К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Болталка..

Модератор
0 - 11.11.2020 - 08:42
Коллеги, в связи с тем, что этот форум уже не просто место обсуждения политических тем, но по сути место встречи и общения людей, знакомых очно или заочно многие годы, я предлагаю опрос на создание и закрепление одной оффовой темы, в рамках которой пользователи смогут общаться друг с другом на различные, не обязательно строго политические, темы... Предлагаю высказываться за или против такой темы.. В итоге примем решение..


2121 - 16.01.2023 - 03:13
Не, весной то я свой посажу, но пока то да се, дожить еще надо :)
2122 - 16.01.2023 - 03:16
А через интернет опять же подделка химическая придет, сволочи, когда-то курил кубинские, вот были годы.
osv
2123 - 16.01.2023 - 07:36
А ещё лучше завязать с этой пагубной привычкой. Лесника она погубила - сосуды. Батю моего погубила - сосуды. Сосед еле живой - лёгкие.
2124 - 16.01.2023 - 08:12
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Иван Барков (?)
2125 - 16.01.2023 - 09:24
54-2127-Фотон > +
Итак, коли все испужалися "неизбежности судьбы", попряталися хто куда: под диваны, под кровати, в шкафы, а хто помельче – под плинтус, а самые смышлёные – если есть, в погреб… и выглядываютЬ: када ж придёт эта неизбежность судьбы, с мыслею, ках её избежать, и куды дальше бежать, еси чо…
Весь из себя добрый Фотончик, желая всем вам добра и щастя, уверяю вас: не баитеся, вот вам пряник… кому мало, есть пирожок на полке… свежий, ещё годовщину не отметил…
В общем, лирика закончилась.
– Построились, застегнулись, носочки подравняли, бляхи на уровень, как по уставу положено: подняли от "хозяйства" до пупка… девушки амазонки-воительницы, вас это тоже касается…
Равняйсь!.. Смир-р-рна!.. Равнение нА средину!..
Слухайте, што вам Красный Фотон скажет, а скажет он вам про наукообразные выражовывания… уши навострили, а то с рассеянным вниманием – обеспечен наряд вне очереди, у сержанта это, как раз плюнуть: он бог и царь в подразделении..
Итак, первое.. кто на два вопроса из трёх не ответит, значица, кухня/разгрузка_вагонов или, помягче, внутренний наряд: во всех случаях – не спи, ешь по возможности, охраняй Родину.
И… не подглядывать, написано, ведь, русским языком, и если вы не разгадали, то сделайте абъективный вывод о своих вумственных способностях. ;)
(Конечно, всё это выше шутка. Девушка Фотонша уехала к внукам, девушки Яндекса нету, ну, так я развлекалс(еб)я, вспомнив армейскую молодость.)
Фперёд покорять вершины:

- Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем.
Скрытый текст
Толочь воду в ступе.


- Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов.
Скрытый текст
Дуракам закон не писан.


- Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг.
Скрытый текст
Горбатого могила исправит.


ПС: Автору "наукообразных выражений" – респект!
2126 - 16.01.2023 - 09:32
54-2141-Winny > Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Иван Барков (?)

Ну, ты и св...чь и/русофобская!..
ПС: звиняйте, не удержался!..
2127 - 16.01.2023 - 09:37
Исчо одно объекто нарисовалось...
24-2139-Rajhan > ...когда-то курил кубинские, вот были годы.
Ты чо, в прыжке начал перешиваться в красный цвет? Или ты не тот Rajhan, который был Раджхам?
2128 - 16.01.2023 - 14:01
2144-Фотон >..Все проще, мне приятель покупал монтекристо клаб, сигариллы, я их курил, хорошие были. Но накрылась лавачка в фьюти дри, увы.
2129 - 16.01.2023 - 18:05
54-2145-Rajhan > Все проще..
Ладно-сь, жди ответку завтра, бо сёдни моя ненаглядная вернулася, надавала мине тута..
Морально приготовься...
2130 - 16.01.2023 - 18:51
osv
2131 - 16.01.2023 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
бо сёдни моя ненаглядная вернулася
Ну вот, ненаглядная и вернулася.
2132 - 17.01.2023 - 09:42
"Первое внимание женщине" (с)
54-2147-Methylene_blue >
Ух ты, какая красавица! Я б сказал, мне б такую. Но у меня уже есть такая, и даже лучше. Всю свою сознательную жизнь млел от брюнеток, нет, не от тех, кои угольно-чёрные, а чуть посветлее. Почему так? Сам не знаю, и при этом будучи хорошо выраженным блондином..
Но моя ненаглядная была и есть покультурнее, поинтеллектуальнее, без тряпок обходилась, достаточно было этого, если недовольная мною была: Ка-ак глянет на меня из-под своих красивеньких чернявеньких бровей, так сразу – усё понял..

54-2128-Дятловед > Остальное можно было не писать. Поддерживаю)
Это ш скоко мировая культура патиряла п, если п я дальше не написал?
За поддержку да(р)ю одну спасибку! ;)

54-2148-osv > Ну вот, ненаглядная и вернулася.
Я твой йюмор понял. Русский, што ли, коли различаешь такие ньюансы/оттенки русского языка? Вопрос риторический, можешь не отвечать.
Шлёпаем далее: "Муж и жена одна сатана." Так грят злые языки, видно, завидуючи, и обычно неженатые/незамужние. А те, кто поумнее, говорят философски: "Единство и борьба противоположностей". Главное тут "Единство.."
ЗЫ: Ты свой лисапет уже приготовил, водный теперича, ну, т.е. если драпать за три моря, а там, подсказую, налево?.. И чумаданы не забудь, а то мало ли што бывает в спешке…

Ну, и ты, кое "объекто нарисовалось"..
54-2145-Rajhan > Все проще..
Проще, но не очень штоб.. разве не ты мне обещалси "Встречу тебя – убью!", "кишки выпущу", "голову сверну" и т.д. Признавайся, ты тот или этот в обновлённой версии теперь?!
2133 - 17.01.2023 - 17:52
54-2142-Фотон > +
В общем, прошло время, пора и спрос спросить..

– Построились, застегнулись, носочки подравняли, бляхи на уровень, как по уставу положено: подняли от "хозяйства" до пупка… девушки амазонки-воительницы, у вас там всё нормально?
– Да-а-а! [Откликнулся ну очень приятный хор девичьих голосов.]
– Равняйсь!.. Смир-р-рна!.. Равнение нА средину!..
Только честно признавайтесь, кто не ответил на два из трёх вопросов – вытти из строя!.. Хто не выйдет, обещаю наряды в тройном размере. [Сержант имел право за одну провинность назначать только один наряд вне очереди, но он же сержант: через пять минут, если вздумает, то снова дое…ся и влепит ещё наряд вне очереди!.. Патаму он и был "бог и царь в подразделении".]
[Вышли четверо, осмотрел очччень внимательно:]
– Ага! у тебя подворотничок несвежий, а у тебя, салага, задник обуви не начищен [частая ошибка только что начавших служить службу, но через один раз все всё быстренько понимали.]
– Оба на ближайшую кухню. А вы двое… ладнось, стать в строй.. добрый я сёдня..
ПС: Бли-и-ин, 18-20-летние пацаны, а вот такие отношения они постигали, недаром, ведь, "злые каммуняки" и не только они, а и весь народ, называли армию школой жизни.. Именно такой она и была, давая первичный жизненный опыт взрослой жизни..
И это всё помимо того, что я был комсоргом роты.
osv
2134 - 17.01.2023 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
девушки амазонки-воительницы, у вас там всё нормально? –
Да-а-а! [Откликнулся ну очень приятный хор девичьих голосов.]
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
18-20-летние пацаны
Так девушки чи пацаны? А то чем-то нездоровым попахивает...
2135 - 18.01.2023 - 09:42
54-2151-osv >
Численность и состав воинского подразделения является военной тайной. А от тебя, любопытствующего, действительно "чем-то нездоровым попахивает..."
2136 - 20.01.2023 - 17:33
Сёдни, если хто забыл, тяп… тяп… пят… пятница.. впереди два выходных, завоёванных, кстати, Советской властью.
Штоб не скучно было, три загадко о наукообразных выражениях:

- Трансформация вида с одновременным увеличением среднего уровня интеллекта в связи с деятельностью, направленной на создание благ.
Скрытый текст
Привет! Ты за разгадкой? А сам подумать?..

- Особая форма воображения человека низких умственных способностей, локализованная в достаточно отдаленном будущем, как основа обогащения и социального иллюзорного восприятия действительности.
Скрытый текст
О! Ты уже и тут, прям, Фигаро кокой-то…

- Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых.
Скрытый текст
Ну, настырный же ты. Те ж сказали, впереди аж два выходных, попробуй хоть раз попользовать свой мозг..


ПС: Автору "наукообразных выражений" – второй респект! )
2137 - 20.01.2023 - 19:02
столько тонн срача, оскорблений и мата и только сегодня бан получили неадекваты, относительная тишина теперь )
Гость
2138 - 20.01.2023 - 19:19
2153-Фотон >
2139 - 20.01.2023 - 19:23
2155-Флуд1 >Боюсь пропустить этот день, потому приходится не прерываться.
2140 - 20.01.2023 - 20:03
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
столько тонн срача, оскорблений и мата и только сегодня бан получили неадекваты, относительная тишина теперь )
Приятно стало на Политику заходить...пообщаться по-человечески можно...
Гость
2141 - 20.01.2023 - 20:13
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
столько тонн срача, оскорблений и мата и только сегодня бан получили неадекваты, относительная тишина теперь )
Так то бесы и подбески в предчуйствии неминучей погибели вертепы устраивают и в падучей бьюца, но есть светлые воины, своей нерушимой модераторской рукой разбросавшие нечисть по чуланам и чердакам. Слава Ухани!
2142 - 21.01.2023 - 00:43
Завтра Китайский Новый год!
2143 - 22.01.2023 - 19:35
Береза, береза, я осина! Сними у меня с хвоста это насекомое.
2144 - 22.01.2023 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Береза, береза, я осина!
Першы! Першы! Я другое! Коли бара - мiтусня!
Это по белорусски (из милицейского бобика):
Первый! Первый! Я второй! Возле бара - драка!
2145 - 22.01.2023 - 20:42
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue Береза, береза, я осина! Першы! Першы! Я другое! Коли бара - мiтусня! Это по белорусски (из милицейского бобика): Первый! Первый! Я второй! Возле бара - драка!
D)) Оказывается "тусоваться" это не совсем то, чем малолетки занимаются в подъезде.
2146 - 22.01.2023 - 20:55
Трасянка - Она такая :-)
2147 - 23.01.2023 - 08:03
2154-fedvit > вот теперь любопытно - а где волшебная кнопочка, чтобы не ждать ?
================
Норотт, Драйв2 у кого-нить открывается ? мне пишет "403"
2148 - 23.01.2023 - 17:13
54-2153-Фотон > +
Коли все громко промолчали, я тихонько дам ответы:
- Труд делает из обезьяны человека.
- Дурак думкою богатеет.
- Цыплят по осени считают.
ЗЫ: Для недотёп: откройте стр. 54 в другом окне, разместите эту и ту рядом.
ЗЗЫ: … ладнось, промолчу..
2149 - 23.01.2023 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Для недотёп: откройте стр. 54 в другом окне, разместите эту и ту рядом. ЗЗЫ: … ладнось, промолчу..
"Недотёпа", - "По морозу босиком к милому ходила."
2150 - 24.01.2023 - 12:27
55-2166-Methylene_blue > "Недотёпа", - "По морозу босиком к милому ходила."
Вот нашёл отдушину от политики, кою до определённого момента просто не любил, а потом внутренний голос приказал от имени партии, а в бОльшей степени совесть приказала: "Будь не только готов, но и действуй", и я, по своей социалистической дисциплинированности, ответил: Есть!"
Вернёмся к твоему (см. цитату).
А что же милый? А он:
"Ой, да не подшиты стареньки,
Нельзя валенки носить,
Не в чем к миленькой сходить."
И вдобавок в его нутрях ему второе "я" шепчет:
"Ой, ты, Коля, Коля, Николай,
Сиди дома не гуляй.."
И сидит он сиднем.. ждёт..
А ты она… босиком по снегу.. к нему, милому…
Прагматичный вопрос: А кому она с отмороженными мозгами ногами потом будет нужна?
Т. е., тварь под ником "Слова: нар." представил русскую девчонку глупой, зомбированную любовью, до безумства готовую на всё…
Вот такой у меня с тобой, Лена, разговор получился. Не со зла, конечно. :-)
2151 - 24.01.2023 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Не со зла, конечно. :-)
Конечно, не со зла. Но любовь зла, полюбишь и козла.
2152 - 24.01.2023 - 15:53
55-2168-Methylene_blue > Но любовь зла, полюбишь и козла.
Козла... эт который "Не в чем к миленькой сходить"?
Никогда нам, мужчинам, не понять психологию девушек/женщин. Это я на своей познал. Жаль, что не в ранней молодости...
А второй жизни, где бы я исправился и она тоже, увы, не дано..
2153 - 24.01.2023 - 16:17
2169-Фотон > Это просто рифма хорошо зашла. Не более.
2154 - 24.01.2023 - 16:53
55-2170-Methylene_blue > Это просто рифма хорошо зашла. Не более.
Лен, ну, извини, такой уж я уродилси, любознательный – и любопытный чел.. папка с мамкой постаралися.. "Не виноватый я".
Тебе хто или кто достался? Казёл иль добрый порядочный человек?
Второй вариант для меня был бы более приемлем, тем более, что ты, узнав о моей Фотонше, пожелала мне/нам "Совет да любовь вам!" Было так приятно услышать это. :-)
2155 - 24.01.2023 - 17:04
2171-Фотон >
1. Добрый и порядочный.
2. Мамка с папкой ни при чём, они тоже не виноваты.
3. Шоп не мучался. Сейчас сосредоточься и слушай внимательно. В природе (во вселенной, у Бога, как удобнее) есть один такой общий закон: Живая система в любой момент времени всегда максимально эффективна исходя из тех ресурсов, которыми она в этот момент времени располагает. В соответствие с этим законом ты всегда был прекрасным мужем, другом, и любовником. А будешь еще лучшим *).

Поэтому поменьше читай американских коучей.
2156 - 24.01.2023 - 17:21
.....
2157 - 25.01.2023 - 16:50
... о пользе шеринговой экономики людям, у которых ничего нет, очень любят рассказывать люди, у которых все есть.
================
Точно. Много раз об этом говорил, но повторюсь.
Я первые 14 лет своей жизни провел в «коливинге». Они тогда еще назывались коммунальными квартирами. С тех пор я люто-бешено ненавижу шеринговую экономику. Если всё принадлежит всем, то ничего не принадлежит никому.
osv
2158 - 27.01.2023 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Казёл иль добрый порядочный человек?
Просто к слову пришлось:

2159 - 29.01.2023 - 15:57
Magadan_live
22 янв в 6:58
В Магадане нескольких родителей привлекли к административной ответственности за то, что их дети гуляли без шапки.
2160 - 29.01.2023 - 21:00
а на выходных модераторы не заглядывают на форум не знаете ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены