К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, послушаем про счастливый запад и пиндосов?

Гость
0 - 11.11.2019 - 00:44
А давайте?
Давайте.
Два видео. Как они характеризуют то, что происходит с обсиралками России там.
Будем смотреть?
Ну конечно будем.
Внимание. Видео номер один.

Тут показан счастливый пропиндос. Он рассказывает, как сладко и качественно там ему и как там красиво.



Смотрим его же видео, но чуть позже по времени.
Ему, возможно также там сладко и качественно. Только пальчик, ему никто пришивать не спешит. Возможно из-за того, что он там и [*****] никому не нужен.
Поражают истории из России, нашей страны, как многочисленно пришивают конечности и прочее, потерявшим по своей же тупизне.
Вот такая плохая Россия и такой качественный запад.



Гость
1 - 11.11.2019 - 00:49
Почему же нет очередей?
Да потому что, там не проблем. Тебя отпустят быстро. Вместе с пальцем в пакете.

Как он подъе....ал в первом видео? Вы держитесь там? Ну ну.
Ты теперь держись, всеми девятью оставшимися, друг.
Гость
2 - 11.11.2019 - 00:52
Надеюсь, он американскому доктору еще целой конечностью лайк в камеру показывал. Да, играет пиндос нехило. Лайк американскому доктору. Играть они на гитаре мастаки.

Гость
3 - 11.11.2019 - 01:00
На районе знаю пару идиотов. Один полез пилить ветки, поставив диск от пилы на фортуну. Половину груди исполосовал пилой. Спасли. Все восстановили. Другой тоже самое. Руку отпилил. Вообще простой дядька, алкоголик. И сейчас его ловлю. Лет семь назад было. Сделали операцию. Руку восстановили. Сказали разрабатывать. Но, дядько алкаш, если по чесноку. Восстанавливает поднятием балтики девятки. Рука в шрамах. Смотрится как ужаленная. Его устраивает. Перчатку носит. Сам виноват. не слушается наставления врачей.
Вопрос.
Что было бы с этими типами на счастливом западе? Там, где нет очередей к детскому врачу?
Может пиндос Бользен пояснит?
Гость
4 - 11.11.2019 - 01:02
И да. Очень интересно. Очень. Как быстро поменяется лицо, этакое счастливое, обсирающее Россию и наших врачей, при конкретном моменте в своей жизни?
Гость
5 - 11.11.2019 - 01:11
А вот и не прав я. Счастлив типок. Надо местами поменять видео по датам. Без пальца вроде, но рассуждает про отношение к детям. Интересно, его отпрыски тоже с улыбкой с пальцем в пакете, да под гитару будут уходить от врача?
Гость
6 - 11.11.2019 - 01:35
7Как же всё славно перемешалось в пиндосии. Веселые доктора, играющие на гитаре, игрушки для приведенных детей, пока у тебя есть остатки баксов в кармане, отрубленные пальцы в пакете, когда не хватает на лечение, веселая улыбка в камеру пропиндоса и рассказы о том, как вы там всем нужны. Главное, не забываем про американскую улыбку. Там никогда вам не нагрубят, если есть чем платить. Возможно выстрелят в лицо, увидев дрель в руках, ну или в спину, убегающему, чернокожему гражданину. Имеющему все права, во всяком случае, считающему, что он их имеет?
Гость
7 - 11.11.2019 - 01:39
Почему же нет очередей к детскому врачу? Да наверное, потому что, привести ребенка к врачу, стоит столько, что лучше бы не рожали. Но, игрушки и мультики, это гуд....)))
Гость
8 - 11.11.2019 - 01:51
0-Я украл мелафон >
Ты занимаешься классическим манипулированием фактами.

Вводная номер раз: В России случаются ситуации когда отрубленную/отрезанную конечность/палец пришивают обратно.

Вводная номер два: В США случается ситуации когда отрубленный палец назад не пришили.

Следует ли из этого что в России всегда пришивают пальцы, а в США не пришивают? Нет, не следует. Для таких выводов нужно иметь нормальную статистику всех обращений к докторам с подобными случаями - сколько из них закончилось пришиванием, сколько нет.
Гость
9 - 11.11.2019 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Да наверное, потому что, привести ребенка к врачу, стоит столько, что лучше бы не рожали. Но, игрушки и мультики, это гуд....)))
Вот думаю, рассказать тебе убогому про медицинскую страховку или не надо?

Сам сможешь посчитать сколько средний россиянин со своей средней зарплаты платит за медицину в виде отчислений с зарплаты?
Гость
10 - 11.11.2019 - 01:54
8-Beholder2019 >

Ну подождите, мистер .
Давайте рассмотрим пару ситуёвин. В России, маргиналы, что я наблюдал. В СШа работающий человек, насколько понял я.
Вопрос....
Вопрос назревает сам собой...
Гость
11 - 11.11.2019 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Вот думаю, рассказать тебе убогому про медицинскую страховку или не надо?
Ты типу без пальца расскажи. Твой рассказ ему по ходу дела качественно поможет. В пиндосии самое время рассказывать про страховку.
Гость
12 - 11.11.2019 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Сам сможешь посчитать сколько средний россиянин со своей средней зарплаты платит за медицину в виде отчислений с зарплаты?
А ты сам можешь посчитать, сколько средним россиянам и пиндосам пришили пальцев и конечностей с учетом страховок и их отсутствия. ?
Гость
13 - 11.11.2019 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Вот думаю, рассказать тебе убогому про медицинскую страховку или не надо?
Если нет страховки,никто ему пальчик пришывать не будет..
Это уж точно знаю..насмотрелся таких историй..
Гость
14 - 11.11.2019 - 02:00
13-Невозможное возможно >

Один из постов под видео.
Типа, дивчине нашей, что муж руки топором искромсал и то что подобрали, восстановили.
Там даже заморачиваться не будут.
вспомнил случай. Типок, повар, рубанул себе фалангу. Сразу в скорую, привезли, пришили. Живо
, здорово. Там, была бы история из второго видео. В таком случае , даже не пукнут, еще и за вату и бинты бабла снимут.
Гость
15 - 11.11.2019 - 02:01
И за пакет для пальца. Чтобы до дома довез и в коллекцию сохранил.
Гость
16 - 11.11.2019 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Если нет страховки,никто ему пальчик пришывать не будет..
2-Я украл мелафон >

Но на гитаре сбацают. Причем, бацать по времени затратам, будут столько же, сколько длилась бы операция. Но ничего личного. Американ улыбка от души и вопросительное выражение лица. Мани? )))
Гость
17 - 11.11.2019 - 02:12
Гость
18 - 11.11.2019 - 02:16
Вас всех обманули. Запад всех обманул. Даже песни, клипы, которыми восхищались, неучи, несли в себе лишь одно. Мани, вытянуть, поиметь.
Как же смешны теперь те, кто стремился за жвачкой и западными песнями.
Вот пероевод одной из знаменитых песен, одной из любимых групп.

https://www.amalgama-lab.com/songs/a/abba/money.html
Гость
19 - 11.11.2019 - 02:21
Запад и америка, как таковые, это самая грандиозная афера 20-го века. Мощнее по обману еще в истории не было. Сейчас мы наблюдаем остатки, распространившиеся по миру.
Гость
20 - 11.11.2019 - 02:42
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Если нет страховки,никто ему пальчик пришывать не будет.. Это уж точно знаю..насмотрелся таких историй..
Уж сколько раз просил дать ссылку на такую ситуацию. Пофиг - можно в наших СМИ, лучше конечно в англоязычных. Вот чтобы именно так - пришел человек с аппендицитом или с травмой, а ему "мистер, идите нахер отсюда!". Ни раз никто не смог дать ссылку на такой казалось ожидаемый случай из американской медицины.

Зато могу легко дать ссылки на российские аналоги.
Гость
21 - 11.11.2019 - 02:51
20-Beholder2019 > Перестань нести бред. Чисто в виде рассекречивания. Лично ты, с нравом твоим , можешь узнать посещаемость туалета в районном центре Муниципального учреждения город Краснодар. И то, если посчитают тебя уполномоченным по этому вопросу.
А ссылки на то, как гниют, сдыхающие от СПИДа в палатках, перед входами в разные заведения пиндосии, куда приезжают всякие богачи, лично ты, можешь ознакомиться и без
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
наших СМИ
Гость
22 - 11.11.2019 - 03:16
21-Я украл мелафон > То есть ссылок на отказ в лечении в США не будет?
Гость
23 - 11.11.2019 - 06:26
0-Я украл мелафон >ну как то жиденько;)вон и милионер депордье согласен;)
Гость
24 - 11.11.2019 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Запад и америка, как таковые, это самая грандиозная афера 20-го века. Мощнее по обману еще в истории не было. Сейчас мы наблюдаем остатки, распространившиеся по миру.
Очередные похороны запада и омерики! Как интересно! Продолжайте...
Гость
25 - 11.11.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
лучше конечно в англоязычных. Вот чтобы именно так - пришел человек с аппендицитом или с травмой, а ему "мистер, идите нахер отсюда!"
Невозможность оплаты медицинских услуг является самой частой причиной банкротства в США

А че так?
26 - 11.11.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вон и милионер депордье согласен;)
Гость
27 - 11.11.2019 - 10:06
Айвариз, ты реально идиот...
Ты, как и осв, готов взять защеку у любого, кто противпутина...

Мы позвонили директору Жерара Депардье Арно Фрилле, чтобы узнать истину.

- Весь день сегодня звонят с этим вопросом. Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Это глупости, - рассказал нам Арно. - Даже мыслей таких нет. Сейчас он на съемках. Думаю, об этих разговорах он ни сном ни духом. Когда узнает, будет очень удивлен. Он приедет в Россию в конце апреля.

Когда мы прочитали эту «новость о смене гражданства» Депардье, признаемся, тоже очень удивились. Зачем ему это делать? Он и так прекрасно живет и в Бельгии, куда переехал еще два года назад. И в родной Франции тоже прекрасно живет. Ему не мешают возвращаться домой ни скандал, связанный со сменой гражданства, никакие другие скандалы, в которые он регулярно попадает. Он - человек мира, которому, несмотря на его выходки, как ни странно, везде рады.
Гость
28 - 11.11.2019 - 10:27
По нашему опыту вырванные с сухожилиями и нервами второй, третий, четвертый и пятый пальцы (медики называют их длинными), если их реплантировать (так называется процедура пришивания ампутированных органов), ни двигаться, ни чувствовать в дальнейшем не будут. Они только станут мешать остальным пальцам.

https://www.mk.ru/social/interview/2...patsientu.html

Но автор же точно знает, что экскаватор отрубает как лезвием. Сухожилия и нервы целы.
Гость
29 - 11.11.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Уж сколько раз просил дать ссылку на такую ситуацию. Пофиг - можно в наших СМИ, лучше конечно в англоязычных. Вот чтобы именно так - пришел человек с аппендицитом или с травмой, а ему "мистер, идите нахер отсюда!". Ни раз никто не смог дать ссылку на такой казалось ожидаемый случай из американской медицины.
Ты опять рака за камень загоняешь..людям там могут оказать "первую помощь" без страховки..то есть его стабилизируют в скорой..а потом куда ехать, это уже вопрос другой..

помню после расстрела кучи народа на концерте в ласвегасе, пострадавших многих отказали лечить потом..
Гость
30 - 11.11.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
То есть ссылок на отказ в лечении в США не будет?
Конечно, со мной всего этого не случилось. Я не одна из 28 миллионов американцев, у которых вообще нет страховки, и не одна из 45 000 человек, которые умирают каждый год из-за отсутствия страхования.
https://www.forumdaily.com/skolko-st...ret-v-amerike/


Операция по хирургическому установлению внутривенозного катетера, который проходит от плеча до сердца и качает антибиотики в кровь, без страховки стоила бы от $1 300 до $3 000.
Охренеть!!! Обыкновенная подключичка, которую у нас почти всем ставят, если операция больше пары часов идет..
Гость
31 - 11.11.2019 - 10:56
29-Невозможное возможно > Ну так что сложного, найди хотя бы один случай когда поциэнта «стабилизировали» в скорой, отправили домой и он дома сдох без дальнейшей помощи. Если такие случаи есть то должны о них писать, ну хотя бы на RT?
Гость
32 - 11.11.2019 - 11:11
30-Невозможное возможно > В твоей статье описание случая как тетю вылечили от какой-то сложной неведомой херни. Некротический фасцит если правильно понимаю, обычно его не могут диагностировать и клиент умирает в рекордные сроки.
Вот лично ты кстати что бы предпочел?
Оплатить 2000$ из счета на полтора миллиона или сдохнуть совсем бесплатно?
Гость
33 - 11.11.2019 - 11:13
31-Beholder2019 >
Как пишет Forbes, ссылаясь на отчеты неправительственной организации Families USA, в 2010 году из-за отсутствия медицинской страховки погибло более 26 000 человек в США. Причем, показатель неуклонно растет. В 2000 г. — 18 000, в 2005 г. — 20 000 человек. Еще в 2009 авторитетное издание The American Journal of Public Health писало о 40% повышении вероятности преждевременной смерти у людей без или с недостаточной медицинской страховкой.
https://svpressa.ru/society/article/68034/
Гость
34 - 11.11.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
В твоей статье описание случая как тетю вылечили от какой-то сложной неведомой херни.
Ты увидел там то что хотел увидеть а то что тебе надо увидеть явынес отдельно в 30 посту.. но ты изза гавна на морде видишь частично..
35 - 11.11.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
но ты изза гавна на морде видишь частично..
Умеют же поцреоты аргументы подобрать.....
Своего уровня.
Гость
36 - 11.11.2019 - 11:31
33-Невозможное возможно > Я вроде очень просто вопрос задал, конкретный случай ХОТЬ ОДИН, когда «пришел с болезнью - послали - сдох».
А ты мне лепишь статистику в которую включают всю лирику от «если бы пациент имел страховку то пришел бы в больницу на месяц раньше и его бы вылечили от рака первой стадии, но он боялся разборок и надеялся что само пройдет». Ясно что такие случаи тоже есть, ясно что многие экономят. И всегда когда надо платить из своего кармана будут те кто экономит и забивает.

Можем для сравнения взять сколько в России аварий делают водятлы не имеющие ОСАГО. Вроде и сумма небольшая и проблем больше в случае чего и закон обязывает иметь. Но все равно полно тех кому денег жалко и не платит. Будешь утверждать что ОСАГО это плохо?
Гость
37 - 11.11.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Можем для сравнения взять сколько в России аварий делают водятлы не имеющие ОСАГО.
ой.. опять гавнецанабросил.. иметь или нет авто это другой вопрос..приобретая авто и ставя его на учет ты соглашаешься с тем что обязан иметь осаго..это твой выбор..
не хочешьплатить - автобус..

а здоровье это другое..но очко пендосам ты лижешь зачетно..
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Я вроде очень просто вопрос задал, конкретный случай ХОТЬ ОДИН, когда «пришел с болезнью - послали - сдох».
Для шатов это нормально и обыденно, и поэтому новостями не являются..а являются голой статистикой
Гость
38 - 11.11.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Для шатов это нормально и обыденно, и поэтому новостями не являются..а являются голой статистикой
Брехня в чистом виде. Значит ни одного случая ты показать не можешь.

Скажи, а почему ты не рассказываешь что существуют бесплатные госпитали?
Почему молчишь что пенсионеры и малоимущие пользуются программами Medicaid и Meducare по которым вся медицина бесплатна? Что существуют куча благотворительных программ даже у вполне себе частных дорогих клиник?
Что любая приличная работа подразумевает оплату медицинской страховки работодателем?
Гость
39 - 11.11.2019 - 12:12
37-Невозможное возможно > Кстати почему ты так переживал про стрельбу в Вегасе, но забыл написать что отель выплатит 800,000,000$ в виде компенсаций родственникам и раненым?

https://apnews.com/c192f575bb2f4c48a431e1367f239f81


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены