К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кацарексия - опасное комбинированное паразитарное заболевание

Гость
0 - 22.08.2019 - 08:07
Симптомы заболевания:
Повышенная раздражительность, возбудимость; копрофилия и копрофагия; хроническая неудовлетворённость жизнью, страной, согражданами и народами, населяющими страну; обильные дефекация и рвота при упоминаний любых достижений своей страны; патологическая неспособность видеть позитивные изменения (либерастическое слепошарие); гипертрофированная способность видеть недостатки, а, если таковые в поле зрения отсутствуют, то недостатки выдумываются и приписываются; патологическая лживость и клевета; восхваление страны-противника (реального или мнимого), его достижений, свершений, значимости, неспособность видеть недостатки такой страны или трудности жизни в ней (инвертированное либерастическое слепошарие); стремительно прогрессирующая деменция, часто, сопровождающаяся нарушениями письменной и устной речи (строя, логики, лексики), шизофазия и шизофрении.

Инфицирование, течение болезни
Первичное инфицирование, обычно, наступает при употреблении выделений аналнытиков или при неосторожном обращении с аналитической информацией, которая может быть специально подготовлена или умышлено инфицирована для нанесения максимального ущерба экономическим, политическим, военным, религиозным, культуральным и т.п. противникам.
Дальнейшее течение болезни сопровождается как самоинфицированием, так и неудержимой копрофилией, копрофагией в результате которых спектр паразитов и их количество растёт экспоненциально, вызывая тяжёлые, часто, необратимые поражения мозга, что в итоге приводит к деменции, нарушениям логического и ассоциативного мышления, повышению самомнения при одновременном понижении практически до нуля самокритичности, полной неспособностью к интроспекции, прямому и инвертированному либерастическому слепошарию, лигвофрении, шизофазии и шизофрениям.

Лечение
Лечение крайне затруднено как в следствии наступления деменции, потери способности к логическому, критическому мышлению, так и из-за активного сопротивления самого больного. Зомбирующий эффект паразитов заключается в том, что заболевший окружает себя исключительно инфицирующими СМИ, всё, что могло бы способствовать исцелению, напрочь исключается из жизни, игнорируется, перевирается или инвертируется, забывается через 10 секунд. Помогают длительные периоды полной информационной изоляции где-нибудь на природе, в красивых, уединённых местах, во время которых наступает некоторая ремиссия. Так же, иногда хороший терапевтический эффект оказывает миграция на ПМЖ в предполагаемую больным страну-идеал. Случаи излечения единичны.



banned
1 - 22.08.2019 - 08:19
0-Грин >ты как зеленский в гостях у макрона. жалуешься и плачешь
Гость
2 - 22.08.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Так же, иногда хороший терапевтический эффект оказывает миграция на ПМЖ в предполагаемую больным страну-идеал.
Предлагаю поцреотам скинуться на миграцию.
Глист, ты сколько готов задонатить рекслайну на переезд?
Гость
3 - 22.08.2019 - 08:22
Очень подробный анамнез, интересно было бы провести ряд экспериментальных методик изучения различных раздражителей этой заразы, таких как медитативный сеанс разглядывания лика В.В. Путина, отдых на побережье Крыма с въездом по крымскому мосту, и нужно прибегнуть к насильственной демонстрации видео материалов содержащих сцены гетеросексуальных отношений, думаю это может стать катализатором резкого ухудшения Кацарексии у уже инфицированного носителя!
Гость
4 - 22.08.2019 - 08:36
у Каца сегодня сразу - перерыв)))
а лучше бы на бошьничный свалил, кащей чертов
Гость
5 - 22.08.2019 - 08:49
Вчера по случаю мне пришлось опустить Джузеппи в теме Росатом заявил и он,болезный,никак не успокоится...
Джузи,так это же не первый раз и не последний,когда я тя выставлял полным идиётом,так чо ты дуешься,убогий..?
Гость
6 - 22.08.2019 - 09:09
5-Афанасий Ибрагимович Кац >Как сильно ты напоминаешь современную кукраину, такие же вечные перемоги и больные фантазии.
Гость
7 - 22.08.2019 - 09:13
1-Лабиринт >Ты, как один из свежих примеров этого заболевания и представитель их ЛГБТ сообщества(доказательства имеем), яркий пример для этой темы!
Гость
8 - 22.08.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Кацарексия - опасное комбинированное паразитарное заболевание
Ща погуглил: самое радикальное лечение-эфтаназия,
100% результат.
Гость
9 - 22.08.2019 - 10:00
вот они кацарексы:
Гость
10 - 22.08.2019 - 10:16
хех, в статье не отражена ни контагиозность, ни вирулентность, ни ареал распространения, ни профилактика, ни ближайшие и отдаленные осложнения, ни карантинные мероприятиЯ в случае эпидемии, карочи статья сырая, требует доработки))))
Гость
11 - 22.08.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
паразитарное
Кто о чем, а глист - о паразитах.
Гость
12 - 22.08.2019 - 10:38
10-Флуд1 > демшиза и либшиза заражены поголовно. Вирулентность среди этих категорий граждан 100%. Логично предположить, что это и есть основной ареал распространения. Так же источником инфицирования являются многие зарубежные СМИ, особенно ориентированные на зарубежное вещание, или организации, имеющие статус инагента.

Ближайшие и отдалённые осложнения были описаны в сабже. Не все, конечно, основные.
Гость
13 - 22.08.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кто о чем, а глист - о паразитах.
Подглисты в теме...
Гость
14 - 22.08.2019 - 10:49
13-Афанасий Ибрагимович Кац >
завещание оставил,долги раздал?
Готов к эфтаназии?
Пойми,по другому-никак.(
Гость
15 - 22.08.2019 - 11:55
Мудэ уже по нескольку раз каждого из нас похоронили, хороняки нелепые...
Гость
16 - 22.08.2019 - 12:23
15-rexline >
тебя хоронить никто не будет,не переживай.(
Гость
17 - 22.08.2019 - 12:26
+ рази,што кацЪ пустит скупую мужскую слезу.)
Гость
18 - 22.08.2019 - 12:29
Мой прах развеют в верховьях Ганга, в районе Ришикеша. Вам туда не добраться, хороняки. И не скоро это будет, над Прекрасной Россией Будущего еще взойдет солнце перемен.
Гость
19 - 22.08.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
в районе Ришикеша.
Обманываешь. Нету такого района в Московской области.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
в верховьях Ганга
А в Сергиево-Посадском районе только знаменитая яма с говном.
Гость
20 - 22.08.2019 - 12:49
Тяжёлая артиллерия мудэ сползла с дивана и давай вспоминать обо всем инфернальном. Нет уж, господин Питон, сколько пасьянс не раскладывай, моя судьба во многом в моих руках.
Гость
21 - 22.08.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мой прах развеют в верховьях Ганга, в районе Ришикеша. Вам туда не добраться, хороняки. И не скоро это будет, над Прекрасной Россией Будущего еще взойдет солнце перемен.
Поциент, бгггг))))
Гость
22 - 22.08.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Кто о чем, а глист - о паразитах. Подглисты в теме...
поциенты, тихонько тут;)
Гость
23 - 22.08.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
моя судьба во многом в моих руках.
Если кредит отдашь. А до той поры не в твоих.
24 - 22.08.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
моя судьба во многом в моих руках.
в твоих руках только погода.
Да и то лишь в случае "против ветра"))
Гость
25 - 22.08.2019 - 13:53
Зачем наркомана слушаете?
Он вас не слышит,100%.
Но видит!))
26 - 22.08.2019 - 15:40
1-18-rexline > Мой прах развеют в верховьях Ганга, в районе Ришикеша.
Вот это ты залетел, не чел…
“Священный Ганг… С древних времен считается основной священной рекой для индуистов… Также одним из важных ритуалов индусов является кремирования и бросания пепла родственника в реку, поэтому Ганг одно из самых популярных мест захоронения… Самые бедные индийцы, однако, часто, в виду высокой, по их мнению, стоимости дров для кремации, стоимости услуг электрических крематориев и стоимости услуг брахманов, считают проведение церемонии чрезмерно дорогим, отчего просто бросают тела мертвецов в воду [священного Ганга].” (с)
Фото: “священный” Ганг.

Для тебя тут самое и место, среди “священных мощей” по-индуистски…
ПС: Религии, они все такие…
Гость
27 - 22.08.2019 - 17:25
Вам ли, хоронякам питающимся испражнениями друг друга, подсовывать мне картинки из интернета о Индии, прямо не касающиеся благословенного места на земле, о котором я упомянул в паре возвышенных строк? Я в одиночестве пересёк Индию от жаркого южного Мадраса, через Нью Дели и Харидвар, до самого Ришикеша, откуда пешком добрался до Манали и Наггара, где в предгорьях Гималаев провел некоторое время вкушая наслаждение от созерцания красивого шиваитского храма. Далее мой путь лежал в Непал. Я добрался до Катманду и исследовал все его окрестности, особенно склоны гор на которых в изобилии росла роскошная конопля. Помню, как сидел ночью у костра, слушал позвякивание колокольчиков на шеях пасущихся буйволов и пил из горла виски, без эмоций наблюдая как мои стопы и щиколотки пожирают древесные пиявки джуга-джуга, активные после тропического ливня.
28 - 22.08.2019 - 17:35
1-27-rexline >
А работал когда, пока ты забавлялся этими путешествиями? Святым духом питалси?
Или кто-то в это время на тя пахал? "Откуда деньги, Зин?"
Самое жест(о)кое рабство в святых Гималаях не встречал? Связанное тоже с религией.
Гость
29 - 22.08.2019 - 17:36
теряем мы тебя,рекся,теряем.(
Гость
30 - 22.08.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
наблюдая как мои стопы и щиколотки пожирают древесные пиявки джуга-джуга
врёшь ты все, пиявки дерьмом не питаются, поэтому есть тебя они не могли
Гость
31 - 22.08.2019 - 19:41
Да ладно, кто дерьмовее спроси у друга своего, Вергилия. Мое дерьмо ментальное, пиявок это не интересует.
Гость
32 - 22.08.2019 - 19:45
даос,а какую музыку ты предпочитаешь,м?)
Гость
33 - 22.08.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
врёшь ты все, пиявки дерьмом не питаются, поэтому есть тебя они не могли
Пхе...
Даунто перешел на язык Глиста...
Неймется,собакену...
Гость
34 - 22.08.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мое дерьмо ментальное
А воняет как настоящее!
Гость
35 - 22.08.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
теряем мы тебя,рекся,теряем.(
А как переживать будем, когда потеряем окончательно! Просто аж не передать словами! )))
Гость
36 - 22.08.2019 - 20:31
33-Афанасий Ибрагимович Кац > что, плешивый, правда глаза колет? Не можешь, не тявкнуть?
Гость
37 - 22.08.2019 - 20:34
Сказано вам, конопля)))
Гость
38 - 22.08.2019 - 20:39
Рекся, так ты даос или кто? Судя по последним перлам, ты индуизм исповедуешь, а не даосизм
Гость
39 - 22.08.2019 - 20:42
38-Dante > он πдаос - вроде тоже самое, но есть нюансы :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены