но в любом случае - непредвзятому наблюдателю это очевидно. Более того - сама ветка Хауса - дичайший бред сгенерированный его мозговыми триггерами ).

В итоге - я хочу сказать, что возникают ситуации которые выглядят некрасиво. Их нужно избегать, и насколько я понял, избежать их можно только если Вам вовсе внутренне отказаться от модерации на Политике.

Я вижу, как человек по внутренней структуре являющийся исследователем, что ситуация изменилась, и вы к сожалению не являетесь модератором Политике, очень жаль, я действительно скорблю, но таковы факты данные нам в ощущениях.
Гость
132 - 19.10.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не уверен что после
Знаешь такое правило: "НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!"?
Хорошо бы тебе его соблюдать, высказывать претензии только в том случае, когда уверен на 120%, а лучше на все 200% ;)

ты ошибаешься. ты неверно помнишь. у тебя искажённое представление о реальности из-за неточной памяти, невнимательности и фильтров предвзятого отношения.
на этом пустые диспуты прекращаю
133 - 19.10.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Знаешь такое правило: "НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!"? Хорошо бы тебе его соблюдать, высказывать претензии только в том случае, когда уверен на 120%, а лучше на все 200% ;) ты ошибаешься. ты неверно помнишь. у тебя искажённое представление о реальности из-за неточной памяти, невнимательности и фильтров предвзятого отношения. на этом пустые диспуты прекращаю
странно, всем кроме нейтралино было понятно, что хаус создал тему для срача.

В любом случае - по моему мнению, чтобы не возникало подобных ситуаций, нужно просто в реальности перестать быть модератором Политики, перед самим собой, взять "обет молчания" чтоли, не знаю.
Гость
134 - 19.10.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в реальности перестать быть модератором Политики, перед самим собой, взять "обет молчания" чтоли, не знаю.
не знаешь - не говори ;)
но это пожелание скоро будет исполнено
очень скоро :)
Гость
135 - 19.10.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
В этой теме, которая будет работать до конца сегодняшнего дня, я принимаю обратную связь, пожелания и замечания от пользователей.
Гость
136 - 19.10.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от lopofaz Посмотреть сообщение
то нейтралино продолжает модерировать политику по своему усмотрению
Т.е. Нейтралино - доведший раздел до ручки продолжит свою разрушительную деятельность но уже исподтишка ?
Гость
137 - 19.10.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
айвариз, конечно же, тут же устыдится и пойдёт убьётся ап стену, как уже делал это неоднократно, перестанет обзывать, оскорблять и тупо троллить тех, кто не поносит Россию как он.
Это поклеп.
Гость
138 - 19.10.2020 - 13:38
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
я превысил свои полномочия и забанил Лабиринта на сутки
ты не думаешь, что такими действиями ты унижаешь достоинство хауса. Ведь со стороны это выглядит так, будто хаус не может сам за себя постоять и нуждается в помощи модератора.
Модератор
139 - 19.10.2020 - 13:41
126-нейтралино > ты не прав... еще раз, я проверяю личные сообщения несколько раз в день.. каждые несколько часов.. и получил уже порядка десяти таких личных сообщений, ответил на каждое из них не позднее чем через 15 минут.. кто хочет сделать пребывание на форуме комфортным - тот действует.. кто не хочет - продолжает сам устраивать свары и склоки.. и к моему глубокому сожалению в этом замечены не только те люди, которых мне хотелось бы банить, но и те, с кем хотелось бы общаться.. увы..

121-36 и 6 >смотри.. конкретно в этой ветке ты нагадил куда больше, чем айви.. это просто факт.. он сказал одно неправильное и некорректное слово.. а ты развел уже столько грязи, что перешел все границы нормального общения.. но не забанены вы оба...

хотя если бы ты был настроен на то, чтобы сделать форум чище - ты вел бы себя иначе... окей.. дело ваше...
Гость
140 - 19.10.2020 - 13:41
134-нейтралино > Ну вообще действительно странная у вас реакция была на тему Хауса. Он пишет в первом же сообщенит темы «почему мне нельзя называть человека идиотом если он мне не нравится?» - и вы считаете что все норм. Хотя другим раздаете баны за «троллинг» за вопросы уровня «а почему Северный Поток перестали строить?». Лично мне кажется что это явная предвзятость и ангажированность. Особенно если добавить ваши ответы мне «Хауса не хочу банить за явные оскорбления потому что не хочу».
Модератор
141 - 19.10.2020 - 13:42
138-lopofaz >136-aivariz > еще раз... тему нейтралино закрыли... если кто хочет - создаете тему на обществе и общаетесь там... эта тема для другого..
Гость
142 - 19.10.2020 - 13:42
Ребята,давайте жить дружно.(с)
143 - 19.10.2020 - 13:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е. Нейтралино - доведший раздел до ручки продолжит свою разрушительную деятельность но уже исподтишка ?
Я наоборот за то, чтобы нейтралино банил айвареца и дальше, но к сожалению так не будет (( увы.
Гость
144 - 19.10.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
еще раз... тему нейтралино закрыли...
Но нейтралинно то так не считает?! Если бы он продолжал рулить на доведенной им до ручке Общественной жизни - черт с ним.
НО видать ему скучно в созданой собственными руками пустоши - выбирается кого забанить для самоудовлетворения на политику.

А что там в Правилах форума - 1.1.1. Зона ответственности модераторов - отдельные разделы форума.
На лицо нарушение правил.....
Гость
145 - 19.10.2020 - 13:50
+ Но с удовольствием бы эти же слова сказал по другому-по русски.(но нельзя)
Хватит ныть и срачЪ разводить.*******************
вы ж не бапы.(
banned
146 - 19.10.2020 - 13:51
Предлагаю один раз всем выйти в поле,набить друг дружке морды,и выпить мировую.По старой русской традиции?)) Хаус спонсирует,я выбираю место. Секундантами будут женщины с раздела "Лютики-тычинки".А что,старая русская забава: патриоты- народники (почвенники) против патриотов Западников.Стенка на стенку))))
Гость
147 - 19.10.2020 - 13:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я наоборот за то, чтобы нейтралино банил айвареца и дальше
если судья одновременно играет за одну из команд - члены команды конешно будут одобрять поддержку судьи их команды.
Только скоро болельшики перестанут ходить на матчи - что и подтвердило состояние форума под управлением нейтралино...
148 - 19.10.2020 - 13:54
Неприятно было читать последнюю тему Бользена, где нейтралино ГРУБО НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМА. Неее, ребята, тогда от раздела нужно держаться подальше. Он стал еще более непредсказуем.
banned
149 - 19.10.2020 - 13:54
147-aivariz >Это ты фанату ФК "Кубань" говоришь?) "Там всё продали до нас,и без нас"
150 - 19.10.2020 - 13:55
Гость
151 - 19.10.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
против патриотов Западников.
чо это за масть,м?
Патриотов фашингтона?
Интересно.) Забивай стрелу,Витя.Приду позырю,а может и кого сам переформатирую.)
152 - 19.10.2020 - 14:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
против патриотов Западников.
Патриоты западники обгадились по всем фронтам, начиная с идеологического, кончая экономическим.
153 - 19.10.2020 - 14:05
148-Newme >всем плевать.нормальные темы пусть пилит,а не ссылки со всяких ютубов
154 - 19.10.2020 - 14:09
153-внезапный лось > кто?
155 - 19.10.2020 - 14:10
154-Newme >недопендос
156 - 19.10.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
148-Newme >всем плевать.нормальные темы пусть пилит,а не ссылки со всяких ютубов
Поддерживаю.
Привести ссылку на ютуб в обсуждении это одно, а создать тему из ссылки на ютуб - это просто реклама канала. Прошу нового модератора удалять такие темы как это делал нейтралино.
157 - 19.10.2020 - 14:14
0-NoThanks >просто странно: в теме участвует кто-то с пометкой "модератор ", этот с пометкой уже неделю тролит и хамит всем подряд за милую душу, и тут здрасти-нарушает еще одно правило и банит людей из не своего раздела по надуманным причинам.

Неее, нафик , нафик , лучше уйти отседова.
158 - 19.10.2020 - 14:16
157-Newme >тут через день кто нибудь уходит и никак не уйдет)
159 - 19.10.2020 - 14:18
155-внезапный лось >он не нарушил никаких правил.
Ладно, аминь. Странно все это.
osv
160 - 19.10.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Отвечаю обращением к Нейтралино: Прошу не применять экстерриториальных санкций. Не нужно банить пользователей за сообщения, написанные в этом разделе. В данном разделе ты являешься полноправным участником обсуждений, если тебя чтото задевает - пиши мне в личные сообщения, я буду разбираться. Но твои действия в настоящее время противоречат моим, что не идет на пользу форуму, вокруг этого слишком много обсуждений и кривотолков. Я еще раз прошу тебя этого не делать.
Поддерживаю.
А если будет продолжать гадить в этом разделе, нужно будет поставить вопрос перед администрацией форума о лишении его звания модератора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены