К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Конкурс без призов - лучшее определение слова "либераст"

0 - 20.11.2020 - 17:03
четверг это маленькая пятница )


Гость
121 - 21.11.2020 - 15:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я вообще против
Ты вообще против. Этого достаточно. Ты вообще прааативный...
122 - 21.11.2020 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Весьма либеральное учение в условиях монархического правления того времени.
Я понял в чём твоя проблема. Ты слишком меркантилен и путаешь духовное с материальным.
KVD
123 - 21.11.2020 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD я вообще против Ты вообще против. Этого достаточно.
А у тебя во дворе стоит какая-нибудь мечеть, например?
Мечети не строят во дворах.
Гость
124 - 21.11.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А у тебя во дворе стоит какая-нибудь мечеть, например?
У меня во дворе мечеть не поместится. Никакая. ;)
125 - 21.11.2020 - 17:08
Ну псевдо-аналитик пошел на второй и третий круг, как тот гвинеец. Ну я добрый, объясню еще раз. На Небе все равны перед Богом. Но там - можно сказать абсолютная монархия, и есть иерархия ангельских чинов и т.п. Такоже и на Земле, все люди братья и сестры (которые православные, разумеется), но над ними стоит монарх, перед которым опять же все равны, что министр, что холоп. Ну и, разумеется, все равны перед Богом. Хотя есть нюансы, вроде кесарю кесарево, Богу Богово, кому много дано, с того больше спросится и т.д. Наши государи, кстати, по этому принципу и жили, большей по сравнению с другими ответственности перед Богом. Чего проще то?
126 - 21.11.2020 - 17:13
И чтобы закончить уже с этой темой и для закрепления материала, сущностная конструкция:
"Между либерализмом и коммунизмом тоже различия формальные, суть одна - ненависть к традиционному патриархальному обществу и война с Богом. Так что любой коммунист-за савецку власть, может смело называть себя либерастом."
KVD
127 - 21.11.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: У меня во дворе мечеть не поместится. Никакая. ;)
А церква?
128 - 21.11.2020 - 17:22
А если кому-то хочется доказательств, просмотрите тему с начала и вы увидите, как либерасты, коммунизды и даже пиндосский бользен скачут в одном окопе:) Как грицца шо и требовалось доказать.
KVD
129 - 21.11.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Так что любой коммунист-за савецку власть, может смело называть себя либерастом."
Врешь, православное - я против частнособственнического присвоения прибавочной стоимости, за присвоение которой либерасты обнявшись с православными вместе так дружно горой стоят
так, что трудно либерастов отодрать от православных будет.
Гость
130 - 21.11.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А церква?
Разве что часовенка. Впрочем и она с трудом ;)
KVD
131 - 21.11.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А церква? Разве что часовенка. Впрочем и она с трудом ;)
Вот всунь себе во двор церкву, а потом мы посмотрим на исход из тебя православия.
132 - 21.11.2020 - 17:42
131-KVD >то ваши внутренние, либерасто-коммуняцкие разборки по экономическим нюансам, не впутывай в них русский народ.
Гость
133 - 21.11.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вот всунь себе во двор церкву, а потом мы посмотрим на исход из тебя православия.
Не истери, дунька. Ты должна расти над собой, а ты деградируешь
134 - 21.11.2020 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а ты деградируешь
Да куда дальше то
KVD
135 - 21.11.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
131-KVD >то ваши внутренние, либерасто-коммуняцкие разборки по экономическим нюансам, не впутывай в них русский народ.
Русский народ должен разбираться как раз в экономике, чтобы не дать себя грабить, особенно под патриотический соловьиный вой с телеэкранов. А тут и православие тут как тут со своими "нравоучениями" шо:
Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,

не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,

служа с усердием, как Господу, а не как человекам,
KVD
136 - 21.11.2020 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Не истери,
Я так и знал, что никакая церковь тебе в твоем дворе и в тулупу тебе не упиралась, а как тут ты православил, как православил...
137 - 21.11.2020 - 18:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Русский народ должен разбираться
Тебе русский народ ничего не должен, ты же советский мутант, сиречь безродный интернационалист, готовый за отжатую (по справедливости, ибо была незаконной) дачу убить всех русских.
KVD
138 - 21.11.2020 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Цитата: за отжатую (по справедливости, ибо была незаконной) дачу
А этот бред тебе в уши святым духом надуло?
139 - 21.11.2020 - 18:45
Кожвен, а знаешь что сделают нью-большевички, придя к власти? Они тебя к стенке поставят как буржуя и рантье. Ты ведь не трудящийся класс, не люмпен и не беднота, чисто лишняя особь для них, кхе-кхе.
KVD
140 - 21.11.2020 - 18:51
Раджоп - затыкай срочно уши свои, ибо через них твой мозг святым духом выдувает, и так был дурак, а то совсем богородицей станешь.
141 - 21.11.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Раджоп - затыкай срочно уши свои, ибо через них твой мозг святым духом выдувает, и так был дурак, а то совсем богородицей станешь.
Вот услышит какой либерасто-коммунизд правду, и начинаются скачки, кожвенко вон из кожи выпрыгивает:)
KVD
142 - 21.11.2020 - 19:03
Раджоп, твое вангобабие не может быть правдой, окстись малахольный.
143 - 21.11.2020 - 19:09
144-KVD >Не, выпрыг не засчитан, только до половины подскакнул, пытайся еще:)
144 - 21.11.2020 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Такоже и на Земле, все люди братья и сестры (которые православные, разумеется), но над ними стоит монарх
Вот от этого Иисус Христос и предостерегал. Но самоназванные "православные" этому предостережению не вняли и устроили в России ветхозаветную монархию вопреки учению Христа.
145 - 21.11.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Чего проще то?
Ну если ты не понимаешь меня, не понимаешь современного профессионального богослова, то попробую предложить тебе классику.

Впрочем, теперь Господь вразумляет учеников не так, как прежде. Прежде Он выводил на средину детей и повелевал ученикам подражать их простоте и смирению, а теперь в обличение их выставляет более резкое противоположение, говоря: князи язык господствуют ими, и велицыи обладают ими. Не тако же будет в вас; но иже аще хощет в вас вящший быти, сей да будет всем слуга; и иже аще хощет быти первый, буди самый последний. Этими словами Он показывает, что желать первенства свойственно только язычникам.

Свт. Иоанн Златоуст

http://bible.optina.ru/new:mf:20:25
146 - 21.11.2020 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но самоназванные "православные" этому предостережению не вняли и устроили в России ветхозаветную монархию вопреки учению Христа.
ты чета имеешь против православия?ты католик?окончательно продался западу?
147 - 21.11.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Наши государи,
...так же далеки от учения Христа, как Л.И. Брежнев от коммунистической идеи.
148 - 21.11.2020 - 20:00
146-Analytic >147-Analytic >
Псевдо-аналитик по прежнему не может отличить материальное от духовного. Повторяю в который раз, все равны перед Богом! Но кесарю - кесарево, а Богу - Богово.
Ля, я ты бы такого аналитика гнал с работы ссаными тряпками. Если оно настолько глупое, кто ему доверяет что-то там делать аналитическое? Чудны дела Твои.
149 - 21.11.2020 - 20:07
150-Rajhan > Смешной ты... Если не можешь разобраться в словах главного героя Нового Завета, написанных сборщиком податей, даже, когда тебе их разжевали и Иоанн Златоуст, и я, то твои потуги оценивать квалификацию в гораздо более сложной сфере деятельности, совсем никчемны.
150 - 21.11.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
я ты бы такого аналитика гнал с работы ссаными тряпками.
Это по-вашему... "возьми, возьми, распни Его!"
151 - 21.11.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты чета имеешь против православия?ты католик?
Нет. Я неверующий.
Но против православия ничего не имею. Оно свою объединяющую роль сыграло в становлении русского народа. Чего больше принесло христианство на Русь, добра или зла, то никому неизвестно. История, как известно, не имеет сослагательного наклонения.
KVD
152 - 21.11.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
отличить материальное от духовного.
То что можно измерить прямо или косвенно - то есть место быть в реальной действительности.
То что измерить прямо или косвенно нельзя есть бред духовности, лечить надобно галоперидолом - русская народная мудрость.
153 - 21.11.2020 - 20:25
151-Analytic >Да че тебя оценивать, глуп как пробка, вот и вся оценка:) Ты не понимаешь простых веще в теме, в которой вообще не разбираешься.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это по-вашему... "возьми, возьми, распни Его!"
Надо же, какая скромность у липового аналитика, сравнить себя с Христом. Не, у клоунов такое бывает. А гнать с работы тебя ссаными тряпками надо хотя бы тому, что неизвестно сколько вреда ты уже причинил, и сколько причинишь еще работадателю, в силу своей тупизны и некомпетентности.
154 - 21.11.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но против православия ничего не имею
Бгг, поциент путается в показаниях
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
жидовского бога?
И на свою сущность - гавно уже который день исходит только потому, что не имеет ничего против:)
Гость
155 - 21.11.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я так и знал
Ты и раньше не знал нишиша, а теперь и вовсе растряс все, чем мог бы что-то узнать. Одна дача у тебя в верхней погремухе болтается и об кость гремит
KVD
156 - 21.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
в силу своей тупизны и некомпетентности.
Я, наоборот, никогда не биру на работу "верующих", ибо, а чего можно вообще ждать от человека, ежели он не в силах освоить школьную программу, потому и верующий?
157 - 21.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
русская народная мудрость.
Шо кожвенко, закинулся галушками, и тебя поперло? Ты ж безродная советская сволочь, т.е. клинический русофоб, коего надо лечить электричеством:)
158 - 21.11.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
не биру
Кстате, по все признакам, кожвен должен быть страстным поклонником планеты Небиру:)
KVD
159 - 21.11.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Я так и знал
Шо? Сквердолобит тебя перспектива построения отдельно взятой православной церквы в твоем дворе? то то.
Гость
160 - 21.11.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я, наоборот, никогда не биру на работу
Ты нибирешь потому, что тебе никто не доверяет никого брать. И более того, твой начальник обещает тебя выгнать к свинячей матери. Видимо за тупость и постоянный лай не в тему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены