К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной "Литвиненко" в Британии

0 - 06.03.2018 - 11:42
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль 4 марта в торговом центре в британском городе Солсбери отравился неизвестным веществом и в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии. По информации The Daily Telegraph, Скрипаль опасался за свою жизнь, о чем он сообщал британской полиции.

В России Скрипаль в 2006 г. был осужден за госизмену. В 2010 г. его вместе еще с тремя россиянами обменяли на десять граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была Анна Чапман. Скрипаль после обмена получил убежище в Великобритании.

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко сообщила The Daily Telegraph, что произошедшее со Скрипалем «очень похоже» на то, что случилось с ее мужем. В 2006 г. он умер в Великобритании от отравления полонием.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, который пострадал от «воздействия неизвестного вещества» в британском городе Солсбери.

Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента со Скрипалём

«Никто к нам не обращался с такой просьбой. Москва всегда открыта для взаимодействия», — сказал Песков.

Как он уточнил, в Кремле не располагают информацией, что могло стать причиной этой ситуации, чем занимался Скрипаль и с чем это может быть связано.

«Я, к сожалению, не могу вам высказать какую-то реакцию, потому что мы не располагаем никакой информацией. Вы знаете, как он оказался на Западе, в результате каких действий и решений. Я не буду этого повторять», — сказал Песков.

Он также заявил, что комментарии экспертов в западных СМИ, которые утверждают, что к инциденту якобы причастна российская сторона, не заставили себя долго ждать.

«Что называется, долго себя ждать не заставили, говоря по-русски, понимая, что это тяжело перевести на английский, но тем не менее», — добавил пресс-секретарь.
______________________________________________
Англичанка гадит, как это предсказуемо. Фантазия иссякла, не смогли ничего нового придумать, лишь полоний поменяли.



Гость
3001 - 14.09.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Да всем уже давно ясно ,что
ты жопотрах, т е альтернативно сексуально направленен!
Гость
3002 - 14.09.2018 - 16:49
ну и да...
петрова с васечкиным все увидали
даже те, кому они решительно не понравились
А где Скрипали?!
бгггг
Гость
3003 - 14.09.2018 - 16:52
3056-Оййййй > прячутся. чтобы опять не траванули. может уже и внешность поменяли. а тебе чо, адрес нужен?
Гость
3004 - 14.09.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
прячутся. чтобы опять не траванули
как кота? и теперь уже наверняка?
бггггг
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
а тебе чо, адрес нужен?
а петров с васечкиным адреса рисанули?
ну ты... ну ты в курсе
бггггг
Гость
3005 - 14.09.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
а петров с васечкиным адреса рисанули?
а шо, сладкая парочка теперь тоже боятся шо как котов тем же новичком траванут?? ну чтобы много не болтали.. теперь в курсе.
бгггг
Гость
3006 - 14.09.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
а шо, тоже боятся шо как котов тем же новичком траванут
котов зверски убили
врачи-вредители вместе с кровавыми прислужниками ведьмы и клоуна
бггггг
похоже и скрипалей тоже
Гость
3007 - 14.09.2018 - 17:36
то-то васечкины так обосрались... Бггггг (с)
Гость
3008 - 14.09.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
то-то васечкины так обосрались... Бггггг (с)
хехе... скрипали либо обосрались вшестеро...
либо там уже просто некому обсираться
задушили как кота
...
какие все-таки жестокие клоуны...
Гость
3009 - 14.09.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
скрипали либо обосрались вшестеро...
опа.. скрипалей оказывается уже шестерых траванули? ты что-то знаешь больше других.. вместе со шпилевиллями третьим там был в марте на задании? бгггг
Гость
3010 - 14.09.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
симонянц спросила у них фоточгу возле собора - вы возле собора фоткались? - да конечно.. - а фотку можно? фотки нету. обломс.
та может вони тама цаловалися на том фоне?
Гость
3011 - 14.09.2018 - 17:53
может. но скорее всего в кустах возле дома скрипалей шпилились с 10 до 12.
Бгггг (с)
Гость
3012 - 14.09.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
По результатам оказалось, что большинство систем видеонаблюдения являются частной собственностью и находятся внутри помещений, для контроля посетителей и работников, уличных камер гораздо меньше. По предыдущим расчетам считалось, что на оживленной торговой улице длиной в одну милю, располагается как минимум 4 камеры.
ОК, проверям: открываем гуглюмапс, находим Солсбери, наугад включаем панораму, и что же мы видим?

https://www.google.com/maps/@51.0696...7i13312!8i6656
Повторяю: просто наугад кинул человечка на одну из улиц, даже сдвигать не пришлось.
Гость
3013 - 14.09.2018 - 18:08
наглия же хвасталась как то шо у них камер писец как много шо никакой преступник не сбежит а щас че? частная собственность??

Бгггггг
Гость
3014 - 14.09.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
скрипалей оказывается уже шестерых траванули?
хехе... ты тупеешь на глазах
хотя казалось бы это невозможно
но ты справился с задачей
бгггг
Гость
3015 - 14.09.2018 - 18:11
"По словам журналистки, мужчины согласились отправить ей свои фото на фоне Солсберийского собора, но так этого и не сделали.
«Они сказали, что если найдут эти фотографии, то отправят их мне в WhatsApp. Я все еще жду», — заявила Симоньян.
Она добавила, что номер телефона, с которого они звонили ей перед интервью, больше не доступен. "
Окончательный обсёр и обтёк
Гость
3016 - 14.09.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Окончательный


похож чо
Гость
3017 - 14.09.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
скрипали либо обосрались вшестеро...
Не, это ты разучился связно буквы печать, этот бред понятен только одному тебе шизоиду. Новичок?
Гость
3018 - 14.09.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Окончательный обсёр и обтёк
вообщето они и говорили сразу шо это единственное интервью.. а по поводу фото я писал выше,..
banned
3019 - 14.09.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
"По словам журналистки, мужчины согласились отправить ей свои фото на фоне Солсберийского собора, но так этого и не сделали. «Они сказали, что если найдут эти фотографии, то отправят их мне в WhatsApp. Я все еще жду», — заявила Симоньян. Она добавила, что номер телефона, с которого они звонили ей перед интервью, больше не доступен. " Окончательный обсёр и обтёк
Так еще же шефы не смонтировали как надо , фотошоп в ФСБ завис. Не может подождать что ли эта баба? ;о))
Гость
3020 - 14.09.2018 - 18:19
Желающие убедиться, что VS просто идиот, любящий спорить о том, в чём ни зуб ногой (но лишь бы свою страну обгадить, да Западу лизнуть), совершите виртуальную прогулку по Солсбери. Там этих камер как минимум одна на перекрёстке.

https://www.google.com/maps/@51.0696...7i13312!8i6656
Гость
3021 - 14.09.2018 - 18:20
3073-NYC Resident > напарник, не нужно тебе так явно относить себя к бабам.:о))) Какой-то ты сегодня рассеянный. Не после ли твоего отсоса от Шендера-матрасника?
3022 - 14.09.2018 - 18:22
3074-Грин > Русские коварны. Остальные шестеро чистильщиков сначала вырубили все камеры акустическим оружием. Как на Донбассе 4 года делают, чтобы никто не мог сфоткать российские полчища.
Гость
3023 - 14.09.2018 - 18:33
Еще, ушлепки любящие погадить на свою страну, вот вам информация к размышлению : в том районе 14 гей баров, 4 гей клуба, 3 свингиршмингер клуба (по данным разведки третих стран (с) бугагашки) так шо этим двум мудазвонам по дороге было где зависнуть.
И если шо, записывайте меня в ярые гомофобки, но справедливость должна распространяться и на геев тоже, не травили они скрипалай.
Р.s. Спорить не с кем не буду, приращивайте, не мой райончик.
3024 - 14.09.2018 - 18:58
Вы как хотите, господа, но я теперь в Солсбери не поеду. Не увижу хартии вольностей и шпиль в 123 метра (
Гость
3025 - 14.09.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
в том районе 14 гей баров, 4 гей клуба, 3 свингиршмингер клуба (по данным разведки третих стран (с) бугагашки) так шо этим двум мудазвонам по дороге было где зависнуть.
таки скорее всего если на такой район маленький их стока
то там просто ихняя мекка и поэтому они туда и поехали:)))) поШпилится:)))
3026 - 14.09.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Еще, ушлепки любящие погадить на свою страну, вот вам информация к размышлению : в том районе 14 гей баров, 4 гей клуба, 3 свингиршмингер клуба (по данным разведки третих стран (с) бугагашки)
А одна только перспектива найтись повешенным на собачьем поводке ни на какие размышления не наводит?
3027 - 14.09.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
то там просто ихняя мекка и поэтому они туда и поехали:)))) поШпилится:)))
Тогда становится совершенно не интересным факт того нафига туда переехал Скрипаль.
Гость
3028 - 14.09.2018 - 19:18
Хех, выж поймите пасаны, других васичкиных и петровых у тэрэзы для вас нет и не будет, аргументация вы все врете катит тока среди всяких vsов, остальным нормальным пасанам этого недостаточно от слова совсем иначе отравители гру так и остануца мелкими конрабандистами и пидорастами, с нетерпением ждем продолжения от мэй и сотоварищи, мне все больше и больше это нравица))))))
Гость
3029 - 14.09.2018 - 20:15
3030 - 14.09.2018 - 20:19
Ну парни, я смотрю, вы норму перевыполнили раза в три. Довольные небось собой?
Гость
3031 - 14.09.2018 - 20:36
Гость
3032 - 14.09.2018 - 20:40
https://panorama.pub/7493-snesut-sobor-v-solsberi.html
Власти Солсбери могут снести собор из-за его посещения Петровым и Бошировым

В муниципалитете британского Солсбери начались дискуссии о сносе знаменитого Солсберийского собора, славящегося своим 123-ти метровым шпилем и возможным его посещением обвиняемыми в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей — Александром Петровым и Русланом Бошировым, чей визит и стал поводом для начала дебатов.

«Ситуация у нас сложилась неоднозначная. С одной стороны, я не верю ни одному их слову, с другой стороны, они могли посещать собор и намазывать его некоторые места «Новичком». Точно установить или опровергнуть этот факт невозможно. Исходя из всего вышесказанного, считаю, что только снос собора сможет обезопасить жителей Солсбери от будущих отравлений», — заявил мэр города Ричард Блэкмор.

«Это недопустимо — сносить один из самых красивых соборов в Англии. Здесь — самый высокий шпиль и хранится копия Великой хартии вольностей, касающейся верховенства права. Тем более, агенты КГБ могли не посещать собор, либо не использовать здесь «Новичок». Как говорит Скотленд-Ярд, они уже избавились от «Новичка» раньше, но я не против, если полиция заново всё перепроверит», — предложил епископ Солсберийский.

В итоге стороны пришли к выводу, что оптимальным вариантом решения проблемы является дополнительная проверка культового сооружения на содержание нервно-паралитических газов. Для этих целей собор будет опечатан и закрыт от посетителей в течение ближайших двух месяцев.

Ранее власти Солсбери предложили горожанам воспользоваться бесплатными услугами по истреблению домашних и сельскохозяйственных вредителей при помощи нервно-паралитического газа, более известного как «Новичок».
osv
3033 - 14.09.2018 - 20:53
3034 - 14.09.2018 - 20:55
3087-osv > )))
неплохо... только иностранцы не поймут )
osv
3035 - 14.09.2018 - 21:30
Дыкть, наглам все серии собираются показать.
Поймут!
3036 - 14.09.2018 - 21:48
[img][/img]
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, выж поймите пасаны, других васичкиных и петровых у тэрэзы для вас нет и не будет,
778
3037 - 14.09.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
https://panorama.pub/7493-snesut-sobor-v-solsberi.html Власти Солсбери могут снести собор из-за его посещения Петровым и Бошировым...
Жаль, мало где пацаны побывать успели. Надо было бы в палаты к королеве на пару минут зашмыгнуть, в Вестминстерском дворце поотираться, Биг Бен погладить ... Короче, зря в командировку скатались, бюджетные деньги прокатали.
Гость
3038 - 14.09.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Как на Донбассе 4 года делают, чтобы никто не мог сфоткать российские полчища.
"СМИ" группировки давно и сознательно вышли из реальности. Для подобных режимов в текущей стадии - это обыденность. Регистрация "российских полчищ" идет в столь же рутинно.
3039 - 14.09.2018 - 23:32
Гость
3040 - 14.09.2018 - 23:45
Походу путен после своего заявления о непричастности петрова и баширова обосрался и вашими ушами же и подтёрся. Впрочем, в который уже раз?
Ждите новостей...

P.S.
А вот некоторые из них уже и подоспели


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены