К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия. Информационное пространство.

Гость
0 - 19.02.2015 - 14:45
Луганск http://novorossia.tv/
Донецк http://novorossia.su/donetsk-online
Харьков http://embed.bambuser.com/channel/gornfreed

http://novorossy.ru

этот контент создается самими жителями юго-востока.

Старую тему в архив убрали.



Гость
5121 - 05.05.2016 - 11:15
Хорошая фотография.
5122 - 05.05.2016 - 11:16
Так, правда, истинная, говорю Вам,эта фотка...
Гость
5123 - 05.05.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
судя по продолжающемуся эмоциональному срыву GreenSnake 5152 - Сегодня - 11:57 это есть Нарт 5143 - Вчера - 22:58 модератору я сообщил об очередном нарушении правил форума. как бы там не было, почитаю инструкцию и схожу на этот странный сайт
не нервничай и не ябедничай.., а сала покушай.. (если его в магазине уже нет, могу выслать.., не хочешь от кацапа, нуландам отзвони.., они тебе вафель вышлют..)
обидели мальца.. ай-яй-яй!.. (ку.й.ли к взрослым дядям лезешь?..)
Гость
5124 - 05.05.2016 - 11:41
5154-Боброта >
Ну что, сходил, убедился в том, что ты упоротый тупица, пробавляющийся в интернете любыми фейками, лишь бы они отбрасывали тень и несли негатив в отношении России и того, что в ней происходит?

Так же могу тебя мокнуть мордой и в твои измышлизмы на счёт официальных поступков действующего президента РФ В.В. Путина, но не считаю это нужным, твоя тупость и ангажированность видна почти всем, за исключением таких же тупых и упоротых персонажей этого форума.
Гость
5125 - 05.05.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Так же могу тебя мокнуть мордой и в твои измышлизмы на счёт официальных поступков действующего президента РФ В.В. Путина

Вот че либерастне опять не так?
Гость
5126 - 05.05.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Боброта > Ну что, сходил, убедился в том, что ты упоротый тупица, пробавляющийся в интернете любыми фейками, лишь бы они отбрасывали тень и несли негатив в отношении России
а ты ждёшь от демократа чего-то другого? хм
Гость
5127 - 05.05.2016 - 17:32
Девочки не ссортесь и не истерите тушь потечёт помада размажется и в таком виде малчики вас любить не будут ))))
5128 - 05.05.2016 - 17:55
сказала поломойка с Кипру...
5129 - 05.05.2016 - 18:12
По данным руководителя медиацентра Александра Поронюка, инцидент произошел во время стрельбы из гранатомета АГС-17. "Граната разорвалась на близком расстоянии от расчета, в результате этого ранения получили трое военнослужащих", – рассказал он. По словам Поронюка, всех раненых доставили в военный госпиталь во Львов. Один из них скончался по дороге. Двум раненым в настоящее время оказывают надлежащую медпомощь. http://www.segodnya.ua/img/article/7134/22_main.jpg
Пустячок,а приятно, правда Олли?:-))
5130 - 05.05.2016 - 19:42
5131 - 05.05.2016 - 19:47
5166-куч >если б. Она продает старые книги на Барахолке по 50р за штуку. Годами уже продает. Бомжатина сто пудов.
Гость
5132 - 05.05.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
тушь потечёт помада размажется и в таком виде малчики вас любить не будут ))))
чувствуется профессионализм:)))
Гость
5133 - 06.05.2016 - 00:08
Под Донецком опять начинается войнушка... :(
5134 - 09.05.2016 - 22:25
5135 - 09.05.2016 - 22:47
Гость
5136 - 10.05.2016 - 09:32
Первый премьер-министр "донецкой народной республики" бородай о диванных войсках гиркина:

5137 - 10.05.2016 - 15:16
Мне иногда приходят письма с той стороны. Чаще всего с угрозами, иногда со словами поддержки, бывает «небратья» даже просят о помощи, но такого я не получал еще никогда…

Елена с типичной для «Великой Украины» фамилией Краснова выдала такой чистый и неприкрытый поток сознания из параллельной реальности, что тут либо писать 10 листов ответа со ссылками на исторические документы, либо ограничится тремя словами, со ссылкой на анатомию человека.

Сначала хотел давать частями с комментариями, но решил, что в психиатрии я слабоват и публикую письмо полностью, оставляя за вами право на ответ.

Руслан Ляпин, редактор отдела публикаций ИА «Новороссия»

Итак, Елена Краснова, 37 лет, г. Черкассы, Великая и Независимая Украина:

— Донбасс уйди! Уйди пожалуйста, хватит идиотских переговоров, хватит войны и смертей наших детей, просто уйди, ты нам не нужен — ты не Украина, никогда ею не был и не будешь, а потому хватит лжи и издевательств — просто иди куда хочешь.

Донбасс уйди! Я специально пишу в придуманный тобой сайт для пропаганды, чтобы каждый прочитал и прошу — уйди, ты нам чужой. Ты не был своим, даже когда правили твои президенты, а ты клялся в верности нам — Украине, твои замашки мелкой шпаны с городских окраин губили все светлые начинания в нашей стране. Когда я рассказывала своим детям о подвиге под Крутами, ты одевал своих в форму советских карателей и кичился своим НКВДшным прошлым, когда мы вспоминали героя Мазепу ты славил тварь-Екатерину и ставил памятники русским царям.

Да что говорить, попросите любого «беженца» из донецких назвать самых известных в мире поэтов, думаете, он вам Сковороду и Шевченко назовет? Да из них половина думает, что Шевченко — это футболист такой. Нет, Пушкин и Лермонтов у него великие поэты, хорошо, если еще Байрона вспомнит.

Уйди Донбасс, уйди как страшный сон из Украины, оставь мне и моим детям возможность жить в нормальной стране. Это ты Донбасс не пускаешь нас в Европу, не пускал с самого начала, голосуя за своих даунов-воров президентов и таежные союзы. Не пускаешь и сегодня — кто нас примет с войной на шее? Хватит стрелять — просто уйди и все.

Донбасс — ты упертая скотина! Почему в Одессе хватило спалить сотню, и там сразу передумали быть Новороссией, в Харькове посадить две сотни и они тоже передумали, ты же разрушил весь свой дом, но продолжаешь уперто мычать — Путин приди.

Хватит войны Донбасс, сколько можно делать из себя и нас нищих, дай нам пожить если тебе наплевать на себя. Дай нам построить нормальную экономику, без войны и дикарей-шахтеров. Неужели ты думаешь, что в Европе кому-то нужны твои шахты и заводы? Ты тупой просто не представляешь экономику, где уже не работают руками, а головой. Но ведь ты и мне не даешь нормально зарабатывать?

Уходи Донбасс, забирай с собой своих диких беженцев, всех недовольных Украиной ватников и иди куда хочешь, но оставь нас в покое!

Уйди, прошу тебя!
http://www.novorosinform.org/articles/id/5458
____________________________________
А шо такое, когда хотели уйти- "нет, не дадим, донбас-украина", а теперь - "уходи, мы тебя не хотим"!?
Гость
5138 - 10.05.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Уйди Донбасс, уйди как страшный сон из Украины,
и прихвати с собой Мариуполь и Мелитополь, Харьков и Киев, Одессу и Николаев. И отваливай.
-Так и сделаем. Но ещё прихватим Днепропетровск, Кривой Рог и Днепродзержинск. И Днепр.
5139 - 10.05.2016 - 17:56
Кура контуженая писала просто
Гость
5140 - 11.05.2016 - 14:04
в ДНР сегодня отмечают День республики
Гость
5141 - 11.05.2016 - 14:06
Гость
5142 - 11.05.2016 - 23:07
Подходит к концу знаменательная дата. Два года прошло с тех пор, когда Москва отказалась признать итоги "референдума" в "ДНР"™
5143 - 12.05.2016 - 00:52
5180-Боброта >Не только в ДНР, но еще и в Крыму! Бггг))))
5144 - 12.05.2016 - 01:15
Ох, уж эти сепары! Ох, и отмочили!!!
5145 - 12.05.2016 - 01:35
Гость
5146 - 12.05.2016 - 21:06
В Луганске сегодня был торжественно открыт памятник "Они отстояли Родину". На церемонию открытия памятника, установленного в сквере Памяти, собрались тысячи луганчан и гостей города.




Гость
5147 - 12.05.2016 - 23:37
Закончились праздники... под Донецком стрелковое, АГС, артиллерия и прочие сопутствующие.
Гость
5148 - 13.05.2016 - 11:26
Александр Можаев по прозвищу Бабай:

"— Тогда видел в глазах местных стремление к свободе, независимости от Украины. Им надоело жить в обмане и страхе. Что я вижу сейчас?
Идея у людей осталась, они готовы за нее бороться, но им не дают, нынешнее правительство Донецка и Луганска связывает руки."

http://www.gazeta.ru/social/2016/05/10/8223899.shtml

я и говорю о чём: Володымыр уже про новоросью не вспоминает, а местное как бы руководство связывает руки. Сё. Тютю, так сказать.
Гость
5149 - 13.05.2016 - 11:34
5168-Этот Алекс >

"мы научили мыться" бгг

Оказывается, как описывал в 1417 году Поджо Браччоли, сопровождавший лишенного престола Папу Иоанна XXIII, в поездке в Баден, в городе уже тогда было порядка 30 роскошных бань!
А для простолюдинов обычных действовали два открытых бассейна.


http://fakeoff.org/culture/mif-o-gryaznoy-evrope
Гость
5150 - 13.05.2016 - 21:39
Голос русского мира - Битва духовных скреп. Ирина Бергсет VS Ирина Цезарь - https://www.youtube.com/watch?v=cIb4CGhcOqw
5151 - 13.05.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
я и говорю о чём: Володымыр уже про новоросью не вспоминает, а местное как бы руководство связывает руки. Сё. Тютю, так сказать.
Ты это, Юра говоришь третий год,ТРЕТИЙ год.
Гость
5152 - 13.05.2016 - 23:26
Да пусть говорит, собака лает караван идет.
Гость
5153 - 13.05.2016 - 23:40
Расскажу Вам, как обычно, о Донецке.

Начну, пожалуй, с 9 мая, с Дня Победы. У нас был потрясающий парад! Безусловно, он не сравнится, скажем, с парадом Победы в Москве или в других городах России, но этот парад был какой-то особенный… Все таки государству нашему всего 2 года, все еще идет война, и сделать такой парад с большим количеством военной техники, с тысячами солдат – это дорогого стоит. Людей было уйма! С самого утра, люди с цветами, с Георгиевскими ленточками, от мала до велика, шли в район площади Ленина, доехать было практически невозможно, шли толпы людей. Я Вам не могу передать, как сияли глаза у всех этих людей! Если сравнить с прошлым годом, людей было в разы больше. После парада было шествие участников памятной акции «Бессмертный полк. Вот этого я никогда не смогу забыть. Я не знаю, сколько было людей, мне казалось десятки и десятки тысяч. Участвуя в этом шествии, как-то особенно ощущаешь единство нашего народа. Все охвачены одним торжественно-радостным чувством. Бессмертный полк в Донецке был настоящим, искренним, с криками ура, со слезами, с волнением - там было всё! Столько людей я вообще не помню, когда в последний раз видел в Донецке. даже наверное во времена Евро 2012 и то было меньше. Знаете, еще Бессмертный полк в Донецке отличался от остальных тем, что там были родственники с фотографиями убитых ополченцев. Года смерти 2014, 2015, 2016. Забыть это невозможно, слезы подкатывались к глазам и ком в горле был лично у меня.

А уже 11 мая у нас был День Рождения Республики. В Донецке конечно творилось нечто невероятное! Мне казалось, что население города удвоилось или утроилось даже, поскольку я совсем отвык от такого количества народа. Такого единства и сплоченности я не видел давно, скорее даже и не встречал никогда. На нашей центральной улице была настоящая лавина из людей, которые шли к площади Ленина. Были представители многих городов ДНР и несли плакаты с названием своего города. Очень много мыслей в голове было 11 мая, даже не верилось, что уже 2 года прошло. До сих пор перед глазами стоит то, как все начиналось, никто не знал, что будет дальше. Пустой город, подвалы и убежища, постоянные обстрелы Донецка - время совсем как-то по-другому течет с тех пор, я не знаю как объяснить, Лично я давно разделил свою жизнь на две жизни – одна до войны, я ее называю прошлая жизнь, и жизнь после того, как началась война, настоящая. Каждый наверное кто был все это время в Донецке, стал совсем другим человеком. Про тех, кто вернулись, я многое писал, не хочу о них. Они не поймут того, что поняли мы. Не буду об этом, так вот, за 2 года ведь мы создали государство, как не крути. У нас работают все министерства, ведомства, банковская система. Что бы там кто не говорил, Республика существует как полноценное государство, пусть молодое и не во всём совершенное, проблем конечно много, но факт остается фактом.

Теперь расскажу о том, как живет Донецк, помимо праздников, со всеми плюсами и минусами. В апреле у нас открыли Аллею памяти в парке Ленинского Комсомола, она стала продолжением Аллеи ангелов. Высадили там около 100 или 150 деревьев, в дань памяти погибшим защитникам Донбасса. Открылся у нас ТЦ «Донецк-Сити», он был одним из любимых в городе. На улицах Донецка повсюду флаги ДНР попадают в поле зрения сразу в больших количествах. Сейчас практически над всеми работающими магазинами, аптеками, предприятиями висит флаг ДНР. Но суть даже не в этом, суть в том, что народ окончательно понял и решил для себя свою судьбу. И любой украинец, побывав бы у нас в Донецке, понял бы в миг, что никогда украиной мы не станем больше, никогда. Люди мыслят по-другому, люди живут по-другому, люди чувствуют себя гражданами ДНР и рады этому.

Безусловно, очень много проблем. И об этом тоже нельзя молчать. Самое страшное, что произошло в последнее время, это обстрел Еленовки, где погибли мирные граждане… А Еленовка от Донецка 20-25 км находится. В очередной раз «перемирие». Да и у нас обстрелы, практически ежедневные, окраин Донецка. Находясь в центре Донецка не ощущается веянье войны, его и не ощущалось в центре, когда был пик военных действий, а вот отъезжая от центра, особенно по вечерам и ночам, понимаешь, что война идет. В этом плане ничего не меняется уже долгое время. Очень своеобразные ощущения, когда идешь по центру города, вроде бы и жизнь кипит и людей много и автомобилей, а потом попадаешь в другой район и видишь разбитые дома, осознаешь то, что в нескольких километрах от нас стоит укрармия. Это конечно давит на людей психологически и морально. Но тем не менее, на залпы и стрельбу, уже никто внимания не обращает. Все уже привыкли, имею в виду жителей того же моего Киевского района, или Куйбышевского или Петровского.

Не могу вновь не рассказать о самых острых социальных проблемах - пенсии, заработные платы, рабочие места. К сожалению, ничего не изменилось. Но не смотря ни на что, мы живем. Руки не опускаем и смотрим вперед с оптимизмом. Слишком много пережили, чтобы опускать руки и сдаваться. Все будет хорошо.

Да, кстати, чуть не забыл рассказать – укрСМИ вовсю трубили новость, что во время парада 9 мая, их «доблестные» беспилотники развеяли над нашей площадью тысячи листовок, мол «Донбасс – это украина». Ни одной листовки никто не нашел, видимо зависли в воздухе…

Удачи Вам, спасибо, что Вы рядом. Мирного неба Вам и Вашим семьям!
Гость
5154 - 13.05.2016 - 23:49
5177-шайтан арба > скажишь, что она тебе понравилась?! Мечтаешь, как затащишь ее к себе в армавир и будешь стоять на коленях промеж ее раскинутых в стороны ног, сопеть носом и дергать за лямки лифчика когда она истерить про донбасс будет не переставая.
Гость
5155 - 14.05.2016 - 00:06
5189-_Кошница_ > неприятно с такой отталкитвающей проецирующей (с) натурой общаться, но советую вам заглянуть в мой профайл и увидеть там иное имя. Или вы неграмотная?
5156 - 14.05.2016 - 01:38
Юрачка, ты палишься закраснодарский наш, по мелочам, особенности стиля, "т.н. чистякрвский сквер"-бу-го-га!
Гость
5157 - 14.05.2016 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
в городе уже тогда было порядка 30 роскошных бань!
Как этот Поджо так и его лишенный престола папа роскошью считали деревянную лохань с тёпленькой водичкой. И мылись по очереди, не меняя воду. Но папа конечно первый!
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А для простолюдинов обычных действовали два открытых бассейна.
Два пруда с пиявками.
Б-ггг!
5158 - 14.05.2016 - 14:32
Конфликт на Украине спровоцирован США в рамках продвижения НАТО к границам России. Об этом на конференции в Донецке заявил Элизео Бертолази – журналист, аналитик, член Ассоциации Италия-Россия (секция Бергамо), член Ассоциации Ломбардия-Россия.


«В итальянских СМИ запрещено говорить о Донбассе. Если и можно что-то сказать — лишь что-то плохое. Это, естественно, искажает реальность. Ту реальность, что возникла новая страна — ДНР.

За последние полгода на Донбассе было очень многое сделано. В кратчайшие сроки из региона было построено государство.

Убеждён, что те люди, которые продолжают считать данный конфликт местным, грубо ошибаются. Этот конфликт создан для продвижения НАТО в направлении России. Сегодня создан полноценный антироссийский фронт, который начинается от Прибалтики, идёт через Донбасс, Приднестровье, Турцию, Нагорный Карабах, и заканчивается в Сирии.

Всё это началось после распада СССР. Откройте карту и посмотрите, какие страны вступили в НАТО за последние 25 лет, и вам все станет понятно.

Переворот на майдане — это логическое продолжение пути продвижения НАТО на Восток — подстроенное и заранее спланированное», — сказал он.
Гость
5159 - 14.05.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
лишь что-то плохое
такчо, итольяшки нахваливают сепаров?

Гость
5160 - 14.05.2016 - 14:37


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены