К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия. Информационное пространство.

Гость
0 - 19.02.2015 - 14:45
Луганск http://novorossia.tv/
Донецк http://novorossia.su/donetsk-online
Харьков http://embed.bambuser.com/channel/gornfreed

http://novorossy.ru

этот контент создается самими жителями юго-востока.

Старую тему в архив убрали.



Гость
4601 - 03.04.2016 - 11:17
4627-Снег, а Боброта то намного внимательней следит за выступлениями Путина! Тебе по большому счёту всё равно, что и где ВВП говорит, а Борбота каждое слово ловит и коннспектирует...
А потом других называет путиноидами... ))))
Гость
4602 - 03.04.2016 - 11:18
Если кто-то немощен, слаб умом, не способен адекватно воспринимать вопросы, то можете не изнемождать себя и не участвовать в дискуссии, не пытаться отвечать на мой простой вопрос о том, когда этот путин в последний раз публично употреблял термин "Новороссия".
Спасибо.
4603 - 03.04.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
напомню, пользуясь терминологией ещё царских времён, это Новороссия:
Он еще и массу других географических названий употреблял, в историческом контексте-Триполитания и Киренаика, Галиция и Лодомерия.
Выделения вытекай:-))
Гость
4604 - 03.04.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
всеуслышание это слов - "новоросья"?
что, не выговаривается? злоба сдавила палец?
Гость
4605 - 03.04.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
огда этот путин в
согласно нормам русского языка, фамилии людей пишутся с большой буквы.
Как и названия географических объектов.
Новороссия. Путин.
Гость
4606 - 03.04.2016 - 11:42
как много эмоциональных слов, я бы даже сказал, истерических реплик написано выше, но ни одной по существу своего вопроса я не увидел...
Гость
4607 - 03.04.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
своего вопроса я не увидел.
мы тоже не увидели твоего вопроса. Но увидели, как у тебя пена идёт изо рта от злобы лютой, но бессильной =(
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
..путин ..новоросья
тьфу. лугандона ещё не хватает, для полноты картины. не останавливайся.
Гость
4608 - 03.04.2016 - 12:06
4641-Боброта > да пофиг как он там говорит, главное, чтобы вовремя вводил и выводил оттудова вежливых и зеленых )
Гость
4609 - 03.04.2016 - 12:10
Вообще историческое название Малороссия.
Новороссия это промежуточный этап, -подготовка к воссоединению украины России с Россией.
4610 - 03.04.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но увидели, как у тебя пена идёт изо рта от злобы лютой, но бессильной =(
Только это не пена:-)))
4611 - 03.04.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
В Харцызске устроили самосуд над военным РФ.26 марта российский военнослужащий, сержант Владимир Путилин в состоянии сильного алкогольного опьянения заминировал частный двор боевыми гранатами. Мужчина установил "растяжки" и требовал выкуп за разминирование.В результате самосуда со стороны жителей Харцызска военнослужащий РФ получил тяжелые челюстно-мозговые травмы.
"сержант ВЛАДИМИР ПУТилИН в состоянии сильного алкогольного опьянения" "получил тяжелые челюстно-мозговые травмы"!
Ахахахаха Тупых хохлей уже в открытую троллят, а они за чистую перемогу любой вброс принимают)))))
Гость
4612 - 03.04.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
да пофиг как он там говорит
ну, как же пофиг. это всё же первое литсо. вот сказал он про новоросью и сразу же СМИ истерика: Новоросья! новоросья! А чот замолчал, не говорит и СМИ сникли... Ал Баст говорит, что в последнем выпуске кисельёвшоу либо не было, либо мало было про ДНР, Донбасс...

Мой вопрос остаётся неизменным - если кто готов набраться мужества и сил и сказать, когда этот путин в последний раз про эту новороссию говорил, я буду признателен.
4613 - 03.04.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
мой простой вопрос о том, когда этот путин в последний раз публично употреблял термин "Новороссия".
Вот видищь, как просто лечится твоё заболевание.:) И "новоросья" куда-то делась...:) У тебя не простой, а тупой вопрос. С таким же успехом можно истребовать от тебя указания на то, когда Путин публично употреблял термин Урал, Поморье, Поволжье, Забайкалье, Сибирь, Кубань, Черноземье, Залесье и на основе частоты упоминания, а и ващпе не упоминания, делать многозначительное выражение морды лица...:)
Гость
4614 - 03.04.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И "новоросья" куда-то делась...:)
слилась?
я и хочу связать слив новоросьи с тем, что проект в его первоначальном виде перестал быть интересен его величеству.
у меня его последние высказывания датированы 2014 годом. может. сведения устарели?
произносил он это слово в 2016 публично, прилюдно,не?
Гость
4615 - 03.04.2016 - 12:34
вроде я не с женщинами общаюсь - задал простой вопрос из одного предложения... а слов стоко, стоко истерики, блудословия...
ну и форум...
4616 - 03.04.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
вроде я не с женщинами общаюсь - задал простой вопрос из одного предложения... а слов стоко, стоко истерики, блудословия...
ну и форум...
Дебил, б***ь.(с)С.Лавров
Гость
4617 - 03.04.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Боброта вроде я не с женщинами общаюсь - задал простой вопрос из одного предложения... а слов стоко, стоко истерики, блудословия... ну и форум... Дебил, б***ь.(с)С.Лавров
Серёжа так ругается?.. (не верю!..)
Гость
4618 - 03.04.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Власти как Украины, так и Новороссии говорят о вероятном начале полномасштабных боевых действий в Донбассе. С этими заявлениями они опоздали, как минимум, на месяц: мирные жители описывают ночи в Донецке как «бой с применением всего на свете». Ясиноватая сотрясается от взрывных волн. Каратели обстреливают дома и машины мирных жителей, чтобы «развести» ополченцев на ответный огонь. «Град» в районе Первомайска унес жизни двух бойцов народной милиции.
Держится Новороссия. Уже третий год?
Гость
4619 - 03.04.2016 - 15:40
нет ответа (((
Гость
4620 - 03.04.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
вроде я не с женщинами общаюсь
да у тебя походу кроме "клавы" и женщин больше нет.
Гость
4621 - 03.04.2016 - 17:03
4655-альтаир > речь не обо мне, уважаемый альтаир, а о словах путина про новоросью. Хочу узнать (пока безуспешно), когда дорогой вашему сердцу политик позволял себе публично произносить этот термин.

кстати, как лично вы воспринимаете позорный финт официальных властей, когда они фактически отказались признавать итоги референдума, проводившегося вооружёнными сепаратистами на частях территорий Донецкой и Луганской областей Украины?
Гость
4622 - 03.04.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
4655-альтаир > речь не обо мне, уважаемый альтаир, а о словах путина про новоросью. Хочу узнать (пока безуспешно), когда дорогой вашему сердцу политик позволял себе публично произносить этот термин. кстати, как лично вы воспринимаете позорный финт официальных властей, когда они фактически отказались признавать итоги референдума, проводившегося вооружёнными сепаратистами на частях территорий Донецкой и Луганской областей Украины?
Вообще то сепаратисты это киев. он начал раздел украины
Гость
4623 - 03.04.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
4655-альтаир > речь не обо мне, уважаемый альтаир, а о словах путина про новоросью. Хочу узнать (пока безуспешно), когда дорогой вашему сердцу политик позволял себе публично произносить этот термин. кстати, как лично вы воспринимаете позорный финт официальных властей, когда они фактически отказались признавать итоги референдума, проводившегося вооружёнными сепаратистами на частях территорий Донецкой и Луганской областей Украины?
если Донецке и Луганске не террористы, а сепаратисты.., то хохло-операцию следует называть АСО.. и добавлять: - на некоторых частях областей Украины..
4624 - 03.04.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
а о словах путина про новоросью. Хочу узнать (пока безуспешно), когда дорогой вашему сердцу политик позволял себе публично произносить этот термин.
Ты не поверишь, он никогда публично не произносил этот термин.:)
Гость
4625 - 03.04.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, он никогда публично не произносил этот термин.:)


Поцреотам всегда можно верить наслово!
4626 - 03.04.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поцреотам всегда можно верить наслово!
Хомячок, тайминг плиииз, когда на видео произнесено "новоросья".:)
ЗЫ. У мине дежа вю...:)
Гость
4628 - 03.04.2016 - 21:30
4662-фима > ты лучше расскажи о своих друганах из "Азова". Что ж ты так стыдливо фотки попрятал? ;)
Кого там Азовцы на прошедшей неделе херойски защитили от денег и имущества? ;)
Сколько людей за прошедшую неделю ты обобрал с эффективными НЛП-тренингами в Одессе?
Гость
4629 - 04.04.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
как много эмоциональных слов, я бы даже сказал, истерических реплик написано выше, но ни одной по существу своего вопроса я не увидел...
А ты чего не знаешь что ли как это шакальё может увести любую дискуссию с темы на которую у них нет идеологически правильного ответа ? Да их этому в первую очередь учат прежде чем к работе допускают
Гость
4630 - 04.04.2016 - 09:58
4660-aivariz > как вам "папа,гдеморе" со стороны адептов новоросьи? уже их макают в видеоматериал, а они "папа,гдеморе?" бгг
Гость
4631 - 04.04.2016 - 10:00
4664-Патриоты убили Россию > бессовестные люди (((
4632 - 04.04.2016 - 10:16
Пороть надо скот, пороть.Это недоработочка.
Гость
4633 - 04.04.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Боброта как много эмоциональных слов, я бы даже сказал, истерических реплик написано выше, но ни одной по существу своего вопроса я не увидел... А ты чего не знаешь что ли как это шакальё может увести любую дискуссию с темы на которую у них нет идеологически правильного ответа ? Да их этому в первую очередь учат прежде чем к работе допускают
а вы с Бобротой разве незнакомы?..
вот мой.., чесна слова - неуч.. и пока безработный (в вашей терминологии..)
Боброта, укажите здешних истеричек (плииз), ну есть пара террористов-матершинников.., но они - не истерички.., они плохо воспитаны..
Гость
4634 - 04.04.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пороть надо скот, пороть.Это недоработочка.
крайняя мера.. (ещё не время..) их молоко все-равно никто не пьёт.., кислое..
Гость
4635 - 04.04.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пороть надо скот, пороть.
В вертухаи метишь ?
Гость
4636 - 04.04.2016 - 11:41
"Это провал... не знаю как это замазать". Сепаратист гиркин о действиях кумира Р.М. - https://www.youtube.com/watch?v=qvHim7UORb0
Гость
4637 - 04.04.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ещё не время..
вы вчера хорошо поужинали? сегодня хорошо позавтракали?

http://modernhistory.ru/files/13/Zib..._Khodyakov.pdf
Гость
4638 - 04.04.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Это провал...
свежо бггг
А под Ясиноватой сегодня продолжили мочить НАТО
Гость
4639 - 04.04.2016 - 11:45
Гость
4640 - 04.04.2016 - 11:51
4672-Боброта > в курсе сколько укро-натовцев закопали в степях Донбасса после этого видео? =)
путинслил )))))
Гость
4641 - 04.04.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ещё не время.. вы вчера хорошо поужинали? сегодня хорошо позавтракали? http://modernhistory.ru/files/13/Zib..._Khodyakov.pdf
утомил.. - это я уже видел..(в твоём же посте)
не не так.. времена меняются: в хрущёве и брежневе грузили(живыми) в клиники, сегодня будет шонить другое.. понимаю, что история по спирали.., но не до такой степени..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены