К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, послушаем про счастливый запад и пиндосов?

Гость
0 - 11.11.2019 - 00:44
А давайте?
Давайте.
Два видео. Как они характеризуют то, что происходит с обсиралками России там.
Будем смотреть?
Ну конечно будем.
Внимание. Видео номер один.

Тут показан счастливый пропиндос. Он рассказывает, как сладко и качественно там ему и как там красиво.



Смотрим его же видео, но чуть позже по времени.
Ему, возможно также там сладко и качественно. Только пальчик, ему никто пришивать не спешит. Возможно из-за того, что он там и [*****] никому не нужен.
Поражают истории из России, нашей страны, как многочисленно пришивают конечности и прочее, потерявшим по своей же тупизне.
Вот такая плохая Россия и такой качественный запад.



Гость
281 - 14.11.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
у нас нормальный профессиональный электрик занимающийся монтажом зарабатывает 100-150 в месяц.
Это где это у вас?;)и зарплата вся белая?;)
Гость
282 - 14.11.2019 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Хороший домашний хлеб, это не об пиндосской вате в виде хлеба и прочего.
А ты его сам-то пробовал? Или фиолетовая фея после кило снюханного кокса рассказала?
Гость
283 - 14.11.2019 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
А ты его сам-то пробовал? Или фиолетовая фея после кило снюханного кокса рассказала?
Да я вижу пиндосский хлеб по составу. Еще я не травил себя за свои же деньги.

(Пшеничная Мука, Солодовая Ячменная Мука, Ниацин, Ферросульфат, Тиаминмононитрат, Рибофлавин, Фолиевая Кислота), Водные Дрожжи. Содержит 2% или менее соли, сахара, соевого масла, Датема, сульфата кальция, аскорбиновой кислоты, сульфата аммония, ферментов, жизненно важной пшеничной клейковины.

Бехолдерушка, это кстати из состава хлеба, по твоей ссылке, где якобы не химия. бггггг

кушай, кушай.
Гость
284 - 14.11.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
А ты его сам-то пробовал? Или фиолетовая фея после кило снюханного кокса рассказала?
и это, конечно же не пробовал я пиндосский хлеб. сразу же видно.
Не сделал бы ошибку. Ведь вкус не ваты, а как говорят сами пиндосы, РЕЗИНЫ.
Если бы я пробовал, то знал бы это. Согласись.
Гость
285 - 14.11.2019 - 19:34
Бехолдерушка, а вот состав хлебушка из твоей ссылки, за 47 баксов.

Обогащенная Пшеничная мука (пшеничная мука, ниацин, восстановленное железо, тиамин мононитрат, рибофлавин, фолиевая кислота, ферменты), Вода, Дрожжи, Соль, клейковина, декстроза, эмульгатор: Диацетиловый винный эфир кислоты моно-и Диглицеридов, дистиллированные моноглицериды, кондиционер теста: ферменты, аскорбиновая кислота. содержит глютен.


Я не вижу там того, что обещала Капитана америка в россказнях про домашний хлеб.
Гость
286 - 14.11.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Если бы я пробовал, то знал бы это. Согласись.
Соглашусь. Ты пробовал, конечно. Может, и американский хлеб, тоже - не уверен. Но то что афганский кокс- наверняка. Ты же наркоман. Согласись.
Гость
287 - 14.11.2019 - 19:39
Кстати, думаю, что в компании монсанта много бы могли рассказать про понятие, ОБОГАЩЕННАЯ ПШЕНИЧНАЯ МУКА...

Ну я понимаю, что любители и восхвалители пиндосии сейчас резрисуют, что ОБОГАЩЕННАЯ , это богатая всякими витаминами и прочим.
Смею разочаровать.
Идите, идите и читайте информацию.
И не благодарите. Заплатите за кефир и идите. Потом сочтемся.
Я может сейчас здоровье и деньги Бользену спасаю.
Бользен, знаешь сколько химикатов ты уже съел, намазывая их арахисовым маслом?
Гость
288 - 14.11.2019 - 19:41
Поведай лучше про обогащенный мак. Ты в этом куда больший спец, Алиса.
Гость
289 - 14.11.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Соглашусь. Ты пробовал, конечно. Может, и американский хлеб, тоже - не уверен. Но то что афганский кокс- наверняка. Ты же наркоман. Согласись.
Кому что, а пДаосу только на свою тему разговор перевести.
Ты в курсе, что все разговоры у торчей, так или иначе, подводятся к принятию наркотических средств?
И более того, превалируют в этих разговорах, именно подъ...ки на эту тему. Такое начинается в период абстинентного синдрома.

Это своего рода, показушное, что мол отказался, а вы все наверное вокруг наркоманы. А вот мол держится торч. И все разговоры так или иначе затрагивают эту тему, с обвинением других в приеме.
Как психолог тебя предостерегаю.
Ты бы попросил родню за тобой присматривать. Сорвешься ведь скоро. Как пить дать.
Гость
290 - 14.11.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Поведай лучше про обогащенный мак. Ты в этом куда больший спец, Алиса.

ахахаха. Пока я писал пост, ты это доказал. Пипец палишься.
Гость
291 - 14.11.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Сходи, купи булочку за 47 баксов.
От дурында. В корзину зайди - это вообще-то ценник с бесплатной доставкой. Из США. Там и пончик можно заказать, долларов 200 выйдет:) Ну вот так сайт написан - оно автоматом считает доставку.
Гость
292 - 14.11.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ты в курсе, что все разговоры у торчей, так или иначе, подводятся к принятию наркотических средств?
Теперь в курсе. А у кого все темы сводятся на Америку (благослови ее господь и все святые)? У тайного пиндострадальца?
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ты бы попросил родню за тобой присматривать. Сорвешься ведь скоро. Как пить дать.
Алиска, но ты же снюхала весь украденный тобою же кокс. Или с друзьями поделилась?
Гость
293 - 14.11.2019 - 19:49
292-Я украл мелафон >Ты сильно перебарщиваешь.. тупая маниакальность обосрать америку..там не все так плохо..

не позорься..
Гость
294 - 14.11.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
От дурында. В корзину зайди - это вообще-то ценник с бесплатной доставкой. Из США. Там и почик можно заказать, долларов 200 выйдет:) Ну вот так сайт написан - оно автоматом считает доставку.
Да кому оно надо, с доставкой?
Ты состав почитай.
Травилово резиновое только как подошву на шлепки использовать.
Так на алиэкспресс настоящую резину для подошвы проще заказать.
Гость
295 - 14.11.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я украл мелафон Сходи, купи булочку за 47 баксов. От дурында. В корзину зайди - это вообще-то ценник с бесплатной доставкой. Из США. Там и почик можно заказать, долларов 200 выйдет:) Ну вот так сайт написан - оно автоматом считает доставку.
Он губку за хлеб принимает. Или идиот, или наркоман. Или и то, и другое.
Гость
296 - 14.11.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Алиска, но ты же снюхала весь украденный тобою же кокс. Или с друзьями поделилась?
Я тебя предупредил. попроси родню присматривать за тобой. Ты уже на грани.

Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
упая маниакальность обосрать америку
Где это такое? Я что, против простых американцев что-то сказал? Тут же обсуждаю в рамках темы. Насчет еды тут вообще другие подняли.
Гость
297 - 14.11.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Он губку за хлеб принимает. Или идиот, или наркоман. Или и то, и другое.
какую губку? Ты читать можешь? состав осилишь у губки прочесть?
Хотя да, раз даже ты по виду решило, что это губка...
Гость
298 - 14.11.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
не позорься..
и насчет не позорься.
позорятся те, кто переехав туда, ради ускорения процесса, готовы хаять свою страну, совсем забывая, что всего лишь приехали, чтобы стать в стойло, жрать резиновый хлеб и ни дай бог не потянут..... будут выкинуты нещадно в палатку.

вот где позор.
Или это ли не позор в ролике из сабжа?

что там это жалкое лицо несет?
Доиздевался?

Именно из-за такого зрелища я и создал тему. А не обосрать америку.

Кстати, она показывает возможно, кто бы гнусно тешился в роликах, обсирая родину, ради пайки из резины.
Гость
299 - 14.11.2019 - 19:59
297-Капитан Америка > Это какой-то наркоман и правда. Раз в несколько месяцев случается обострение и начинает писать всякий бред. Сначала интересно, а потом понимаешь что это тупость.
Гость
300 - 14.11.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
начинает писать всякий бред
про шпинат? ;)
Гость
301 - 14.11.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
и насчет не позорься.
вчера выяснили шо продукты более менее одинаково стоят.. но ты опять мыло начало начниай сначала..
папа где море..
Гость
302 - 14.11.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
вчера выяснили шо продукты более менее одинаково стоят.. но ты опять мыло начало начниай сначала.. папа где море..
А при чем сегодня цена.
пропиндосы попытались перевести, что еще там и качеством лучше.
Надеюсь теперь замолчат.
Гость
303 - 14.11.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
какую губку?
Да ссыль на видос с япа кто запостил? Уже не помнишь что делал час назад, любитель ворованного кокса?

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
состав осилишь у губки прочесть?
Осилю, но зачем? Наверное, в твоем радужном мире резвящихся единорогов, зеленых фей и вкусных тортиков, Алиска, это имеет глубокий смысл. Но беда в том, что ты единственная его обитательница.
Гость
304 - 14.11.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
пропиндосы попытались перевести, что еще там и качеством лучше.
Да хуже. Закинься уже чем-нибудь любимым и баюшки.
Гость
305 - 14.11.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
пропиндосы попытались перевести, что еще там и качеством лучше.
насчет качества спорить бесполезно..если бряхольдеру нравится гавно - это его проблема.. но и его право жрать гавно никто не отменял..
Гость
306 - 14.11.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Да хуже
Наконец то. Смысл в том, что и хлебом ихним также можно. Хоть и недолго.
Гость
307 - 14.11.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
насчет качества спорить бесполезно..если бряхольдеру нравится гавно - это его проблема.. но и его право жрать гавно никто не отменял..
Так пусть не умничает тогда, что там все медом намазано. Смысл в том, что тип в ролике из сабжа, рассуждает, как там типа красиво в клинике и нет очередей с отсылкой в сторону России, даже не задумываясь, почему ...

а если знает почему, так вообще конченый , готовый хаять ради похлебки и резинового тоста.

Вот в чем смысл.
А также в том, что по нашу сторону тоже полно "даунов" которые либо по незнанке и наивности распространяют, кивая активно гривой. Либо как Даосы спецом.
308 - 14.11.2019 - 20:34
283-gordeu >в Краснодаре.
Гость
309 - 14.11.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Смысл в том, что тип в ролике из сабжа, рассуждает, как там типа красиво в клинике и нет очередей с отсылкой в сторону России, даже не задумываясь, почему ...
так в ролике ему и напиши:))
Гость
310 - 14.11.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
так в ролике ему и напиши:))
Писали ему уже.
Он что то начинает плести, в стиле американских проповедников.
Гость
311 - 14.11.2019 - 20:55
В Чикаге -13, а вы тут черт-те о чем... весь же шпинат померз, от чего пиндосы жрать будут
312 - 14.11.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
насчет качества спорить бесполезно..
Российский зерновой союз объяснил, чем вызвано использование пшеницы, предназначенной на корм скоту, при выпечке хлеба. "Ни для кого не секрет, что фуражная пшеница (5-го класса) привлекается для производства хлеба. Ее используют при так называемой "бодяге": берут улучшители, какой-то объем пшеницы 4-го класса, домешивают что подешевле и за счет улучшителей получают помольную партию", - заявил журналистам президент Зернового союза Аркадий Злочевский.
https://www.vedomosti.ru/business/ne...hnoi-pshenitsi

Ждем посты поцреотов о пользе для холопов корма для скота....
Гость
313 - 14.11.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
про шпинат? ;)
Китайский лучше;)
Гость
314 - 14.11.2019 - 21:44
314-aivariz > Тут давно говорили, теперь верю, что ты только выдавливать из себя можешь.
В пиндостане изначально мука заряжена. ОБОГАЩЕНА, чуешь?

А тут в статье вопросы с себестоимостью производства.
и наш хлеб в любом случае безопаснее и вкуснее, чем булка, красиво упакованная из валмарта .
Гость
315 - 14.11.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В Чикаге -13, а вы тут черт-те о чем... весь же шпинат померз, от чего пиндосы жрать будут
они то найду что жрать;)или вы за расею переживаете;)
Гость
316 - 14.11.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Тут давно говорили, теперь верю, что ты только выдавливать из себя можешь.
ну так что пустослов?что вы себя толкового ни чего выдавить не можете;)так одни газики;)
Гость
317 - 14.11.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
они то найду что жрать
да ладно... бехольдер вона так и сказал, мол, пиндосы лебедой пробавляются, тем и счастливы... а тут морозы - и лебеда померзла нафик ;)
Гость
318 - 14.11.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да ладно... бехольдер вона так и сказал, мол, пиндосы лебедой пробавляются, тем и счастливы... а тут морозы - и лебеда померзла нафик ;)
ни че что нибуть из нефте продуктов сворганят;)
Гость
319 - 14.11.2019 - 21:53
дык понятно што сварганят - вазелин свой с децтва ненаглядный с натуральным запахом арахиса... только этой мастикой же сыт не будешь ;)
Гость
320 - 14.11.2019 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
дык понятно што сварганят - вазелин свой с децтва ненаглядный с натуральным запахом арахиса... только этой мастикой же сыт не будешь ;)
а вы гамбургером закусите
и колой запейте;)всеж натуры продукт;)раз его так рекламируют;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены