К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, послушаем про счастливый запад и пиндосов?

Гость
0 - 11.11.2019 - 00:44
А давайте?
Давайте.
Два видео. Как они характеризуют то, что происходит с обсиралками России там.
Будем смотреть?
Ну конечно будем.
Внимание. Видео номер один.

Тут показан счастливый пропиндос. Он рассказывает, как сладко и качественно там ему и как там красиво.



Смотрим его же видео, но чуть позже по времени.
Ему, возможно также там сладко и качественно. Только пальчик, ему никто пришивать не спешит. Возможно из-за того, что он там и [*****] никому не нужен.
Поражают истории из России, нашей страны, как многочисленно пришивают конечности и прочее, потерявшим по своей же тупизне.
Вот такая плохая Россия и такой качественный запад.



561 - 16.11.2019 - 23:19
560-Beholder2019 >в тырнетах таких дочерей дальнобойщиков(офицеров) через одного. Тут только 15ть профессоров трётся
Гость
562 - 16.11.2019 - 23:24
560-Beholder2019 > А что, Бехолдерушка, завидно? Алекс Брежнев нет нет и на рекламке подзарабатывает, не щадя пиндосию. За 20 то лет имеет право пердун себе подарков накупить?
Пусть дядько хоть на этом кормится, а то некому будет рассказывать про реалиии. или ты желаешь ему сдохнуть физически и морально, пытаясь воплотить пиндосскую мечту?

Ты давай там, по методичке, что там, ипотеки по 200 000тбаксов прямо из коробки из под холодильника, камри через полгода с салона , рубя по 20 баксов и всякие ничтяки. что от темы отклонился ?
Давай, вещай!!!

Покажи, что Алекс врет, врет курва. Просим просим.
И в ладошки так радужно все захлопали. хлоп хлоп. Давайте господа, поддержим Бехолдерушку.
Что там по 6% ?
Гость
563 - 17.11.2019 - 00:26
Гость
564 - 17.11.2019 - 00:27
Бехолдер, расскажи, как заработать на дом в пиндосии, моя полы?

Ты же рассказывал, что если пашут и мужчина и женщина, то всё будет пучком.
Ипотека, Тачка крутая и реальный кеш в виде постоянно поступающего бабла.
Гость
565 - 17.11.2019 - 01:15
564-Я украл мелафон > Так смотри блоги на ютубе, вот тебе Алекс Брежнев который рассказывал что все херово показывает как даже он один работая водилой купил 3 квартиры в Одессе без всякой ипотеки. Просто чувак в карманах порылся:)

Заодно можешь рассказать как заработать на дом в Краснодаре если ты моешь полы. В России же круче, значит тут точно можно заработать на дом моя полы?
Гость
566 - 17.11.2019 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
564-Я украл мелафон > Так смотри блоги на ютубе, вот тебе Алекс Брежнев который рассказывал что все херово показывает как даже он один работая водилой купил 3 квартиры в Одессе без всякой ипотеки. Просто чувак в карманах порылся:) Заодно можешь рассказать как заработать на дом в Краснодаре если ты моешь полы. В России же круче, значит тут точно можно заработать на дом моя полы?
Бехолдерушка думает, что как моча в банке нашел свой конек?
Нет, ты ошибаешься. Ты Алекса не сравнивай с пиндосом обыкновенным.
Я не наблюдаю (думаю что ты тоже) , Алекса, чистящего зубы по пиндосскому утру возле грязной, потрепанной палатки. Ведь так?
Не передергивай, 90-процентный сказочник.
Ты не сорвешься с крючка.
Что там про 6% ?
Гость
567 - 17.11.2019 - 01:20
Зубы не заговаривай Брежневым .



Еще одна красивая страна с красивыми сказками. Да, Бехолдирушка ?
Гость
568 - 17.11.2019 - 01:21
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
в тырнетах таких дочерей дальнобойщиков(офицеров) через одного
Не, вы не поняли главную фишку. Если зайдете на канал этого чувака (Алекс Бреженев) то у него там десятки роликов на тему как херово жить и работать в Штатах. При этом сам чувак из Одессы, работает в США дальнобоем и совсем не палится - переодически постит ролики "чета захотелось новый айфон пойду куплю" или "купил уже две квартиры в Одессе с американских заработков коплю на третью". В Одессе как известно все простые ребята как грабли, ну вот у него ненависть к США по рассписанию, а для души иногда прорывается "ой какие классные очки за 100$ придется купить!". Ну забыл человек что в России для работяги не бывает лишних ста долларов которые можно потратить на какую-то понравившуюся мелочевку.
Гость
569 - 17.11.2019 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Что там про 6% ?
А шесть процентов это минимальный налог в Российской Федерации на доходы физических лиц зарегистрированных как ИП.

А почему вы про это спрашиваете?
Гость
570 - 17.11.2019 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
А шесть процентов это минимальный налог в Российской Федерации на доходы физических лиц зарегистрированных как ИП. А почему вы про это спрашиваете?
Дружище, хотя какой ты мне дружище, что там про всего лишь 6% несчастных, погрязших в хитросплетениях пиндосии людях. Рабах системы пиндостана?

Типа не помнишь о чем речь вел. Алекса поминаешь? Так его судьбой озаботился? Ты давай по теме, болезный за пиндостан.
Гость
571 - 17.11.2019 - 01:25
567-Я украл мелафон >
Весьма и весьма симпатичная, подтверждаю.

Гость
572 - 17.11.2019 - 01:26
571-Beholder2019 > Ты давай там не скучай, все рассказывай, что на уме) Ссылочку поправь, если успеешь за пять минут.
Гость
573 - 17.11.2019 - 01:28
571-Beholder2019 >

Ну, так зубы будем заговаривать или по 6% отчитаемся? Смотрю не в настроении сегодня?
Ну, подготовь доклад. Подушечку, когда падать от ответа будешь и прочее. Дерзай.
Гость
574 - 17.11.2019 - 01:36
573-Я украл мелафон > Ты разъясни какие у тебя претензии к 6% россиян я что-то никак не въеду. Или у тебя к канадцам с американцами претензии? Как-то себе живут, обычно получше чем россияне. Ты лучше по России отчитайся, а то в интернете пишут что это типичное жилье россиян:

Гость
575 - 17.11.2019 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Весьма и весьма симпатичная, подтверждаю.
Да таким как ты всегда очень симпатично на стороне.
Везде вкушать говна готовы, лишь бы про Россию сказать... ХУЖЕ...
Гость
576 - 17.11.2019 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
вкушать говна готовы
У тебя какие-то личные претензии к Айшварии Рай? Ты вообще какой ориентации? Случайно не из этих?
Гость
577 - 17.11.2019 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
6%
Тему перечитай.
Куда помимо 6% из вагончиков ты дел пиндосов обыкновенных, которые не очень довольны своей жизнью.
С темы не беги. Вместе с предлагающим продукт из банки....



вы втирали тут дичь, что 6% , это нормуль для пиндосии. Остальных из коробок под ногами, из лачуг на несколько пиндосов на одну хатку и пару кроватей, это типа успешные...
\Поведай, Бехолдер.
Гость
578 - 17.11.2019 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Случайно не из этих?
Не, не из вашей кампашки, не из пропиндосов. Не нервничай, резиновой, хлебной пайки тебе там всегда хватит. Я не буду стоять в очереди рядом и пихать тебя плечом, не боись. ))))
Гость
579 - 17.11.2019 - 02:10
577-Я украл мелафон > пруф давай на американском языке! А то понасочиняют тут...

Типичный американец живет примерно вот в таком доме:




Вот тебе подробности. Как денег заработаешь - купишь и себе тоже:)

https://www.zillow.com/homedetails/9...95536013_zpid/
Гость
580 - 17.11.2019 - 02:15
579-Beholder2019 > Еще раз покажешь такую клоунаду и я не успею не плюнуть чаем в монитор.

Бехолдерушка, мы тут речи вообще о ком ведем? А то я так то не удивлюсь, что потом окажется, что при таких суммах хозяином Соловьев наш окажется.
Ты чего там, попутал тематику беседы?
Ну тебя прямо сейчас самое время клешней за гри(вну) у и типа, ниже, ниже.
Ты чего там, говяжья голова, мы же о простых людях сейчас.
Гость
581 - 17.11.2019 - 02:17
579-Beholder2019 >

Ну я так понимаю, что сейчас бехолдер поведает историю, как из коробки в дебрях Лос-Анджелеса подняться до такого домика?
Ну начинай.
Ща, подожди, я зажгу тихий ламповый свет, закрою шторы....
Мы слушаем....
Гость
582 - 17.11.2019 - 02:20
579-Beholder2019 >

Ну что, господа форумные аналитики( пизззз.....страдальцы по пиндосиии) , надеюсь осознали, о чем вам рассказывают , мол там качество , а тут е ... ро ... во ?
Ну есть с чем сравнить.
В общем, прямо сейчас, чимчикуем все в пиндостан, совсем чуть чуть, баксов так по 20 в час и ......
ВУАЛЯ....
Гость
583 - 17.11.2019 - 02:22
579-Beholder2019 >Спасибо тебе Бехолдер. кто как не ты, покажешь всю тупизну гнилой мечты.
Гость
584 - 17.11.2019 - 02:22
581-Я украл мелафон > А что не так? Вы разве не знаете что у каждого в Штатах есть станок который печатает доллары? И специальный человек из Мексики который носит за омериканцем чемодан с деньгами. Ну как носит - катает, потому что чемодан тяжелый и мексиканца жалко.
Гость
585 - 17.11.2019 - 02:23
Всего то , чуть меньше 20-ти лямов баксов .
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Типичный американец живет примерно вот в таком доме:
Красавец.
Гость
586 - 17.11.2019 - 02:26
580-Я украл мелафон > Простой человек, расскажи о себе? Где живешь, чем занимаешься?
-
Я вот например капрал. Живу в Риге, точнее в Юрмале, пишу по заданию центра на форуме по ставке 30$ сообщение. На выплаты по ипотеке за домик на фото хватает. А ты чьих будешь?
Гость
587 - 17.11.2019 - 02:27
Сто пудов, ипотеку дали. На камри шабашил на типичный американец. Сласть , а не жизнь.
На стройке ведь заработал? Нет. Успешный мигрант-электрик?
Нет, посудомой.
Гость
588 - 17.11.2019 - 02:28
585-Я украл мелафон > А ты посмотри внимательно объявления о продаже соседних домов. Там все дома такие:) Меньше миллиона вообще ни одного нет. А ты тут про какие коробки втираешь. Нашел лохов да? Нет, мы тебе через интернет выведем на чистую воду!
Гость
589 - 17.11.2019 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Я вот например капрал. Живу в Риге, точнее в Юрмале, пишу по заданию центра на форуме по ставке 30$ сообщение. На выплаты по ипотеке за домик на фото хватает. А ты чьих будешь?
Я про себя много рассказывать не буду.
Я тот, кто видит, что ты пустобрех и баклан, сладкоречивый.
Извини, другими эпитетами, при людно, тебя называть не уполномочен.
Гость
590 - 17.11.2019 - 02:32
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
585-Я украл мелафон > А ты посмотри внимательно объявления о продаже соседних домов. Там все дома такие:) Меньше миллиона вообще ни одного нет. А ты тут про какие коробки втираешь. Нашел лохов да? Нет, мы тебе через интернет выведем на чистую воду!
Слышь ты, вот прямо сегодня, жду тебя на улицах Лос-Анджелеса, того же, пресловутого, с листовками. Попредлагай там, паСанам, среди палаток.
Не забудь нанять телохранителей.
Чую я, что дальше второй палатки не уползешь, за издевательство примут.
Гость
591 - 17.11.2019 - 02:34
590-Я украл мелафон > Я те фотку дома в Лос-Анжелесе дал. И даж ссылку где этот домик купить. А про бомжей втюхивай кому-то другому:)
Гость
592 - 17.11.2019 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
590-Я украл мелафон > Я те фотку дома в Лос-Анжелесе дал. И даж ссылку где этот домик купить. А про бомжей втюхивай кому-то другому:)
Короче, все видели, как чушко(извини уж, софорумчанин) с темы съехал?
593 - 17.11.2019 - 04:06
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
544-Хаус MD >татарва.
Отвечаешь за свои слова?
Гость
594 - 17.11.2019 - 04:34
592-Я украл мелафон > Дурында, ты же тут галимую отсебятину несешь. Кто-то где-то увидел бомжа и рассказывает что это Омерика. Пруфы давай вонючка!
Гость
595 - 17.11.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Пруфы давай



Успешные, ждут получения денег на ипотеку и камри.
v
596 - 17.11.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
яндекс кошелек. На него прикрепить виртуальную мастер-кард. Обслуживание бесплатно.
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А я предпочитаю QIWI-кошелёк.
А как оффлайн пользоваться или хотя бы нал снять?
597 - 17.11.2019 - 15:54
596-v >вешаешь на эплпэй и плати где хочешь. Без комиссии. 10000р в месяц съем кэша без комиссии. Далее 3%.
v
598 - 17.11.2019 - 16:38
597-Палач >
Так а как снимать?
Гость
599 - 17.11.2019 - 16:42
Генпрокурор США обвинил Конгресс и суды в покушении на власть президента

В США законодательная и судебная ветви власти посягают на исполнительную, заявил генпрокурор страны Уильям Барр.

Барр заявил, что авторы американской конституции хотели равенства и независимости всех ветвей власти, но после Уотергейтского скандала и отставки президента Ричарда Никсона началось наступление на исполнительную ветвь, возглавляемую президентом.

В последнее время изменился характер борьбы Белого дома и Конгресса США, заявил Барр, обвинив оппонентов президента Дональда Трампа в попытках «саботировать функционирование администрации», передает ТАСС со ссылкой на Washington Examiner.

Противники Трампа говорят о «сопротивлении», как будто речь идет о борьбе против «оккупационной военной власти», то есть считают себя не «лояльной оппозицией», а участниками «войны» и готовы «наносить вред любыми средствами», сказал Барр.

По его словам, подрывают работу Белого дома и суды США. Суды «назначили себя главным арбитром в спорах о разделении полномочий» между Конгрессом и президентом, а также «узурпировали президентские полномочия». В частности, это касается решений по миграционной политике, когда суды приостанавливали действие указов Трампа.

Барр пожаловался, что почти все «важные политические решения администрации Трампа подвергаются немедленной блокировке со стороны судов нижних инстанций». С такими попытками «подрыва политической повестки» не сталкивался прежде ни один президент США, заявил генпрокурор, добавив, что «пошатнулась доктрина разделения властей».
=========================
perestroyka что уж тут поделать...
600 - 17.11.2019 - 22:50
598-v >я же рассказал как снимать. Мало. Значит только через оплаты. везде свои минусы. Сделай несколько карт.
Ещё есть Тиньков. Там есть карта Яндекс плюс. Тоже без обслуживания. Но получать лично в России.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены