К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, послушаем про счастливый запад и пиндосов?

Гость
0 - 11.11.2019 - 00:44
А давайте?
Давайте.
Два видео. Как они характеризуют то, что происходит с обсиралками России там.
Будем смотреть?
Ну конечно будем.
Внимание. Видео номер один.

Тут показан счастливый пропиндос. Он рассказывает, как сладко и качественно там ему и как там красиво.



Смотрим его же видео, но чуть позже по времени.
Ему, возможно также там сладко и качественно. Только пальчик, ему никто пришивать не спешит. Возможно из-за того, что он там и [*****] никому не нужен.
Поражают истории из России, нашей страны, как многочисленно пришивают конечности и прочее, потерявшим по своей же тупизне.
Вот такая плохая Россия и такой качественный запад.



v
481 - 16.11.2019 - 00:33
476-Beholder2019 >
А скока обслуживание стоит в тинькове и райфе? И как тебе райф?
А то я в ВТБ глянул - 250р/мес. Как-то не прикольно.
Гость
482 - 16.11.2019 - 02:33
481-v > вы же вроде в США живете, на кой вам российские банки?

Райфф у меня бесплатно, там от остатка на счете зависит. А так золотой пакет 500р в месяц кажется, но вообще у них за это еще тур.страховка бесплатная входит, даже за 500р в месяц это сильно дешевле чем ее каждый раз покупать. Причем страховка на семью и раньше она была на 500,000 евро, сейчас правда стала меньше.

Тинькофф не знаю, у меня нет. Только отзывы слышал что типа удобно и хорошо.
Гость
483 - 16.11.2019 - 02:42
478-Хаус MD > Это не инфа, это примеры были возможных ситуаций.

Просто по количеству выданных кредиток глупо считать, ими могут не пользоваться. Скажем в России полно микрозаймов выданных по ставке «всего 1% в день» и кредитов выданных на стиральную машину прямо в магазине ХоумКредит банком под 75% годовых. За счет конских процентов эти кредиты часто плохо гасятся и являются серьезной нагрузкой на заёмщиков. Но при этом это не кредитка:)
Одновременно допустим лично у тебя есть штук пять кредиток от разных банков, но ты ими пользуешься только когда надо оставить депозит за машину (это даже не движение денег поэтому пусть блокируют че хотят). И еще к расчетному счету подключён овердрафт на миллион которым ты тоже не пользуешься.

В этой ситуации вроде как закредитован ты (5 кредитных карт и 1 млн овердрафта), но реально у тебя вот совсем никаких проблем нет. А у семьи которая занимала 3 года назад 20,000р в Микроденьгах реальные проблемы - на платежи уходят все свободные деньги. Но она считается не закредитованной, так что ли?
484 - 16.11.2019 - 07:43
За 9 месяцев 2019 выплаты правлению Сбербанка составили 1 млрд. 328 млн. рублей.
В правлении Сбербанка 9 человек.
16,4 млн. рублей в среднем на человека в месяц.
А ваша зарплата - 20 тысяч в месяц.
Вот так Росстат и выводит "среднюю по стране" зарплату 43 тысячи.
Гость
485 - 16.11.2019 - 08:06
Ах как дорого жить в америке, жить на российской помойке конечно дешевле, но и качество жизни так себе.

Гость
486 - 16.11.2019 - 08:16
что вы тут наплели? Я вас оставил на один день.
Какие дома 100-200 квадратов? Какие тачки из салонов? Какие ипотеки?
Вы с реальностью познакомьтесь.


Там бабла половина идет на лечебный канабис. 485-whiskeyinthejar >


Тебе показать центр, ну например Лос-Анжелеса? Тебе эта помойка раем покажется.




Что вы тут наплели и насочиняли? Что вы этого п..ола бехолдера слушаете? Тут же уже писал кто-то, 90% он пишет своих фантазий.
Реальность надо оценивать, а не цифры с рекламных плакатов.

Вся америка живет в трейлерах или снимают конуру.
Кто на хорошей должности, тот и домик имеет.

Какие ипотеки по 200000, какие дома основной массе? Там основная масса от счастья сдохнет, если хоть раз в жизни 10000 в руках подержит.
Что бехолдер тут подсчитывает?
Гость
487 - 16.11.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Тебе показать центр, ну например Лос-Анжелеса? Тебе эта помойка раем покажется.
петушок, так у калифорнийских бездомных чище. что и требовалось доказать.
488 - 16.11.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
В целом в Штатах уровень жизни выше, свободных денег остается больше
так лично я с этим и не спорю. но чтоб аж ссаться кипятком от их возможностей- нет.
если ты бездельник, ты что в штатах, что в РФ будешь жить от зп до зп
Гость
489 - 16.11.2019 - 08:23
Какая ипотека зарабатывающему 10-15 баксов в час?
Вы с логикой дружите?
Там банк хоть и может отобрать в любой момент, все одно не даст нищему кредит.

Большая часть америки по трейлерам ржавым, часто и вообще без колес в стационарном режиме или по нескольку человек всю жизнь друг другу трусы и носки перекидывают от своей кровати.
Бехолдер тут про ипотеки и тачки из салона просчитывает.

Я вас на один день оставил, вы тут набредили.
В америке вообще не выживите и месяц с такой логикой.
Там люди живут годами и не могут понять принцип формирования страховки медицинской.
Они им уже ипотеки предлагают и на камри рассекать.


Ага, за банками на метал, на камри.
Гость
490 - 16.11.2019 - 08:25
487-whiskeyinthejar > Послушай пДаос, с тобой кажется уже выяснили. Когда у тебя зад чешется, справляйся своими возможностями. кампашку тут не ищи. Тебе не я первый тут на это указываю. Ты уже и так по жизни себя опустил.

Анализ в банке.
Гость
491 - 16.11.2019 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Реальность надо оценивать, а не цифры с рекламных плакатов.
Ну давайте оценим реальность в цыфрах Россия 146м ,США 309м
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Вся америка живет в трейлерах и снимают конуру. Кто на хорошей должности, тот и домик имеет.
Вот у вас есть трейлер в котором можно жить ?;)даже не имея хорошей должности но работая там можно жить;)а в России работая ты не имеешь ничего ;)чуствуюте разницу;)
Гость
492 - 16.11.2019 - 08:28
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Вот у вас есть трейлер в котором можно жить ?;)даже не имея хорошей должности но работая там можно жить;)а в России работая ты не имеешь ничего ;)чуствуюте разницу;)

Ты сначала посчитай, сколько с тебя сдерут, чтобы свой ржавый трейлер к кемпингу или как там его присоединить и стоянку разрешили.
Там нет халявы, вообще. Сколько раз повторять.

Ипотеку они им там считают, на сотни тысяч долларов.
Гость
493 - 16.11.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну давайте оценим реальность в цыфрах Россия 146м ,США 309м
Вот и замечательно. Это говорит о том, что в ужасных условиях в пиндостане находится больше людей, чем во всей России людей вообще.
Пиндостан пожирает массу людей. Переваривает, медленно, годами. Разъедая их мысли и представления о том, как могло бы быть. Питается ими в переносном смысле..
Гость
494 - 16.11.2019 - 08:32
Они не знают как там ситуация с трейлерным парком бедняков. что за все те платят, приезжая в другой город или штат.
а уже смели рассуждать, как им там ипотеку взять, камри купить и иметь кучу бабла.

ага, где пожелал там и гадишь из окна трейлера?
Размечтались.
495 - 16.11.2019 - 08:32
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а в России работая ты не имеешь ничего
зачем так врать нагло?
Гость
496 - 16.11.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Анализ в банке.
выпить хочешь? ахахахахаа
Гость
497 - 16.11.2019 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
зачем так врать нагло?
Предоставте в цифрах что я нагло вру;)
Гость
498 - 16.11.2019 - 08:38
Trailer parks are big and profitable business – particularly after hundreds of thousands of Americans who lost their homes in the financial crisis created a huge demand for affordable housing. According to US Census figures, more than 20 million people, or 6% of the population, live in trailer parks.

Всего-то 6%, но петухи кукарекают что ВСЕ живут в трейлерах.
Гость
499 - 16.11.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Предоставте в цифрах что я нагло вру;)

Да ты уже достал со своими тцифрами.

Реалии смотри.

На районе есть кампашка алкашей.
Как и на любом другом.

Все синячат с утра до вечера. иногда куда-то устраиваются работать. Дня на три, потом выгоняют.

Синячат по черному, весь день. У половины и родоки синячили.
Живут и у всех квартиры. Да с кучей пустых бутылок перд входом и всеми алкашными ничтяками. приездами периодически полиции , разборок, всегда с синяками многие.

Как они до сих пор живут в своих квартирах, почему не на улице, не знаю.
Но это факт.
Ну аж когда ты работаешь, пусть и небюогато жить, но я думаю живут же люди, еще и умудряются трубки новые брать, дорогие, и кто-то машинку обновит. смотришь кто-то мебель привез, кто-то ремонт затеял.
Уля ты цифры вечно просишь?

Как-то живут. Как, я в душу не лезу, я просто смотрю вокруг и вижу, что жизнь кипит у всех. Да по уровню возможностей. Но кипит.
500 - 16.11.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Предоставте в цифрах что я нагло вру
что предоставлять? что человек, который реально работает и стремится к чему то, то нормально живёт? и какие цифры тебя убедят?
Гость
501 - 16.11.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Вот и замечательно. Это говорит о том, что в ужасных условиях в пиндостане находится больше людей, чем во всей России людей вообще. Пиндостан пожирает массу людей. Переваривает, медленно, годами. Разъедая их мысли и представления о том, как могло бы быть. Питается ими в переносном смысле..

А теперь расказывпйте как там бедно живётся;)
Гость
502 - 16.11.2019 - 08:46
В заметке "Почему всё больше американцев переезжает жить за город в трейлер или “кому в США жить хорошо” я уже рассказывал о жизни американцев в трейлер-парках. Вчера мне попалась занятная статья на эту тему, опубликованная во всемирно известном издании The Guardians, коей и спешу поделиться с вами.

Общий смысл написанного состоит в том, что корреспондент восторгается предприимчивостью и деловой хваткой некоего Сэма Зелла, который заработал состояние в 5 миллиардов долларов на создании и содержании трейлер-парков. Для тех, кто не в курсе, как работает такой бизнес, я поясню.

Инвестор покупает или берёт в долгосрочную аренду кусок земли, подводит коммуникации, оборудует дорожки и размечает парковочные места, которые сдаёт в аренду за сравнительно невысокую плату порядка 200$ в месяц. Иногда и трейлеры закупает сам, но тогда, естественно, арендная плата становится выше.

Необходимо отметить один момент - "trailer park" в США называют как непосредственно трейлерный парк, так и городок из "мобильных домов", которые не предназначены для частой и длительной транспортировки.

Кстати, всем известный мультимиллиардер Уоррен Баффет, состояние которого оценивается в 72 млрд долларов США, зарабатывает тем, что производит как раз такие вот дома для бедных (конечно, это его не единственный бизнес).

Резкий спрос на трейлеры обычно вспыхивает в результате финансовых кризисов, последний из которых в Штатах пришёлся на 2007-2008 годы, когда на улице оказались сотни тысяч американцев, не справившихся с обязательствами по ипотеке. Так наступил "золотой век" для собственников парков и производителей мобильных домов и трейлеров.

Но больше всего меня поразили масштабы этого явления. Согласно последней переписи, около 20 млн жителей Америки живёт в таких вот посёлках, что составляет 6 процентов населения страны. Сколько таких парков по всем США мне найти не удалось, но, согласно заметке, только Сэму Зеллу принадлежит 140 тысяч земельных участков.

Кто все эти люди? Публика довольно разношёрстная - от алкоголиков и наркоманов, живущих на пособие, до постоянно работающих граждан со стабильным, но невысоким доходом. Однако, настоящие домовладельцы называют их изгоями и стараются не селиться в непосредственной близости от трейлер-парков, считая их зоной с повышенной криминогенной обстановкой.

Источник https://zen.yandex.ru/media/za...




Насколько я знаю, главная фишка в том, что жить в трейлере вне парка не разрешают. Аналогично с ночёвкой в своей машине. Англосионисты в США стригут народ через жильё, машины, здоровье, образование и налоги. И никуда не денешься.
Гость
503 - 16.11.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А теперь расказывпйте как там бедно живётся;)

Да хватит уже бредить, тебе сто раз в нос тыкнули, ты расходы сравни и ценники в цифрах твоих любимых.

Уля ты занимаешься подтасовыванием в виде плакатов с цифрами и знаком доллара.
Твои 13500 баксов в пиндостане в миг разлетаются и ничего не остается.
У врача расходов по его уровню в разы больше, чем у разнорабочего.
Сидишь тут глаза об плакаты ломаешь. и не забывай, что тот же врач весь в кредитах, иначе там нельзя. И вычитай смело серьезный кусок из суммы оплаты.
Гость
504 - 16.11.2019 - 08:51
498-whiskeyinthejar > ахахаха, ты уже не просто моча в банке, ты уже похож на настырный катяшок. который клеится к подошвам беседующих людей, но они его постоянно отирают о асфальт.
505 - 16.11.2019 - 08:51
501-gordeu >тут два варианат: или ты нагло врёшь или манипулируешь фактами. учитель с зп в 12000? врач с зп в 15 тысяч? полицейский с зп в 34000?
Гость
506 - 16.11.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Большая часть америки по трейлерам ржавым
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
20 млн жителей Америки живёт в таких вот посёлках, что составляет 6 процентов населения страны
петушара, 6% это даже меньше чем количество нищих в россии, коих тут 12 % населения.

чо еще накукарекаешь, петух, м?

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Да хватит уже бредить,
Гость
507 - 16.11.2019 - 08:55
506-whiskeyinthejar > Ты что, все еще думаешь что перед зеркалом стоишь? Проснись, ты на форуме пишешь и вынь морковку из зада.
Тебе, убогому отвечать больше не буду, потому как показал ты реально себя опущенным.

Я это сразу понял, когда увидел, что имя даже свое пишешь, не александр, а саша.
Сашенька, александра. Инфантильное убогое существо.
Ну оно и по постам видно то.
Гость
508 - 16.11.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
отвечать больше не буду,
петушка ткнули носом в цифры, петушок и обдристался )))
я доволен, бгггг
Гость
509 - 16.11.2019 - 08:59
508-whiskeyinthejar > Я тебе пДаосу уже сказал, я тебе, чмошнице ничего отвечать не буду.
Ты же тут не тему обсуждаешь, а тешишь свое девичье петушинное чувство убогости.
Ты пару себе ищешь, потому что кое где чешется. и тебе уже тут об этом писали.

С тобой же перегавкиваться, все равно что шквариться. Поэтому тебе, реальному петушаре я больше отвечать не буду.
Моча в банке, она и есть моча в банке.
Гость
510 - 16.11.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
отвечать больше не буду
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
я больше отвечать не буду
петушара, ты снова обосрался )))
Гость
511 - 16.11.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
петушара, ты снова обосрался )))
Питушку невдомек, что когда пишут, отвечать не буду, это по теме.
Потому как ты, питушок, не достоин. И все одно муть тупую несешь, если посты перечитать.
А плюнуть в тебя, виртуально сам бог велел.
В шоколадном говоришь триале ты участвовал?
Ну ну.
Сломался, соляры у тебя там не было?
В шоколадном глазе ты ковырялся, а не в триале ты участвовал .
Я думаю, чего он тут распетушился. А он былые времена вспоминает. Саша.

Интересно, как такого придурка допустили в кампанию людей?
Представляю, бегает среди тачек инфантил и югню из гнилого рта выдавливает.
Гость
512 - 16.11.2019 - 09:27
Нормально петушиний пукан бомбит )))
Гость
513 - 16.11.2019 - 09:28
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Нормально петушиний пукан бомбит )))
Вот, уже и про пуканы заговорил. Я же говорил, любишь ты шоколадные темы. бггг Все только к ним мозг и возвращается.
Гость
514 - 16.11.2019 - 09:31
Когда у петушары две циферки не сошлись, 6% это в два раза меньше вем 12, петушара резко перешел на коверканье ника ))
Петух, ты жалок.
Гость
515 - 16.11.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Когда у петушары две циферки не сошлись, 6% это в два раза меньше вем 12, петушара резко перешел на коверканье ника )) Петух, ты жалок.
какого же ника?

Сущности твоей, александра. Сущности.
Причем тут твои мечты испить анализов из банки и твоя сущность.
Саша, Александра.
Это же подспудно, вырывается на свободу суть.
Ну какой парень напишет про себя , Саша. Ах ты маленький слюнтяй. Сашенька. бггг

Нормальный парень всегда напишет, Александр.
Это покажет зрелость.
Что показываешь ты? Инфантильность.
Мечты о пуканах, детский лепет типа, питушки и прочее.
Питушок ты по ходу еще изо рта не вынул. Все посасываешь.
Это же видно по бреду, который ты тут льешь из себя.
Там бы спросить, что за даун с вами катался, позорник этакий.
Ты тут уже столько югни набредил, про питушков, еще чего.
Со стороны почитать, ну реально даун.ю
потому что только еб...ый на всю голову, инфантильный еб..нат, будет думать что это смешно или весело.
Ну или еще второй вариант, ему самому действительно весело. но тогда это только еще больше подтверждает , что ты полностью конченый инфантил, еб..ка и ну просто кусок дебила недоношенного. Ну еб..й ты. понимаешь.
вот и возникает вопрос, как люди с тобой катались. Я просто знаю несколько человек из наших любителей этих покатушек.
Ну там люди серьезные. нормальные. В жизни не представляю, чтобы такую еба..ню из их мозга услышать.
Ты же, это поток дерьма.
Об тебя испачкаться, это зашквар.
И это тебе, моральной ся....в ...ке, любой тут скажет.
Гость
516 - 16.11.2019 - 10:01
Петушара, так что больше 6 или 12?
Гость
517 - 16.11.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Петушара, так что больше 6 или 12?
Тебе уже пояснили, ответов по теме ты, погань, не достоин.
О тебя отныне можно лишь вытирать ноги, хоть и виртуально.
Ты сам определился и сам свое место выбрал.
Такую югню людям больной пишешь, по всему форуму.
Ты реально думаешь что ты оригинален?
Ты кал.
Ты посмотри какую ахинею ты тут разным людям пишешь.
Я такой моральной блевоты, испражнений мозга с детсада не наблюдал.
Ты ответов хочешь? Ответы о тебе ты уже получил. Этого для тебя, саша, достаточно.
Чисто по твоему уровню всё одно, большего не переварить.
518 - 16.11.2019 - 10:10
И в Америке, и в России можно неплохо зарабатывать, если хоть что то делать.
Руками, головой.
А вот я, например в данный момент ничего не делаю - пью нефть.
Соответственно - ничего не зарабатываю.
:-)
https://www.youtube.com/watch?v=EWDzWKlGTEA
Гость
519 - 16.11.2019 - 10:21
517-Я украл мелафон > петушара, а с чего ты решил что в 516 я к тебе обращаюсь?
Гость
520 - 16.11.2019 - 10:39
519-whiskeyinthejar > Тебе придурку, как я уже писал, любой такое напишет. к кому бы ты не обратился.
Тут конечно и гнобят друг друга периодически, но до уровня такого опущенца как ты, давно не скатывались.
Поэтому это тебе ответ от общества.
Твоя югня, изливающаяся из под твоих пальцев недоноска будет приятна и интересна, а также восприниматься с азартом только таким же конченым.
Ты реально тормоз. Уровень твой низкий.

И я не пытаюсь обидеть. Это реально констатация факта.

Ты думал, что вскочил на своего конька, будешь тут всем подряд ахинею в виде раздачи петушков нести и тебя как дауна конченого никто не заметит?
Да может и не заметили бы. Но ты уж постарался настолько, что весь уровень твоего интелекта, как желе из говна просто вытек и занял все свободное место под ногами форумных тем.
Ты пытаешься выделиться, но показал себя клоуном и дурачком.
Причем настолько пустым и блевотным, что даже сам не представляешь.

Нести такое рыгалово как ты и думать, что до...я оригинален?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены